Постнагуализм
29 марта 2024, 10:41:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Отношения двух ничтожеств  (Прочитано 3065 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #30 : 18 марта 2018, 18:53:57 »

:), а ты двуличный. Это говорит об том, шо ты баба. Токмо бабы могут быть двуличными.
Хахаха
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #31 : 18 марта 2018, 19:00:22 »

Двуличный. Или что ты меня за идиотку считаешь? Так я тебе тут стала второе внимание выкладывать, пусть кости едят.
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #32 : 18 марта 2018, 19:07:54 »

Что-же я сделала как ты хотела?   П
Показал свою неадекватность . То ты мужик пишешь от мужского лица, а то стал бабой, пишущей от бабского лица. И кто ты после этого?
Давай приколи меня ещё своим высером.
Так я же "тот кто срывает свое рыло". Ты обратилась ко мне как к бабе, я ответила тебе как баба бабе. А по-существу... я права.  :) Это главное.
И тебе нечем обосновать свои слова - ни о крутости Бармалея, ни о его отношениях с Пипой. Как ты была балаболкой, так ею и осталась. Я с тобою сейчас общаюсь, только потому что сейчас выходные. А так, ты кто такая? Дурочка воспаевающая Бармалея. :'(
Ты б хоть подрочила на него, записав это на видео - чтоб видным было какое-то практическое выражение твоей болтовни о нем.  :)
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #33 : 18 марта 2018, 19:39:02 »

И тебе нечем обосновать свои слова - ни о крутости Бармалея, ни о его отношениях с Пипой. Как ты была балаболкой, так ею и осталась. Я с тобою сейчас общаюсь, только потому что сейчас выходные. А так, ты кто такая? Дурочка воспаевающая Бармалея.
Ну конешно, я Дура и Барма тоже дибил конченный.
А чем ты хороша? Чё нить по нагвализму есть сказать?
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #34 : 18 марта 2018, 19:44:15 »

И тебе нечем обосновать свои слова - ни о крутости Бармалея, ни о его отношениях с Пипой. Как ты была балаболкой, так ею и осталась. Я с тобою сейчас общаюсь, только потому что сейчас выходные. А так, ты кто такая? Дурочка воспаевающая Бармалея.
Ну конешно, я Дура и Барма тоже дибил конченный.
А чем ты хороша? Чё нить по нагвализму есть сказать?
Я же не такая как все вы - нагвализмо-зависимая. Давно отреклась от нагвализма как от бесперспективного направления. Нагвализм - это куча говна, и ты, что в нем возится - прекрасное тому доказательство.  :)
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #35 : 18 марта 2018, 19:47:02 »

Я же не такая как все вы - нагвализмо-зависимая. Давно отреклась от нагвализма как от бесперспективного направления. Нагвализм - это куча говна, и ты, что в нем возится - прекрасное тому доказательство.
И в чём это проявляетца?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #36 : 18 марта 2018, 19:57:22 »

Я же не такая как все вы - нагвализмо-зависимая. Давно отреклась от нагвализма как от бесперспективного направления. Нагвализм - это куча говна, и ты, что в нем возится - прекрасное тому доказательство.
И в чём это проявляетца?
в смысле в чём причина такой неприязни к ......нагвализму?
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #37 : 18 марта 2018, 20:00:45 »

Я же не такая как все вы - нагвализмо-зависимая. Давно отреклась от нагвализма как от бесперспективного направления. Нагвализм - это куча говна, и ты, что в нем возится - прекрасное тому доказательство.
И в чём это проявляетца?
в смысле в чём причина такой неприязни к ......нагвализму?
  ;D
В том же, в чем причина твоей приязни к Бармалею. Это все бесполезно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #38 : 18 марта 2018, 20:26:07 »

В том же, в чем причина твоей приязни к Бармалею. Это все бесполезно.

Я тебе скажу , что тут никого не интересует зацикленность твоя на бармашлюхе, его тут давно оценили и отсюда попросили навсегда. Смекаешь о чем я?
Это порожняк, мусор и скоро будет удалятся полностью иди и разбирайся любишь ты его не любишь и вообще куда нибудь отсюда. Это относится ко всем дамочкам в климатерическом видимо периоде, которые тут о нем пишут. Он тут никому нах не нужен .
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #39 : 18 марта 2018, 20:38:48 »

похоже не дошло, прощайте. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC