Постнагуализм
23 мая 2024, 08:50:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Про осознание и смерть  (Прочитано 14592 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
скачущий
Гость


Email
« Ответ #195 : 12 сентября 2017, 23:37:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сами виноваты, я то тут причём, увы я не смог справиться с вашей тупостью...
Записан
скачущий
Гость


Email
« Ответ #196 : 12 сентября 2017, 23:42:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну вы мне киньте адресок, где будет проходить церемония, если смогу, приеду и попробую прижать пидараса.


Записан
скачущий
Гость


Email
« Ответ #197 : 12 сентября 2017, 23:44:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шар свой с собой возьму, может он ссыканёт, и сам с Трона съебётся, без жертв  :)
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #198 : 13 сентября 2017, 00:25:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, вычёркиваем. Вы не проходите по моим идейным соображениям.
Записан
скачущий
Гость


Email
« Ответ #199 : 13 сентября 2017, 00:36:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, вычёркиваем

кстате вас уже давно вычеркнули, тут "разговаривают" только со мной, а вас и знать не хотят  :P

так что мне ваши идейные соображения, до одного места  :)
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #200 : 13 сентября 2017, 00:37:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы как бы недооцениваете меня , я могу играть в игры это не притворство это астральное тело , там нет расстояний и времени,  но у меня же есть и своё. Плотное , оно во сне живёт , ест и даже работает . Для меня это сон , понимаешь? Как вы понять то не можете, и я могу взять и поменять строку и с ней смысл темы всей.
Записан
скачущий
Гость


Email
« Ответ #201 : 13 сентября 2017, 00:38:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ага как же поменять, забанены вы ТАМ давно уже  :P
Записан
скачущий
Гость


Email
« Ответ #202 : 13 сентября 2017, 00:46:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для меня это сон , понимаешь?

вот поэтому, до вас никому и нет дела из летунов, просто вы банально спите  :)
Записан
сталкер
Гость


Email
« Ответ #203 : 13 сентября 2017, 01:00:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе сейчас обьясню- есть люди существующие в мирах чувственных удовольствий , еда , секс , спорт , карьера , их очень много. Они как бы сущесвуют в одном сне . Есть люди существующие в мирах власти , не такой власти , а власти реализовывать свои устремления , которые у них распространяются немного дальше чем в земном мире . У них больше инструментов для реализации , как в компьютерной игре , следующий уровень ты получаешь новое оружие , вместо палки-копалки у тебя теперь есть топорик к примеру . Там гораздо меньше людей существуют в одном пространстве .В следующем мире еще меньше людей и еще больше возможность, но и цели там уже огого . В следующем еще меньше людей , там уже полубоги и следовательно желания стремятся к минусу но чихание их чувситвуется на нижних этажах . А она совсем одын , вообще одын . И ты зря считаешь что брахман не может стать атманом и наооборот. Слегка приближённое понятие -контролируемая глупость . Но энергетически это очень накладно , спускаться всегда легко а вот потом обратно лететь распухнув от злости на самого себя  это не приятно .
Записан
жрица
Гость


Email
« Ответ #204 : 13 сентября 2017, 01:20:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе сейчас обьясню- есть люди существующие в мирах чувственных удовольствий , еда , секс , спорт , карьера , их очень много. Они как бы сущесвуют в одном сне . Есть люди существующие в мирах власти , не такой власти , а власти реализовывать свои устремления , которые у них распространяются немного дальше чем в земном мире . У них больше инструментов для реализации , как в компьютерной игре , следующий уровень ты получаешь новое оружие , вместо палки-копалки у тебя теперь есть топорик к примеру . Там гораздо меньше людей существуют в одном пространстве .В следующем мире еще меньше людей и еще больше возможность, но и цели там уже огого . В следующем еще меньше людей , там уже полубоги и следовательно желания стремятся к минусу но чихание их чувситвуется на нижних этажах . А она совсем одын , вообще одын . И ты зря считаешь что брахман не может стать атманом и наооборот. Слегка приближённое понятие -контролируемая глупость . Но энергетически это очень накладно , спускаться всегда легко а вот потом обратно лететь распухнув от злости на самого себя  это не приятно .
сталкер , понравился твой  пост !!!!!
<a href="https://youtube.com/v/8HXgpPphnL4" target="_blank">https://youtube.com/v/8HXgpPphnL4</a>





 
Записан
жрица
Гость


Email
« Ответ #205 : 13 сентября 2017, 01:25:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

только уточнить забыла , тот постик не про меня .
<a href="https://youtube.com/v/d1FVbraDQ1U" target="_blank">https://youtube.com/v/d1FVbraDQ1U</a>
на всяк случай , вдруг ты решил(а) я всё ещё считаю себя центром вселенной ..
Записан
скачущий
Гость


Email
« Ответ #206 : 13 сентября 2017, 01:27:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но энергетически это очень накладно , спускаться всегда легко а вот потом обратно лететь распухнув от злости на самого себя  это не приятно .

Вы не рубите фишку что такое Третье внимание просто, это не первое "еда , секс , спорт , карьера и проч", и не второе когда  "А она совсем одын , вообще одын" .

Третье это когда Протей, проникающий из первого во второе и наоборот, это Синхронизация Двух колец восприятия.

Записан
скачущий
Гость


Email
« Ответ #207 : 13 сентября 2017, 01:28:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Трёхликий Протей  :)
Записан
скачущий
Гость


Email
« Ответ #208 : 13 сентября 2017, 01:31:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



вот Тримурти, один из троих Трёхликий Брахма, и двое ведомых, Виншну и Шива.
Записан
скачущий
Гость


Email
« Ответ #209 : 13 сентября 2017, 01:37:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/0H6dZ1pF9uc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/0H6dZ1pF9uc</a>

вот на примере, видео несёт признаки Троих, Ирон, мороз рекордс= снег идёт= металл, Рыжая цвет коррозий+ рыжая тётка на плакате, и АД= Дьявол, моя фамилия щАДнев  :)

вот такая шиза с Трёхликим в Одном  :)
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC