Постнагуализм
20 апреля 2024, 05:34:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Колонны  (Прочитано 1334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 16 января 2017, 03:52:43 »

Колонны

Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1 : 02 марта 2017, 01:37:27 »

"Девушка спрашивала парня, на кой черт ему сдался "женский" храм. Он говорил, что хотел бы получить посвящение...и это как он считал поможет ему привлекать женщин, иметь над ними власть...
Что-то в таком духе. Тогда его сестра резко отрезала:
-Тут мужчины только служат "женщине", и только Она над ними властвует. Я же говорила, что нужно искать "Мужской храм"- там женщины служат мужчине, там ты получишь все, что твоей тщеславной душе угодно..
  Я подтвердила ее слова,описав то, что видела - прошлое этого храма, и тогда он нехотя согласился, что привел нас не туда...
На меня они вообще особо не обращали внимания, но кажется что именно я им была нужна, так как они не знали куда идти.
Я оглядела пустыню и на севере-северо-западе у меня появилось видение огромной башни, это как мираж,который наложился на реальность. И я сказала,что знаю, куда нам идти.
Мы как то быстро пересекли пустыню и уже появилась земля и признаки жухлой выгоревшей от жары растительности. Потом появилось что-то похожее на дорогу.
Впереди виднелось русло пересохшей реки (граница?) и мост через нее.Когда мы подошли к мосту-я шла впереди,за мной девушка ,парень плелся позади и кажется канючил, что ему жарко и он устал. Далеко впереди мы видели ту башню к которой шли-"Храм Мужчине". Я подумала-какой же он должен быть огромный ! Это спиральная
башня ухолящая в небеса-эдакий фаллический символ,жаль дедушки Фрейда с нами не было,вот повеселился бы старик  :)"

Весь сон тут
Храм Женский и Мужской (в пустыне)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=78680.msg334861#msg334861
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #2 : 11 июля 2021, 04:44:35 »

Цитата: ML
Конечно нормально! Спасибо тебе! Мне всегда хотелось этим поделиться, слишком уж на мой взгляд, интересный опыт.
И очень-очень-очень радует, что не зря старался, что тебе понравилось и даже перепосты делаешь.
Спасибо!
...

.Колонны ( башни) в пустыне
.
...
Омни на последок еще написал, что оно нашло его и в реале. Или вот вот найдет, можно сказать наступает на пятки. И попрощавшись затер все следы своего пребывания в интренете. Ни одной записи не осталось. Клянусь, если бы я знала, я бы их скопировала....  в них описывались невероятные погружения в структуры, миры, измерения и прочие невероятные вещи. Мне действительно было жаль, что он все удалил. Ну профили его удалили автоматически, он просто перестал входить в почту.
Все равно не понимаю, ну человек же пишет анонимно, ну зачем было все удалять.,, Если это ему помогло... я что то сомневаюсь. Исчез сновид и весь его опыт.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC