Постнагуализм
29 марта 2024, 18:49:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Помогите забанить Тонакатекутли , он мне надоел очень.  (Прочитано 2121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
« Ответ #15 : 02 августа 2011, 19:56:46 »

Цитата: Ксендзюк от 17 Июля 2010, 15:43:47
Когда такой троллинг случился пять лет назад на старом форуме, я не знал, что делать, и поэтому просто ушел. В такое место неприятно приходить и никому ничего отвечать не хочеться. Надеюсь, мы до этого не дойдем.

Чтобы этого не произошло снова, просто нужна парочка жестких модеров, и порядок будет обеспечен. Форум - общественное место, и вести себя на нём нужно соответствующе. Совершил проступок - получай бан. Никаких сюсей-пусей с троллями и хулиганами. Те, кто пугают, что зарегестрируются снова и продолжат безобразничать, обломаются снова и снова регестрироваться там, где их после малейшей провокации будут просто удалять. Пусть самовыражаются в другом месте. Иначе форум быстро загнется.


  отгадайте кто автор строк выделенных курсивом  ;)
неужели Тонакатекутли7
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #16 : 02 августа 2011, 20:43:47 »

И Княже сто раз прав

   все-таке молодежь нынешнмй надо жестоко пиздить и гнобить пользы их для. совершенно не приспособлены глубоко копать и концентрировать внимание.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #17 : 02 августа 2011, 20:47:37 »

На тя даже комиксов не делают, ты вообще пустое место)

     Разное / Административный / Re: Чистое пространство форума (чистый тональ)    : 17 Июля 2010, 19:31:50
 OEOUO, говорю не о ,,пассионарных и талантливых собеседниках,,, а о отъявленных троллях и хамах (которых, кстати, здесь накопилось немало). Впрочем, Администрации виднее. Если нужны излияния потоков флуда и флейма, то они будут, и накроют собой всё конструктивное. И просто не останется где проявлять чуткость и терпимость.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #18 : 02 августа 2011, 21:41:34 »

 ;)
Спасибо, тебе, Ртуть, за всё

 а это ещё не всё ;)
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #19 : 02 августа 2011, 21:49:49 »

      Пользуясь покровительством "тайного модератора" по кличке Оуеуо он планомерно засиратет пространство форума вот уже год,
его дотошность в задавании вопросов, порой бессмысленных наталкивает на мысль что подобная приставучесть может санкционироваться, если не инициироваться, руководством для активизации активности на форуме.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #20 : 02 августа 2011, 21:51:13 »

порой бессмысленных

Если ты не понял их смысла, это не означает что его нет.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #21 : 03 августа 2011, 09:45:24 »

Между тем, автор этой темы формально больше заслуживает бана. Сама тема - "переход на личности" то есть на личность одного из участников. В первом же сообщении следуют нешуточные оскорбления: "выталкаем взашей этого идиота и его покровителя "
Не забыл автор и исказить никнейм участника форума (мой в данном случае), что тоже является ГРУБЫМ нарушением сетевых правил поведения на форумах.
Так...,  кто там тосковал о строгих модерах?
Действительно что ль гайки позакручивать? :)
Тут еще и мат промелькнул именно как мат, а не как "терминология" или необходимая часть образа...
Не скрою, мне тоже манера иных вести разговор на форуме кажется "мусорной". Кидается словцо или фраза, не относящаяся к теме потока, а как правило к какому-то побочному примеру или совсем проходящей мысли.
Но этим больны в большей или меньшей мере ВСЕ. за очень разким исключением.

Тонакатекутли мне напоминает государство Польшу....  Они одинаковы по энергетической структуре. Будут бесконечно и мелко нудить, пока чего-нибудь своего не добьются. Но все равно не остановятся, даже если ты плюнешь и согласишься с ними только для того, чтобы положить конец бесконечным препираниям.

Я все-таки прошу меня не приписывать в особые покровители кого-либо. Вы даже себе не представляете насколько я далек от каких-либо пристрастий.
Призывы вытолкать кого-либо  "взашей" -  на форуме призыв  явно деструктивный и безнаказанным конечно не останется..

А вот вы мне ответьте. каким на само деле нужно быть тяжелым дураком, чтобы читая мои препирательства с Тонакатекутли, объявить меня его "покровителем"?

Я не думаю, что автор темы такой безнадежный дурак. Скорее он специально СОЛГАМШИ в этом пункте, для того. чтобы ПОСАВИТЬ ВОПРОС так, как он это сделал.
В данном случае, поскольку дело косвенно задевает и меня, я не буду модерировать.
Но на всякий случай предупреждаю авторов ПОДОБНЫХ ТЕМ, что форум открыт не для этого и если вы исчерпали себя по тематике нагвализма. то ступайте отсюда добровольно, без административного ускорения.
 

 
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC