Постнагуализм
29 апреля 2024, 22:09:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110866 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
НеНаркоша
Гость


Email
« Ответ #975 : 04 августа 2018, 14:58:10 »

Цитата:
Мы не НеНаркоша, эт точно...
Верно говоришь. Ты то НАРКОША  >:(.
Цитата:
таких неугомоннЫх мозго..бов еще поскать надо. :-X ;D
Вот-вот! Я настолько хорошо ебу мозг наркоше Вруxе, что у нее хватает мозгов только на одну бесхребетную строчку в качестве ответа мне :-\.

 ;)

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88536.msg392379#msg392379

В чем отличие слов Хуана от слов наркоши Вpухи - про эманации, коконы?  ::)
Первый говорил об этом потому что имел РЕЗУЛЬТАТЫ, в подтверждение что неорги, эманации и пр. - не плод его воображения.
Вторая говорит об этом потому что для нее это способ оправдать прием наркотиков. Куча бесполезных фантазий и пиздабольства - плата... которую приходится платить сему безупречному воину. Иначе, они не будут иметь НИКАКОГО значения - и для ее жизни в частности.
Уже известно - Вpуха ОПЫТНАЯ наркоманка. Не опытный чел не поедет за тридеведь земель, в хату с вонючими собаками, ради приема наркоты (аяхуаска).
Ну ты продолжай Вpушечка, продолжай. Это делает тебя слабее.  :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81647



Email
« Ответ #976 : 04 августа 2018, 15:23:22 »

Цитата:
жарко очень
Сегодня затмение.
Коридор затмений - хорошее время для перепросмотра.
Хейм не узнал.
Красивый сегодня был футбол.
Дождь.
Хнык. Не люблю мокнуть.
Лето )
Поехали дальше ))
листики-листики. Будет весна, обязательно будет )
снег!
))

Люся, я правильно перепросмотр делаю? Ничего не упустил ?
Записан
НеНаркоша
Гость


Email
« Ответ #977 : 04 августа 2018, 17:23:31 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88533.msg392505;topicseen#msg392505
там:
Цитата:
Знающие люди не читают форумы, и уж тем более не пишут в них. Этим занимаются исключительно пездюки возрастного диапазона 12-88 лет.
Не ожидал от тебя такого маневра - сделать пиздюками всех остальных, чтоб не быть одним единственным пиздюком на форуме. Вpушeчка ты все поняла? Теперь ты пиздюк  >:(. Пиздюк и наpкоша  >:(.
Жаль однако, что это свое утверждение ты не аргументировал. А стало быть, все остается как было. Но ты не должен на этом останавливаться, парень! Возможно товарищ Вpуxа поддержит тебя, признав себя пиздюком. И тогда... и тогда... ты будешь не один!
П.С. ты бы еще сказал что знающие люди не какают и не пукают. Парень, ты слишком идеализируешь знающих. Но то понятно, ситуация сложная была. Если бы я себя окрестил пиздюком, то еще мощнее облажался в последствии. Тут уж без вариантов. Некоторых слов лучше не произносить.
Цитата:
По факту текущего неопределения нагуализма любое сообщение катигорически идёт в зочёт любого местного писателя, как исключительно понимающего в нагуализме.
Понравилось как вставил слово "исключительно". В твоих словах есть соль. Но не сказал бы что все дело в отсутствии определения, скорее в отсутствии результатов. Тем не менее, приятно читать твои слова - как слова человека дружного с наpкоманкой Bрухой. Это бросает на нее тень - она же, как бы с тобой, и против меня.
Ей не будут лестны определения: "пиздюк" или "писательница". Но что она сможет? Скажет что не пиздюк т.к. летает во снах :)? Ты здоровенную кость вставил в ее жирный наркоманский велосипед. Она то считает - здесь есть люди признающие ее ЗНАНИЯ  :'( .
Записан
Нинкагаль
Гость


Email
« Ответ #978 : 04 августа 2018, 17:36:50 »

Ты здоровенную кость вставил в ее жирный наркоманский велосипед

Вот так полет метафор, картина салом  ;D Ах ты плешивая мерзота, прожег глаголом  ;D
Записан
НеНаркоша
Гость


Email
« Ответ #979 : 04 августа 2018, 19:42:19 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88533.msg392512#msg392512
Парниша, твои примеры слишком утрированы под такой простое утверждение. Ты уже забыл что утверждал? А говорят у меня память плохая  :-\ ...
Цитата:
Знающие люди не читают форумы, и уж тем более не пишут в них.
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #980 : 04 августа 2018, 20:00:28 »

Ты уже забыл что утверждал?
Какая разница кто я? Я готов авторитетно заявить, что имею честь принадлежать к интеренет-сообществу пездюков и к виртуал-содружеству форумного планктона. Ко мне можно обращаться прямо вот так, именно такими формулировочьками. Какой спрос с пездюка? Утром утверждал, вечером замягчял.
Главное кто ты. Ну чиво ты кругами то заюлил, просто объявись и всё. Ты Знающий, или просто такой же планктон, как и я?
Записан
НеНаркоша
Гость


Email
« Ответ #981 : 05 августа 2018, 11:46:45 »

Главное кто ты. Ну чиво ты кругами то заюлил, просто объявись и всё. Ты Знающий, или просто такой же планктон, как и я?
Ну здравствуй загадочный незнакомец  ;). Есть необоснованное утверждение парниши "там".
Цитата:
Знающие люди не читают форумы, и уж тем более не пишут в них.
Не вижу смысла отвлекать внимание на себя, пока парниша не ответил за свои слова. Он может это и забыть, переключившись на новенькую тему. А я бы этого не хотел. Мне интересно что он ответит.
И потом, мне не интересно общение непонятно с кем - тем более с пиздюком. Я хоть и кидаю парнишке намеки такого плана, но это так - часть игры. На самом деле, он взрослее многих тут т.к. не прячет глаза от кризиса в так называемом "нагвализме".
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #982 : 05 августа 2018, 13:41:06 »

пока парниша не ответил за свои слова.
Могу предложить с блатной мурки перескочить на дискуссию в наукообразных терминах. У планктона нет определений на термины, которыми он кидается в интернете. Дать определение Знающего - быть может начнём с этого? А то вдруг твой Знающий и мой Знающий - это несколько иные знающие. Своё определение я готов опубликовать буквально следующим сообщением. А пока можешь дать своё. Или ты серьёзно настроен тут играть только вторым номером? Быть может, у тебя и определения пока что нет?
После чего можно будет продолжить на тему, пишут Знающие в интернетах, или как.
Записан
НеНаркоша
Гость


Email
« Ответ #983 : 05 августа 2018, 14:52:07 »

Ты потерялся в пространстве пиздюк? Я уже писал:

Цитата:
Не вижу смысла отвлекать внимание на себя, пока парниша не ответил за свои слова. Он может это и забыть, переключившись на новенькую тему. А я бы этого не хотел. Мне интересно что он ответит.
И потом, мне не интересно общение непонятно с кем - тем более с пиздюком.
Ты долбаеб раз мужчина отвечающий за слова, для тебя блатная мурка. Но парнишка не такой как ты. И потому я буду ждать сколько придется... его ответа.
А на анонимных пиздюков, как ты, ложить хуй.

Ты потерялся в пространстве пи3дюк? Я уже писал:

Цитата:
Не вижу смысла отвлекать внимание на себя, пока парниша не ответил за свои слова. Он может это и забыть, переключившись на новенькую тему. А я бы этого не хотел. Мне интересно что он ответит.
И потом, мне не интересно общение непонятно с кем - тем более с пиздюком.
Ты долбaеб раз мужчина отвечающий за слова, для тебя блатная мурка. Но парнишка не такой как ты. И потому я буду ждать сколько придется... его ответа.
А на анонимных пuздюkов, как ты, ложить хyй.
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #984 : 05 августа 2018, 15:21:34 »

Ты долбаеб раз мужчина отвечающий за слова,
Воувоувоу! Баклан, которого подтянули за метлу, сам бросился вотаку подягивать за метлу!
Знающие люди не делают себя пиздюками в чужих глазах.
Что бы пояснять за Знающих, с тебя требуется определение Знающего, баклан. Напомню, что хронология такова: ты накинул в интернет термин: Знающий. После чего полез чепушить на тему Знающих, сползать с темы, да. Пока ты не пояснишь, что это, с тобой никто не будет базарить, - как с бакланом.
Записан
НеНаркоша
Гость


Email
« Ответ #985 : 05 августа 2018, 15:35:55 »

Гуляй пиздюк.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #986 : 06 августа 2018, 06:41:51 »

Что бы пояснять за Знающих, с тебя требуется определение Знающего, баклан. Напомню, что хронология такова: ты накинул в интернет термин: Знающий. После чего полез чепушить на тему Знающих, сползать с темы, да. Пока ты не пояснишь, что это, с тобой никто не будет базарить, - как с бакланом.
Не ты лм первым написал это - "Знающие люди не читают форумы, и уж тем более не пишут в них?" Ты. Так хули ты с него требуешь определение? Ты и должен определять.
Или ты не знаешь ответ на этот вопрос? Ты же НЕ знающий, так как по твоим же словам торчишь в инете.

Вот так легко и просто, одним движение руки тут преаращается в "иди сюда, стой там"...  ;)
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #987 : 06 августа 2018, 07:13:13 »

Ты же НЕ знающий, так как по твоим же словам
Тем не менее, определение Знающего у меня есть. Ну что, господа гопнеки, обменяемся определениями, или продолжим бычку тупорылую?
Если обменяемся, то ваш первый ход, господа. Давайте-ка ответим забазар, что некие знающие чего-то там не делают. Знающие люди не делают себя пиздюками в чужих глазах? Кто это, знающие? Если определения не будет: тот кто тянет мазу за баклана - по умолчанию точно такой же баклан.
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #988 : 06 августа 2018, 07:44:05 »

Что знать то нужно, чтобы считаться знающим по вашим меркам? Если это мозгоебство под названием сталкинг делает вас знающими, то это скорее болезнь шиза которая косит ряды кастанедовцев. Дело  в том что в конце всех изысканий вы можете найти совершенно не нужное и бесполезное в теперешней модальности времени знание, например знание как сделать кислотный аккумулятор, спрашивается а нахрена его делать если в магазине сейчас купить можно ну и подобно со всем остальным, ибо путь древних мастеров это не всегда верное решение.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #989 : 06 августа 2018, 09:46:09 »

Тем не менее, определение Знающего у меня есть.
И тем не менее ты - тупой пиздабол. Тем более ребенок. "Да, да я знаю, но вам не скажу!!!"

Ну что, господа гопнеки, обменяемся определениями, или продолжим бычку тупорылую?
Вот ты и есть бычара. Требуешь у других определение того, о чем первый и сказал.
И еще одно свидетельство твоей тупости. Нахер ты вообще завел свой тупой база про знающих в инете? Не увидеть то, что этим ты сам себя обосрал - это круто! Видишь, как легко и просто я доказал, что ты и есть тот самый тупой бычара.
Орать про других, будучи сам таковым - доказательство твоей тупости.
Если обменяемся, то ваш первый ход, господа. Давайте-ка ответим забазар, что некие знающие чего-то там не делают. Знающие люди не делают себя пиздюками в чужих глазах? Кто это, знающие? Если определения не будет: тот кто тянет мазу за баклана - по умолчанию точно такой же баклан.
Кому нахуй нужно определение того, что ты сам себе нафантазировал?  Ты начал про знающих, ты и сам себя ибашь в очко своим определением.
Походу ты петушара зонный, если так пытаешься косить под блатного своим типа жаргоном
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC