Постнагуализм
02 октября 2024, 20:24:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Письмо по теме чугревского форума  (Прочитано 61209 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #225 : 20 апреля 2011, 22:53:17 »

Следи за собой, будь осторожен.
Я высказываю не свое мнение. Поэтому не ошибаюсь.
Мы ДОЛЖНЫ научиться управлять сознанием своими функциями. Но этого сейчас нет. Все происходит механически. Мысли текут сами собой, по закону ассоциаций. Эмоции также неуправляемы. 
При развитии сознания мы этим сознанием как бы высвечиваем все наши функции. Т.е. занимаемся сталкингом. А используя намерение - управляем ими.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #226 : 20 апреля 2011, 22:54:42 »

Корнак, твоя логика у меня ассоциируется с настолько криво написанной программой, что её легче заново переписать, чем исправить все ошибки.
Здесь не только виновата моя плохая логика.
Непривычное всегда воспринимается так.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


Модератор: Корнак
« Ответ #227 : 20 апреля 2011, 23:08:07 »

Я высказываю не свое мнение. Поэтому не ошибаюсь.
Охуенно. Ты бот.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #228 : 20 апреля 2011, 23:13:15 »

Камень, странные выводы.
Если ты находишь в моих словах ошибки, то это не мои ошибки. Я всего лишь пересказываю узнанное и частично проверенное.
Только боюсь дело не в ошибках, а в твоем не полном понимании.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


Модератор: Корнак
« Ответ #229 : 20 апреля 2011, 23:27:41 »

Если ты находишь в моих словах ошибки, то это не мои ошибки.
... я просто тупой бот, винчестер, магнитная плёнка, испорченный телефон, который эти слова тупо повторяет.
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Модератор: Корнак
« Ответ #230 : 21 апреля 2011, 00:34:43 »

"Видимо, скоро и впрямь толпы новых практиканты сталкинга понесут ему бабло."
Одна КА, наказал ты его сурово.

"чугреев, пришедший сюда под ником  Z"
Васильевна, позволю себе сделать тебе маленький подарок - "Он сказал, что одной из самых драматических черт человеческой природы является ужасная связь между глупостью и саморефлексией.
Именно глупость заставляет нас отвергать все, что не согласуется с нашими рефлексивными ожиданиями. "
Может задумаешься.
« Последнее редактирование: 21 апреля 2011, 02:27:07 от Z » Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


Модератор: Корнак
« Ответ #231 : 21 апреля 2011, 14:02:32 »

Я знаю гениальных людей, но они гениальны в одном и полностью ничтожны в другом. Так и с кошаком, чтобы он не видел, уважения этот сталкинг бычьих голов не вызывает. В этой жизни челу повезло иметь талант видеть, в след на заводе буд работать и шайбы крутить. разницы никакой.
На месте Чугреева, мне все равно кто он, я бы стер и забыл  Кошачьего навсегда, как это сделал ОМ. Это прекрасная позиция смерти - проститься навсегда, и не вступать в диалог более. Это слишком по женски собирать внимание с людей выяснением оттношений)
Еще нравится в Брате -2  в  поле каждый колосок - и без разговоров выстрел. Не о чем тут и говорить. :)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #232 : 21 апреля 2011, 14:32:47 »

Одно слово, воЙны...
Надо понимать, что воЙн и воен отличаются от воина как ездун и ездец от ездока?

А почему Вы, как истинный воинн не развернули и у Ома свою агитацию а-ля "вот блин мои статьи для всех кроме Чугреева"?
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #233 : 21 апреля 2011, 15:00:52 »

А почему тебя, Рычаг, беспокоит этот вопрос? Сиди, закрытые практикумы свои проходи у Чугреева (сколько бабла ему хоть заплатил, поделись?), какое тебе дело до очередности и порядка разворачивания моей агитации?

 Ой! Извините, я думал Вы меня уже в игнор лист занесли, вот и изгаляюсь.

 За компом я и так вседа сидя сижу. Практикумы все сразу брошу, как только Вы меня в свои ученики запишите (помните, Вы обещали?). Бабла Чургеев берет за курсы не много, чисто символически. Сопоставимо с месячным расходом на курево, например. Вашу агитацию читаю с интересом и мне очень любопытно как философ Ом отреагирует на Ваш тролле-дром, если Вы решите все же продублировать данную тему на omway.
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #234 : 21 апреля 2011, 16:13:00 »

Какой же ты тугой Рычаг!

  Я не тупой, а саркастичный. От оценки Вашей личности я воздержусь, живая легенда нагвализма, всё-таки. Но кандидат в учителя, не улавливающий скрытой иронии меня слегка настораживает. Поэтому, я как не собирался в Вашу бурсу так и не собираюсь.


А почему конкретно стыдишься сказать?

 Говорить точную сумму вместо Чугреева было бы некорректно с моей стороны. Подайте ему заявку на обучение (инкогнито, естественно). Узнаете цену, а может и поучиться захотите.


Цитата: Рычаг от Сегодня в 17:00:52
Вашу агитацию читаю с интересом и мне очень любопытно как философ Ом отреагирует на Ваш тролле-дром, если Вы решите все же продублировать данную тему на omway.
Может, тебе и очень любопытно, но я нигде не обещал, что собираюсь дублировать эту тему или посты из неё на других ресурсах, кроме чугреевского

 Не обещали? Ну пусть будет сюрприз. Жду с нетерпением.
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


Модератор: Корнак
« Ответ #235 : 21 апреля 2011, 16:28:34 »

static,
Гор, ОМ забанил его на время, защищая паству от неудобной критики виндикатора. Он сам ушел.
мне все равно что там было и чем закончилось). Я видел, как Пипу Ом в кольцо взял и она дергалась, и как ссыкливый винди лизал задницу Индиго))) Мужчины, когда борятся - это придает смысл, а у меня смысл в Воздухе сейчас)
А Ом понятно, что ему все равно)на винди)
зачем карму создавать
 
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #236 : 21 апреля 2011, 16:44:36 »

Меня тоже удивляют некоторые противоречия в адвокате.
С одной стороны он себя выставляет как воин, даже побывавший в плену и отпущенный за мужественное поведение. С другой - его совершенно непонятное откровенное ПОКАЗНОЕ неуважение к форумчанам. Я о требовании игнора. При этом заставил женщину потратить ЛИЧНО НА НЕГО кучу времени. Этот игнор не нужен никому и меньше всех самому адвокату. Если ему так жалко своего времени, чтобы просто пролистать ненужные ему посты, то почему он не жалеет времени (не малого) других людей?

Да хотя бы возьмем подсчеты стоимости сигарет, склоки эти. Неужели не жалко времени?.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Модератор: Корнак
« Ответ #237 : 21 апреля 2011, 16:48:32 »

"Валера,
спасибо  за маленький подарок. "

Васильевна, ещё раз попробую, "Дон Хуан добавил, что непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя – это способ надежно застраховать свое дремучее невежество. "   Шансов мало конечно, и всё же.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: Корнак
« Ответ #238 : 21 апреля 2011, 17:27:33 »

С одной стороны он себя выставляет как воин, даже побывавший в плену и отпущенный за мужественное поведение. С другой - его совершенно непонятное откровенное ПОКАЗНОЕ неуважение к форумчанам. Я о требовании игнора. При этом заставил женщину потратить ЛИЧНО НА НЕГО кучу времени

Пипа:

- У меня все ходы записаны.

Адвокат:

- Под Кандагаром было круче!
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


Модератор: Корнак
« Ответ #239 : 21 апреля 2011, 17:41:51 »

кошачий адвокат
берите меня в ученики, я не тугой и не тормознутый, видите Вы ещё не предложили, а я уже согласился!
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC