Постнагуализм
03 июня 2024, 00:13:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Пару слов о Тонале или том, что он такое...  (Прочитано 8113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #15 : 30 июля 2011, 23:03:52 »

расскажи нам
Да, "расскажи нам о себе"
А стоит ли, я же не хочу излишне привлекать к себе внимание? К столь скромной персоне. Иначе, меня могут здесь не правильно понять и прогнать.  ;)

А хотя ладно, но кратко. Я, Айлем Найквис, сын Отца-Единого (почти Доброго) и Темной Звезды (матери моей, Злой), разумеется энергетических родителей, а не физических.  Я был рожден в темном участке Космоса, поэтому вместо визуального восприятия научился видеть окружающие чувствами и потоками, говоря проще чистой энергией. Сам я являюсь Серым существом (середина между Добрыми и Злыми), поэтому не принадлежу, ни к добрым, ни к злым, ни к хорошим, ни к плохим (плохие Злые в нашем понимании называются Злыми, но они уже ушли). Мой возраст 9 миллиардов 1024 года, груба говоря 9 циклов с хвостиком. Также я являюсь бывшим первым потомком Отца-Единого и ныне восьмым, а всего нас девять и каждый в своей вселенной. В 2012 году вернусь в свое настоящее тело, а пока завершаю свои дела в земном теле, будучи человеком по местным меркам. Раньше, был Нагвалем и имел свою группу, которая распалась по обстоятельствам, увлекался программированием, Интерактивной Литературой, сейчас интересует только завершение своего пути. Старомоден и всегда придерживаюсь своего пути. Придерживаюсь Безупречности, Чести и Самоотверженности, в древнем понимании. Привык к риску в разумных пределах. В свое время был Созидателем, Наблюдателем, Карателем, Разрушителем, Наставником и т.д. Так что, добреньким или злым меня не назовешь. Чту древние законы и не позволяю их нарушать другим существам энергетическим способам. И т.д., но этого вам хватит. Ах, да, в свое время две моих части росли, так что прошлое больше относится к ним, а не ко мне.  ;)
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #16 : 31 июля 2011, 09:43:15 »

В 2012 году вернусь в свое настоящее тело, а пока завершаю свои дела в земном теле, будучи человеком по местным меркам.
Каким образом ты покинешь земное тело? Значит ли это, что ты собираешься совершить самоубийство?
Записан
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #17 : 31 июля 2011, 10:21:26 »

В 2012 году вернусь в свое настоящее тело, а пока завершаю свои дела в земном теле, будучи человеком по местным меркам.
Каким образом ты покинешь земное тело? Значит ли это, что ты собираешься совершить самоубийство?
Знаю только, что не умру никоим образом. А просто перейду как-то, как именно, сейчас не знаю (даже пока что еще не хочу знать, а на фиг грузиться этим?), но потом видать допрет. Не все же сразу. Просто знаю, что произойдет это энергетическим способом. Так что, суицид и прочие убиться ап что-то исключено, категорически. Также знаю, что должен остаться одним осознанием и одним телом. Вот и все собственно говоря. Да и чего тут такого, просто есть и все. Я об этом даже не задумываюсь и есть, чем заняться.  ;)
Записан
Moderator
Глобальный модератор
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #18 : 31 июля 2011, 10:37:15 »

Господа. если вы заводите тему в разделе "Трансформация", а не в разделе "Андерграунд", то придерживайтесь "ритуала" и ограничивайте хохмы и картинки. Не то тема будет снесена в подвал, или хуже.
Записан
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #19 : 31 июля 2011, 10:40:45 »

А может это стоит сделать сейчас? Все равно, кому надо прочтут, пусть даже это выразит отношение участников форума.  ;)

З.Ы.
Решать уже не мне.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #20 : 31 июля 2011, 10:47:52 »

Мне кажется Вы не совсем разобрались что такое ТОНАЛЬ.
Начните с этого.
Вероятно чтобы по-настоящему это понять, нужно прикоснуться к НАГУАЛЮ.
И тогда сократится сократимый остаток и не останется от Ваших текстов почти ничего.
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #21 : 31 июля 2011, 12:50:07 »

нужно прикоснуться к НАГУАЛЮ.

Да чувак прямиком от туда пишет шас, это же очевидно.  ;)
Записан

туши свет - бросай гранату
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC