Постнагуализм
28 марта 2024, 21:28:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Летун , Неорганы и прочее 18+  (Прочитано 31047 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« : 02 июля 2016, 22:33:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О встречах с Тенями или переживания при созерцании Теней. Встречи с  Неорганическими Существами (НС) в реале и в Сновидениях..
Описания восприятие Летунов.
 Зарисовки и фото - приветсвуются. Они как и записи наши щиты.




Магия Теней это практики с тенями.

  • 1 этап-- различение. Есть тени - от живых существ, есть тени - от растений, которые есть нечто и живое и не совсем одновременно. Есть тени от неживых объектов. И есть Тени, которые сами по себе. Нет физического объекта, который их отбрасывает. И время их - Ночь. Днем их увидеть очень сложно, если вообще возможно.
  • 2 этап--Наблюдение
    созерцание,
    охота (хотя кто там кого ловит - еще бабушка надвое сказала).
    и отлов - то есть налаживание связи с одним из этих созданий (Это все в бодрствовании).
  • 3 этап - Погружение в их мир (Может быть как через астральный выход , так и из медитации или из созерцания).
    Постижение их знаний, по крайней мере то, что может быть осознанно индивидуумом,
    и работа с тем что было узнано - в реале. Тут могут быть подставы, с ними не просто работать. Они ищут за что бы им зацепить любопытного практика. С этапа погружения в их мир - они не оставят попыток зацепить практика на крючок, что бы им манипулировать. Практик должен быть осторожен и наблюдателен, как за собой, так и за событиями вокруг себя, и даже за своими близкими. В попытках поймать на крючок Тени могут не гнушаться ничем преподавая жестокие уроки в реале.
  • 4 этап - Может придти учитель...хотя встречи с ним будут не приятны.
    Но уроки будут давать свои плоды, если конечно страх не затмит разум ученика. А страх- иррациональный, животный, телесный, смертельный. Не какой-то надуманный.
  • 5-этап... если вас не сломал и не зациклил на деталях пути страх----( это из того что мне известно, возможно есть еще ступени) . Этап интеграции и осознания места этих созданий в универсуме--- это помогает идти сквозь страх не ломаясь.
    А так же может открыться Знание, которое даст от них защиту и способность пользоваться их помощью.

Тень, которую вы нашли и с которой работали - отнюдь не союзник и в отличее от оных имеет свою волю, а не полностью зависит от вашей. (Но тут у вас должны быть опыт работы-общения с союзниками). А она проводит волю тех - чьим эмиссаром является. Как например человек- представитель и проводник (эмиссар) мира человеческого, так и Тень только один представитель своего удивительного мира.
На этом этапе может быть найден компромисс - помогать друг другу, не став жертвой и не будучи полностью поглощенным.
Но опасность, что практик оступится есть всегда. Он должен быть постоянно на чеку. Ну на сколько это возможно. Особенно в своих снах.
« Последнее редактирование: 28 июня 2018, 18:32:23 от Bruja » Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #1 : 02 июля 2016, 22:38:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Недавно были у друзей, реунион у нас такой мистический был, с легким галюциногенным дымком. Воодще я не любитель, и обычно не присоединяюсь к этой части церемонии, но на этот раз любопытство меня толкнуло.

Ничего особенного- было легкое головокружение, странным казалось то, что не вызывало тошноты, как например простой табак у человека бросившего его курить.
Так вот было четкое видение высокого человека который вот вот должен был войти - ВЕРНУТЬСЯ И ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, казалось он скрывается в тени в проходе коридора . И это мгновение тянулось- тянулось, словно время заморозилось.

Примечательно, что мне казалось, что его не хватает за столом, и очень ждала. Пока в какой то моент не осознала, что никто из присутствующих не покидал кресел и софы. Только тогда разум удивился - КОГО я ждала? но ощущение родства и теплоты в центре (грудь - живот)- солнечное сплетение.
Поняв, что происходит нечто странное, разум испугался что теряет контроль над реальностью, и конечно же я стала рационально разумной. Сознание боролось с опрокидывающейся комнатой, странными пузырящимися световыми звуками, и работа по приведению воспринимаемого в "порядок" была очень жесткой. Позже я пожалела, так как ощущала что упустила некую возможность ПООБЩАТЬСЯ напрямую со своим старым знакомым из снов, пообщаться в реале. Все же рациональность в нас ужасно сильна и мне и понятны все усилия Дона Хуана расшатать у КК восприятие и обуздать рациональность, сажать ее на время на цепь и отпускать крылья восприятия.

Далее, примечательно то, что остальные присутствующие так же ощущали присутствие в доме, а кое-кто и видел высокую тень в проходе, человека длинного и высокого прячущегося в тениях коридора ведущего к ванной комнате.

Еще, как выяснилось, до моего присутствия на церемонии ничего подобного не происходило, каждый видел или понимал свое, и не было ничего, что объединяло бы видения собравшихся.

Далее- примечательно то, что еще одна персона, находящаяся за многие километры от нас, в другой стране - но связанная со мною видела то же самое, хотя была в обычном состоянии. Это та женщина, которую мы выводили когда - то в астрал, лет16 назад. Только она далека вообще от практик, семейная женщина, мать 2 детей, занятая мужем детьми и обычными житейскими проблемами.
Сказала она мне - позвонив по скайпу, чем ввела меня в полный ступор.
Когда то она видела эту тень, многие годы назад, над моей кроватью. Причем я видела ее размыто, ну глюк в тенях, а она описывала подробности, которые мне были знакомы по сновидениям, и о которых никто кроме меня не знал.
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #2 : 02 июля 2016, 22:51:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Паразитка ., 14-09-2013
сон.
храм. ночь. свет пробивается и расположенных под куполом круглых окошек косыми лучами. в центре алтарь, похожий на каменный стол или ложе на спине животного. что за животное не могу разобрать.
старец седовласый, одетый во что то длинное и белое, увешанный золотыми амулетами (мною они воспринимались просто побрякушками)готовился к ритуальному уничтожению человека в черном, укутанного с головы до пят.
он-старец, что то вещает. приводит логические выкладки и разумные доводы - это "обвинение", но мною оно воспринимается как "оправдание" своего действия, грядущего убийства.
Понятия не имею, была ли у меня в том действе какая то роль. но ощущалось, что вся эта сцена разыгрывается для меня и каким то образом "во мне", хотя я вижу ее снаружи.
укутанный в черное просто гордо стоял не открывая лица и не произнося ни слова.
Затем старец протянул ладонь, что бы взять черного человека за руку и подвести к месту казни.
Пока он говорил. я все старалась понять свою роль в этом спектакле и вообще почему я вижу все это, что за дурацкий сон и как его изменить.
Когда старец перешел к действию, и укутанный в черное протянул ему руку, которая мне показалась слишком бледной и вообще не настоящей, а какой то непроработанной 3д графикой, что то внутри меня замолкло. перестало пытаться понять что либо в окружающем сне. Какой то импульс заставил схватить протянутую расплывающуюся ладонь высокой темной фигуры и сжать ее (ощутить).
рука не смотря на размытость формы была твердой как камень и от нее слегка шарахнуло током или было какое то похожее на покалывание ощущение, которое быстро прошло.она твердая-пронеслось в голове и несокрушимая как камень. пронеслись картинки и образы из детства, некоторые конкретные моменты, в совокупности которые являлись проявлениями внутренних намерений, наперекор всем разумным установкам, вбитым родителями. я делала по своему и когда прямо это было запрещено с разумными пояснениями "почему"--я искала обходные пути и в итоге добивалась своего.
внутри созрело понимание. ответ на занимавшие меня поначалу вопросы.
старец, словно почувствовал что происходит , метнулся вырвать руку фигуры в темном, он пытался его тянуть за рукав, увещевая меня, не попадаться на крючок "этого отродья зверя"(фраза сама по себе не может быть передана словами. под зверем имелось ввиду большое количество значений, от врага человеческого, до животного инстинкта).
Но я каким то образом послала ему свое намерение-знание, образы вокруг замерцали, словно картинка стала неустойчивой и готовой рассыпаться.
"воля не будет уничтожена разумом. ты превысил полномочия старик. займи свое место."
-------------------
на этом я с чувством внутреннего удовлетворения проснулась.

зы- разуму трудно принять осознание намерения работы с тем, что выходит за его рамки или однозначно отметено в сторону как "зло".
сценка описывает улаживание внутренних противоречий.
Тени, летуны, их мир - однозначное "зло и дьявольщина" для личности. И обзение или какие-то практики в этом направлении сознание старалось пресечь, "казнив" ту часть, которая "была виновна" в этом, которая к ним практикам подталкивала.
« Последнее редактирование: 03 июля 2016, 00:50:20 от Bruja » Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #3 : 02 июля 2016, 23:15:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

" глупый  подростковый ужастик,который состоял в том,что я во сне видела себя смотрящей телевизор,и вдруг на нем начинали идти помехи и он неприятно шипел,ну как в реале бывает иногда. но ужас заключался в том, что цвета во сне исчезали и все становилось черно-белым и оттенки серого.Вот это изменение цветов-меня пугало до чертиков."

Так проявляется присутствие Тени во сне. Появление просто лазутчика - не влияет на восприятие цветов.

"Снился сон, обычный, цветной и ничем не выдающийся. В какой то момент сон стал черно-белым и растворился, и я проснулась в своей комнате, на своей кровати. Стала оглядываться, и поняла, что это все еще ложное просыпание или просыпание в Астрале. Рассматривая комнату - отметила зеркало над комодом, которого в реале не было и чью то фигуру рядом с ним.  Так как в реале была ночь и в астрале тоже, то в комнате было темно, свет слегка пробивался из за рыжей занавески, но плохо освещал комнату. Персона которая пригорюнилась около зеркала была почти не освешена и утопала в тени. Был момент, когда мелькнула мысль, что это знакомая умершая давно женщина с которой была в очень хороших отношениях. Я позвала ее, но женщина-тень так и не обернулась. Она покачала головой, сверкнув очками (?) нацепленными на нос и осталась сидеть смотря на себя в иллюзорное зеркало.
И тут меня озарило - конечно я знала кто это. Изменилось восприятие, и комната исчезла. Тень черная словно вырезанная стояла прямо передо мной и вокруг нее разливалось свечение - видимое ранее как зеркало. В области живота и солнечного сплетения ощущалось напряжение - словно общение шло на там, на уровне воли. Мы какое то время смотрели друг на друга общаясь без слов. Затем я проснулась, и какое то время так и лежала с закрытыми глазами, все еще воспринимая ощущения телом, что нечто находится рядом со мной. Постепенно ощущение исчезало. Тень ушла выполнять то что обещала.
13-10-2015"



Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #4 : 02 июля 2016, 23:24:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За тенями наблюдала с разных позиций,если можно так сказать..но впечатляющие результаты были когда смотрела с балкона..  Смотреть на них рассеянным взглядом, не концентрируясь на деталях. Больше практиковала с деревьями , чем с людьми…   наблюдение за тенью человека способно вызвать страх...возникает устойчивое ощущение,что тень живет сама по себе,и ..тень, была как отдельное энергетическое существо . Она состояла из вибраций, которые напрягали, давили на солнечное сплетение.  в этом созерцании, не старалась сливать тень с человеком.. Тени отражают сущность человека и его намерения...человек спокойно разговаривает, но его тень как-то агрессивно и резко двигается, или ощущается как нечто настроенное воинственное, затем как показали некоторые опыты,  оказывается, что человек действительно сдерживал свои эмоции или лицемерил…    Или тень задиры может трястись как кролик, так как на самом деле им руководит его страх и т.д.
еще про тени-созерцание неодушевленного предмета, конкретно - фонарного столба ночью и его тени (они были слабые и их было 4, привело к тому,что столб в моем восприятии превратился в нечто...вывернутое..странное искажение...я потом повторяла этот фокус, намеренно, что бы убедится что это не галлюцинация.
Главное -это отключить внутренний диалог и рассеять взгляд.

""От твоей тени может отскочить Бяка и умчаться в другую сторону..
Неорганические существа так делают. Как бы сливаются с тенью человека, становятся невидимы и делают свои делишки.""

© Герда ;-)

Бяка не отскакивала, но тень менялась, жила как бы не зависимо (точнее сказать не очень зависимо) от тела..она повторяла  движения, но при этом как-то коробилась и топорщилась, словно ей было лень это делать и она вовсю сопротивлялась
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #5 : 02 июля 2016, 23:38:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня, спасибо за тему) практикум теней как воздух нам необходим.. возможно тоже немного художественный?? Как то с подружкой обвели тени друг друга на стене ближе к вечеру. Возникло чувство что в этом контуре осталось что то подобное отражению пойманному в зеркале, какая то часть меня, но не моя..
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #6 : 03 июля 2016, 00:14:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

11/09/2012
пост собран из обрывков записей сделанных ночью после просыпания.в реале прошло 4 часа. (не отредактирован, читается трудно. Еще не все осознанно, не все воспринятое уложилось в смысловые блоки. Так что это просто "описание").

1.Момент засыпания, фиксацият тс

Комната, девушка. Знаю, что это ее сон. Она полностью была поглощена своим сном и тем что там
происходит. Она кого то ждет. Осознаю,что это ее сон. Не поддаюсь на провокации порождений ее сна, которые пытаются со мной заговаривать. Рассматриваю комнату. Хорошо запомнился старинный деревянный буфет. полки которого уставлены безделушками. Фиксация положения точки сборки - было устойчиво, комната и предметы в ней не менялись. Рассматривала безделушки. Пару раз пришлось кинуть взгляд на руки, что бы настроить фокус.
Запомнилась одна иконка с мадонной, очень приятная, и мягко светящаяся. Остальное привлекало своей необычностью, но такого интереса не вызвало. Удивило наличие многих вещиц, несущих христианскую символику. Была уверенность, что женщина, в чей сон я попала - не работает в христианском эгрегоре. Пытаюсь настойчиво завладеть ее вниманием. Трудно оторвать ее от сна и его порождений. Она с ними болтает, она идет у них на поводу. «Бужу» ее, заставляю осознать - что это только ее сон, и прошу помочь мне, сопроводить меня.
Сама плохо осознаю, что имею ввиду, но мое тело сновидения управляет ситуацией. "Я" в нем наблюдатель в этот момент. Получаю ее согласие и. отмахнувшись от какого то ее союзника в образе парня (он единственный кто в том сновидении имел энергию, кроме нее ) погружаюсь в темноту - ухожу.

2. Просыпаюсь в своей кровати. Прислушиваюсь к звукам с улицы, разглядываю тени и световые пятна на стене. Эффект от попадающих лучей фонаря на улице. Кто-то двигается в моей мастерской, входит из
комнаты. В мастерской две двери, одна ведет в дом, во внутренние комнаты, другая в сад.
Чувствую, что "мой друг" приближается со стороны комнат. Он садится на мою кровать, поверх одеяла и
прижимается слегка ко мне и передает, что очень устал (так воспринялось).
Он говорит странную фразу, и мурашки бегут по моей спине. Это не страх, но что-то такое... предчувствие?
Он говорит, что не сможет пойти со мной, сопровождать меня туда.
Я туплю, и спрашиваю, о чем это он вообще. (Думала друг проснулся, и несет околесицу. Откуда ему знать о моих намерениях?)
Он словно не слышит меня и продолжает говорить, что он делает это ТОЛЬКО ради меня, потому (свозит в словах ощущение ), что очень тебя люблю (или близкое какое-то значение).
Ощущение не имеет никакого сексуального оттенка, это как любовь родного человека… Он отдаляется от кровати, к двери ведущей в сад.
Я сажусь и спрашиваю вдогонку :
- что? , а внутри вопрос - Что он сделал ради меня?
Вопрос повис в пустоте. Тут оглядываюсь и осознаю, что что это ложное просыпание. Нахожусь вне тела (ВТО).
Сижу прямо на своем физ.теле. Оно сероватое, и не вызывает интереса. Знаю, что это мой неорганический друг, который принимает привычную и приятную мне форму (эмиссар и союзник, который его "оживляет"). Его энергия - чувствуется вполне родной, он теплый и близкий… Ближе чем друг в реале. Он постоянно натягивает маски тех, кого люблю или любила.
Осознав, что это ВТО, попыталась выйти в сад, на террасу перед огородом,так как перед тем как лечь спать, хотела поработать с созерцанием ночных теней, но не успела (причина-гости в доме,легла поздно).
Намерение пройти в дверь(по привычке) - притянуло тело сна к ней.
Я смотрела на нее,пыталась открыть руками защелку - тоже по привычке. Но это никак не удавалось, руки проскальзывали в ручку. Тогда попыталась пройти через нее. Но и это мне не удалось. Увлекали детали - текстура поверхности, и мое осознание или само энергетическое тело начало словно ввинчиваться вниманием в трещинки и царапинки, в текстуру старых деревянных досок и чуть ржавого замка.
Выдернула себя, как только осознала, что "плыву», то есть отвлекаюсь. Просто
намерилась попасть на террасу. Говорю - намерилась, так как не было сформулировано словами
желание, легкий толчек внутри, и я уже стою во внутреннем дворе нашего дома. В какой то
момент видение изменилось, освещение фонарей с улицы, льющих розоватый неоновый свет - исчезло.

3. темно.падает четкость-вытянуло в сад-на
террасу.плохо видно-темные сгустки мешают
смотреть.. Тени
.


Стало темнее. Даже не могу описать - монохромнее (Черно-белое). Видение белых светящихся туманных структур и мельтешение густых -объемных теней. Я смотрела на курятник, вольер, где животные гуляют-спят они в пристройке. За тонкой сеткой вольера мельтешили мелкие теневые создания, их вид почему то вызывал раздражение.В какой то момент контраст стал невыносим ,а черные тени,размером с собаку вызвали жуть. Видение изменилось-в белесых слабо-светящихся туманных клубах, разной плотности дергано передвигались мелкие теневые создания. Они бросились в мою сторону, но словно были замкнуты в периметре вольера. Что то в них-их намерение-цеплялось к волокным –щупальцам, которые исходили из моего тела.
 В сновидении увидела, что темные теневые создания –которые активны и в то время, когда животные спят-производят те же действия вызывающие те же ощущения-дерганье за волокна воли. В сновидении это вызывало тошнотворное ощущение. было неприятно.
Было раздражение от этого их действия и от осознания того,что и домашними животными манипулирует какой-то вид неорганических существ (паразитов). Это и проявляется в «стадности», однородности поведенческих реакций, очеловечивании. Это отдельная тема.

 Ощущение сжимания в области просвета (точки в области живота говоря грубо) словно какие то волокна тела стягиваются к центру, закрывая дыру, через которую в меня пришел толчек страха.  Оттянула волокна от них, убрав с теней свое внимание. Перестав на них концентрироваться.
Тут же видение изменилоь на обычное смотрение. Растения, дорожка через огород, ведущая к пристройке с животными, блики света фонарей. Но все оставалось близким к черно белому. Цвета никак не появлялись и попытки настроить зрение ничего не дали, словно что-то постороннее мешало.
В какой то момент, от настройки внимания сновидения меня отвлекло движение.

 ...выбегает-выкатывается на дорожку нечто человекообразное и беспрестанно мельтешащее  серо-черное.
Что-то как плащ развивается вокруг него. Еще это было похоже на черные полупрозрачные лохмотья. И впереди него летит золотистый шарик (мой союзник), размером с теннисный-свечение, которое я приняла сначала за слепящий глаза фонарь. Шарик света исчезает, словно сделал свое дело, приведя существо. Освещение пространства становится значительно темнее. Я сначала смотрела на пляшущую тень растерявшись, затем вытянула руку вперед и указав на нее-сказала громко: "тебя нет! Ты порождение моего сна-исчезни!"
  Но тень не таяла. Тогда я ей крикнула, что хочу ее видеть, видеть ее энергию. Она уставилась на меня осознанными светящимися глазами или тем, что  их заменяло. И этим зацепила мое внимание.



4. Тень утащила меня кружа с собой. (одна из практик "держаться за взгляд", которой меня научили в детстве, что-бы переместиться в сновидении вместе с кем-то не растерявшись по пути).
Глядя на Теневое существо - переношусь с ним вместе на какую-то площадь. Если описывать в знакомых нам терминах, тожно сказать, что это площадь, мощеная "камнем".  Словно внутренний двор какого то строения. Крупные блоки "камни". На строениях - никаких окон, никаких финтифлюшек и украшений. В одной из стен-два темных прохода. Они плохо просматриваются из за статуй на постаментах, похожих на бронзовый несуразных зверей (Это просто мои интерпретации, попытки обличить воспринимаемое в знакомые смысловые блоки, слова).  Грифоны?
  На другой стороне от этой стены с проходами был высокий каменный парапет, а за ним вместо четвертой стены каменного мешка -пологая каменная лестница, высеченная из крупных блоков той же породы, что и "стены"-как бок пирамиды. Эта пологая  "лестница в небо" - уходила в необозримую даль, сливаясь в точку.
 Самым светлым было небо- светло серое. Все остальное - как негатив фотопленки, все оттенки черного и серый. Я восседала на перепете и осознала, что не одна. Чуть поодаль сидело еще одно человеческое существо. Это была женщина-та девушка, которуя я просила сопровождать меня, из первого сна с оранжевой комнатой. Ее тело сновидения имело форму физического тела и светилось, как впрочем и мое. Мы были - как светлячки в этом темном мире. За ней сидело еще какое то существо. Оно моментами воспринималось,как хрупкая маленькая девочка, но ее свечение было тусклее чем человек. Я знала, что это ее "союзник" или нечто вроде друга. Сложно выразить словами, но это не было союзным существом по типу моего шара.

5. Тут вставлю просто обрывки
записи сделанной в ту ночь. Сложности с облечением в слова восприятия их мира.


..к нам шли,это ожидание нагоняло жуть..и еще бесила темнота..я настраивала четкость еще у курятника..было четко видно-но темно и все черно белое..
Из проходов в стене - вышли-выплыли трепыхающиеся существа..или нелюди-неоргане?
Казалось, что они что-то выплясывали. Это давило. Я же запела мантру..девушка рядом стала подпевать.. Мы смотрели на приближающихся к нам и пели мантру. Она была щитом.
 Затеем когда процессия была близко я не выдержала ощущения ирреальнсти происходящего и усиливающегося давления на тело -крикнула - хочу видеть вашу энергию (дурацкая привычка вопить, подцепленная в книгах КК)
..они оставались какое то время как мне почувствовалось удивленные.
Тогда я им злорадно крикнула )это не было словами в прямом смысле) -"отстаньте –вы все только порождения моего сна!"Внутри меня всю трясло от страха...
затем что то изменилось и ощутился крик-что -то происходит..
девушка и я оказались в воздухе между двумя стенами, а нас поднимало в воздух..стены-были бесконечны.я летела по проходу между двумя  юесконечными казалось поверхностями-одна как небо сверху. другая снизу, между ними серое пространство.
плоскости все дальше и дальше отходили друг от друга и казались бесконечными, словно мы вылетели из центра перевернутой пирамиды, места, где эти панели сходились.
Масштабы просто космические. Мой полет-сам взлет был очень неожиданным. это было как толчек и тебя подкидывает ввысь.то ли меня что-то вытолкнуло, то ли это мой дубль, оттолкнулся от  энергетического волокна проходящего в том мире, и которое смог использовать для рывка…Стены стали структурными но все состояло из "нечто" похожего на черные камни, каменную кладку. Все имело ячеистую структуру..

Теперь это была не стена-а нечто более грандиозное. На ней поднимались образования –похоже на город, были квадратные ячеистые выпуклости и шарообразные…и вверху и в низу..но верхняя поверхность и нижняя были разными..затем на нижней плоскости  структуры стены приняли образ чего то человекоподобного…город при виде с высоты –образ человека.. пришло знание-это область где их мир пересекается с человеческим.Там были и иные образы, которые просто не с чем сравнить.



6.  И тут же, от осознания этого смотрение превратилось в вИдение. Появились темные, почти черные облачные структуры..пространство само было светло серое, но нависли клубы чего то черного, полупрозрачного..перед глазами появилось видение-огромных капельных структур-черных и тяжелых,  которые казалось прямо испарялись - клубились внутри. Казавшиеся гигантскими черные "капли" завораживали . Клубы и завихрения в высоте, откуда они срывались..потом тьма заволокла меня полностью..я ее пыталась стянуть себя или пролететь..серый свет появился как будто я стянула одеяло, тонкую темную липкую  материю, которая меня накрывала… проснулась во сне (вто)-в своей комнате. Меня крутило, выворачивало на изнанку.

затем импульс, вспоминание. Это не зависило от моего разума, тело сновидения-дубль, сам знал, что делать.

7. ВТО
 Смотрю на руки. Намереваю оранжевую комнату - вспоминая шкаф с безделушками. Попадаю в чужой сон. Опять комната с апельсиновыми стенами и салатовыми занавесками на окнах. С темным деревянным старинным резным буфетом и безделушками в нем. Опять та девушка. Она в игре сна.
Спрашиваю помнит ли… Ей было трудно вспомнить, она вся была в болтовне со своим парнем, которого дождалась(спортсмен-футболист-по сюжету сна)..комната та же, обстановка не изменилась.
Девушка- темные волосы собраны в хвостик.. звали-то ли рита..не помню..но она была со мной, в том пространстве..
Она помнила, но "засыпала на ходу" (то есть включалась в свой сон, приходилось ее удерживать не дать заснуть).
Меня вообще удивило, как она могла быть там и все забыть. Мы сравнили увиденное, она помнила иначе чем я. Площадь и мантры-помнила без изменений. Потом по ее словам я взлетела вверх, а ее существа провели «по городу» -это ее слова...и человекообразные  формы - строения – она не видела, помнила только темноту туннелей. Казалось она слегка обижена, что мы разошлись путями.

Мы с ней перевспоминали все произошедшее, я ее поблагодарила за помощь и она опять "заснула" - стала играть роль – со своим парнем. Парень (союзник), который ошивался рядом с нами, тоже поинтересовался, о чем это мы и зачем нам это надо. Он по сюжету ее сна фотограф…фотографировал меня (не помню зачем) - но это был уже не мой сон. Осознав, что я пришла в себя после того приключения - проснулась в нашем мире.

Подташнивает и голова - боль странная, словно
железные лучи стягивает к макушке. Рисунок не передает виденного - это просто сброс
напряжения . Первый рисунок Встреча. Второй - то как воспринимала тот мир и его энергию.

Из личной переписки:
" летун" да еще антропоморфный (спец по челам)- это нечто. те рыбы в воздухе и скачущие штуки - нечто вроде эгрегориальных структур, это не чужеродное устройство ЧУ и не те, кто конкретно к личности прицеплен. Личностных почти невозможно (или вообще не возможно) вИдеть. Об этом ДХ говорил.
вот что нарисовалось, когда в себя пришла. этот -только проводник. тот кто привел его-светящийся шар впереди. человекоподобный--летун или лазутчик из их мира. Связной. Чел-форма - не была конкретной. Это мой вымысел конечно. Желание запихнуть во что-то известное. Там было нечто с развевающимися полотнищами теней... просто не удается рисовать такие вещи. Не нарисовала бы сошла бы с ума, щит.”
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #7 : 03 июля 2016, 00:15:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

практикум теней как воздух нам необходим.. возможно тоже немного художественный?? Как то с подружкой обвели тени друг друга на стене ближе к вечеру. Возникло чувство что в этом контуре осталось что то подобное отражению пойманному в зеркале, какая то часть меня, но не моя..
О да! конечно можно фото и художества! Это ж наши щиты в конце концов, как и записи)))
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #8 : 03 июля 2016, 00:45:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

видение летунов  тени похожие на морского ската

..Я лежала и как обычно старалась заткнуть внутренний диалог и не пропустить момента засыпания.Ощущение вибрации разрасталось внизу живота и начало подниматься по позвоночнику.В этот момент обычно теряется ощущение тела и вибрация разорвавшись звоном лопнувшей струны выкидывает из тела.Но в этот раз так не произошло.Вибрации прекратились,и появилась страшная головная боль.Болели виски,словно сквозь череп продели стальную проволоку .Боль походила на внутри черепное давление,растекалась за глазами где-то около переносицы.Я встала,чтобы выпить таблетку,спать расхотелось. Включила телевизор,но смотреть не могла,боль в голове при попытке напрячь зрение усиливалась и переходила в тошноту.Надо отметить,что я вообще не склонна к мигреням и потерям сознания,поэтому мне это все показалось странным.

Сидела на кухне. вдруг накатилось странное ощущение.Натянутый провод в голове гудел и пульсировал, на телевизоре появлялась рябь при каждой такой пульсации. Я жила в то время с подругой и она эти помехи тоже заметила.
Взгляд за окно.Была уже  ночь и  я увидела черных * медуз*-какие-то тени похожие на морского ската со щупальцами внизу.Они были полупрозрачными, полу-материальными-чуждыми в привычной реальности. Я смотрела во двор из окна. Появилось знание,что одна из них и была причиной головной боли.Она не хотела отпускать меня.Их вид вызывал неприятную тошноту...
.Появилась идиотская мысль,что кто-то сканирует мой мозг и такого рода чепуха.Но вскоре я вообще прекратила мыслить-боль мешала.Я попыталась достать лекарства,надо была немного пройти по комнате,я по стеночке,цепляясь за них руками поползла к цели.Тут в глазах почернело от очередного приступа и я потеряла сознание.Очнулась-еще была ночь.Боль исчезла,словно ее никогда и не было.Я валялась на полу.Конечно я встала,немного кружилась голова,и выключив свет легла.Расслабилась пытаясь заснуть,последняя мысль была о том,что боль была какая-то неестественная.Расслабившись я пыталась прочувствовать свое тело-это техника расслабления она успокаивает и тоже останавливает внутренний диалог.Начала с пальцев ног и стала подниматься вверх.По мере продвижения появилось чувство отделения от физ.тела,было легко и комфортно,но затем появилось чувство,что меня скручивает,хотя физ. тело неподвижно.Появилась боль,меня загибало как пружину,трудноописуемое ощущение,словно в трубочку скрутили.Затем это нечто скрученное скатилось с меня и боль в мышцах прошла.Тело расслабилось и я долго не могла понять,что это было.
 Стала искать источник во сне , но нашла нечто похожее на пушистого, как бы игрушечного,но на удивление живого ,черного паука размером побольше кисти руки...Это "чудо"-сначала было большим,но при попытке рассмотреть - уменьшилось до нормальных паучьих размеров, и ему удалось улизнуть.

Но это уже кульминация,до этого происходило схожее скручивание на мне чего-то,но без болей,словно по мне катали мягкий шар,а выгибание астральных конечностей только удивляло,но незавершалось,отступало.Так где-то в течении месяца раза 4 происходило,а описанное выше-последний этап. После этого многое изменилось в моей жизни,можно сказать, стала свободнее передвигаться в пространстве,изменилось мироощущение...
28-12-2006 события за 2003 г
« Последнее редактирование: 24 июня 2018, 20:21:25 от Bruja » Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #9 : 03 июля 2016, 00:55:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однажды в детстве лет в 6 ,ночью выбежала на улицу,так как мне слышались крики женщины.Я кралась в темноте,хватило ума не ходить под фонарями,и нашла место, откуда слышались звуки-это было давольно далеко от дома,но эта дорога к моему садику и она мне была знакома.Там насиловали женщину.Я тогда подумала,что ее убивают.Посмотрела с безопасного места -я просто застыла от страха,и потом,когда они(мужики) ушли, а женщина поднялась- я поняла,что ее не убили и тихонько прокралась домой.Родные об этом просто не узнали.
Вот теперь вспоминаю(это техника такая)себя в детстве и хочу вернуть все хорошее и сильное,что во мне было.И страх тот-он не разрушал и не был навязчивым-просто ледяной волной проходил сквозь тело и убирался прочь.Не опустошая меня.

Это же повторилось когда мне было 17. Но людей я не нашла.
-------------------------------------------------------------------
Несколько раз просыпалась окончательно на ночной улице. Вернее приходил страх-что я здесь делаю, маленький ребенок (до 6 лет, до школы это было и в первом класе) на ночной улице в тени нашего дома...Или в доме встречала ночного человека,я вначале с родственником путала.Я с ним играла,он учил притаиваться,что бы меня не заметили и еще какие-то странные обрывки.А когда болела,то знала,что появляющаяся под потолком серая бесформенная "голова" имела к этому прямое отношение.Когда я ее прогнала(зачем-то при ангине и температуре 38.5 и гнойных гландах, влезла в ванну с холодной водой и простояла в ней около часа-пока она-голова- не исчезла)-утром температура упала и я вообще перестала болеть ангиной (гланды так и не вырезали). И до сих пор не знаю что это такое)).
Понимаю,похоже на маразм, но так помню и в детстве ко всему этому относилась совершенно серьезно. Родители так и не узнали, рассказ о "голове" приняли за глюк от высокой температуры.
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #10 : 03 июля 2016, 07:46:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот эта тень пришла известить о смерти одного близкого мне по духу творческого человека..



* 51655_600.jpg (103.18 Кб, 581x600 - просмотрено 828 раз.)
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #11 : 03 июля 2016, 15:01:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эта тень пришла известить о смерти одного близкого мне по духу творческого человека.
Сильно.. В смысле идут ощущения..
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #12 : 03 июля 2016, 15:19:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что увидела, то и спела) Как ты думаешь, если подобный образ приходит вспышкой, в цельном варианте это признак его внешней инспирированной природы? В данном случае я об этом знаю, сопоставив время и факты, бывают и другие вспышки энергонасыщенных образов, без привязок к обстоятельствам.. О, сегодня знаешь что вспыхнуло в полусне? Кулон из бирюзы, естественной формой и орнаментом напоминающий фольклорный месяц с профилем  на внутреннем изгибе. Красивый мама дорогая! Именно своей нерукотворностью..  где бы его теперь раздобыть)))
Кстати видела украшения Алексея Габило? Посмотри, тебе понравится:)
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #13 : 03 июля 2016, 15:29:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что увидела, то и спела) Как ты думаешь, если подобный образ приходит вспышкой, в цельном варианте это признак его внешней инспирированной природы? В данном случае я об этом знаю, сопоставив время и факты, бывают и другие вспышки энергонасыщенных образов, без привязок к обстоятельствам.. О, сегодня знаешь что вспыхнуло в полусне? Кулон из бирюзы, естественной формой и орнаментом напоминающий фольклорный месяц с профилем  на внутреннем изгибе. Красивый мама дорогая! Именно своей нерукотворностью..  где бы его теперь раздобыть)))
Кстати видела украшения Алексея Габило? Посмотри, тебе понравится:)
возможно. если настроена на волну - то перед засыпанием вижу всякое. Только воплотить удается не все. не только в материалах дело, но и во времени.
кулон-- ну попробуй сама сделать, если очень зацепило. Понятно что не будет точно так же как в видении, но наверняка получится  нечто  прекрасное!
из техники попроще- можно крученую проволоку применить, А.Г. ювелир, но можно ведь в иной технике выполнить..
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #14 : 03 июля 2016, 15:40:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, меня тоже иногда тянет как султана Сулнймана ваять бижутерку с ювелиркой, большей частью в набросках валяется:)

Зы: обратила внимание что рисунки в теме сине фиолетовой гаммы, Олег говорил что миры подножия Орла, из которых приходят высокоэнергетические сущности ако Летуны - относятся как раз к этому спектральному диапазону, в энергетическом смысле.
« Последнее редактирование: 03 июля 2016, 15:49:59 от Bruja » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC