Постнагуализм
28 марта 2024, 11:36:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Печать  
Автор Тема: Выживание -сталкинг себя.  (Прочитано 18022 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Чернояр
Гость
« Ответ #90 : 11 декабря 2017, 06:48:00 »

монетизировать волю Духа
это как-? Дух оказывает давление на нас. Заставляет двигаться. Заставляет меняться. Знание что смерть всегда рядом дает понимание ценности жизни.
  Дух в отличии от Ч.М.социума ни кому Свою Волю не навязывает. Есть Выбор ,но и ответственность за него. По русски -на бога надейся ,а сам не плошай.
В чем видишь противоречие -изложи-?

тема актуальна при наличии
друга с триллионами
  ;D просто пришла мысля впарить ему участок на Луне :),но эта сикрэт
Записан
Чернояр
Гость
« Ответ #91 : 11 декабря 2017, 06:55:57 »

я на бессмысленные потоки инфо-дерьма вместо
tanaca  Маги не были идеалистами .Вспомни моменты из книг К.К. . Ребята держали деньги в рыжье и антикваре. Прикинь даже не в баксах и не в банках. На политику пох и мне ,важно как раз умение из этих потоков что то вылавливать.
   Не плохо иметь хотя бы месяц до часа Ч , прикопал заначку-))) и хошь в лес ,хошь в евросоюз
  Но пути уже должны быть подготовлены- загранпаспорт и прочая.
  Ты считаешь вариант сидеть сложа руки и ловить кайф хорошим, даже не оглядываясь по сторонам -?
 
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #92 : 11 декабря 2017, 07:03:11 »

Ты считаешь вариант сидеть сложа руки и ловить кайф хорошим, даже не оглядываясь по сторонам -?

Ну как сказать - с точки зрения себя сегодняшнего я же могу оценить насколько впустую просирал время раньше, вот политота это явно бессмысленное увлечение, разве что небольшая тренировка мозга в ситуации серости и при отсутствии других интересов, а то время что я к примеру дрочил совершенно не жалко ибо в кайф ) Вот кстати йога - ни разу не жалел что занимался чаще или больше, поэтому сейчас занимаюсь ежедневно по много и энергии дохуя, не знаю куда её деть )
Записан
Чернояр
Гость
« Ответ #93 : 11 декабря 2017, 07:15:53 »

Ну как сказать
Давай скажем так - . Воин от людиков в этом плане отличается тока тем что: Люди социума считают - их убивает землетрясение.Воины понимают - убивают их развалины собственных жилищ. И если в случае конфликта у тебя будут варианты -1 сидеть и полагаться на (...) когда будет бомбардировка .арт-обстрел и орудовать банды мародеров.
2 уйти из опасной зоны и даже использовать себе на пользу.
какой выбор.Он ведь есть всегда. А если мы о нем не знаем,это наши проблемы.
 
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #94 : 11 декабря 2017, 07:18:11 »

И если в случае конфликта у тебя будут варианты -1 сидеть и полагаться на (...) когда будет бомбардировка .арт-обстрел и орудовать банды мародеров.
2 уйти из опасной зоны и даже использовать себе на пользу.
какой выбор.Он ведь есть всегда. А если мы о нем не знаем,это наши проблемы.

Так меня выживание не волнует, важнее качество жизни.
Записан
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #95 : 11 декабря 2017, 09:37:46 »

А че есть будешь?
а ничё ни буду)))  ..  за неделю с голоду ни умрешь))   ..зато звено с духом очистишь...


как эт в лес и бес пайки
ну мы жэ..  ни туристы))))..   
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #96 : 11 декабря 2017, 13:30:27 »

монетизировать волю Духа
это как-? Дух оказывает давление на нас. Заставляет двигаться. Заставляет меняться. Знание что смерть всегда рядом дает понимание ценности жизни.
  Дух в отличии от Ч.М.социума ни кому Свою Волю не навязывает. Есть Выбор ,но и ответственность за него. По русски -на бога надейся ,а сам не плошай.
В чем видишь противоречие -изложи-?

Где я писал про противоречие )
А вот про попытку девальвировать и монетизировать понятие духа писал )₽₽₽
Причем под монетизацией понимались не только прэлестные динары )
но и прочие ништяки , вт.ч. и ништяки духа )
Глобально ты видишь движения духа и принимаешь свое бессилие перед
 лицом его , а локально пытаешься на...ть )
time (
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Чернояр
Гость
« Ответ #97 : 11 декабря 2017, 17:42:05 »

монетизировать понятие духа писал
Монетизация — это процесс конвертации чего-либо в законное платёжное средство. Обычно этот термин означает печать новых банкнот центральными банками, но такие вещи как золото, бриллианты, изумруды, предметы искусства также могут быть монетизированы. Даже подлинно бесполезные вещи могут быть превращены в деньги, если эти вещи трудно сделать или приобрести. Монетизация также может означать обмен акций на валюту, продажу собственности, взимание оплаты за что-то, что было бесплатным, или прибыль от товаров и услуг, которые до этого не приносили прибыли.

В последнее время понятие «монетизация» также используется при описании способов заработка в разнообразных интернет-проектах и конвертации трафика (посещений и просмотров) в деньги.
  Где это у меня написано -конкретно-?

ты видишь движения духа и принимаешь свое бессилие перед
 лицом его , а локально пытаешься на...ть )
time (
  на..ь в чем или как -? Обоснуй свои слова.
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #98 : 11 декабря 2017, 18:16:42 »

Чернояр, вообще есть такое, может не монетизация а желание извлечь конкретную выгоду, в таком случае нужно думать на несколько ходов вперёд, вот допустим ты перебздишь каких-нибудь информационных сигналов и эмигрируешь в какую-то другую страну, и что дальше, сможешь ли полноценно там интегрироваться или проведёшь остаток жизни в тамошней русскоязычной общине - весьма унылая перспектива мне кажется.
Записан
Чернояр
Гость
« Ответ #99 : 11 декабря 2017, 18:36:57 »

желание извлечь конкретную выгоду
в том и фишка - личного желания извлечь нет . Но раз уж так сложилась ситуация ,то остается лишь использовать себе на пользу. с позиций сталкинга побыть гастарбайтером в стране где ты плохо знаешь язык ...это как подарок. там поневоле будешь шевелиться,стирание истории, наработка новых навыков ,разрушение старых шаблонов, а замена социальной среды дает очень многое.
   
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #100 : 11 декабря 2017, 18:41:10 »

с позиций сталкинга побыть гастарбайтером в стране где ты плохо знаешь язык ...это как подарок

Ага, чтоб стать таким посмешищем как Ртуть и прочие зарубежные любители "русскаго мiра" )))
Записан
Чернояр
Гость
« Ответ #101 : 11 декабря 2017, 19:21:31 »

чтоб стать таким посмешищем как Ртуть
с челом под таким ником не общался. как тебе сказать Воин, он ищет признания в "глазах" Духа, а не людей. Это типа скрывать приходиться. Знаешь на чем пару раз прокалывался -? Одна бывалая тетка мне сказала- "люди сейчас готовы за копейку удавится или других наипать а ты... "типо другой" . Понимаешь пришлось эту траблу исправлять ,благо модели - роли в прошлом были. Это трудно понять, но  когда настройка прошла -денег всегда действительно всегда  больше ,чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо.

Кстати а что за косяк этот(а) Ртуть упорол(а) -?
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #102 : 11 декабря 2017, 19:26:00 »

Кстати а что за косяк этот(а) Ртуть упорол(а) -?

Ну он живёт в Евросовке и при этом любит Путина и нынешнюю Рашку, считает что она должна всех завоевать . Это я можно сказать предвижу будущее, сначала будет прикольно типа сыграть в ролевую игру гастера в чужой стране, а затем неизбежно всё это потеряет смысл.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC