Постнагуализм
03 октября 2024, 00:32:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Письмо по теме чугревского форума  (Прочитано 61337 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Модератор: Корнак
« Ответ #135 : 20 апреля 2011, 00:19:29 »

Ты попал пальцем в небо, и не понимаешь этого.

"Но на вопрос твой отвечу." Большое спасибо. Хотя этот вопрос для тебя а не для меня, я и так ответ знаю.
Записан
дымок
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #136 : 20 апреля 2011, 00:39:22 »

Z
Учитывая весомый вклад vindicatora на форуме Чугреева,  то любой здравомыслящий участник того же форума, давно уже подметил и нашёл для него (vindicatora) слова благодарности и поддержки.  Но как оказалось, благодарность самого Чугреева, оказалась иного толка. Вот и в вашем лице читается именно такого рода благодарность, которая, по логике, не должна была быть у не Чугреева. Только вдумайтесь в это -  Так что потеря лица может обернуться вовсе не потерей - ….вы даже в этой потере лица (на крайняк) учуяли  перспективу, и не стесняясь УЖЕ благодарите за здоровый пиар, смещая акцент в свою пользу и оставляя vindicatora  всего лишь с бурей в стакане.

Не Чугреев, оставил бы это без внимания не так ли?(на кой чёрт ему эта финансовая подоплека)

Были бы вы не Чугреевым, то обязательно нашли бы с vindicatorом хоть какую-нибудь солидарность и маломальскую признательность, во-первых, а во-вторых, точно бы не были столь кратки и осторожны, с чего бы это?

Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #137 : 20 апреля 2011, 01:12:46 »

дымок, Чё, Z сам Чугреев?
Записан

Безумству храбрых.......
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


Модератор: Корнак
« Ответ #138 : 20 апреля 2011, 04:35:01 »

Что, Рычаг, реально ощущаешь накал страстей?
Тогда это, должно быть, правильно выбранная внешность.
И Я тоже влезу со своим никому не нужным мнением. Уж не знаю о чем это кино, но смотреть его интересно с любого места. Хотя бы по причине правильно выбранной внешности.
Записан
дымок
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #139 : 20 апреля 2011, 07:57:07 »

Чё, Z сам Чугреев?
Всё указывает на него. Да и сам ник однозначно намекает, мол, кто тебя....

Было бы что сказать Чугрееву, давно бы сказал. Похоже нет у него аргументов опровергнуть хоть что-нибудь, да и зачем ему дебаты, когда всё важури....ну его...
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #140 : 20 апреля 2011, 10:22:19 »

 
 
Было бы что сказать Чугрееву, давно бы сказал.

А чё ему говорить-то? Несколько таварищей впали маразм, некоторым уже полегчало, но вот один (Вы по ходу) ещё не исцелился. Попринимайте рыбьего жиру, дымок, и выздоравливайте поскорее.
 По поводу "аргументов". Относительно отождествления человека и его функции я высказался в начале темы и внятных возражений не увидел. По поводу авторских прав уместнее было бы разбираться в суде, а не на форуме. Вопрос стоит так: добровольно ли Виндикатор размещал свои статьи на сайте Чугреева? И если да, оговаривались ли условия отзыва этих статей? Если ответ на первый вопрос "да", а на второй "нет" - то о чём говорить? А если ответы другие - докажите, что Чугреев спиратил эти статьи или не выполняет условия их размещения на своём сайте.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: Корнак
« Ответ #141 : 20 апреля 2011, 11:51:22 »

Знаешь, я как раз хотел на днях написать некую обзорную статью о ценности точного, ясного, логичного мышления для воина. А тут ещё как раз Чугреев под руку подвернулся, как хороший пример обратного. Так что на днях напишу (скорее всего, завтра) выложу на этом форуме

Вот это интересно. Ты ещё как-то говорил, что хотел написать о сексуальной энергии, насколько помню. Ещё я хочу спросить о проявлениях ЧСВ, ты писал в теме "спектр упречности", что от перечисленных реакций невозможно полностью избавиться, можешь это объяснить подробнее, что происходит при их трансформации, и что ты думаешь о "базальных комплексах", это полностью выдуманная конструкция?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


Модератор: Корнак
« Ответ #142 : 20 апреля 2011, 12:08:35 »

Запостил у чугреева твой пост про статьи ГK, гыыы, продержался он там секунд 5 максимум
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


Модератор: Корнак
« Ответ #143 : 20 апреля 2011, 12:17:49 »

Цитата:
Что и следовало ожидать.  
Не забанил тебя хоть?

Не знаю, не проверял, мне это несколько побарабану, я туда ходил то тебя почитать и то давно, а теперь когда ты выложил всё здесь... оно мне надо туда ходить? пусть банит  ;)
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


Модератор: Корнак
« Ответ #144 : 20 апреля 2011, 12:57:27 »

Было бы конечно хорошо, если бы ты перенёс свои творения про малыша, про стакан, про то как из города проклятого не мог выбраться, про то как в мире второго внимания еду какую-то поедал, про скуку, про жалость. Это конечно не обучающий материал, но если его всё-таки прибьют согласно твоим требованиям то будет жалковато... но хозяин-барин, тебе конечно решать
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
RSD
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Модератор: Корнак
« Ответ #145 : 20 апреля 2011, 13:19:16 »

кошачий адвокат

Лови


* ponderado.png (63.08 Кб, 1024x768 - просмотрено 325 раз.)
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #146 : 20 апреля 2011, 13:35:33 »

"Статья 138 ГК РФ. Интеллектуальная собственность" и так далее.

Слышь Кошачий котяшок, помимо того, что ты дешевый понтярщик, собираешься ли ты платить Кастанеде и Ксендзюку за их интеллектуальную собственность, которую ты как гавно лепишь в своих статьях и выдаешь их от себя?  ;D

Я помню с вот такого же гнилого срача начался закат "сознана", когда тамошние модераторы решили разыграть конфликт масяни и Ксендзюка, кагбе для пиара и раскуртки. Один и тот же бездарный сценарий... ухахахаха

Типа гнилой самопиар чугре-кошачего кала.  ;D ;D ;D

Записан
RSD
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Модератор: Корнак
« Ответ #147 : 20 апреля 2011, 13:54:38 »

Так как в предыдущем письме нет обсуждения моих поступков, личных качеств, а также того, что я думаю о личных качествах Чугреева, а есть лишь мои законные требования, подкрепленные законами, то оно не попадает под Чугреевский запрет и у него нет формальной причины (даже по его собственным правилам) удалить его:

Да, сделаю ремарку. Возможно, своим предисловием я дал ему формальную причину удалить мое сообщение. Но во-первых, serjo уже запостил, насколько я понимаю, один к одному, твой пост, а во-вторых, если я участвую в этой битве, то на своих условиях. ;)


serjo
Что и следовало ожидать.  
Не забанил тебя хоть?

Насколько я вижу, он меня еще не забанил, но лишил возможности слать личные сообщения.
Аккаунт ponderado будет баниться ме-е-е-едленно, ме-е-едленно, отражая мучительное нежелание Чугреева признавать свое поражение. Хе-хе.

Похоже, лавочник побеждает.

P.S. Кстати, я догадываюсь, чем он мне симпатизирует и почему ему так сложно меня забанить :). Если он меня забанит, это будет означать, что он перешел в стадию ярости — когда внутренние противоречия в тонале разрешаются через гнев.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #148 : 20 апреля 2011, 13:59:57 »

кошачий адвокат, я так понимаю, Релик у тебя в игноре, но мне кажет ся "скользким" тот же вопрос, что он поднял.

Насколько правомерно считать тебя "правообладателем"? :P Никто не спорит , что ты являешься АВТОРОМ своих статей. Но "защищены" ли "права обладания"? Думаю, - НЕТ.
 В таком случае ссылки на статьи кодексов РФ - неуместны.
Остаются лишь ссылки к "моральным" кодексам и совести. ::) А какая у сталкера Чугреева может быть совесть? ;D Только "эффективность" в "битве", которую он видит достаточно узко (то ли в силу эмоционального потрясения, то ли от индивидуальных особенностей. (так сказать, безупречно принимает ТОТ вызов, который ему доступен))).
Мне кажется, теперь следует дать ВЧ передышку - чтоб он смог спокойно и "дистанционно"  :) переосмыслить всё происходящее, иначе ты будешь провоцировать только тупое поверхностное реагирование. ИМХО.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: Корнак
« Ответ #149 : 20 апреля 2011, 14:13:47 »

Может, вы хотели эмоцию выплеснуть написанием "ханжа и мудила"  в первом сообщении   своем?

А почему эмоцию? Мне кажется, можно осознавать, что кто-то ханжа и мудила вообще без эмоций. Кошачий адвокат, что ты испытывал, когда это писал?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC