Постнагуализм
29 сентября 2024, 02:28:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 391 392 [393] 394 395 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 514000 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
фантаст
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5880 : 13 октября 2018, 16:08:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Антенна была вновь направлена на Европу. И тут же на мониторе зажглась надпись: «ВНИМАНИЕ». Саша включил громкость, рубку вновь наполнил голос Юпитера. Но на его фоне, словно шепот в грозу, слышался слабый звук человеческой речи. Сначала только ритм и интонация, потом стали различимы слова. Это был, несомненно, английский язык – но смысл фраз оставался по-прежнему непонятным…
Есть сочетание звуков, которое человек различает всегда, несмотря на любые помехи. Когда оно проступило на фоне юпитерианских шумов, Флойду показалось, что он бредит наяву. Русские реагировали медленнее; но потом обернулись к нему с таким же изумлением – и зарождающимся подозрением.
Первые слова, принятые с Европы, были: «Доктор Флойд, доктор Флойд, надеюсь, вы меня слышите…»
Записан
Паша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5881 : 13 октября 2018, 18:39:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но на его фоне, словно шепот в грозу, слышался слабый звук человеческой речи. Сначала только ритм и интонация, потом стали различимы слова. Это был, несомненно, английский язык – но смысл фраз оставался по-прежнему непонятным…
"Чертовы алкаши!",  - подумал Саша, - "жилья от них нет! Даже здесь, за 600 миллионов миль от дома. И где они достают в космосе пойло, ума не приложу!"
- Эй, на Европе, - проговорил он в микрофон, щелкнув тумблером передатчика, - говорить можете? Я вас плохо понимаю... Что там у вас? Какие проблемы?.
В эфире вновь зашумело,  затрещало..  Наконец, сквозь шум и скрежет прорвался голос. На этот раз он был громче и понятнее.
- Хей! Здесь Джонни Хью.., - с трудом прохрипел заплетающийся голос, - куда я попал? Мне нужен Мартинсон..  Это ты, старина?.. Где ты сейчас?.. Я.. на NV-47, кажется... или нет.. Прилетай, старина.. Мне тоскли.. во.. Да.. Я угощу тебя Скотчем..
- Уйди из эфира, проклятый алкаш! - разозлился Саша, - не засоряй канал! Может кому-то нужна сейчас помощь,  а тут ты!...
Саша с досадой грохнул кулаком по панели управления. Тут же на панели засветились зелёные огоньки и автоматический голос бортового компьютера произнёс совершенно без интонации:
- Не понял команду, командир,  повторите команду..
- Да заткнись ты, не до тебя!
- Уточните команду, командир, что нужно заткнуть. Все системы в норме, утечек нет корпус цел.
Компьютер замолчал, но одновременно из приёмника вновь послышался тот же пьяный голос Джонни:
- Эй, прия.. тель.. Я не люблю гр.. грубиянов!.  Ты кто?.. Джонни проучит тебя, кто бы ты ни был!..
Эй, ты там?!.. Прил.. летай! Сюда.. Эб...
Вновь раздались мощные помехи и голос Джонни пропал в шуме космоса...
Записан
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5882 : 13 октября 2018, 19:19:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чертовы алкаши!",  - подумал Саша, - "жилья от них нет! Даже здесь, за 600 миллионов миль от дома. И где они достают в космосе пойло, ума не приложу!

А полностью есть?
Записан
Атон
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5883 : 13 октября 2018, 21:36:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто меня забанил ? Атон со своими тупыми баранами. если бы не эти шестеренчатые ебланы со своей распятой философией, давно бы уже царство божее наступило на земле, христос ещё был сперматозоидом, когда в мою честь возводили пирамиды.
Записан
Атон
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5884 : 13 октября 2018, 21:37:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Амон у меня единственный враг Амон...
Записан
Атон
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5885 : 13 октября 2018, 21:43:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вы тут все шелупень прилипшая по краю, ибо я сейчас решаю судьбу всей земли.... и это чисто моя внутренняя делема, не лезте в душу пидары.
Записан
18+
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5886 : 13 октября 2018, 22:48:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/d1yTyAh8IA8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/d1yTyAh8IA8</a>
Записан
мгла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5887 : 14 октября 2018, 00:18:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но ведь до сих пор ничего не случилось
Записан
мгла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5888 : 14 октября 2018, 00:31:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну кроме того что им пора есть шеколадные конфеты.
Записан
мгла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5889 : 14 октября 2018, 00:48:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Клетки как бы не получилось. Гелий оказался крепче чем производил впечатление. Что нельзя сказать о его двойнике. И так как там в глазу  в правом уже ходят вихри всё получится
Записан
мгла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5890 : 14 октября 2018, 00:53:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня все эти бандиты участвующие в этом все записаны . Я сночала хотел по списку их отправлять в канаву  но боюсь уже не успею
Записан
мгла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5891 : 14 октября 2018, 00:58:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Больше всего ржач у меня конечно над закулисьем - столько затрат гелий это замороженный такой риск такие надежды и так поджариться и лёгким облачком.
Записан
мгла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5892 : 14 октября 2018, 01:02:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Яж говорил что они плохо кончили. Ты сквозь года ты сквозь года летишь за мной как будто ангел обгорелый за спиной.
Записан
Атон
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5893 : 14 октября 2018, 01:04:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
мгла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5894 : 14 октября 2018, 01:28:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так понял вы хотели извлечь из неё "остриё духа". Вот они с такой же целью там мелькают вокруг него только наооборот. Вы как бы закулисье . А это ЗАКУЛИСЬЕ . Вы по сути марионетки. Материализация. Второй Эксперимент. Но мы это не увидим уже
Записан
Страниц: 1 ... 391 392 [393] 394 395 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC