Постнагуализм
25 апреля 2024, 17:47:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Высшее человечество  (Прочитано 32186 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Стас
Гость
« Ответ #15 : 17 июля 2011, 15:39:53 »

Отсутствие обоснований, или ссылок воспринял как признание во лжи.
А выражения
Приятель, это ты иди нлпируй куда подальше.

У меня - да, соображают. А у тебя?
как примитивные отмазки.

Если недосуг ответить по существу, то зачем вообще писать? Набирать фуфловые тексты время находится...

А по теме...
Человечество давно уже разделено по уровням сознания.
Речь можно вести только о том, есть ли какие-то сообщества с высоким уровнем сознания, или такие люди разобщены.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #16 : 17 июля 2011, 15:44:06 »

ANS, я просмотрел твои немногочисленные сообщения.
Ты с форума Реликтума. Адназначна.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #17 : 17 июля 2011, 15:44:34 »

Возможно вы подумаете, что это не по теме.

Но я вам скажу одно - в сети только чмом издает свои сетевые книги.

Высказывание понятно?
Кадх и его бригада, он же - сергей из риги, серг, трофимов-скраер - четко и однозначно уличен в воровстве креатива по всем направлениям ресурсов кастанедовской тематики.

В бумаге он не издается - потому, что отобран у него лейбл " хакеры сновидений", потомоу, что бездарный вор и урод, и ничего нового придумать не может.

ОДНАКО, см.выше, есть же сетевой вариант издания.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сложить два и два и понять либо корреляцию сирожы и чмома, либо их идентичность. Особенно не фоне последних выступлений недоношенного вора виндикейтора(еще один фейковый никнейм) с попыткой "зарЯжания" это форума "липовыми модераторами".
Записан
ANS
Гость
« Ответ #18 : 17 июля 2011, 15:45:13 »

Если недосуг ответить по существу, то зачем вообще писать?
Это не твоего ума дело зачем.

Набирать фуфловые тексты время находится...
Фуфло пока ты строчишь, все не угомонишься никак.

ANS, я просмотрел твои немногочисленные сообщения.
Ты с форума Реликтума. Адназначна.
О, да ты еще и видящий! ;D ;D ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #19 : 17 июля 2011, 15:48:40 »

Стас,

Нет, тут другая беда.

ТЫ просто думаешь что все кругом идиоты - и никто не видит, как ты воруешь и "издаешь" чужой материал от себя. А оно казывается многие видят, но не могут четко сформулировать. А я им и подмогну.
Уже подмог.  ;D ;D ;D

Что касается моего форума - ты не завидуй. Тебя там нет и небыло. А рот только разинешь - пойдешь нах%й сразу, без предупреждения.

Так что ты, бездарный провокатор <...>, зря пытаешься опять стрелки переводить. Ты лучше иди в контакт, там юли. ухахахах Или в скайп - лоши дураков наркоманов.


« Последнее редактирование: 17 июля 2011, 18:36:17 от Moderator » Записан
Стас
Гость
« Ответ #20 : 17 июля 2011, 15:55:55 »

Relictum, придавать слишком большое значение издательству книгам, "креативу", "воровству" не делает чести воину.
Забыл как ДХ относился к писанине КК?
Вот и подотрись своим "креативом".
Написанное слово ничего не стоит. Это только способ добычи денег. Тебя походу деньги очень волную, а не то, что написано.
Важно кем ты являешься, а не что ты пишешь. Пока не перестанешь придавать значение "воровству креатива" ты никто.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #21 : 17 июля 2011, 16:04:08 »

Relictum, я знаю, ты любитель требовать "обоснования". Но щас ты сам попал в свою ловушку. Нет у тебя никаких обоснований. А раз нет, то начинаешь переводить стрелки на меня. Никакие стрелки и ругань тебе не помогут.
Или обоснования, или клеймо "лжец".
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 17 июля 2011, 16:11:05 »

Цзяньу сказал Лян Шу: “Мне доводилось слышать Цзе Юя. Его речи завораживают, но кажутся неразумными. Они увлекают в неведомые дали и заставляют забыть о знакомом и привычном. С изумлением внимал я этим речам, словно перед взором моим открывалась бесконечно убегающая вдаль река. Речи эти исполнены неизъяснимого величия. О, как далеки они от людских путей!”

— Что же это за речи? — спросил Лян Шу.

— Далеко-далеко, на горе Гуишань, — ответил Цзяньу, — живут божественные люди. Кожа их бела и чиста, как заледенелый снег, телом они нежны, как юные девушки. Они не едят зерна, вдыхают ветер и пьют росу. Они ездят в облачных колесницах, запряженных драконами, и в странствиях своих уносятся за пределы четырех морей. Их дух покоен и холоден как лед, так что ничто живое не терпит урона, и земля родит в изобилии. Я счел эти речи безумными и не поверил им.

— Ну, конечно! — воскликнул Лян Шу. — Со слепым не будешь любоваться красками картин. С глухим не станешь наслаждаться звуками колоколов и барабанов.
Но разве слепым и глухим бывает одно лишь тело? Сознание тоже может быть слепым и глухим. Это как раз относится к тебе.
В мире все едино, люди же любят вносить в мир путаницу и раздор — как же не погрязнуть им в суете?
 А тем божественным людям ничто не может причинить вред. Даже если случится мировой потоп, они не утонут. И если нагрянет такая жара, что расплавятся железо и камни и высохнут леса на горных вершинах, им не будет жарко. Да для них сам великий Яо или Шунь — все равно что пыль или мякина. Неужели станут они заниматься ничтожными делишками этого мира?


(С) Чжуанцзы. "Внутренний раздел".
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #23 : 17 июля 2011, 16:14:30 »

КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ХОТИТЕ?

Наверное это определяется исходя из того, каким уже являешься. Завистливые лузеры АНС и Сефирос хотят быть злорадным мудаком Реликтум.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
« Ответ #24 : 17 июля 2011, 16:18:35 »

Стас, или тонакатекутля - как хочешь

Клоун, ни в какую ловушку я не попадал, это ТЫ ПОПАЛ, потому что твои сценарии примитывны, не учитывают предыдущий опыт, унылы и шаблонны. Как и ты сам. И менно твоя гнилая ментальность тебя и подводит всегда. Я тебе это сто раз говорил.

Вот к примеру твоя предъява о доказательствах - она расчитана БЫЛА на то, что я стану брызгать слюной, а я то ей и не собирался брызгать сынок.

Ты всегда будешь ошибаться на мой счет, так как информация которую ты кагбе про меня собираешь для разворачивания твоего унылого сценария - заряжена мной мзначально. Я тебе, быдло, это уже говорил, когда ты был липовым художником "лешей " в скайпе, когда ты был кенигом и княжей тут. Ты же - дурак от рождения - не способен учиться или хотя коррелировать себя относительно объективныхвнешних условий изменяющейся среды. ухахаха

Ну что, кусок сала - ты еще дышишь ровно?
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #25 : 17 июля 2011, 16:21:56 »

Хорошая тема...who is who...
Записан
Стас
Гость
« Ответ #26 : 17 июля 2011, 16:24:43 »

Relictum, короче сказать тебе нечего.
Бывает. Вляпался - так и скажи. Слабо признаться? Или считаешь себя непогрешимым? Тогда опять же непомерное ЧСВ припишу тебе.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #27 : 17 июля 2011, 16:28:51 »

Relictum, короче сказать тебе нечего.
Бывает. Вляпался - так и скажи. Слабо признаться? Или считаешь себя непогрешимым? Тогда опять же непомерное ЧСВ припишу тебе.

Клоун, это ты решил скопировать мои слова, отзеркалить, сынок, игнатка в чулке на противогазе мутаборский? уахахах

То есть ты чотко выдохся. Яж грю, выпей валерианки, а то надорвешься неровен час.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #28 : 17 июля 2011, 16:36:30 »

Relictum, я не зеркалю, а пользуюсь твоим же приемом, на который ты попался, как новичок.
Ты выложил претензии Ксендзюку, не подумав. Теперь обосновывай, или отрекись.
Ты хоть раз в жизни признавал свои ашипки?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #29 : 17 июля 2011, 16:57:02 »

Стас,

Чудак, ты понимашеь в чем твоя тупость? В том, что ты прешь свой гнилой сценарий незаивисимо от конкретной ситуации. Ты - тупой дебил.

Это ты так хотел, по твоему сценарию шизофреническому так выходило, что кто-то куда-то попал. А на самом, ты просто лоханулся с первой буквы с твоим тупорылым гнилым сценарием, расчитанным на младнецев. Ты ,тупой козлина, все ника кне поймешь, что я не твой клон и разговаривать так, как тебе надо - не собираюсь, ухахахах.
И сколько раз ты не повторяй твой тупой сценарий - а ты щас реально зациклился, ждешь следующего хода, а его нет - все равно ты тупой неудачник, который доказывает сам себе свою дебильность. ухахахах

Ну, скажем так: твой третий слив - зощитанг.
« Последнее редактирование: 17 июля 2011, 17:31:42 от Relictum » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC