Постнагуализм
05 июня 2024, 18:31:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 462106 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #405 : 16 декабря 2016, 04:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Куба хочет выплатить свой долг Чехии ромом

16.12.2016 - 3:30
Куба хочет выплатить свой долг Чехии ромом  | Русская весна
Министерство финансов Чехии сообщило, что Куба предложила необычный способ покрыть долг со времен холодной войны в $276 млн — кубинским ромом, передает в четверг агентство Associated Press.

По словам главы Минфина Чехии Михала Зуровца, соответствующие предложение стране сделали кубинские власти.

Если это предложение будет одобрено чешской стороной, то страна сможет бесплатно получать кубинский ром на протяжении более чем сотни лет, отмечает Associated Press.

Со своей стороны Зуровец сообщил, что Чехия предпочитает, чтобы долг был хотя бы частично оплачен наличными. ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #406 : 16 декабря 2016, 04:21:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Порошенко готов мстить России за террористов в Алеппо (ФОТО)

16.12.2016 - 4:00
Порошенко готов мстить России за террористов в Алеппо (ФОТО)
| Русская весна
Если и отсутствует напрочь какое-либо качество у Порошенко — так это бескорыстие, пишет «Журналистская Правда».

И с состраданием у него тоже, гм, проблемы. А вот поди ж ты — как за Алеппо вдруг распереживался…

В тактике уличной шпаны прошлых лет часто присутствовал мелкий шкет, который нагло приставал к прохожим, нарываясь на грубость, а после первого пинка из ближайшей подворотни высыпало полдесятка рыл с криками: «кто тут маленьких обижает?».

И хотя хрякоподобный сладкоежка Порошенко на мелкого шкета похож мало, но функция — та же: завязывать конфликт.
«Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Президентом Европейского Совета Дональдом Туском. Собеседники скоординировали позиции в преддверии заседания Европейского Совета, которое состоится 15 декабря в Брюсселе… Президент Порошенко подчеркнул, что рассчитывает на продолжение санкций ЕС против России из-за невыполнения ею Минских договоренностей. Он также выразил обеспокоенность гуманитарной ситуацией в сирийском Алеппо и отметил, что за такие действия Россия заслуживает отдельных санкций».

Как вам это нравится? Нет более важных вопросов для Украины в преддверии заседания Евросовета, как озаботиться проблемами Алеппо! Какое сострадательное бескорыстие, умноженное на полное безразличие к делам своим скорбным!

На самом деле, конечно, если и отсутствует напрочь какое-либо качество у Порошенко — так это бескорыстие.
Это алчное мурло бесплатно даже чихать не станет. И с состраданием у него тоже, гм, проблемы имеются. А вот поди ж ты — как за Алеппо вдруг распереживался. В чем секрет Петиных вскукареков?

А я так думаю, что и не было никаких вскукареков с его стороны. И вообще, вполне вероятно, он во время разговора с Туском больше слушал, а не говорил. Выслушал инструкции «на заседании Европейского совета ты поднимешь вопрос о санкциях против России» — козырнул и положил трубку. Потому что Европе нужен «шкет», который может на правах бесстыдного «маленького» говорить то, что у всех там сейчас на уме. А кому быть такой «шестеркой» как не президенту-парии?

Вообще, конечно, наблюдение за происходящей во всём западном мире истерикой вызывает неслабое изумление, граничащее с брезгливостью. Вой — вот лучшее определение той волны, которая поднялась сейчас во всех тамошних СМИ — от BBC до CNN. Вой, вырывание волос на всех частях тела, горестное заламывание рук и прочие скорбные ритуалы, призванные поднять накал страстей от вот таких видео до полного отключения разума.



«Это, может быть, моё последнее видео», «Нас ждут бомбардировки и казни», «Спасите-помогите!» и так далее — такое впечатление, что в Алеппо ВОШЛИ боевики, а не ВЫШЛИ оттуда. Сколько лет там царили радикальные исламисты, и что там происходило — никто не знал, потому что, цитирую, «Западные журналисты за долгие месяцы так и не проинформировали публику об одном очевидном факте — о том, что они не могут работать на территории „повстанцев“, потому что „повстанцы“ либо перережут им глотки самостоятельно, либо передадут их тем, кто перережет им глотки»» (британский Independent). И вот, когда наконец-то боевые действия практически завершились, почему-то должны начаться «бомбардировки»! Интересно, а Берлин в июне 45-го бомбили?

И вот теперь, когда Путин лично дал приказ выпустить из Алеппо всех желающих уйти боевиков, вдруг почему-то должны начаться казни (кого, если все желающие могут уйти?)! Да не просто «начнутся», а уже начались и если верить бойко чешущей на английском гуманитарно-катастрофичной девчонке — убито 180 человек. ООН пока скромничает, утверждает, что «убито» 82 человека, а девка повышает планку — аж 180. Стало быть, СМИ будут писать «по разным оценкам, счёт убитым идет уже на сотни». Плавали, знаём такие приёмчики.

Больше всего, конечно, отличились французики со своей траурной Эйфелевой башней. Страна, в которой до сих пор не отменено военное положение из-за террористической угрозы со стороны исламских радикалов, вдруг стала пламенно выражать сочувствие тем, кого она боится и ненавидит. Это не глупость, о нет — это просто надругательство над памятью всех тех, кто погиб в «Батаклане», Ницце и других местах терактов. Потому что политика превыше всего — и если ради внешней политики придется принести в жертву еще несколько сотен своих граждан, это приемлемая цена, «допустимые потери».

Россия борется с терроризмом? Так нет же, пускай террористы продолжают нас, французов, убивать, лишь бы Россия не праздновала победу. Хотя, с чисто прагматической точке зрения, Франция должна была согласиться не то, что на победу Асада, а хоть на черта в ступе, лишь бы он уничтожил тех, кто едет взрывать французов. Но сегодня русофобия — это западный культ, а любой культ требует кровавых жертв.

В который раз накрылись медным тазом все иллюзии о западном мире как о договороспособном, разумном, прагматичном партнере или хотя бы просто собеседнике в диалоге.
Другой вопрос, насколько далеко может зайти этот эмоциональный шантаж «слезинкой сирийского террориста». Почти наверняка дальше угроз и проклятий дело не пойдёт и инвективы Порошенко на заседании ЕС останутся просто репризами дежурного петрушки в рамках кукольной комедии. Впрочем, ему не привыкать позориться, сам выбрал профессию потерпевшего шкета на побегушках. :P

Григорий Игнатов
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #407 : 16 декабря 2016, 12:21:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

16.12.2016 - 11:29
Трамп пообещал создать в Сирии зоны безопасности за счет арабских монархий


Избранный президент США Дональд Трамп пообещал создать в Сирии гуманитарные зоны безопасности и заставить страны Персидского залива заплатить за это.

«Когда я смотрю на то, что происходит в Сирии, мне становится очень грустно. Мы должны помочь сирийскому народу», — сказал он, выступая перед сторонниками в «шоколадной столице» США городе Херши (штат Пенсильвания), передает РИА «Новости».

При этом Трамп напомнил о странах Персидского залива, у которых достаточно денег. «Я заставлю их предоставить нам средства, и мы создадим или поспособствуем созданию зон безопасности в Сирии», — сказал он.

В ноябре Трамп заявил о необходимости прекратить «безумие, которое творится сейчас в Сирии».

Вооруженный конфликт продолжается в Сирии с марта 2011 года. Правительственным войскам противостоят боевики различных вооруженных формирований. Наиболее активными из них являются террористические группировки «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра» (обе запрещены в России).

Президент Сирии Башар Асад в недавнем интервью телеканалу «Россия-24» допустил, что Дональд Трамп может стать «естественным союзником» Дамаска. По оценке сирийского лидера, предвыборные заявления Трампа по вопросам борьбы с терроризмом и невмешательства в дела других стран были «четкими и ясными».

«Это, конечно, хорошо. Однако все зависит от воли Трампа продолжить движение в этом направлении. И насколько он сможет это сделать», — заметил Асад, добавив, что если новый американский президент преодолеет все препятствия и начнет реально действовать против терроризма, «он станет нашим естественным союзником». ::)

Источник: http://rusnext.ru/news/1481876966
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Хрущев
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #408 : 16 декабря 2016, 12:29:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дочка Юрия Гагарина, директор кремлевского музея, считает, что скифское золото отдают Украине законно
Записан
свидомий
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #409 : 16 декабря 2016, 12:42:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из электронного дневника обычного бойца АТО:
«на передовую зоны АТО я попал по ротации нашей десантно-штурмовой роты.
Вечером заступили в охранение наших передовых позиций по направлению к Донецку.
Комбат предупредил, что Украина свято выполняет Минские соглашения,
и мы ни в коем случае не должны поддаваться на провокации,
но подобный инструктаж проводил с нами еще белозубо-чернокожий сержант Джонс.
Да кому из украинских патриотов придет в голову нарушить раз данное слово?
Товарищи мои, как и я, были полны решимости умереть, но спасти жителей несчастного Донецка.
До 23 было спокойно, и я уж решил, что ночь так и пройдет. Как же я ошибался!
В десять минут двенадцатого со стороны Донецка послышалась какая-то отвратительная кацапская песня про дружбу,
запрещенная Радой. Песня постепенно приближалась,
к ней прибавился ужасный скрип ржавых колес.
На предупреждение «Стiй хто iде» послышалась площадная ругань и из темноты вынырнул пьяный сепар в буденовке.
Хамски обойдя вестового, он приблизился к ротному Михалюку.
- Ты, эта… отвали-ка отсюда, и бойцов своих подотри, - выдохнул сепар в лицо Михалюку.
Я оторопел, но понимал – это провокация. Ротный тоже был далеко не глуп. Пожав плечами, он дал знак отойти.
Мы отошли на вторую линию обороны и что тут началось!
Нетрезвые, спотыкающиеся сепары, как муравьи, в одночасье выкатили на наши позиции свои ржавые гаубицу,
развернули и нагло начали самообстреливать Донецк. Я плакал, но ничего поделать не мог.
В темноте ко мне подошел Михалюк и нежно взял за руку:
- Не переживай, Пiтро, не смотри туда, - прошептал мой бывалый командир. – Они каждую ночь так делают…»
Записан
боец из новосиба
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #410 : 16 декабря 2016, 12:55:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про настоящую армию Путина
colta.ru/articles/specials/13347
Записан
гидный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #411 : 16 декабря 2016, 14:01:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не переживай, Пiтро, не смотри туда, - прошептал мой бывалый командир. – Они каждую ночь так делают…»
"Пийдим у блиндаж,  там и бизапасний,  и утешу тибя, как смогу, - Михалюк,  продолжая держать за руку, увлек меня в темноту. В блиндаже в неровном пламени керосинки я увидел негра, давеча инструктировавшего нас. Видя мой удивлённый вид, он улыбнулся и сказал:
- Какая встреча, я рад... Ты думал, я не бываю на переднем крае?,  - он ласково потрепал меня за щёку, - А я вот взял, и приехал.. Хочешь, поболтаем с тобой. Я расскажу о себе..
Михалюк отстранил его руку и сказал:
- Джонс, хватит. Дай нам с солдатом побыть наедине..
Джонс понимающе ухмыльнулся.
- Конечно, ротный. Я пойду пройдусь по позициям. Не видел, где Грицюк? Низенький такой, тоже из новобранцев..
- Там, наверху, около пулеметного гнезда отирается с Волобахой... Ну ты шустрый, уже и с этим успел подружиться.
Джонс лишь сверкнул белоснежной улыбкой.
Когда сержант вышел, плотно притворив за собой дощатую дверь,  ротный привлёк меня к себе так, что я почувствовал на себе его горячее дыхание.
- Жарко здесь, - сказал он вполголоса, - раздевайся, не стесняйся...
Михалюк нежно обнял меня одной рукой и поцеловал в губы
- В первый раз у тебя? .. Не бойся, я все сделаю сам.., - другая его рука привычно орудовала, стягивая с меня форменные штаны, - У нас на передовой без этого нельзя. Можно свихнуться от тоски..
И он напрыгнул на меня, как африканский лев набрасывается на львицу,  со сладостным рыком..."
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #412 : 16 декабря 2016, 14:11:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

16.12.2016 - 13:28
Бои за Тияс. 16.12.2016, — Colonel Cassad (ФОТО)

РОЖИН Борис
О ситуации в районе Тияса

К утру 16 декабря, ситуация в районе Тияса продолжает оставаться сложной.

САА за счет упорства обороняющихся и подошедших подкреплений, смогла отразить атаки Халифата с севера и востока, в результате чего продвижение боевиков вдоль трассы Пальмира-Тияс резко замедлилось, что вчера позволило российскому Генштабу выступить с заявлением, что атаки Халифата под Тиясом отражены.

Тияс по сути выступил волноломом, который погасил часть инерции наступления, которое развивается с 8 декабря. Но успехи на севере и востоке, не отменяют сохранение угрозы с юга.

Не сумев взять базу прямым штурмом, противник по-прежнему пытается ее окружить, отдав этому плану предпочтение, перед движением в сторону Махина и Аль-Карьятейна. Обходя основные укрепления базы с юго-запада, тачанки и бронетехника «черных» рвутся к дороге через поселок Аль-Шарифа. Цель вполне банальна — выйти к трассе и перерезать снабжение авиабазы, но тут есть для них определенная проблема, так как по мере выдвижения к дороге, они сталкиваются с подходящими из Хомса резервами, плюс на самой дороге им по сути не за что зацепится и скажем выход каких-то сил Халифата к трассе, сразу попадает под удар сил идущих от Фарглаcа. Но в целом, желательно этот сценарий не проверять и ликвидировать угрозу с юга в зародыше.

В ближайшие 2–3 дня в районе Тияса ожидается плохая погода, которая затруднит поддержку с воздуха, что может создать предпосылки для внезапных атак с использованием шахид-мобилей, с целью взлома основного рубежа обороны, поэтому сирийцам надо очень внимательно следить за активностью Халифата — от идеи захватить Тияс «черные» еще не отказались.

За последние сутки появилось много фотографий из самого Тияса — можно наблюдать достаточно разношерстную пехоту — как гарнизон базы и войска отступившие от Пальмиры, так как и подкрепления из Хомса. Судя по тому, что появилось время на фотографирование, ситуация действительно улучшается. 12—13 декабря было явно не до этого — судьба базы висела на волоске. 8)

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1481884092
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #413 : 16 декабря 2016, 14:46:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

16.12.2016 - 10:39
Нет у интеграции конца: в Европарламенте заявляют, что ошиблись с датой принятия безвиза для Украины — СМИ

По словам представителя пресс-службы Европарламента, ошибка в ближайшее время будет исправлена, однако новой даты пока не сообщается

В Европарламенте утверждают, что новая дата голосования для принятия безвизового режима для Украины была указана ошибочно и будет исправлена. Об этом заявил сотрудник пресс-службы Европарламента Мод Нойон, передает Kyiv Post.

По словам Нойда, дата рассмотрения вопроса о безвизовом режиме для Украины в регистрационной карточке законопроекта на сайте Европарламента была внесена ошибочно и будет удалена. Kyiv Post, в то же время, не приводит цитирования представителя ЕП по этому поводу.

Издание также отмечает, что принятие законодательной инициативы состоится после завершения триалога, который должен начаться «в короткий срок». «Однако точная дата еще не была определена», — сказал Нойон.

Напомним, что 15 декабря Европейский парламент обнародовал новую индикативную дату рассмотрения вопроса о безвизовом режиме для Украины — 3 апреля.

Как сообщалось, Европарламент проголосовал за законопроект о введении механизма приостановки безвизового режима ЕС с третьими странами.

Недавно президент Европейского парламента Мартин Шульц заявил, что ЕП может достичь соглашения с Советом Европейского Союза по предоставлению Украине безвизового режима в январе следующего года.

«Теперь, когда Украина выполнила все необходимые критерии для либерализации визового режима, настало время для того, чтобы Совет прекратил затягивать процесс.

Предоставление безвизового въезда в Шенгенскую зону для граждан Украины будет еще одним месседжем поддержки. Европейский парламент был готов к переговорам с сентября, и мы искренне надеемся завершить соглашение с Советом в январе», — сказал он.



Источник: http://rusnext.ru/news/1481873960
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Est
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #414 : 16 декабря 2016, 15:03:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помощь Алеппо или варварство — министры обороны разошлись с ООН в оценке действий России в Сирии

<a href="https://www.youtube.com/v/i5SkK7qhBQM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/i5SkK7qhBQM</a>   Опубликовано: 16 дек. 2016 г.
15 декабря в Лондоне состоялось совещание министров обороны стран-участниц коалиции по борьбе с ИГ, на котором Россию снова подвергли жесткой критике в связи с ситуацией в Сирии. С подробностями — корреспондент RT Анастасия Чуркина.
Записан
Est
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #415 : 16 декабря 2016, 15:12:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Политолог: Обвинения России в убийстве жителей Алеппо — очередной фейк от западных СМИ
Опубликовано: 16 дек. 2016 г.
<a href="https://www.youtube.com/v/aTUKGuf0X60" target="_blank">https://www.youtube.com/v/aTUKGuf0X60</a>  Вторые сутки продолжается эвакуация боевиков и их семей из восточного Алеппо, организованная Россией совместно с сирийским правительством. Однако некоторые террористы остаются в городе и обстреливают жилые кварталы из минометов. Европа и США обвиняют Москву и Дамаск в зверствах, которые они якобы совершают в городе. RT узнал мнение экспертов о ситуации в Алеппо.

Записан
Est
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #416 : 16 декабря 2016, 15:22:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бывший мэр Лондона: Западу следовало поддержать Асада
Опубликовано: 15 дек. 2016 г.
<a href="https://www.youtube.com/v/X4Yay8eIbDo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/X4Yay8eIbDo</a>  Запад обвиняет Башара Асада в убийстве мирных жителей в Алеппо, несмотря на то, что сирийское правительство совместно с Россией организовало эвакуацию нескольких тысяч человек из восточной части города, а люди празднуют освобождение на улицах. По мнению бывшего мэра Лондона Кена Ливингстона, вместо того, чтобы озвучивать обвинения в адрес сирийского президента и вести антироссийскую политику, Западу следовало бы наладить сотрудничество с Дамаском и Москвой.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #417 : 16 декабря 2016, 15:39:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

16.12.2016 - 15:12
В Госдуме предложили признать независимость ДНР и ЛНР через полгода

Депутат Госдумы от КПРФ Казбек Тайсаев предложил признать независимость Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), если Киев не выполнит минские соглашения. Об этом сообщает в пятницу, 16 декабря, «Парламентская газета».

На пленарном заседании Тайсаев выразил мнение, что «в случае неисполнения минских соглашений властями Украины в течение полугода [необходимо] принять заявление в связи с катастрофической ситуацией в ДНР и ЛНР и подготовить предложения президенту о признании итогов всенародных референдумов, в ходе которых большинство жителей этих республик высказалось за суверенитет».

Киев создает «условия, рассчитанные на физическое уничтожение населения Донбасса», считает член комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Кроме того, жителям региона навязывают антисоветизм и русофобию, добавил парламентарий.

В октябре Тайсаев выступил с инициативой пригласить на заседание думского комитета по делам СНГ руководителя ДНР Александра Захарченко, чтобы заслушать его доклад о реальном положении дел на Донбассе.

29 ноября по итогам встречи глав МИД «нормандской четверки» министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что «минские договоренности буксуют».

Минские соглашения — комплекс мер по стабилизации ситуации на юго-востоке Украины, принятый в феврале 2015 года в столице Белоруссии участниками «нормандского формата» (лидерами России, Германии, Франции и Украины). Договоренности, в частности, предусматривают прекращение огня, отвод тяжелых вооружений с линии соприкосновения противоборствующих сторон, проведение местных выборов. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
хам
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #418 : 16 декабря 2016, 15:56:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

независимость ДНР и ЛНР
Вот интересно, в каких границах ДНР и ЛНР объявлены...
Нигде чёто не встречалась информация..

Если, допустим, в границах бывших украинских областей, тогда надо им продолжать борьбу, по идее, до полного вытеснения укровской  армии..
Записан
Est
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #419 : 16 декабря 2016, 16:10:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

        Запад должен извиниться перед сирийцами за эту войну — политолог
16 дек. 2016 г.
<a href="https://www.youtube.com/v/FCZLOUs4JBU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/FCZLOUs4JBU</a>  Российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии при поддержке сирийского правительства продолжает осуществлять эвакуацию мирных жителей, а также боевиков с их семьями из восточного Алеппо. Несмотря на это, Запад решительно осуждает действия Москвы и Дамаска. Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что будет «оказывать давление» на всех участников сирийского конфликта, чтобы добиться открытия гумкоридоров в Алеппо. Однако ряд экспертов полагает, что жители страны, наконец, испытали облегчение, освободившись от власти террористов.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC