Постнагуализм
23 июня 2024, 06:32:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 574 575 [576] 577 578 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 472272 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Иоанн Поперечный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8625 : 15 февраля 2022, 22:57:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кунгуров
..Откинувшийся недавно из тюрьматрицы Мордора после двухлетней отсидки за написание вот этого поста в ЖЖ, известный блогер и борец с путинским режимом Алексей kungurov Кунгуров с новой силой принялся строчить разоблачительные статьи в свой блог, чем уже успел вызвать буквально целое говноцунами критики со стороны русских националистов, патриотической общественности, да и вообще всех неравнодушных. Однако направление удара заметно сместилось: если раньше он довольно смело и жёстко изобличал власть, хуяря жестокую правду-матку по всем полит-направлениям, то теперь с таким же беспощадным рвением целиком и полностью переключился на.. несчастный, всеми попираемый, терпеливый и безответный русский народ..

Теперь каждый пост Кунгура буквально переполнен ненавистью и презрением ко всему русскому, а своих сограждан Алексей теперь называет.. Впрочем, зачем пересказывать, если автор обладает отличным слогом, эрудицией, а также умеет вызывать к своей писанине настолько жгучий интерес, что читаешь всё даже не смотря на попоболь и не в силах оторваться. Вот лишь некоторые из последних: "В идеальном русском не должно быть ничего русского" или "Почему я поддерживаю путинскую пенсионную реформу".
Теперь из оппозиционера и борца с кровавым режимом Кунгуров в глазах не на шутку возмущённой общественности моментально превратился в русофоба, сволочь и бабченку.

Но почему так?
Почему некогда известный, популярный и уважаемый человек начал портить себе имидж написанием подобных статей?

Для того чтобы точно ответить на этот вопрос, необходимо сначала найти ответы на два других вопроса:

1. Кто пишет?
2. Зачем пишет?

До своей посадки, Кунгуров входил в ТОП-50 российского сегмента «Живого журнала», со средней аудиторией блога 60 тыс. посетителей в день. Основными его занятиями были: участие в избирательных кампаниях, пиар, редакторство в СМИ и т.п. Вот его резюме. В своём блоге нередко размещал коммерческую рекламу, заказные статьи и т.п. Т.е. его блог приносил весьма ощутимые деньги, являясь одним из основных источников дохода. Пик популярности пришёлся на 2016 год, когда Кунгуров вошёл в "Комитет-25" и параллельно стал позволять себе неслыханную дерзость: разоблачать Крымнаш, Сирию, люто ванговать Революцию, скорый неизбежный крах ПЖиВ, Гаагу некоторым её членам, после чего им всерьёз заинтересовались тюменские назгулы по указанию Сверху.

Наступили тяжёлые времена, длившиеся более двух лет. И вот - надо снова срочно воссоздавать утраченные позиции, поднимать рейтинги, наращивать посещаемость и начинать снова зарабатывать деньги, которых нет. А как это сделать максимально быстро и эффективно? Для этого необходимо найти такую актуальную и попобольную тему, которая вмиг возбудит интерес аудитории, взорвёт посещаемость подзабытого блога, и в то же время не вызовет новый баттхёрт у кровавой гэбни. А какая тема не создаст новых проблем с законом и обеспечит ажиотаж? Это РУССКИЙ ВОПРОС.

Теперь посмотрим на статистику его журнала: социальный капитал, рейтинги и продвижение аккаунта вверх. И понажимав там на соответствующие ссылки, можно составить определённую картину и увидеть, что Алексей семимильными шагами поднимается вверх, возвращаясь в ТОП. Так например его сегодняшний пост попал в тридцатку самых популярных записей в ЖЖ.

Увы, русофобия заразна. И вот уже в другом конце Земли - на одном из многочисленных осколков бывшего Совка, вблизи холодного побережья Балтийского моря, в мрачных северных землях древнерусской Колывани вирус "Кенгуру" спроецировался из одного ландшафта Мордора в другой и нашёл для себя нового аватара, вселившись в мозг местного восточно-балтийского примата: тибла-рептилоида Юргена jurialhaz Алхаза. И вот уже Юрген одновременно с Кунгуром начал писать гадости про русских, собирая в интернете всю грязь и прочую фейковую информацию, которую потом приходится долго опровергать некоторым уважаемым людям. А ведь когда-то он тоже был русским патриотом-националистом и делал множество добрых и полезных дел, мдя.. Впрочем, насчёт последнего персонажа мне кажется, что настоящего хозяина вышеупомянутого блога давно "отправили на покой", а вместо него в настоящее время резвится какой-то ебанутый на всю голову чекистский тролль, получив пароли к аккаунтам исчезнувшего настоящего Юрия. Кстати, все посты этого тролля дублируются на сайте Эха Москвы и других крупных новостных интернет-ресурсах. Так что о количестве его читателей также можно сделать неутешительные выводы.
Записан
lol
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8626 : 15 февраля 2022, 23:07:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

одни пропагандистские портянка, никто не способен подобрать взвешенную аналитику

Гетц, если вслед за Конрнаком тебя одолела страть вылизывать очко рутатсту съеби на его форум. Вы тут никому не интересны  ;D ;D
Записан
lol
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8627 : 15 февраля 2022, 23:10:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Откинувшийся недавно из тюрьматрицы Мордора после двухлетней отсидки за написание вот этого поста в ЖЖ, известный блогер и борец с путинским режимом Алексей kungurov Кунгуров с новой силой принялся строчить разоблачительные статьи в свой блог, чем уже успел вызвать буквально целое говноцунами критики со стороны русских националистов, патриотической общественности, да и вообще всех неравнодушных. Однако направление удара заметно сместилось: если раньше он довольно смело и жёстко изобличал власть, хуяря жестокую правду-матку по всем полит-направлениям, то теперь с таким же беспощадным рвением целиком и полностью переключился на.. несчастный, всеми попираемый, терпеливый и безответный русский народ..

Ссылку на источник приводи, выдающий чужие тексты за свои, копипастер 
https://uvova.livejournal.com/287234.html
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8628 : 15 февраля 2022, 23:14:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы тут никому не интересны

  а что это ты за всех высказываешься? Ебанько, иди умойся и слюни вытри, манипулятор хуев.  ;D ;D ;D
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8629 : 15 февраля 2022, 23:15:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ссылку на источник приводи, выдающий чужие тексты за свои, копипастер

   От копипастера и слышу. Это же надо такое пиздануть, что я чужие тексты выдаю за свои. Ну ты пизданул, ну ты задвинул. ;D ;D ;D
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8630 : 15 февраля 2022, 23:19:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lol, слушай уйобище деревянное, ты способен спрогнозировать суть речи Байдена или нет? Если нет, то иди нахуй отсюда копипастер, тут в сопливых нет недостатка.
Записан
lol
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8631 : 15 февраля 2022, 23:20:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что это ты за всех высказываешься? Ебанько, иди умойся и слюни вытри, манипулятор хуев

Ты надеешься спрятаться за спинами омона с дубинками из из под них подкрякиваешь, такой смелый. Но в реале когда начнется мочилово народ таких как ты распальцовщиков будет расстреливать без суда и следствия  ;D ;D
Записан
lol
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8632 : 15 февраля 2022, 23:23:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lol, слушай уйобище деревянное, ты способен спрогнозировать суть речи Байдена или нет?

Нахуя мне прогнозировать речь ублюдков, за спину которых ты прячишься? Я этих уродов мочил и буду мочить пока жив. И не имеет значения, Путин, Байден или их преданная собаченка  ;D
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8633 : 15 февраля 2022, 23:26:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты надеешься спрятаться за спинами омона с дубинками из из под них подкрякиваешь, такой смелый. Но в реале когда начнется мочилово народ таких как ты распальцовщиков будет расстреливать без суда и следствия

 пизданул хуйню и сам рассмеялся
 Это ты что ли народ?  :)Ты творог подзалупный и никогда не выйдешь на протест, а будешь жевать сопли, пытаясь манипулировать неокрепшими умами таких же как и ты долбойобов.
Ой не могу, ой насмешил, расстреливать он будет. А стрелять-то ты умеешь?  ;D ;D ;D

<a href="https://www.youtube.com/v/RMQMMx2H7SQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/RMQMMx2H7SQ</a>

 понаблюдай за выражением лица Шольца. Оно красноречивей всех твоих кричалок. :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12689



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8634 : 15 февраля 2022, 23:27:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я настоятельно, уже который раз, рекомендую тебе думать, прежде, чем писать мне сообщения. А то и второго юношеского можно лишится, без подтверждения своей спортивной квалификации.

Я могу вообще на форуме с вами не разговаривать, если это вас так нервирует. Баба с возу - кобыле легче.
Тем более в ситуации, когда вы мне вопросы задаете, а не я вам.
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8635 : 15 февраля 2022, 23:28:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я этих уродов мочил и буду мочить пока жив.

  Где, простите, мочил? В своих влажных мечтах? Тоже мне Робеспьер в шароварах  ;D ;D ;D
Записан
Галопом по Европам #643
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8636 : 15 февраля 2022, 23:28:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/xxWCC9u5Rvk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/xxWCC9u5Rvk</a>
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8637 : 15 февраля 2022, 23:31:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я могу вообще на форуме с вами не разговаривать, если это вас так нервирует. Баба с возу - кобыле легче.

  А обижаться зачем? Если плохо играешь, то твой соперник в этом меньше всего виноват. Я уже давно предлагал тебе занять место на трибунах. Я ведь не пускаюсь с тобой в споры о химии, физике, биологии и т.д. Вот и бери пример с меня. На кой тебе это надо - писать о том, в чем ты ни уха, ни рыла?
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8638 : 15 февраля 2022, 23:34:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тем более в ситуации, когда вы мне вопросы задаете, а не я вам.

  Твои сообщения с незавершенным смыслом и переполненные имоциями требуют уточнения, именно по этой причине я и задаю вопросы.
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8639 : 15 февраля 2022, 23:36:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Галопом по Европам #643, слушай, а может тебе завести отдельную тему и туда складывать репортажи таких отъявленных дуралеев как Сёмин и Кунгуров. Попробуй, может пойдет?
Записан
Страниц: 1 ... 574 575 [576] 577 578 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC