Постнагуализм
21 сентября 2024, 08:41:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Космос. Космические путешествия  (Прочитано 1849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
« : 16 января 2017, 05:14:35 »

Космос. Космические путешествия

Записан

DoubleBubble
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Email
« Ответ #1 : 09 июля 2024, 16:43:56 »

Очень часто снится космос, другие вселенные и миры, много снов записано, многие помню, но не записаны. Пока просто веду дневник сновидений, что с этим делать, не знаю.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87735



Email
« Ответ #2 : 09 июля 2024, 18:46:47 »

Пока просто веду дневник сновидений, что с этим делать, не знаю.
вываливай :)
Записан
DoubleBubble
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Email
« Ответ #3 : 09 июля 2024, 19:01:12 »

Пока просто веду дневник сновидений, что с этим делать, не знаю.
вываливай :)

ого, без прелюдий?))
так, ладно, сейчас что нибудь найду.

Кротовая нора

Снова оказалась в космосе, это место мне снилось многократно.
Сон про другой язык, про ученого и космический корабль, про огненное солнце другой планеты, вспомнила ещё несколько снов из этого же места, которые не записывала. Итак, это место находится в космосе, возле кротовой норы. Воспоминание ускользает от меня, так как это место находится очень далеко не только в пространстве, но и во времени. Сначала я не поняла, что они делают - они находились возле какой то пещеры или провала в горной породе в космосе. Вокруг этого провала было сооружено нечто наподобие космического аппарата, по которому можно спуститься вниз по этой норе. Я снова видела огромное панорамное окно того же корабля, что снился мне несколько лет назад. Один из присутствующих был тот же учёный. Вторым была женщина, которую я видела в том же сне.
Они оказались рядом со мной, и я стала их расспрашивать, что они делают, и что это за место.
Они рассказали, что давным давно обнаружили это место и остались исследовать его, собирать данные. Хотя, мне кажется, что было что-то ещё, но они не сказали, что. Возле этого места гравитация отсутствует. Хотя тот объект или планета, на котором оно находится, имеет гравитацию.
Итак, это место не имеет гравитации, и я вижу камни в небе. Я вспомнила один из первых моих снов про камни в небе, и сейчас стало понятно, что в том сне тоже отсутствовала гравитация над пустыней.
Итак, камни в небе возле этого места устремляются вверх, как если бы их удерживала какая то иная сила, но это не гравитация.
Учёные показывают, что эта сила исходит из объекта в глубине кротовой норы.
Они уже спускались туда и исследовали его.
Я спросила, можно ли мне туда попасть? Они ответили, что нет, я пока не могу этого сделать. Они назвали мне причину, но я её не запомнила. Что-то типа, что мне пока рано или я пока не готова.
Они стали рассказывать, что находится по ту сторону норы.
В какой то момент внутри норы исчезает и та сила, которая удерживает камни, и дальше пространство описать невозможно. В том месте появляется другой мир, но он совершенно не похож на наш. В нем действуют другие физические законы. Мне показали этот мир, но как будто через стекло космического корабля, как на экране, потому что сама я туда попасть пока не могу. А может быть это было знание, передаваемое из сознание в сознание, но мой ум интерпретирует это известным ему способом.
Итак, в этом мире не действуют физические законы нашего мира.
Обычным способом его возможно воспринимать как Ничто. Я помню что-то похожее на свет. Это камни превратились во что-то совершенное иное по своей субстанции. Они словно из материи превратились в эфир или волну, и стали сиять словно радуга, меняя свои физические свойства и способности.
Я не смогла воспринимать эту информацию ещё глубже, и не могу передать увиденное.
У него словно нет описания в нашем мире. Его можно запомнить только в здесь и сейчас, а в воспоминаниях оно словно те камни, меняет свои свойства и характеристики и становится не тем, чем является на самом деле, и поэтому описать его можно как "камни", которые на самом деле являются нечто совершенно иным.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87735



Email
« Ответ #4 : 09 июля 2024, 19:10:01 »

нормально
интересную ночную жизнь ведешь
а у меня всё скучно
завидую
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #5 : 09 июля 2024, 20:47:38 »

так, ладно, сейчас что нибудь найду.

Кротовая нора

можно перенесу сюда?

http://postnagualism.com/Bruja/index.php?topic=76303.0

К сожалению темы не объединены, поэтому тут они кажутся пустыми. Но пройдя по ссылке вы увидите и другие сны других пользователей на эту тему.

Спасибо, очень интересно.
Записан

DoubleBubble
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Email
« Ответ #6 : 09 июля 2024, 22:41:59 »

можно перенесу сюда?
Да, там будет актуальнее, я не смогла там написать, тема закрыта
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC