Постнагуализм
06 октября 2024, 07:30:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: птичий практ хээсников  (Прочитано 24029 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #75 : 06 октября 2016, 13:27:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как научиться делать минет дримхакеров – совет первый

Для начала можно смело забыть о вопросах, как научиться глубокому минету, это просто не понадобится. Выглядит прекрасно в кино, и в какой-то момент, когда техника будет отточена, можно пару раз применить подобную практику для исключительно эстетических соображений, но с физиологической точки зрения сие есть совершенно лишнее. Искусство минета «глубокой глоткой», конечно, хорошо, но чувствительная головка члена при этом не получает никакого удовольствия, и достичь оргазма подобным образом не получится. Это все баловство. Временно можно забыть. Начинать нужно с другого. Если член еще не успел встать, то его нужно довести до кондиции. И делать это нужно бережно и нежно, с помощью языка и губ, а не дергания руками. Целовать, облизывать, чуть-чуть помогать пальцами, но все это проделывать нужно очень аккуратно. Заодно можно протестировать, какие зоны реагируют быстрее всего, что вызывает у мужчины наибольшее удовольствие. В дальнейшем можно использовать дополнительную стимуляцию данных зон, чтобы заставить мужчину быстрее кончить, если уже надоело играться.

Когда член уже пришел в состояние кондиции, необходимо погрузить головку в рот и начать вращать губы вокруг нее. Именно головой вертеть надо, а не самим членом, зажатым в руке, это не миксер. Вынимать нужно медленно, придерживая сжатыми губами.
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #76 : 06 октября 2016, 13:29:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как научиться делать минет lдримхакеров – совет второй

Когда мужчина находится уже в возбужденном состоянии, можно задействовать слегка область мошонки и промежности для того, чтобы добавить перца. Лучше всего ласкать эти зоны с помощью языка, проводя вертикальную линию от головки члена до зоны под яичками вниз и вверх. Стоит уделить особое внимание области уздечки – она находится под головкой члена. У многих мужчин эта точка по чувствительности сравнима со знаменитой точкой G у женщин.
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #77 : 06 октября 2016, 13:30:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Искусство минета дримхакеров – совет третий

Хотите знать, как научиться делать глубокий минет? Нет ничего проще, здесь важна только небольшая практика. Неприятные ощущения в гортани проходят, если вы понемногу заставляете свое тело привыкнуть к этому, расслабляете мышцы горла и позволяете члену скользить внутрь. При этом, к сожалению, дышать не получится, поэтому глубокий минет применять нужно с осторожностью и с перерывами на обычную технику сосания (доходящую до половины ствола). Впрочем, мужчин и такой расклад доводит до предельного восторга. Мужчина, приближаясь к моменту оргазма, будет сам имитировать движения при половом акте, возможно, будет хватать партнершу за голову, стараясь поглубже затолкать член ей в рот, этому не стоит слишком сильно потворствовать – в момент оргазма член должен находиться во рту, а не в глотке. И выплевывать его во время семяизвержения – верх непрофессионализма. Стоит дождаться, когда мужчина кончит, выждать еще несколько секунд, почувствовать, как он расслабляется, и только после этого медленно и бережно вытащить член изо рта.
Записан
смешно
Гость


Email
« Ответ #78 : 06 октября 2016, 13:35:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лучше начинай учиться сосать у Вача с нами.
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #79 : 06 октября 2016, 13:47:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я просто вор. Мне насрать на амбиции Реликтума и Корнака.
Я просто хочу показать разницу между ними и Вачем. Первые - мастера по сосанию пенисов. А Вач - человек знания.

Вот вам отрывок из его наставлений:

Re: Сказки сновидящих из клана ХС
Сообщение vachap » Вс авг 14, 2016 13:15 pm
С вашего позволения я продолжу рассказ о сказках сновидящих.

ПИРАМИДА СНОВ

Говорят, что в древней Мексике были девятиярусные пирамиды, на вершине которых располагались чакмулы или тезкатзонкатли (те, кто знал зеркало и воду). В нагвализме чакмулы воплощают высшую степень мудрости - секретное знание в пирамиде снов. Еще говорят, что две самые большие пирамиды этого типа находились в Толлане или Туле (полностью не сохранилась) и в Чолуле. Каждая ступень пирамиды являлась уровенем на пути к обретению мастерства в сновидениях и, соответственно, мастерства в жизни и смерти.

1. Темиктли
Самый нижний уровень, откуда начинают все и каждый. Это неосознанный сон, неприрученый нагваль и сны, которые воспроизводят наше прошлое в Миктлане снова и снова, создавая невидимую тюрьму луны.

2. Темиксоч
Второй уровень пирамиды - это первый шаг на пути к контролируемому сновидению. Это состояние, в котором сейчас находятся исследователи ХС. Цель нахождения на данном уровне состоит в объединении тоналя и нагваля, в обретении начального контроля во сне. В нашей традиции мы не тонем в сюжете сна, а фиксируем определенные элементы (направления, ландшафт, особые места). Это помогает нам сводить сюжеты к архетипам. Толтеки говорили, что сон создает последующую жизнь. На данном уровне они конструировали будущее, включая в него целительство, приобретение богатств и видение пророческих снов. Там же давались намеки для тех, кто пытался пройти дальше этого уровня.

3. Йейелли и Пипитлины

Третий уровень считается наиболее сложным. Здесь сновидцы начинают исследовать нижние миры, где части наших умов и нашей светимости пойманы в ловушки. Йейелли (ведьмы) - это энергетические существа, которых мы питаем разрушительными энергиями и эмоциями (как в наших снах, так и в повседневной реальности). А пипитлины - это энергетические существа, которые питают нас своей энергией и поощряют к развитию положительных качеств, таких как любовь, героизм, сострадание и т.д.
Как нам узнать, воздействуют ли на нас подобные существа? Сначала мы должны проанализировать жизнь и направление наших снов. Тогда мы начинаем видеть общую историю наших снов. Если в целом эта история приятные, то можно не париться, потому что удовольствие - это хорошая схема для создания нашей будущей жизни.
Толтеки верили, что мы готовим и проектируем нашу жизнь в сновидениях!!
Если история снов получается жесткая, возбуждает страх и похоть, бесконечные столкновения, драки и побеги то йейелли в таких снах вызывают у вас эмоции, которыми они питаются... сначала в снах, а затем и в бодрствующем состоянии, когда мы так или иначе проживает историю данного сна.
Поэтому мы должны остановить такие сны. Это возможно только с помощью дыханию правым легким.

Дыхание правым легким.
Эта техника, которую нужно практиковать в пробужденном состоянии так, чтобы мы могли повторить ее в сновидении:
- закройте глаза и визуализируйте дыхание тольк вашим правым легким
- просто дышите и чувствуйте что ваша грудь наполняется кислородом с правой стороны. Наблюдайте, как ваше правое легкое движется, пока левое легкое остается неподвижным.
- фокусируйтесь на данном образе и чувствуйте это состояние так долго, пока вам будет комфортно.
Я не знаю, сможете ли вы дышать одним легким, но вы можете почувствовать это состояние. Практика может потребовать месяцы - но однажды вы сформируете привычку и при удаче повторите это во сне.
Дыхание правым легким позволяет нам останавливать действие во сне и просто наблюдать за сценой сюжета. И тогда логика сновидения может открыть нам что-то - йейеллин. Обычно когда их обнаруживают, они убегают. Алчные дримеры гонятся за ними и касаются их, забирая энергию. Я такие игры не люблю. Мне достаточно находить сновиденных ведьм и обрывать такой сон. Чем больше "ведьмы" понимают, что ты фиксируешь их, тем реже они тебя посещают. Таким образом ты начинаешь контролировать свои эмоции во сне и наяву.
Один период жизни мне снились сны о машине, которая не слушалась управления. Она давила людей, врезалась во что угодно и доводила меня до бешенства. Однажды мне удалось остановить сон и начать дышать правым легким. И тогда что-то промелькнуло в салоне справа от меня. Я открыл бардачок (перчаточное отделение), оттуда вылетел маленький призрак, злобно рассмеялся и удрал от меня. Этот йейелли питался яростью и насилием моих снов. Сны о машине тут же прекратились. А я последовал совету моей бабушки: перевернул подушку и поменял свой сон.
Чтобы защититься о сновиденных ведьм (йейелли) можно поместить на пупок любое семя (лучше пшеничное или подсолнечное) и закрепить его красной повязкой. Атаки ведьм значительно ослабнут. Так можно снять эмоциональное бремя ваших снов. Так можно избавить детей от кошмаров.

4. Темиктли
Четвертый уровень пирамиды - это священное место красных снов: снов, в которых вещи, обычно не имеющие красный цвет, выглядят красными; снов, которые возвращают нам пренатальные воспоминания. Такие сны могут исцелять и регенерировать части тела таким образом, который наукой считается невозможным.
Когда мы хотим посеять сны и свое будущее, мы меняем их на красные сновидения. Все, что не красное в нашей реальности - дождь, деревья, море -- нужно изменить на красное. Однажды с долгой практикой мы обретаем привычку совершать подобные действия. Сны можно делать красными, прыгая в воду, проходя через дверь или входя в картину или фотографию.
В тот момент, когда вы, используя контроль и волю, делаете сны красными, сцена меняется. Вы начинаете видеть чудесные вещи в красном, которые напоминают нашему телу о его начальных днях. И тогда наше тело дает команду на регенерацию внутренних и внешних органов.
Красные сны это граница между так называемыми "снами внутри" и "снами снаружи" - между индивидуальными и коллективными снами. Если мы мотивированы на изменение реальности, мы пересекаем эту границу и берем на себя огромную ответственность, а затем используем силу и магию коллективного сновидения.

(be continued)

Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #80 : 06 октября 2016, 13:48:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Продолжаю похищать материалы уникального ХС-ного практа. Отзывы!


Женя

я когда помоложе была, всё вычитывала что да как, а потом когда на практике всё началось, совершенно всё по другому, лучше слушать Вача, как ему нравиться...тогда вообще всё прекрасно, спасибо кстати всем этим советам, и вообще самое что из них полезное было, это про глубокий минет, что всего лишь надо расслабить горло и всё будет потрясающе...и блин, помогло, и после этого я начала обожать минет...

Андрогин

И я тоже Вачу люблю делать приятное и себе,ооо это просто супер! Практика и еще раз практика и главное с удовольствием....никакая техника не сравнится по удовольствию с тем, когда Вач видит удовольствие которое получает партнерши от этого процесса....ну и учиться канешн полезно...)))

Знающий

Советы дельные на самом деле, уж глубокий минет делать не нужно, разве что для эстетического наслаждения. А вот самой девушке должно хотеться это сделать, тогда уж и подсказывать Вачу немного надо.

Мася

А вот я ничего не читала и не училась ни на чем, просто мне нравится втягиваешься, мне нравится любимому делать приятно. Его это возбуждает и я от этого завожусь. Один раз вообще перепугалась, Вача так трясло что я боялась, что откопытится, перепугалась не на шутку. Я подумала, что скорее всего со мной тоже так бывает ведь мы себя не контролируем в этот момент. Когда партнеру приятно ты это подмечаешь... Но всем по разному бывает приятно, не всем одно и то же нравится
Записан
Снег
Гость


Email
« Ответ #81 : 06 октября 2016, 13:58:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ты не заметил, что в хээсном практе люди пишут отчеты, а не отзывы.
Это говорит о твоей тупости и невнимательности.
Скажи, вот ты 60-летний долбоеб, и что тебя заставляет прибегать к такому дешевому подростковому юмору?
Завел бы пасеку или самогонный аппарат. Нахера тебе нагвализм, в котором ты ничего добьешься - по причине старости и дебилизма?
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #82 : 06 октября 2016, 14:14:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Продолжаем. Специальные рекомендации по уникальной технике дримхакеров.

Начинающей необходимо помнить, что главный враг мужского члена ее острые зубки. Можно спрятать их, поджав губы. Если во время минета тошнит, стоит сначала попрактиковаться на банане или искусственном фаллосе, вводя предмет в рот, касаясь глотки. Постепенно организм привыкнет и рвотный рефлекс уйдет.

Разнообразие поз для минета позволяет найти комфортное положение для обоих партнеров в зависимости от обстоятельств и настроения. Женщина может расположиться на коленях перед Вачем, который стоит или сидит. Первая вариант не позволяет Вачу расслабиться, но в такой позе он чувствует себя хозяином, что возбуждает его. Сидя мужчина может полностью снять напряжение, отдавшись во власть женщины. Очень удобны позы, когда Вач ложиться на кровать, а женщина устраивается между его ног или стоит на коленях у края ложа. Первая поза позволяет мужчине наблюдать за действиями женщины, что для него очень важно, а также он может ловить ее страстный взгляд. Вторая позволит женщине подарить внимание всему мужскому телу, начать с ласк груди, сосков, потом перейти к животу и уже затем к самому важному - фелляции.
 
Не надо сразу набрасывать на  член, полностью заглатывая его. Начните с ласк язычком, медленно проводя им по стволу члена, увлажняя его.

Нервные окончания сконцентрированы не на стволе члена, а на его головке. Поэтому она не должна оставаться без внимания. Поиграйте с ней, пососите ее, проведите языком вокруг, надавите на нее кончиком язычка, обхватив головку губами. Самая чувствительная область головки - ее нижняя часть.

Руки женщины должны активно участвовать в процессе. Одна рука дарит ласку яичкам Вача, не забывая про массаж точки между задней частью мошонки и анусом, в то время как другая, совершает крепкие, но не болезненные, ритмичные движения, помогая рту и являясь как бы его продолжением. Не забывайте стимулировать место между началом мошонки и основанием члена.
Записан
книжный вор (true)
Гость


Email
« Ответ #83 : 06 октября 2016, 14:20:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ладно, пойду на форму Дар орла.
Здесь всё загажено Корнаком.
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #84 : 06 октября 2016, 14:30:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще раз повторю - я просто вор. Мне насрать на амбиции Реликтума и Корнака.
Я просто хочу показать разницу между ними и Вачем.


Глотать или не глотать?

Судьбоносный, нередко ужасающий вопрос: что делать с семенем? Конечно, мы, наслышаны, что Вачу очень важно, чтобы жхакерос принимали Вача всего, в том числе вместе с его спермой. Вач очень чувствительно воспринимает то, что хакерос выплевывает их сперму. Хакерос, задумаемся!  Для Вача это может быть даже очень болезненно.

Значит, вывод прост. Минет это особое проявление любви. Глотать или не глотать - вопрос нашего сознания. Подавляющее число хакеров признаются, что им не нравится семя даже тогда, когда они очень любят своего Вача и "принимают его таким, какой он есть". Только редким из нас вкус спермы доставляет наслаждение. Или безразличен: обычно тогда, когда выдерживаем паузу и держим сперму какое-то время во рту.

Вас тошнит при минете? Тогда вам помогут специальные упражнения! Надо потренироваться несексуальным образом, приближая два пальца, банан или варёную морковь ко дну глотки. Первые попытки лучше проделывать в ванной, потому что всякое может случиться. Хотя поначалу ощущение достаточно неприятно, вам боязно, обмануть рвотный рефлекс большинству из нас удаётся очень быстро. К тому же вознаграждение невозможно переоценить: вам больше никогда не придётся с ужасом ждать кульминацию Вача. Вы сможете намного свободнее отдаваться своим ощущениям и несомненному наслаждению, которое доставляет по-настоящему раскованный секс.

И ещё одна несомненная вещь - не забывайте, что у вас есть ещё и руки. Производя действия только ртом, упускается великое множество других возможностей возбуждения!
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #85 : 06 октября 2016, 14:43:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дополнение к тайному практу дримхакеров. "Божественная восьмёрка"

Мася

"Я обнимаю губами его член и медленно, с наслаждением двигаюсь вниз, постепенно, преодолевая сопротивление, свою и его застенчивость. Вот уже мой нос погружается в его лёгкий волосяной покров на лобке. Пенис во мне, я его чувствую языком, нёбом и глоткой. Тогда на лобке я рисую носом восьмёрки. Поиграв какое-то время, я с чувством, с толком, с расстановкой двигаюсь губами обратно вверх; потом снова вниз. При этом я всё время рисую носом восьмёрки в воздухе или на лобке. Член, его силу и ярость я мало-помалу, но неумолимо то вбираю в себя, то делаю вид, что почти отпускаю его на волю, играя с ним в его нервной и сладкой, но бесцельной попытке от меня вырваться".

Есть ещё простое лизание. Оно эффективно в двух случаях: во время прелюдии, чтобы взбодрить орудие Вача, а также тогда, когда он уже близок к кульминации, но вы оба желали бы продлить наслаждение.
Записан
а вот тут
Гость


Email
« Ответ #86 : 06 октября 2016, 16:13:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уже было

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=71338.msg314602;topicseen#msg314602
Записан
sokolic
Гость


Email
« Ответ #87 : 06 октября 2016, 16:41:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

violet drum

Ты не мог бы взять на себя модерацию этой темы и потереть все сабжи Корнака и Реликтума?
Хээсный прак интересен многим людям - пусть и в формате ворованных отчетов.
Очисти тему от говна.
Записан
фатум
Гость


Email
« Ответ #88 : 06 октября 2016, 18:52:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто бы это ни был убьем его добротой.
Записан
Недадут Трофимов
Гость


Email
« Ответ #89 : 06 октября 2016, 19:38:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вот Х У Й тебе
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC