Постнагуализм
26 апреля 2024, 08:52:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Высшее человечество  (Прочитано 32189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
13-20/64
Гость
« : 17 июля 2011, 10:49:08 »

Карлос Кастанеда в начале своей эпопеи, привел мысль своего учителя: «Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек», здесь видна аллегория с ЭВМ и информацией, где человек биоЭВМ, а информация Знание. Таким образом, продолжая рассуждать аллегорично, структурно человек является ТЕМ какого рода знанием он наполнен, постулируя дальше отмечу возможность трансформации (осознанного изменения) одного Знания на другое, эволюции одной программной оболочки в другую, методом замены мировозренческой парадигмы и ее нейро-лингвистической карты.
Даниил Андреев, в своей неоднозначной РОЗЕ МИРА, дал мифологизированное описание Даймонов, высшего (первого) человечества интрофизической Земли; «Даймоны проходят путь становления, схожий с нашим, но начали его раньше и совершают успешнее. С нашим человечеством они связаны многообразными нитями...»

Интересно узнать у воинов-нагуаля, кто с каким человечеством желает отожествиться, или иначе
КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ХОТИТЕ?

Прошу меня простить за грубые аллегории, имхо люди подобны земляным горшкам на ножках, в которые каждый желающий может кинуть семя. Стратегия земледельцев учит самому выбирать Время, Землю и Культуру, как и методы защиты от сорняков и паразитов.
А ты какого поля ягода?)
 
  
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #1 : 17 июля 2011, 12:14:09 »

КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ХОТИТЕ?


Я хочу быть человеком пауком. Сможешь помочь? А я смогу скакать по небоскребам ?

аллегория с ЭВМ и информацией, где человек биоЭВМ

Какбе от изменения операционной системы суть ЭВМ не меняется, оно в мерседес не превратиться и на луну не полетит, оно как было так и останется девайсом для обработки информации. Только тип информации можно поменять.
Записан

туши свет - бросай гранату
Relictum
Гость
« Ответ #2 : 17 июля 2011, 13:27:55 »

Sephiroth,

Ну что ты, пачкотня на форуме "Ома", которого следует взять в кавычки, подобно "Чугрееву", как виртуальности, растиражированные пачкунами, кагбе говорит нам, что если ты заговоришь себе зубы - мол ты птица, то ты - полетишь. Просто зажмурившись.

Этой же темы придерживается и Алексей Петрович Ксиндзюг. То есть игр в жмурки.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #3 : 17 июля 2011, 13:41:08 »

Этой же темы придерживается и Алексей Петрович Ксиндзюг. То есть игр в жмурки.
А где обоснования?
Голые утверждения.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #4 : 17 июля 2011, 13:59:48 »

Стратегия земледельцев учит самому выбирать Время, Землю и Культуру, как и методы защиты от сорняков и паразитов.
А ты какого поля ягода?)
мы индастриал
пипл - болванки и болваны
те же за готовки для готов
только
аграрии их строгают как буратино
индастриал их фрезерят и фюрерят
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
ANS
Гость
« Ответ #5 : 17 июля 2011, 14:08:32 »

КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ХОТИТЕ?
А я хочу стать существом высшего порядка, как Ом. Видеть по фотографии коконы и летунов, читать мысли. Это возможно, любезный?

А где обоснования?
Голые утверждения.

Обоснования уже звучали стопицот раз. Для тех, кто в танке, повторять никто не будет ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #6 : 17 июля 2011, 14:45:42 »

А где обоснования?
Голые утверждения.

Клоун, создавший еще один тролле-клон, ты пойми одно, сколько бы ты <!!> не дела потворений этой твоей простодушной операции расщепления твое йличности - ума это тебене прибавит. Как до сих пор не прибавило.

это ТЫ должен обосновывать, Ксендзюк должне обосновывать - ведь это ТЫ его поклонник, а он автор изложивший свой бред в куче книг и утверждающий, что так и есть.

Тебе, "офф", "син", "вомбат" "чугреев", "зиг заг", "княже", "чмом", "кадх", "серг", "биверэдж", "странгер"... и все твои другие воплощения баздарной ограниченности мозгов, надо избавиться от шизофрении, научиться нормальному общению,
прежде, чем снова уныло совать <!> в интернет.

А теперь жирними бувами для даунов типа "стаса": нормальный человек читает форум, там все уже написано, прежде, чем писать в него, это обычновенное правило хорошего тона. И только тупейшие трололо, которые палятся и осираются на первом же повороте ведут себя как гопники и полные недоумки, затевая одно достпное им унылое шоу, не пытаясь даже его как-то разнообразить.  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 17 июля 2011, 15:05:41 от Moderator » Записан
Investor
Гость
« Ответ #7 : 17 июля 2011, 14:47:21 »

13-20/64, сам вопрос поставлен не корректно. человек- единое неделимое существо. но при потери человеческой формы есть возможность стать иным. и здесь два разворота событий -либо теряется человеческая форма и смещается тс при жизни организма, либо после смерти остаётся часть сознания человека и, в идеале, человек становится неорганическим существом.
если в случае с примером паука то человек должен уметь собирать мир с помощью тс как это делает паук и перейти на полосу эманаций членистоногих.
для начала это нужно сидеть и наблюдать за пауком, смещать тс, синхронизировать свою тс и тс паука и учиться у него взаимодействий с миром с помощью видения
представляете как вы, сложноорганизованные думающие существа станете маленьким существом зависящим от звуков и ощущений ;D ;D ;D
Записан
Стас
Гость
« Ответ #8 : 17 июля 2011, 15:12:26 »

Обоснования уже звучали стопицот раз. Для тех, кто в танке, повторять никто не будет
Читали...  
Может кто-нибудь ссылку даст?
Берусь оспорить любое "обоснование".
Ксендзюк далек от таких утверждений:
мол ты птица, то ты - полетишь. Просто зажмурившись.
Нет у него этого. А пустые утверждения не стоят ничего.
И никаких "стопятьсот раз" тоже нету.  Знаком с форумом не первый день.
За свой базар никто отвечать не хочет.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #9 : 17 июля 2011, 15:20:11 »

Может кто-нибудь ссылку даст?

Тебя в гугле забанили или как? Потрудись немножко, набери пару слов в поисковой строке.

И никаких "стопятьсот раз" тоже нету.  Знаком с форумом не первый день.
За свой базар никто отвечать не хочет.

Может ты не там искал? Или не тем, а?
Записан
Стас
Гость
« Ответ #10 : 17 июля 2011, 15:26:00 »

Relictum, да мне по фигу как ресурс, так и ты.
Просто врать не хорошо
ANS, читал я и форум и Ксендзюка. Если  я утверждаю, что у него нет такого, то что мне "гуглить"? Сам займись этим. Я утверждаю, что это ложь. Отсутствие. Как можно доказать отсутствие? У тебя мозги соображают?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #11 : 17 июля 2011, 15:29:28 »

ANS,

Это ход щас пытаются сделать, который проворачивали на чомовнике - превести все в плоскость оппозиции с Ксендзюком.

Как то сделал некто "вомбат", он же "офф" и тп, когда решил первести стрелки на святого чмома, с бездарных клонированных модераторов, которые при попустительстве или потакания этого самого чмома доят весь чмомовник. ухахахах
Записан
ANS
Гость
« Ответ #12 : 17 июля 2011, 15:31:24 »

Если  я утверждаю, что у него нет такого, то что мне "гуглить"? Сам займись этим.
Приятель, это ты иди нлпируй куда подальше. ;D ;D ;D

Я утверждаю, что это ложь. Отсутствие. Как можно доказать отсутствие? У тебя мозги соображают?
У меня - да, соображают. А у тебя?
Записан
ANS
Гость
« Ответ #13 : 17 июля 2011, 15:32:35 »

Как то сделал некто "вомбат", он же "офф" и тп, когда решил первести стрелки на святого чмома, с бездарных клонированных модераторов, которые при попустительстве или потакания этого самого чмома доят весь чмомовник.
Ага, читал вчера, ЛОЛ  ;D
 А этот культ личности - воще пипец.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #14 : 17 июля 2011, 15:33:48 »

Интересно узнать у воинов-нагуаля, кто с каким человечеством желает отожествиться, или иначе
КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ХОТИТЕ?

Серкин описывал медитацию (Шамана) в которой тот "соответствовал Образу" (настраивался на некое "высшее существо-в-себе").

Тут думается, дело не в "Идеалах" (типо человек-пук)), а скорее, в юзании БЗ, кода чел получает (очищает) связь со своим "Дублем" и проникается его "намерением".  
Очищение "связуещего звена" и определяет впоследствии, - "кем" "хочет" стать воен. В Уме это намерение может проявиться как некое смутное желание, образ, безотчетное стремление...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC