Постнагуализм
06 июня 2024, 19:28:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Само-обольщение=само-озабоченность .. без ответов..?=  (Прочитано 18897 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
пароль
Гость


Email
« Ответ #75 : 21 сентября 2016, 10:19:30 »

Записан
пароль
Гость


Email
« Ответ #76 : 21 сентября 2016, 10:43:25 »

Нашёл!


Сначала я оказался в чьей-то голове, то есть я стал мыслью , а мир вокруг  коллективным сознанием этих голов, поэтому мне казалось,  что я  внутри моделируемой реальности громадных компьютеров, где я был точкой. Потом я осознала себя мужчиной , моё собственное тело стало выдавать ощущения мужского тела  и мне показалось это забавным .  Где то час я простояло на одном месте с таинственным видом и загадочной улыбкой. Дальше меня размазало по планете в экстазе какой-то сущности ,  пальцы стали длинными и из них выходили лучи в бесконечность, границы которой я пытался достать. Нирваническое состояние отключило сознание физического тела . Потом я вернулся в своё тело точкой   и началось путешествие по чакрам. В каждой чакре находилось светящееся нечто наподобие сияющего паука как солнце в лучах , и начиная с третьей чакры  вниз  я самозабвенно бултыхался в каких то пространствах, где появлялись какие то светящиеся сущности, которым я задала вопрос, а сахасхара?  Я начал подниматься по этим пространствам , мое тело мне стало казаться маленьким домиком , в который я заперт, это ощущение усиливало то что абсолютно исчезли все перцетивные реакции тела и кожи , мне пришлось спрашивать какая погода сейчас- тепло или холодно? Как в скафандре.
Записан
ерос
Гость


Email
« Ответ #77 : 21 сентября 2016, 11:05:41 »

У Карлоса где-то есть что миры тонналя  так же безбрежны и там можно прекрасно жить. Ла Горда вроде любила уходить внутрь собственного тела . А ощущения тела это сновидение тела , которое так же прекрасно может быть наведённым сновидением.
Записан
конго
Гость


Email
« Ответ #78 : 21 сентября 2016, 11:10:32 »

перцетивные
Вот и я тоже, прикинь, перцептировал, перцептировал, да не выперцептировал!.. от как!..
Записан
пароль
Гость


Email
« Ответ #79 : 21 сентября 2016, 11:15:47 »

Ла Горда вроде любила уходить внутрь собственного тела .
А некоторые любят гулять не только в собственном
Записан
пароль
Гость


Email
« Ответ #80 : 21 сентября 2016, 11:34:10 »

Мне когда-то Авхах на дозере 240 лет назад рассказывал , что хорошо заточенное сознание йога войдёт в другое сознание как нож в масло. Но я также слышал что такие практики переноса якобы не делаются в высоких кругах, после того как в далёком 23450 г до н.э. у Падмасамбхавы спиздили тело.
У меня во сне такое было один раз . Я оказался в каком-то мире и там шёл человек по улице. И хоба! это уже я иду. Ощущения очень необычные. Как бы два неконфликтующих сознания , одно из которых как бы засыпает что ле , а твоё оргазмирует в ощущениях чужого тела .
Записан
смутные сомнения
Гость


Email
« Ответ #81 : 21 сентября 2016, 12:39:56 »

То что ты сейчас вдруг как то резко обладаешь таким ясным осознанием , разительно контрастирующим с тем что было только месяц назад тоже очень большой вопрос.
Записан
Dancer
Гость


Email
« Ответ #82 : 21 сентября 2016, 12:47:26 »


Дык, и я вот о том же...

Записан
пионер
Гость


Email
« Ответ #83 : 21 сентября 2016, 12:52:47 »

что ты сейчас вдруг как то резко обладаешь таким ясным осознанием
Просто её то как раз и нет.
Записан
пан гуча
Гость


Email
« Ответ #84 : 21 сентября 2016, 13:01:35 »

что ты сейчас вдруг как то резко обладаешь таким ясным осознанием ,
Иё, сознании, нет, как субстанции, в пароли.
Записан
дошло
Гость


Email
« Ответ #85 : 21 сентября 2016, 13:11:09 »

Иё, сознании, нет, как субстанции, в пароли.
Это трудно обьяснить. Как бы сформированную личность во второй раз грохнули. Кого-то не устроило то что вы вырастили. Cейчас получится что-то другое. "Человек" снова откинут на 8 лет назад. Вы можете даже не озадачиваться , в вашем случает смерть личности это именно смерть.  Она неорганическая сучность , это всего лишь её проекция . Но болезненно , да.
Записан
дошло
Гость


Email
« Ответ #86 : 21 сентября 2016, 13:24:08 »

Поэтому так часто возникает вопрос - кто это ?
Да никто.
"Если это неорганическое существо, твоя интерпретация его опадет как сухие листья."
Записан
дасколькож
Гость


Email
« Ответ #87 : 21 сентября 2016, 13:36:57 »

Знаешь , я опять вспомнил прикол

-А почему у вас рука такая холодная ?
-Это не моя.
Записан
пан гуча
Гость


Email
« Ответ #88 : 21 сентября 2016, 13:40:14 »


Человек" снова откинут на 8 лет назад. В
Эти 8мь лет неоднократно фигурируют в разных контекстах, всегда наполненных какой-то болью и горечью...
Таково впечатление... Почему нет радости от достигнутого?... Магия - это мука?...
Записан
ж
Гость


Email
« Ответ #89 : 21 сентября 2016, 13:47:47 »

Эти 8мь лет неоднократно фигурируют в разных контекстах,
Про вас речи не было.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC