Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:11:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 18  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Письмо по теме чугревского форума  (Прочитано 56921 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81578



Email
Модератор: Корнак
« : 14 апреля 2011, 12:54:36 »

Адвокат, этот диагноз можно было поставить сайту Чугреева заочно.
Тебя здесь все ждут.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #1 : 14 апреля 2011, 13:34:25 »

Идеальных условий не будет никогда. Тем более "идеальным" не может быть админ :)
Ему по службе положено быть "Фюрером"  ;D  (Пипа - исключение...причем инверсивное ;D))
 Всё же поздравляю всех в случае воскресения КА на "Постнагвализме". :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


Модератор: Корнак
« Ответ #2 : 14 апреля 2011, 16:33:28 »

Так в чем прикол то ? Если К.А. - Видящий , то ему должна быть до фонаря ситуация с В.Ч. , и как он использует интеллектуальную собственность К.А. , и всякая иная лабудень . Не хотел эту свою банальную мысль выказывать , я просто , простите , в а*уе , если тема , все таки в серьез ! Наказать Валеру :) ? , что тоже не имеет смысла в принципе ( в неком таком настоящем , абстрактном т.с. ) . Какая может быть вобще собственность в интеллектуальном плане ? , - то есть - как эта собственность может являться чем то значимым ? Написал и успокойся и забудь . Все равно никто ничего не поймет , если и сам по себе не понимает . Думаю что К.А. показал отношения ситуацию : Автор - Редактор , по каким то своим , стратегическим соображениям Видящего . Хотелось бы пояснения , - чисто интересно : а зачем ? 
Записан
дымок
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #3 : 14 апреля 2011, 18:32:11 »

Кашара,  соплями сильно не булькай
Вот и за таких как ты такие интересные и полезные личности как к. адвокат, и уходят с форума.



« Последнее редактирование: 16 апреля 2011, 10:17:09 от дымок » Записан
Княже
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #4 : 14 апреля 2011, 19:19:10 »

кошачий адвокат — не токо слаб и трус но предал петровича и все ево траблы закономерны, так ему и надо. но если иму некуда подаца - пусть пасеца, мене ево не собираецо тенуть за жабры. хвост отрубить прауда не помешало бы ;D
Записан
Княже
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #5 : 14 апреля 2011, 19:42:27 »

Ну правильно.... Ящера за хвост убоялся хватать...
да вобщето она на мене и не нападала, а вот тебе хобот за дело полоснула, обтекай
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: Корнак
« Ответ #6 : 14 апреля 2011, 21:39:17 »

Просто за то, что ты неадекватный мудак и ханжа.

А зачем ты там тусовался? Кто там тебе интересен?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Брымба
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


Модератор: Корнак
« Ответ #7 : 15 апреля 2011, 11:55:14 »

Кошачий адвокат, в виндикаторе меня всегда удивляло наличие какого-то очень мелкого нарывчика, в который если ткнуть невзначай, всасываются по самые хвосты и виндикатор, и адвокат, и кошки… А из нарыва только гной и может транслироваться. Желая тебе навсегда избавиться от этой влиятельной пакости, считаю твой конфликт в чугреевщине бредовым, выводы из него неадекватными, а здешнее выступление горячечным. Поправляйся
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81578



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #8 : 15 апреля 2011, 12:51:08 »

Ну это пока ее самой не коснется.
Здесь ты неправ. Не раз наблюдал, как на нее наезжали в самой грубой манере без каких-либо ответных действий с ее стороны.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #9 : 15 апреля 2011, 14:04:00 »

Ему по службе положено быть "Фюрером"  Смеющийся  (Пипа - исключение...
Ну это пока ее самой не коснется. Тогда любые обоснованные заметки мгновенно становятся "малообоснованными личностными выпадами против участников форума" с грозным предупреждением. А то, что какой нибудь реликтум всех опускает это обоснованно и хорошо. Удивительная избирательность, не правда ли?)

Пипа оставляла всю "грязную" работу (до недавниих пор, - не знаю как щас) своему коллеге по админингу, наскока мне известно, а сама незыблема как удав, проглотивший мартышку... :) То есть избирательность отсутствует напрочь! (Адвайта в натуре ;D)))
Я уже критиковал издержки вследствие ея безразличия, не буду здесь повторяться.  8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: Корнак
« Ответ #10 : 15 апреля 2011, 14:19:11 »

Лучший правитель - тот, о котором известно лишь то, что он есть.(с) На чугреевском форуме я сразу почувствовал дух мудачества, поэтому не возникло желания ничего там читать, кроме сообщений Виндикатора.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #11 : 15 апреля 2011, 15:00:41 »

Которого никто не знает и никто не видел?
Видели , знаем, ...но не будем тревожить его дух упоминаниями))).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #12 : 15 апреля 2011, 15:57:11 »

 кошачий адвокат
 Ваша битва с Чугреевым за право называться иногда злобным или изредка коварным меня просто смешит. Бессмысленная игра в слова. "лжец", "охотник", "насмешник", "хам" - это всего лишь положения точки сборки, к которым воин должен иметь свободный доступ. То есть, по желанию надо уметь быть и лжецом и праведником и не залипать ни в одном из состояний. А Вы предлагаете приравнять человека к исполняемой функции. То есть, если я один раз уступил Вам место в трамвае, Вы будете требовать этого от меня каждый раз, когда я Вам в трамвае попадусь? На том основании, что я стал "уступателем места ветеранам адвокатуры"?
 Хочу Вам предложить головоломку. Я людей в своей жизни ни разу не убивал. Но если мне представиться возможность безнаказанно укокошить террориста - я сделаю это легко и без угрызений совести (чувствую в себе такую уверенность). Можно ли считать меня уже сейчас убийцей?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81578



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #13 : 15 апреля 2011, 17:27:54 »

Можно ли считать меня уже сейчас убийцей?
Рычаг, это рассуждения обывателя, а не нагвалиста.
static, здесь банят только в хлам обнаглевших. Да и то на денек-другой.
Я несколько раз наблюдал наезды на Пипу людей, к которым она не только не ухудшила впоследствии отношение, но и даже все спорные вопросы решала в их пользу, хотя перевес был явно не на их стороне.
С другой стороны кадх, постоянно признававшийся ей в любви, был безжалостно удален с форума по принципиальным (с ее дурацкой  точки зрения)  соображениям. 
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Корнак
« Ответ #14 : 15 апреля 2011, 17:55:45 »

Валерий Чугреев писал:

Цитата:
Это не просто "игра в слова и смыслы" это возможность (если согласиться с логикой Виндикатора) легко и просто (без особых на то оснований) навешивать негативные ярлыки.
Для примера. Я охарактеризовал сообщение Politik'а как хамское. Если согласиться с логикой Виндикатора, то он и сторонники его позиции имеют полное право всегда и везде называть Politik'а хамом. А если расширить этот пример на других участников, то у нас очень быстро появятся флудеры, шизотерики, манипуляторы, лжецы, глупцы и т.д. И это может стать нормой общения на форуме.
Я считаю, что это не правильно. Во-первых, это неуважение, а во-вторых, это намеренное или ненамеренное искажение фактов (т.е. флуд). Так вот, на этом форуме такого не будет.

В этом споре виндикатора и Валерия, лично мне позиция Валерия показалась трезвее. Это конечно мое субъективное мнение, доказательствами объективности уже занимались обе стороны,  на мой взгляд оппоненты не слышат друг друга.

А вообще мне не понятно к чему весь этот сыр бор о правомерности употребления тех или иных характеризующих человека существительных, когда ДХ сказал:

Цитата:
- Я уже знаю, что ты считаешь себя порочным, - произнес дон Хуан. - И это - твое делание. Теперь я предлагаю тебе подействовать на это делание другим деланием. С этого момента в течение восьми дней тебе следует себя обманывать. Вместо того, чтобы говорить себе, что ты отвратителен, порочен и бестолков, ты будешь убеждать себя в том, что ты - полная этому противоположность. Зная, что это - ложь и что ты абсолютно безнадежен.
- Но какой смысл в этом самообмане, дон Хуан?
- Он может зацепить тебя и привести к другому деланию. А потом ты осознаешь, что и то, и другое - ложь, иллюзия, что они нереальны, и вовлекаться в какое то ни было из них, превращая его в основу своего бытия, - нелепо, что это - пустая трата времени, и что единственной реальностью является существо, которое живет в тебе и удел которого - смерть. Достижение этого существа, отождествление себя с ним и его самосознание есть неделание самого себя.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 18  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC