Постнагуализм
27 сентября 2024, 07:24:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сказки о мотивации  (Прочитано 19342 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
dgeimz getz
Гость
« Ответ #135 : 11 апреля 2018, 13:55:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

оскорбление пользователей со стороны администрации, я думаю, у многих к тебе будут вопросы.

Так ты еще и дурачок умственно недоразвитый. ;D ;D Поясняю ты не пользователь ты плесень , хамло ,школота обоссанная анонимная. ;D Ты не зарегистрировался , ума видимо не хватило. ;D ;D Так что вот эта твоя предьява , ты можешь ее себе в одно место засунуть. А нормальные пользователи имеют возможность администрации задать вопросы и получить ответ, но это к тебе плесени не относится , от слова совсем. ;D
Записан
вкус бессмертия
Гость


Email
« Ответ #136 : 11 апреля 2018, 13:57:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ничего себе оскорбление  :)
Записан
пользователи СТ
Гость


Email
« Ответ #137 : 11 апреля 2018, 14:30:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты еще и дурачок умственно недоразвитый. ;D ;D Поясняю ты не пользователь ты плесень , хамло ,школота обоссанная анонимная. ;D Ты не зарегистрировался , ума видимо не хватило. ;D ;D Так что вот эта твоя предьява , ты можешь ее себе в одно место засунуть. А нормальные пользователи имеют возможность администрации задать вопросы и получить ответ, но это к тебе плесени не относится , от слова совсем. ;D
Гетц во всей своей умственной красе!  :o
По его гениальнейщей идее это мы, пользователи СТ, виноваты, что Гетц открыл СТ!
 :D :D :D :D :D :D :D :D
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #138 : 11 апреля 2018, 14:33:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц во всей своей умственной красе!  
По его гениальнейщей идее это мы, пользователи СТ, виноваты, что Гетц открыл СТ!


Вот еще старая плесень подтянулась. Да вы мудаки, плесень и придурки. Вы гоните на СТ но не можете прекратить в ней писать. Забавно.)) Адиос дебилос, не интересно читать ваши старые сопли, пойду лучше прогуляюсь. Погодка класс, солце, тепло, весна. 8)
Записан
пользователи СТ
Гость


Email
« Ответ #139 : 11 апреля 2018, 14:35:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лично мое мнение, если бы всю эту плесень корнака , танаку , рутуть, педорелика, говнобарму тут сразу же выкидывали нах , давали бы по модрде кувалдой, а не возились бы с ними месяцами, то пользы для форума было бы на 1000 процентов больше.
Да-да! Гетц один написал на ПН в тысячи раз более умных мыслей, чем перечисленные им личности.
И вот сейчас Гетц не найдет ничего лучшего, чем удалять эти посты. Он же - гений нагвалистической мысли!
Записан
пользователи СТ
Гость


Email
« Ответ #140 : 11 апреля 2018, 14:38:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот еще старая плесень подтянулась. Да вы мудаки, плесень и придурки. Вы гоните на СТ но не можете прекратить в ней писать. Забавно.)) Адиос дебилос, не интересно читать ваши старые сопли, пойду лучше прогуляюсь. Погодка класс, солце, тепло, весна. 8)
Мы пишем, так как нам дорог ПН. ПН Ксендзюка. Но ваш с пипой ПН. От вас нет толка. У вас нат ни знаний, ни опытаь. Ксендзюк написал книги. А что сделали вы?
Записан
пользователи СТ
Гость


Email
« Ответ #141 : 11 апреля 2018, 14:41:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, ты сможешь показать нам сообщение Пипы тут, где она положительно отзывается о твоих познаниях в нагвализме?
Помнится, она ставила под сомнения твои "практики ПП".
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #142 : 11 апреля 2018, 14:44:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

школота обоссанная анонимная.

Щаднев Николай Николаевич, 12.03.1984, г.Глазов Удмуртская республика, ник Леон, тел. +79199106707 вынужжден писать череззз тор браузер, в связи с постоянным забаном. А теперь ты тоже самое.
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #143 : 11 апреля 2018, 15:02:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я думаю это чмо ссыканёт личку выкладывать и опять удалит тему, что собственно не удивительно.
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #144 : 11 апреля 2018, 15:11:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

норм я выгляжу, для своего возраста. Света, ну давай расскажи, что надо практиковать ? 
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #145 : 11 апреля 2018, 15:14:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вернее давай так, что я за свою жизнь только не практиковал, если у тебя что-то новое и интересное, я готов побеседовать в конструктивном русле.
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #146 : 11 апреля 2018, 15:39:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

какое вообще право имеет анонимный гец, оскорблять пользователей которые раскрыли свою Л/И ?
Записан
пользователи СТ
Гость


Email
« Ответ #147 : 11 апреля 2018, 15:52:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странно, выглядишь намного старше. А все потому что заморачиваетесь интеллектуальными заморочками вместо того чтобы практиковать, золотые мои.
Практиковать? ЧТО практиковать? Ну ка поделись с нами, Семеркина, - что ты практикуешь такое, за что тебя можно назвать практиком нагвализма?
У тебя одни фантазии. Где Брруха, которую ты привела? Она от вас открестилась, так как поняла, что тут за болото.
Пира, Бруха еще отдыхает в отпуске, как она тебе прошлым летом писала?
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #148 : 11 апреля 2018, 15:58:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он говорит что мы приблизились к Непозноваемому . Но об этом говорит нельзя.
<a href="https://www.youtube.com/v/lO4-u4dfWZA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/lO4-u4dfWZA</a>
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #149 : 11 апреля 2018, 16:01:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

школота обоссанная анонимная.

Щаднев Николай Николаевич, 12.03.1984, г.Глазов Удмуртская республика, ник Леон, тел. +79199106707 вынужжден писать череззз тор браузер, в связи с постоянным забаном. А теперь ты тоже самое.

ниуловимый джо. Да ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC