Постнагуализм
28 апреля 2024, 18:26:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 19  Все
  Печать  
Автор Тема: Картография сновидений  (Прочитано 33086 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vach
Гость


Email
« : 07 июля 2016, 11:02:04 »

С подачи Бруха на вашем форуме появилась тема картографии сновидений.
Забавно смотреть, как вы повторяете наши усилия десятилетней  давности. Но если "не в лом", обращайтесь за помощью.
ХС с радостью помогут младшим товарищам. Мы дадим вам наши последние наработки, и это сбережет вам годы повторных исследований.
А знаете, что в свое время говорил о картографии ваш гура Ксендзюк? Что де это опасная и никчемная трата сил! И де создание стакого виртуального мира отвлечет сновидцев от главной сиюминутной задачи - от изучения психотехник Ксендзюка! И вот, похоже, он все таки заинтересовался этой темой. На мой взгляд поздно. Потому что по нашим картографическим квестам сейчас снимается сериал "Дайвер". Первый сезон 18 серий. Почему дайвер? Потому что режиссеру стало ссыкотно использовать термин "хакер сновидений". Теперь будут "дайверы сновидений" - ныряльщики.
Вы, ребята, не стесняйтесь, обращайтесь к опытным картографам. Нам знаний не жалко.
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #1 : 07 июля 2016, 11:10:35 »

И де создание стакого виртуального мира отвлечет сновидцев от главной сиюминутной задачи - от изучения психотехник Ксендзюка! И вот, похоже, он все таки заинтересовался этой темой.

С чего бы ему заинтересовываться всякой хренью?
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #2 : 07 июля 2016, 11:15:47 »

Тебе, поп Корн, этого не понять.
А Ксен всегда чувствовал профит в чужих наработках. Почитай хотя бы "Человека неведомого". Прямо нашими сабжами шпарил.
Записан
Потер Гари
Гость


Email
« Ответ #3 : 07 июля 2016, 11:34:51 »

Показательно, что как достижение, что кто-то кого-то опередил в "сериале"...
Типа это подтверждает что все это - "креакливный" высер, не более того.
Фишка такая, прикол такой, тренд модный...
Ну, сравнимый с Гарри Поттером, осмысление новое "властелина колец"...
Хуйня, короче на постном масле...
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #4 : 07 июля 2016, 11:41:04 »

Упоминание о сериале было дружеским предупреждением для вороватого гуры - типа поздно, уже взяли материал, твой поезд ушел.
В остальном картография чудесна своим открытиями и практическими наработками.
Для лохов, конечно, всё это хня. Не дано им понять загадок вселенной в крупице песка.
Для ищущих картография сновидений дает понимание континуума этого удивительного искусства. Ему свыше 50000 лет. И смешно смотреть, как такие поцики, как Корнак, пытаются свести его до "высера".
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #5 : 07 июля 2016, 12:37:04 »

Морфий, поверь, не так ты уж и крут.
Самой полной картой сновиденного мира является т.н. "страница пентаклей" в Манускрипте  Войнича (МВ). Два года назад о ней говорили, как о рисунке девяти диадем и прочее. Наша магэсса разъяснила суть этой карты. И теперь все говорят о ней именно как о карте сновидений. В центре круг Ойкумены - Город, 12 сторожевых башен, сотни важных локаций, места, где обычно теряется светимость людей, транзитные переходы в другие постоянные локации ТС. Полное совпадение с толтекским миром Толакан. Это и есть загон для людей - человечник (как курятник).  Здесь люди проводят полжизни в своих снах, ограниченные Городом и его окрестностями.
Справа в среднем  ряду на карте МВ находится пустыня Йондо - учебный полигон для сновидящих. Там они могут отточить  свое мастерство в прохождении сновиденных квестов. Есть некоторые ограничения для новичков, но их мало. 18 секторов Йондо знакомят нас с архивами древних видящих - с архетипами друзей и врагов  на пути сновидца. ХС воспринимает Йондо, как архив, как базу данных наших предшественников.
Нижний средний круг по МВ - это мир эллайс (Сиклис). Недавно наша магэсса увела туда группу перспективных сновидящих. Сейчас их нет в нашем мире. Они  ушли туда полностью. Мы ждем их возвращения в середине осени.
Нами изучен феномен "водоворота". Это воронка, куда утекает тоеналь. На карте МВ также изображен "небесный шлюз", откуда в сновиденный мир втекает энергия тоналя. Сейчас мы пытаемся проникнуть к локации "шлюза, который, по мнению даосов, является источник бессмертия.
Нами найден транзитный переход в мир Вальгаллы или Туле. Наши ребята изучают подходы к нему.

ИМХО: В остальном твои измышления по поводу картографии не верны и выдают в тебе неопытного сновидца.
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #6 : 07 июля 2016, 12:44:35 »

Ваша картография - это игра повзрослевших детей в секреты-фантики. Это когда дети рыли ямки, клали туда фантики закрывали стеклышком и зарывали
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #7 : 07 июля 2016, 12:49:24 »

"А  тем, кто ложится спать, спокойного сна!"

Вы, поцики, посмотрите  на свои пневские темы - вот где бесполезные фантазии и домыслы.
Мы же проходим старыми путями, которые оставили нам толтеки и мудрецы других времен.
Нет ничего нового в нашем мире. Но имеются заводи чистого знания. Они доступны ХС. Как там у вас, мне до лампы.
Но называть знание - игрой повзрослевших детей, это глупость.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #8 : 07 июля 2016, 12:55:51 »

Морфий, типа ты это уже знал до моего сабжа  ;D ;D ;D ;D
Теперь, конечно, ты все знаешь. А вот час назад был дубком в темной роще.
Все вы такие, т.н. "знатоки".
Сам-то что-нибудь открыл свое в сновидениях? Или ищешь только "путь свободы"? Либераст, что ли?
Записан
квач
Гость


Email
« Ответ #9 : 07 июля 2016, 12:57:57 »

Вы, поцики, посмотрите  на свои пневские темы - вот где бесполезные фантазии и домыслы

вот и иди отсюда
к вам же никто не идет, идут сюда?
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #10 : 07 июля 2016, 13:07:30 »

Морфий, видишь, как все просто доказывается? Одним вопросом о твоем личном опыте. А его нет! И чтобы выкрутиться, ты делаешь трюк хитрой жопы.
Мне, ребята, насрать на ваше отношение к ХС. Мы исследователи, вы - балаболы.
Я пришел сюда, увидев тему Брухо о карте сновидений. Это наша тема, и мне хотелось напомнить вам об этом. Во-первых, что Ксен не начал писать книгу о картографии, воруя наши идеи. Во-вторых, хотел сказать ищущим, что мы готовы им помочь.
Остальных пнят прошу успокоиться. Я не буду мутить ваше болото. Квакайте, размножайтесь, мечтайте о свободе, которая когда-нибудь придет в виде двух журавлей и унесет вас в небесное путешествие...
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #11 : 07 июля 2016, 13:21:25 »

Неорг, т.е. комичный клоун Барма!
У КК нет ни слова о ОС - это заблуда Ксена и ему подобных. Если бы ты знал англиский язык и посмотрел вторую или третью главу 6 тома КК, то увидел был определение "контролируемые сны". А именно о них и рассуждают ХС. Это выдумка ваших одесских гур -  ОСы. Потому что они все хуесОСы, в том числе и ты.

По толтекской традиции, нет миров 2 вн. Есть Толакан - мир тьмы, мир снов. Он изображается как космический цветок. В центре - круг, истинный Толакан. От него исходят четыре лепестка - мир мертвых (то, что мы называет Городом или человечником), мир диких женщин, мир жизни и смерти; мир предков. Из центрального круга поднимаются три тычинки, на которых крепятся "небеса". На 13-м небе располагается Черный орел, чьи эманации создают миры, существ и т.д. Почему они все это создают? Потому что, используя Дымчатое зеркало, край хаоса, он рассматривает его отображение. Так создаются объект и субъект, чтобы ты понял.

КК нигда не писал о твоей дурной цели -"цель ОСов попасть в 2вн. и там сформировать дубль. Это твоя дебильная заблуда.
По толтекской традиции, в Талокане обитают нагвали - животные, которые родились со своими людьми в одно и то же время и делят с ними те же тонали. Дубль по КК - это нагваль по традиции толтеков, это животное, которое может стать твоим проводником в мире снов.

Короче, молдован ебучий, учи исходники. Мне некогда вас, недочек, уму-разуму наставлять. Собрались тут, пиздуны, и хуйню какую-то порете. Дай мне с умными людьми пообщаться.  
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #12 : 07 июля 2016, 13:23:23 »

Морфий, я уже все понял. Умное лицо у тухлой жопы - это слабый драматургический ход. Придумай что-нибудь получше.
Записан
Монро
Гость


Email
« Ответ #13 : 07 июля 2016, 13:25:21 »

Vach, а почему вымышленную масяню aka равену ака graf (Vach) ты называешь нагвалём?  Вы нагло украли терминологию у Кастанеды только лишь потому что , сам Кастанеда или индейцы племени Яки не подтянут вас за язык и не подадут в суд за нарушение авторских и прав и лживой спекуляции?  Почему вы спекулируете манускриптом войнича? Только лишь потому что его не расшифровали учёные, хотя возможно это мистификация. Но тем не менее вы позволяете себе врать, лишь потому что опять некому подать на вас в суд за ваши грязные дела.  Почему вы используете компьютерную терминологию в описании ваших фантазий? На самом деле осознанные сновидения известны давным давно. А пасьянс Медичи. Жива была бы медичи, она бы вас за язык подтянула. Вы грязная, трусливая шайка, в принципе типичная секта завлекающая молодёжь в свои ряды. Ничего не придумали, только коверкаете чужие знания и достижения.
Записан
сурен саларкович
Гость


Email
« Ответ #14 : 07 июля 2016, 13:31:16 »

Я хоть и лениво, но с самого детства занимаюсь такими "сновидениями", какими балуются ХС.
С точки зрения магии это вообще не ОСы...
Ну кто же не знают что миры обычных снов повторяются, развиваются имеют определенную географию и ландшафт.
Все это в памяти нашего тела.
И все это не представляет никакой ценности для основных задач ОСа.
Моя карта таких сновидений до крайности подробна и обширна. И это все.. - туфта. Как и то, что во сне я обучаю летать других (целые группы) и решаю разные проблемы постоянных моих знакомых, которые там "живут". С некоторыми встречаюсь после очень долгой разлуки.
Иные очень рады меня снова увидеть.

Повторю - это дело десятое. Ненужная хрень, что бы на ней зацикливаться.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 19  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC