Постнагуализм
23 апреля 2024, 17:41:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 510 511 [512] 513 514 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 435271 раз)
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7665 : 09 апреля 2020, 23:05:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ну в общем да.)

в современной политике маскировка названиями сути обычное дело.... часто врут обывателям, зная что те только на название будут реагировать...

смысл и суть любой политической организации в ее установочной программе, точно показывающей что она из себя представляет....

название  организации или название направления, правые ,левые зачастую не дают настоящей картины....)



Да да. Когда то я уже сталкивалась с таким, правда на русских соц сетях..
А как копнула под эти " пирамиды"  учащие тому как стать Богом - то нашла нити тянущиеся к к интересному дядьке, и серии институтов, которые он организовал по всему миру.

Одним словом он учил тому, как делать черное белым, логический подвох.
Поищу потом ссылки..
Думаю легко догадаться кто его спонсирует. И спустя десяток лет - вижу как его учение действует в реале.




ну я не думаю, что это какое то новое дело в политической борьбе... :)
запудривание мозгов потенциальным голосующим... желание переманить обманным путем к себе, желание например как в россии создать псевдокоммунистическое, псевдоцоциалистическое политическое движение

в европе я так понимаю это давно сделано, по твоим словам испанокоммунисты даже на наших зюгановцев не тянут, настолько  они фрики.. :)

Этот чел создал школы ( не знаю на физике) но онлайн точно, причем платные, в стиле пирамиды.

Сами себя эта группа Салас и компания называют " герметистами"..
Школа секта его была и на майл ру, построена по подобию пирамиды. Нижние ступени для набора лохов, которые желают управлять миром - открытые, а с третье ступени сообщества закрытые, вступление по оплате, ну и чем выше ступень, тем выше оплата.

Типа рейки, но учили там играть с логикой, и манипулировать окружением.
Как практика - для учеников - давалось задание напасть на некоторые сообщества с сильным лидером и " взломать" их, изменив или подорвав доверие к лидеру.
Главы администрации выбирали на каких сообществах практиковаться.
Иногда ( когда ученикам старших ступеней) не удавалось провернуть операцию, они начинали сомневаться за потраченные в пустую деньги. И админы, что бы вернуть доверие учеников ( и их деньги, за продолжение курса) вступали в игру сами. И если и им не удавалось " сломать " лидера и подорвать к нему доверие - то делался отчаянный финт ушами - жалоба админам майл ру вымыщленный предлог, фальшивые доказательства ( иной раз копировался профиль того лидера и этот псевдо лидер - жаловался на оригинал, вынуждая админов майл ру закрыть оригинальный профиль).  А это приводило к тому, что удалялся мир пользователя, все его фото, его записи не были больше доступны для редактированич, но самое главное - сообщество оставалось без создателя.. и не всегда там был " смотритель" доверенный человек, который мог вернуть хозяину возможность редактировать сообщения. Тогда та же шайка наполняла сообщество нелегальным контентом и подавала жалобу в админку. Сообщество  удалялось -  порой это многолетний труд разных людей, почти книги, рассказы, философские размышления, стихи и прочее .

Именно тогда с майл ру стали уходить люди массово. Разваливалось дружное общение по интересам..

Но главное для этой секты было убедить учеников в эффективности того чему они учат.

Говорящими были сами сообщества - классы то есть ступени пирамиды этой секты..

Я  Подмастерье, Я Мастер, Я Бог!!!
Что то в таком духе.

Ну и из клона пообщавшись с ними, ломая из себя дурочку сомневающуюся вступать или нет - кое что выяснила.. о том какое давление проводится что бы ученика затянуть в это болото, и откуда материалы, на которые они ссылаются и чему в принципе учат..
Начиналось все с посылок герметического ордена, легенд и сказак про Гора и т.д.   а дальнейший материал шел именно из школ Саласа...

Хрен с ним с пирамидами и деньгами - это дало такое распространение самой материи того, что тип этот пропогандировал.

А учил он именно " делать из черного белое, из белого черное" и манипулировать сознанием других..

Довольно интересные у него лекции, но суть и предназначение у меня вызывали тошноту. Так и не смогла его книги дочитать, муть мутная.. то чему учит - пытается в книгах с читателем проделать,., но если читатель оповещен об игре, то считай вооружен - если интеллект позволяет не купится на манипуляцию... то есть читать отпадает желание...

Вот сюда тянулись ниточки тех школ в соц сетях

http://www.amfds.ru
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7666 : 09 апреля 2020, 23:11:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, вроде ничего нового, обычная коммерческая шизотерическая секта, их же масса было и еще до инета, а уж в инете ...) от кого угодно до днища неудачников омовцев...))

давай лучшеивыпьем чаю...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
friend
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7667 : 10 апреля 2020, 00:38:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Говорят китайцев уже половины нет , проста бояться сказать правду ,  ;D
Записан
friend
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7668 : 10 апреля 2020, 00:42:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Фига се , паходу землю васстановят в её красивое идеально ровное состояние , типа как шарик падшипника
           а всякий вирус , и ржавчину уничтожат .  ;D
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7669 : 13 апреля 2020, 16:42:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, вроде ничего нового, обычная коммерческая шизотерическая секта, их же масса было и еще до инета, а уж в инете ...) от кого угодно до днища неудачников омовцев...))

давай лучшеивыпьем чаю...)

Все это веселье - проплачено глобалистами. Деятельность " выпускников" - троллей направлена на подрыв национальных, культурных ценностей, подрыв авторитета тех лидеров, кто шел против интересов глобалистов, агенда 2030 или как оно там по русски называется.. за небольшие деньги ( проплачивалась тролльская деятельность, координировалась, их деятельность была замечена на разных соц площадках и это все та же группа, и способ действия то есть шаблон по которому они перекручивали мозги - тот же самый, черное из белого, белое из черного.


Ты говорил союзу помогла развалиться и народная глупость. Но глупость эта могла быть и инсталлированной - сомнения посеяны и народное мнение группы дрессированных троллей повернули в заданное русло.


Может быть это все кажется " обычным" и " мелким", на вид. Но если видишь за их деятельностью щупальцы определенной структуры, и видишь, что их " разрозненные выступления" - скоординированы,  и видишь куда их изрекания поворачивают мнение участников - то есть наблюдаешь картину в целом на разных площадках - все это не покажтся таким безобидным.
Но конечно имхо.
Записан

lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7670 : 13 апреля 2020, 20:01:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все это веселье - проплачено глобалистами.

вот смотри что у меня есть)))..

https://notdotteam.github.io/trust/#

поиграй обязатильна :P :)...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7671 : 13 апреля 2020, 23:10:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все это веселье - проплачено глобалистами.

вот смотри что у меня есть)))..

https://notdotteam.github.io/trust/#

поиграй обязатильна :P :)...

Спасиб, поиграю вечерком :)
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7672 : 16 апреля 2020, 22:47:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://topwar.ru/163097-agonija-russkoj-shkoly.html
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7673 : 20 апреля 2020, 20:58:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россияне устроили онлайн митинг у стен Кремля в яндекс навигаторе  :)

<a href="https://youtube.com/v/ndoiT9DaM2M" target="_blank">https://youtube.com/v/ndoiT9DaM2M</a>
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7674 : 20 апреля 2020, 21:15:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, идиотское поведение походу рулит :)

какой в этом смысл...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7675 : 20 апреля 2020, 21:32:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

какой в этом смысл...

Для вас с Пипой только обсуждение Ома имеет смысл, он собою заслонил от вас весь мир. Идите сумки у бабушек отбирайте, наводите санитарию в стране. Народ и без вас справится.

Вставай страна огромная! Вставай с плешивым в бой! За нами правда верная, тебе пора в отстой!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7676 : 20 апреля 2020, 21:47:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, бредишь?))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
зрители
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7677 : 21 апреля 2020, 00:28:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

Третий всадник скачет на чёрном коне, и в основном считается, что он олицетворяет голод. Персонаж играет на стороне холодильника и тоже умеет не плохо обнулять  ;)

<a href="https://youtube.com/v/eNS3ByC0nXI" target="_blank">https://youtube.com/v/eNS3ByC0nXI</a>

Сегодняшний день войдет в историю нефтяного рынка.
Записан
зрители
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7678 : 23 апреля 2020, 20:16:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Чубайс : Россия обязана внести свой посильный вклад в снижении численности населения  :)

<a href="https://youtube.com/v/Wh2x8rpnEi8" target="_blank">https://youtube.com/v/Wh2x8rpnEi8</a>
Записан
Бросивший вызов смерти
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7679 : 23 апреля 2020, 20:29:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чубайс : Россия обязана внести свой посильный вклад в снижении численности населения

Чубайс.. Так вот ты какая, смерть советчица  ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 510 511 [512] 513 514 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC