Постнагуализм
28 апреля 2024, 01:07:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19  Все
  Печать  
Автор Тема: Картография сновидений  (Прочитано 33077 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vach
Гость


Email
« Ответ #15 : 07 июля 2016, 13:32:59 »

Пипа, зачем скрываться за ником Монро?
Я знаю все твои обидки и претензии к ХС. Почитай один из моих предыдущих сабжей в этой теме. Я писал там, что ХС открывают старые тропы древних видящих. Поэтому они освежают старые идеи, дают им новую жизнь. И нет терминологии КК. Есть терминология мезоамериканской духовной традиции, начатой ольмеками и продолженной толтеками. КК сам адаптировал эти термины. Мы делаем то же самое. Это совсем нечто иное, чем воровство Ксендюзка с форума т.н. "вымышленной Масяни".
Твоя зависть иногда отвратительна!
Записан
Монро
Гость


Email
« Ответ #16 : 07 июля 2016, 13:38:06 »

Vach Поверь я займусь вашей сектой. Буду каждый день прокураторы дрюкать и фсб тех стран в которых зарегистрированы ваши домены и форумы. Чтоб вашу секту закрыли. Вы уже на самом деле заходите все разумные пределы в своём вранье. В России вам будет лавочка прикрыта это точно.  То что вы не копейки со своего нового лживого "книжного клуба" не заработаете это точно.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #17 : 07 июля 2016, 13:38:12 »

сурен саларкович

На плетне мочало - начинай сначала!
ХС не занимаются ОС. ОС - это выдумки долбоебиков с их психотехниками.
ХС занимаются контролируемыми сновидениями, в которых вы нихера не смыслите. Это не ваше. Забудьте. Оставайтесь в комфортной зоне знакомого мира. Все ваши отсылки о своем невъебенном сновиденном опыте не направляйте мне. Я же сразу вижу, кто вы такой. Вы НОЛЬ!
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #18 : 07 июля 2016, 13:41:17 »

Пипа-Монро, да, займись. Это выведет тебя на "путь свободы". Стукачам в Одессе почет и уважуха. Вот только я в другой стране - меня ты лично не достанешь  своими кляузами. А в России миллионы ХС - посмотри ВК или Одноклассники. Корое, твое дело тухлое.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #19 : 07 июля 2016, 13:46:17 »

Морфий
Традиции древних видящих, по скупым подсчетам, 50 тысячелетий.
Новые видящие продержались меньше 250 лет. Их сожрали Арендатор и ебливый КК.
И что вы предлагаете? Полагаться на мнение неудачников? Их намерение и цель оказались бесплодными, породив таких извращенцев, как Корнак и Барма.
Нужно вернуться к старым путям и продолжить прежнюю магическую линию знания.
Записан
Монро
Гость


Email
« Ответ #20 : 07 июля 2016, 13:48:47 »

Миллионы ХС, не смеши)) Это обычные группы обманутых молодых людей. Осознанными сновидениями никто не запретить заниматься. Но вот лавочку "Хакеров сновидений" прикроют. То что вы проводите сектанские практикумы для завлекания молодёжи хватит на несколько уголовных статей.
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #21 : 07 июля 2016, 13:49:44 »

Хакерню никто не любит. Они хуже ТНТ потому что посягнули на святое. Они почти как ом
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #22 : 07 июля 2016, 13:52:01 »

Корн, ты как был клоуном, так им и остался  :-\
Перед смертью, наверное, позовешь всех родных и близких к своей вонючей постели и пукнешь для прикола.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #23 : 07 июля 2016, 14:05:53 »

Думаю ваше восприятие слишком заужено, освещая только одну из сторон произошедших событий.  
И все же знание новых видящих пробилось через книги КК и более освещены,нежели традиции древних магов .

Морфий
Не вам судить о моем восприятии. Вы-то пока показали себя обычной "мудрой жопой". Одни понты, и ни грамма личных наработок. Я недавно встречался с такой же "премудрой" Еленой Саджиной. Написала книгу якобы от ХС, в каждой главе эпиграф с цитатой от КК, и там ни одной верной строчки, все переврано и искаверкано. Кстати, в нашем книжном клубе можете ознакомиться с критикой на этой дрянную книгу. Вот и ваши суждения о КК и традиции древних магов из той же оперы.
ХС называют таких людей хитрожопиками. Вы один из них.
Записан
ХЗ СС
Гость


Email
« Ответ #24 : 07 июля 2016, 14:07:53 »

Vach,Чем же вы занимаетесь, убогыи?!
дай хоть внятное определение что такое для вас "контролируемые" сновидения.
Я вот во сне всегда все контролирую в вашем смысле.
Записан
intent
Гость
« Ответ #25 : 07 июля 2016, 14:09:27 »

хватит на несколько уголовных статей.

Минутка юмора. "Судебные страсти" - Дело "Хакер снов" https://www.youtube.com/watch?v=z_Uy9Jsnmsc
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #26 : 07 июля 2016, 14:13:39 »

ХЗ СС
Ты во сне используешься володорами, как резиновая кукла. Тебя ибут во все щели, питаясь твоей светимостью. Твой  контроль над снами ограничивается пердежом под одеялом.
Но если ты, ничтожество, хочешь приобщиться к искусству сновидений, обратись ко мне с максимальным уважением на форуме ККХС, и, возможно, я научу тебя как сновидеть и практиковать контролируемые сновидения.
Мля! Где вас таких придурков делают.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #27 : 07 июля 2016, 14:28:45 »

Расплачиваться своими жизнями за кинофильм вселенских масштабов,однозначно не мой путь.

Пипа уже пояснила ваш путь - стучать, кляузничать и добиваться закрытия ХС, потому то они, гады, обретают знания, а вы - только складки на стареющих лицах.
Ребята, какой путь может быть у бумажных воинов? О чем вы говорите?
Пусть ХС ошибаются, но они исследуют мир сновидений. А от вас только и слышно: "А, я все изучил, и нет на свете лучше сновидца, чем я, и все это куйня!" Куйня это только потому, что ваше изучение было таким куевым. Потому что вы и шагу из человечника не сделали. Вы жирные петушки и курочки в курятнике володоров. Все ваши выпяченные губки для отсоса, а не знак презрения в мою сторону. Вы трусливые бездельники. Напыщенные никчемные бездари. А понты и есть понты. 
Записан
Вачееб
Гость


Email
« Ответ #28 : 07 июля 2016, 14:30:03 »

ХЗ СС
Ты во сне используешься володорами, как резиновая кукла. Тебя ибут во все щели, питаясь твоей светимостью. Твой  контроль над снами ограничивается пердежом под одеялом.
Но если ты, ничтожество, хочешь приобщиться к искусству сновидений, обратись ко мне с максимальным уважением на форуме ККХС, и, возможно, я научу тебя как сновидеть и практиковать контролируемые сновидения.
Мля! Где вас таких придурков делают.
таких придурков фантазирует твой голова... оказывается ты нихуя даже не видишь. И срываешься на истерику...))) И это вся польза от твоей практики?  ;D ;D ;D
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #29 : 07 июля 2016, 14:38:31 »

Я общаюсь с вами честно и напрямую. Это вы угрожаете мне пытками ваших ФСБ и УСБ.
Я понимаю ваше желание надеть на меня намордник. ХС ненавистны вам, потому что они занимаются исследованиями, пока вы здесь пишите чепуху о КК и якобы  нагвализме.
Где же ваш поиск свободы, пеньцы? На деле это просто стукачество. Айрон, фотка намордника из твоего сексуального шкафчика?
Омерзительный у вас вариант свободы.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC