Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110827 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #1050 : 08 августа 2018, 19:41:08 »


ББ генерит БЗ т.к. выдает знание о происходящем слёту. Без МОЛВ. Ты корова так можешь? Нет. Сразу начнешь МЫЧАТЬ! ;D
А ББ может. Достаточно посмотреть любой из роликов чтобы убедиться. Он не наговаривает с листа, как все кастанедчики дрочащие себе мозг.
Я всё бы отдала чтоб УВИДЕТЬ наяву это.
Надька дура, что не поняла этого. А я на неё надежды имела, вот.... мне так важно было именно женщина. У мужчин я учиться не хочу. Потому что недоверие имею, а не слабый передок.
Обманулся он.
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #1051 : 08 августа 2018, 19:43:20 »

Неорги обитают во 2В
баклан, дай определение неорга. что это вообще, - неорг? на форуме могут присутствовать читатели, у которых сложилось довольно слабое представление об этом феномене. а у вашей гоп-компании индекс цитировния некоего неорга превосходит даже индекс цитирования развальцованной духовки. итак, определение неорга?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1052 : 08 августа 2018, 21:23:44 »

Неорги обитают во 2В
баклан, дай определение неорга. что это вообще, - неорг? на форуме могут присутствовать читатели, у которых сложилось довольно слабое представление об этом феномене. а у вашей гоп-компании индекс цитировния некоего неорга превосходит даже индекс цитирования развальцованной духовки. итак, определение неорга?

Эт какая то генетическая фигня которую олег иваныч от бабки своей цыганской подцепил.... наследственное уродство....так анализы его показывают 🤣😁😁
хахаха, видать очень мощное УРОДСТВО, коли, цепляет нас всех. Да(?) чума?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1053 : 08 августа 2018, 22:35:23 »

Неорги обитают во 2В
баклан, дай определение неорга. что это вообще, - неорг? на форуме могут присутствовать читатели, у которых сложилось довольно слабое представление об этом феномене. а у вашей гоп-компании индекс цитировния некоего неорга превосходит даже индекс цитирования развальцованной духовки. итак, определение неорга?

Эт какая то генетическая фигня которую олег иваныч от бабки своей цыганской подцепил.... наследственное уродство....так анализы его показывают 🤣😁😁
хахаха, видать очень мощное УРОДСТВО, коли, цепляет нас всех. Да(?) чума?

Ну вас идиотов цепляет... а остальные ржут 😁
Записан

Малолетний Гиененок ))(
Гость


Email
« Ответ #1054 : 09 августа 2018, 00:18:23 »

Йа вот полностью согласен с Там Тамычем, по сути заданного вопроса о неограх.
Записан
Малолетний Гиененок ))(
Гость


Email
« Ответ #1055 : 09 августа 2018, 00:21:56 »

Чтоб , Вы понимали с кем разговариваете, обратите внимание на четкую противоположность в никах.
Нетакли, дядя Валера ))(
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #1056 : 09 августа 2018, 04:35:34 »

Так что по поводу того, чтобы я тобя поанализировал?
Предложение заманчивое, но только после того, как пояснишь. Что это - поанализировал? А то вот так кивнёшь гривой сгоряча, но вдруг у тебя данный термин имеет какое-то отношение к анальным проникновениям.
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #1057 : 09 августа 2018, 06:09:54 »

Неорги обитают во 2В
баклан, дай определение неорга. что это вообще, - неорг? на форуме могут присутствовать читатели, у которых сложилось довольно слабое представление об этом феномене. а у вашей гоп-компании индекс цитировния некоего неорга превосходит даже индекс цитирования развальцованной духовки. итак, определение неорга?
Покажи этих читателей. Их нет. Они есть только в твоей ЧМОШНОЙ тупой голове не знающего. Как ловко ты себя подставил недавно, доказав что ты - ТУПОЕ чмо.  ;D
Цитата:
Знающий - это тот кто знает.
Цитата:
Что и требовалось от тупого иблана - ты еще раз себя опустил. С твоих слов ты не знающий, раз сидишь в инете. А значит, ты ТУПОЕ чмо.

ТУПОЕ чмо которое НЕ ЗНАЕТ, слилось на 6 пунктов его вскрытой тупизны.  :'(
Знающий - это тот кто знает.
Что и требовалось от тупого иблана - ты еще раз себя опустил. С твоих слов ты не знающий, раз сидишь в инете. А значит, ты ТУПОЕ чмо.
Не удивительно что есть уже 6 примеров твоей тупости, на которые тебе нечего возразить.  :'(
Где бакланам нету равных, так это в просирании кредитов доверия.
Пиздила, ты о каких кредитах доверия? Об этих тобой затупленных?
Эпизоды, на которых ты затупил, а я их всем показал.

1.
Цитата: тут от Сегодня в 14:12:56
Я готов поверить в то, что ты знающий.

Иблан, ты опять затупил. Ты должен ЗНАТЬ, а не верить. Верят фанатики.
2.
Цитата: тут от Сегодня в 14:12:56
Именно поэтому знающим не нужен интернет.

Причем ту инет? ДХ обуславливал видиние им? Есди бы он начал писать в инете, то перестал бы быть ДХ?
3.
Цитата: тут от Сегодня в 14:12:56
Для этого совершенно не обязательно видеть эманации.

Тупица, нужно указывать не то, что не обязательно, а то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я указал БЗ. А ты тупишь.
4. Про твою петушатину.
Цитата: тут от Сегодня в 14:12:56
Ну а теперь немножечько про эти твои петушары. Есть термины, которые лучше вообще не употреблять никогда и нигде.

Ну вот ты оправдываешься, что не петушок зональный. Тебя поймали на фене и сейча ты типо строишь из себя целку. Но факт есть факт. И хочешь доказателство твоего слива по петушатине? Ты перстарл ботаь по фене. Занчит ты признал факт своей петушатины. Был бы не петух, то забил бы на мой прикол. А так то ты всем показал, что и есть петух. Застеснялся, бедненький
5.
Цитата: тут от Сегодня в 10:59:01
Господа бакланы, возврат к академическому стилю изложения не исключён. Но это если вы, господа бакланы, перестанете публично употреблять слова, смысл которых вам непонятен. И само собой, после определения вами термина знающий. Потому что говорить с бакланами не о чем, и не зачем. Бакланов бьют по их бакланским ушам, и отправляют на их бакланскую пальму - поосознавать происшедшее. И то, в том редком случае, когда от осознавалки осталось хотя бы несколько сантиметров.

Это свидетелство твоей беспомощности ответить на вопрос - "так ты выходит нихуя не знающий, раз тут тусуешься в инете?" Если ты на знающий, то значит ты  ТУПИЦА. Сечешь эту железную логику, тупой иблан?
Твои детские потуги смешны, когда ты тупо пиздаболишь про детскую дразнилку. Ведь я тебя подловил на твоей тупости. Ты ведь написал, что у тебя есть определение. Но мы его не видим от тебя. Все просто - значит ты - ПИЗДАБОЛ.
6.
А хош я тут заведу темку, где буду над тобой прикалываться, анализируя твои высеры? Хочешь? Ты тока маякни. Я быренько устрою тут очередное шоу.
Или видосик на тебя запилить?

Все эти шесть пунктов - это твои реальные сливы мне. (Прочие лень искать) И все это видят.

Но ты продолжай,продолжай говорить, что ты на коне. Это ведь шоу, где ты клоун, над котрым я прикалываюсь фактами твоего тyпизма, выявленными мною.
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #1058 : 09 августа 2018, 06:19:56 »

Неорги обитают во 2В
баклан, дай определение неорга. что это вообще, - неорг? на форуме могут присутствовать читатели, у которых сложилось довольно слабое представление об этом феномене. а у вашей гоп-компании индекс цитировния некоего неорга превосходит даже индекс цитирования развальцованной духовки. итак, определение неорга?

Эт какая то генетическая фигня которую олег иваныч от бабки своей цыганской подцепил.... наследственное уродство....так анализы его показывают 🤣😁😁
хахаха, видать очень мощное УРОДСТВО, коли, цепляет нас всех. Да(?) чума?

Ну вас идиотов цепляет... а остальные ржут 😁

Не ты ли пришла в тему чтобы слить СЛИТЬ ББ?
ББ, жирный кусок дерьма, а вот твоя Дикоряха сказало что нет у тя никакого неорга, и убить ты не способен ни сам ни неорган, потому как его неоргана нет никакого. Не видел его никто, фактов нет, резалтов тоже и ни в одном твоем сраном ролике неорган не появился. Так что слив тупому козлу засчитан!
Здорово же тебя не зацепило, что тя развезло на лживый фантэзийный бред наркоши  ;D
А в итоге слилась ты! Ты же тока мычать можешь, тупая КОРОВА!  ;) Вот это ржач! Смотреть как такие как ты, страдаете от бессилия в своей ЛЖИ и фантазиях  ;D

ББ, жирный кусок дерьма, а вот твоя Дикоряха сказало что нет у тя никакого неорга, и убить ты не способен ни сам ни неорган, потому как его неоргана нет никакого. Не видел его никто, фактов нет, резалтов тоже и ни в одном твоем сраном ролике неорган не появился. Так что слив тупому козлу засчитан!
У кого о чем болит... ;)
Жирная наркоша Врyха опять ветает в фантазиях.
1. Где слова Декоряхи? Их нет. Значит, Bруxа лживый кусок дерьма.
2. Тока тупая фантазерка убитая нaркотой, может ДОПУСТИТЬ возможность снять неорга на видео. Неорги обитают во 2В, не в первом. А тупая наpкоша этого не знает, она же "знает" о нергах из книжек и наркоты.
3. Показательна сама ПОПЫТКА Врyшеeчки слить ББ. Он же ее слил несчетное количество раз своими анализами.
4. По КК доступ к БЗ имели только те кто имели неоргов.
ББ генерит БЗ т.к. выдает знание о происходящем слёту. Без МОЛВ. Ты корова так можешь? Нет. Сразу начнешь МЫЧАТЬ! ;D
А ББ может. Достаточно посмотреть любой из роликов чтобы убедиться. Он не наговаривает с листа, как все кастанедчики дрочащие себе мозг.
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #1059 : 09 августа 2018, 06:55:39 »

Покажи этих читателей. Их нет.
Баклан, формулировка "могут присутствовать" (с) не исключает того, что их нет. Ну ладно, ты же баклан, спотыкаться о каждое слово - это твоя судьба.
Тем не менее, этих читателей есть! Например я. У меня довольно слабое слабое представление об этом феномене.
С твоих слов ты не знающий, раз сидишь в инете.
Какая разница кто я, если вопрос был задан по  факту употребления тобой термина, которому ты не можешь дать определение. Или можешь, а баклан? Что это - неорг?
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #1060 : 09 августа 2018, 07:22:55 »

С твоих слов ты не знающий, раз сидишь в инете. А значит, ты ТУПОЕ чмо.
Баклан, поясни корреляцию между фактами "чего-то не знать" и "быть тупым чмом". Какая здесь связь? Например, ты ведь вообще ни разу не знающий, а самый обычный баклан. Ты тоже тупое чмо? или лично для тебя у тебя есть какие-то исключения? Если да, то назови, чем это ты такой исключительный.
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #1061 : 09 августа 2018, 07:45:49 »

По КК доступ к БЗ имели только те кто имели неоргов.
Баклан, если случиться невозможное, и ты дашь определение "неоргу", будь ласка, поясни что это: "иметь неоргов". А то по тексту складывается впечатление, что ты путаешь область прикладной эзотерики с областью альтернативных способов ебли.
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #1062 : 09 августа 2018, 07:57:03 »

По КК
Баклан а зачем ты ссылаешься на КК, если ваша гоп-компания бегает по интернетам с кричалками: КК запретить? Или данной сслкой ты уже разрешаешь для интернета КК?
Записан
Умный
Гость


Email
« Ответ #1063 : 09 августа 2018, 08:01:43 »

Цитата: алекс от Сегодня в 06:09:54
С твоих слов ты не знающий, раз сидишь в инете. А значит, ты ТУПОЕ чмо.
Баклан, поясни корреляцию между фактами "чего-то не знать" и "быть тупым чмом". Какая здесь связь? Например, ты ведь вообще ни разу не знающий, а самый обычный баклан. Ты тоже тупое чмо? или лично для тебя у тебя есть какие-то исключения? Если да, то назови, чем это ты такой исключительный.
Дядя, ты в натуре тупой. Ведь всем очевидно, что если человек знает, что то, то это проявление ума ,если не знает, то это проявление его тупости. Значит он тупой.
Приведи кореляцию света Солнца  и тепла от этого.
Дядя, ты просто тупой тролль, который троллит народ. Сам ничего не можешь обосновать в своих словах, а цепляешься к людям.
Записан
Умный
Гость


Email
« Ответ #1064 : 09 августа 2018, 08:04:39 »

Цитата: алекс от 08 августа 2018, 18:56:22
По КК
Баклан а зачем ты ссылаешься на КК, если ваша гоп-компания бегает по интернетам с кричалками: КК запретить? Или данной сслкой ты уже разрешаешь для интернета КК?
А тебе какую конкретную пользу он принес? Ты ведь так и остался тупым и умрешь, как все люди от старости! А ДХ не умер о тстарости. Ему нагвализм принес пользу. Или можешь доказать пользу КК для себя? Доказывай.
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC