Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:11:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Видение в сновидении v. 2.0  (Прочитано 12367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« Ответ #30 : 16 апреля 2012, 14:27:06 »

сисечник, ты опять за старое, тебе не надоело, своими словами пересказывать прочитанное.
Я и сам так думал, пока не увидел, как это выглядит со стороны. Истина заключалась в том, что видение не зависит от положения точки сборки.
  Вот с этого момента пожалуйста поподробней, это утверждение означает лишь одно, что ты был с видящим в совместном сновидении. Опиши этот момент поподробней. как ты со стороны в ОСе увидел свечение ТС.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #31 : 16 апреля 2012, 14:52:29 »

 Виндикатор, пиши ещё,это - супер! А я буду на комп себе копировать, а то ещё потрёшь опять...
 Спасибо за всё.
Записан
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #32 : 16 апреля 2012, 15:23:26 »

Вот ещё один эпизод видения (описываются ощущения при видении) в сновидении, год назад где-то:

Я лёг сновидеть ранним вечером, в пол-шестого. Осознался стоящим на улице возле своего дома в своём родном городе. Как правило, подобные сновидения - верный признак иллюзорного сновидения, ведь в такие сновидения (родной город, дом, где ты жил в детстве) очень часто попадают сновидцы, но при проверке они с удручающей частотой оказываются лишь иллюзиями. Время суток совпадало со сновиденным (было видно заходящее солнце), но растительность свидетельствовала о том, что в сновидении вовсе не зима, а позднее лето. На углу улицы рос знакомый мне зелёный карагач, но он был чересчур большой и пышный, таковым в реальности он никогда не был. Прохожих на улице не было.

Моментально отметив про себя все эти признаки, я не стал сразу менять сновидение, а повнимательней осмотрелся. Мне просто было приятно попасть (пусть даже лишь в своём воображении) в город моего детства. В шаге от меня был арык, через который орошались огороды водой из реки Зарафшан. Я вспомнил, что в арыках часто водятся головастики, шагнул и наклонился, дабы рассмотреть их. Но ни воды, ни головастиков в арыке не было, он был только что высохший, с микролужицами и влажным дном, которое было покрыто зеленовато-жёлтыми водорослями.

Продолжая разглядывать дно арыка, я для верности всё-таки решил увидеть его, хоть я и был почти уверен, что этот город - лишь моя память. Я воспользовался своей обычной формулой "Видение энергии...", которую я использую для включения видения.

Сразу же после этого я испытал некий бурлящий подъём энергии внутри своего тела. У меня нет точного термина для описания этого процесса, но всё-таки опишу как смогу. Это не похоже ни на электричество, ни на поток тепла, ни на лучи, ни на кипение. Ближе всего это похоже на то, как крупные шары воздуха проходят через воду, всколыхивая всё на своём пути. Как в бочку с водой опустить шланг и сильно пустить через него воздух.

Этот подъём начался в солнечном сплетении, но не на его поверхности, а в глубине тела. Он быстро (в течении 1-2 секунды) прошёл через всё остальное тело (захватив весь его объём от сплетения вверх до макушки) и там рассеялся. Это ощущение, как будто через тебя пропустили воздух, ни в коей мере не было неприятным, а скорее нейтральным.

Я продолжал смотреть на всё то же дно арыка, ничего не изменилось. Для проверки, включилось ли видение, я поднял руки к глазам. Я увидел руки своего тела сновидения как полупрозрачные трубы, незначительно превышающие по объёму физические руки. Внутри рук струились несколько плотных, ярких, непрозрачных волокн, как проволока, но не по центру (там где кости), а явно смещенные ближе к поверхности внутренней части рук. По ним медленно текла энергия. Кисти рук были яркие и расплывчатые, заметно ярче тех же предплечий. Создавалось впечатление, что энергетические центры в ладонях настолько сильны, что из-за яркого сияния трудно что-то чётко рассмотреть в той области.

Опустив руки, я поднялся. Повернувшись к солнцу, я сел на корточки и стал на него смотреть. Заходящее солнце было большое и оранжевое. Я отметил, что сидеть на корточках в сновидении гораздо удобнее и комфортнее, чем в реале. Через пару секунд я снова почувствовал точно такой же бурлящий подъём энергии из солнечного сплетения. Я понял, что видение автоматически выключилось. Мельком взглянув на свою руку, я увидел свою обычно выглядящую обнажённую руку.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC