Постнагуализм
03 октября 2024, 00:29:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Письмо по теме чугревского форума  (Прочитано 61303 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Зируда
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Модератор: Корнак
« Ответ #105 : 18 апреля 2011, 17:11:30 »

Z, Валерий, залогиньтесь.
Записан
RSD
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Модератор: Корнак
« Ответ #106 : 18 апреля 2011, 17:19:41 »

Z и всем остальным болельщикам
Чугреев не является целью. Цель не в том, чтобы поставить на место Чугреева.

— Шесть месяцев я провел в том доме, и в течение всего этого времени я непрерывно отрабатывал четыре атрибута образа жизни воина. И благодаря им добился успеха. Я ни разу не пожалел себя и ни разу не раскис от бессилия. Я был радостен и спокоен. Мои контроль и дисциплина были совершенны как никогда прежде, и я на непосредственном опыте постиг, что безупречный воин может извлечь из выдержки и чувства времени. И я ни разу не пожелал смерти этого человека.

Такие люди как Чугреев — это находка. Сталкеру было бы глупо упускать такой шанс.
Записан
Favio
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #107 : 18 апреля 2011, 18:02:50 »

кошачий адвокат, а мне кажется, что вовсе нет никаго Чугреева, просто кто-то использует этот псевдоним и, где доказательства того, что это не ты?
Записан
13-20/64
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #108 : 18 апреля 2011, 18:11:23 »

Кошачий адвокат

Так-то оно верно, только одно не понятно. Чугреев был Чугреевым еще до того, как Ты обосновался придворным чудотворцом на его форуме. Куда раньше смотрел? Чего Ты ожидал? То (и даже как), что Ты говоришь про него сейчас, говорили про него еще тогда, когда Ты уходил с форума Ома. Твое возмездие (имхо) откровенно личное и не как не тянет на карающую руку Фемиды.
 
Записан
Лета
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #109 : 18 апреля 2011, 18:16:19 »

Чугреев не является целью. Цель не в том, чтобы поставить на место Чугреева.
Так и я против Чугреева ничего не имею. За державу обидно :)

Такие люди как Чугреев — это находка. Сталкеру было бы глупо упускать такой шанс.
Никогда не понимала ценности таких вот мелочных тиранов, не имеющих вообще какой-либо власти над человеком. Хотя многие воины взахлеб описывают, как оно им помогло. Спрашиваю про критерии, которыми они руководствуются, оценивая подобную помощь, в ответ - сплошной субъективизм. Нету у воинов объективных критериев.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет разжевать это внятно, для таких, как я :)
Записан
dib
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #110 : 18 апреля 2011, 18:41:00 »

кошачий адвокат

А не знаете, случайно, какой ник был у Чугреева на первом форуме Нагвализма. Он почему-то скрывает это, не объясняя причину, но утверждает что участвовал в форуме.
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


Модератор: Корнак
« Ответ #111 : 18 апреля 2011, 18:44:56 »

какой ник был у Чугреева на первом форуме Нагвализма

Присоединяюсь к вопросу.
Прошу тех, кто знает, пролить свет на эту тайну.
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


Модератор: Корнак
« Ответ #112 : 18 апреля 2011, 18:53:29 »

Боится разрушить образ?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #113 : 18 апреля 2011, 19:24:20 »

Удивляюсь тем, которые с упоением находят мелких тиранов в личностях типа Реликтума и еще борются с ним как с мелким тираном.

Ссыкливое чмо кагбе мне после недели торможения сообщает, что оно дескать меня поставило в игнор. Кабута я сам не вижу... ухахахахах

ТЫ, кошачий консерв, только и способен "переворачивать страницы", в своем импотентном стремлении компенсации. Как, впрочем, и твой гомо друг валерий. Как, впрочем, и ваш возлюбленный чмомыч.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #114 : 18 апреля 2011, 19:53:49 »

Отношение Чугреева к теме "видения", которую он удалил, я нахожу понятным.
Говорить о том, что видения не существует мне в голову не придет. Но тему не стоит окружать просьбами "посмотри меня". Нужно подальше держаться от шоуменского подхода  и нездорового интереса.
Нагвализм не религия с ее поклонениями, верой и чудесами. Нагвализм - это изучение СЕБЯ и самоизменение на основе изученного.
Информация о том, что в моей ауре где-то  есть дырка для меня пустой звук. И я лучше буду жить с дыркой, чем позволю кому-то лечить меня.
Смысл нагвализма - в изучении, преодолении, в тренировке, в увеличении силы сознания, в попытках жить безупречно.
Людям не рыбу нужно давать, а сети. Пусть сами рыбачат. Рыбой мы потворствуем лени и несамостоятельности.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #115 : 18 апреля 2011, 19:59:46 »

Корнак7,

Ну, ты словно адвокат кошачего адвоката...

Дело в том, что чувак сам пишет про свои якобы могучие видения, которые есть плохая пальп фикшн, позиционируя видение как некое экстрасенсорное восприятие неких проблем разных людей.

Все это укладывается в лучшем случае в аналогичное видения у Ксендзюка, да и всех остальных романтиков, в худшем - это воспаленная фантазия грезящего шиза.

Здесь не подходит отмазка - а вот он так видит и прочее. Чувак использует тексты Кастанеды, причем самопроизвольно их исполняет, как и другие ему подобные. То есть он сам нарывается на вопрос - ну если ты ТАКОЙ видящий, в этом смысле - то УВИДЬ и мы тебе зауважаем.

Это не претензия вообще-то, а очень даже корректный подход: назвался груздем - полезай в короб.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #116 : 18 апреля 2011, 20:09:22 »

Когда идет разговор о видении я встречаю только описание зрительных эффектов, тогда как ДХ говорил, что видение - это скорее слышание. Ничего подобного от наших видящих мне не попадалось. Все говорят о коконах, а то и о двух, дырках в нем.
А ГЛАВНОЕ - никто, кроме Ксендзюка,  не говорит о сознании. Это превращает нагвалиста в экстрасенса.
Не все нагвали в линии ДХ были видящие. Стоит ли здесь вообще ломать копья и придавать столько значение видению?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #117 : 18 апреля 2011, 20:18:54 »

А ГЛАВНОЕ - никто, кроме Ксендзюка,  не говорит о сознании.

Ты знаешь вот такие твои мансы, мансы психопата не привыкшего отвечтаь за свои слова, отбивают всякую охоту с тобой общаться. ;D

Твой Ксендзюк это совковый "кулибин" который в век кибернетики и полетов в другие галактики изобретает паровоз, который остальные уже даже не помнят, в силу его неактуальности и архаичности.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #118 : 18 апреля 2011, 20:32:29 »

Без сильного сознания не существует намерения, внимания.
Все эффекты типа видения и сновидения будут носить случайный характер.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #119 : 18 апреля 2011, 21:42:38 »

Relictum, сознание никогда не станет архаичным. Все восточные учения основаны на нем. Познай себя - это и есть сознание.

Клоун, о чем ты свиристишь? Какие такие "все",каие такие "восточные", дятел? Ты же себя не контролируешь. Ты пытаешься ка кобычно всунуть твое сухонадроченное как факт. Яж тебе сказал это у тебя не кагбе стеб, которым ты прикрывашеь твою полную тупорылость, а это реальная шизофрения. Ты не кагбе провокатор, ты - шизофреник. Покажись психиатру, а то поздно будет.  ;D ;D ;D

передавай привет Чурбику из Самары. ухахахахахха
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC