Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:39:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110824 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Умный
Гость


Email
« Ответ #1065 : 09 августа 2018, 08:06:30 »

Цитата: алекс от 08 августа 2018, 18:56:22
По КК доступ к БЗ имели только те кто имели неоргов.
Баклан, если случиться невозможное, и ты дашь определение "неоргу", будь ласка, поясни что это: "иметь неоргов". А то по тексту складывается впечатление, что ты путаешь область прикладной эзотерики с областью альтернативных способов ебли.
Ты плохо читал КК. Там описано все про неоргов. Если тебе не понятно, обратись к клирам - они тебе объянят.
Записан
Умный
Гость


Email
« Ответ #1066 : 09 августа 2018, 08:08:43 »

Цитата: алекс от Сегодня в 06:09:54
С твоих слов ты не знающий, раз сидишь в инете.
Какая разница кто я, если вопрос был задан по  факту употребления тобой термина, которому ты не можешь дать определение. Или можешь, а баклан? Что это - неорг?
Ты лжешь. Опредение дал ты, когда написал, что знающих нет в интернете. Но ты жет тут. Значит ты и есть не знающий. Все логически достаточно просто.
Записан
Умный
Гость


Email
« Ответ #1067 : 09 августа 2018, 08:11:39 »

Цитата: ББ от 06 августа 2018, 15:51:30
Так что по поводу того, чтобы я тобя поанализировал?
Предложение заманчивое, но только после того, как пояснишь. Что это - поанализировал? А то вот так кивнёшь гривой сгоряча, но вдруг у тебя данный термин имеет какое-то отношение к анальным проникновениям.
Ну вот ты нам и показал свои сексуальные комплексы. Слово "анализировать" у тебя вызывает сексуальные аассосациации. Ты пидарас? Или импотент?
А я бы не стал тебя анализировать - ничего интересного ты не пишешь.
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #1068 : 09 августа 2018, 08:48:43 »

Ведь всем очевидно, что если человек знает, что то, то это проявление ума
А кто это умничать полез? Тут намедни публиковался некто ББ, так он тутачке отписался, что знание - это проявление БЗ.
 
А я бы не стал тебя анализировать - ничего интересного ты не пишешь.
А ты собственно, кто? Тот ББ, который интересовался про анал? Почему тогда переобулся с БЗ на ум? Если не тот ББ, то зачем отвечаешь на вопрос, который был задан не тебе, а баклан?
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #1069 : 09 августа 2018, 08:57:11 »

А я бы не стал тебя анализировать - ничего интересного ты не пишешь.
Баклан, ты кого-нибудь анал изировал уже на этом форуме? Если  да, то кого, если не секрет? Ты вот признался, что анал изируешь тех, кто пишет интересное. Кто все эти интересные люди? Ники, баклан, ники! Чем они тебе интересны, а баклан?
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #1070 : 09 августа 2018, 09:16:40 »

обратись к клирам
Что это - клирам? Ударение на первом слоге, клИрам, или таки клирАм? Имеет какое-либо отношение к клитору, или здесь снова про анал?
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #1071 : 09 августа 2018, 09:26:45 »

Ну вот ты нам
Вы - это собственно, кто? Состав группы огласите, пожалст. Цели, средства, пароли, явки. Гендерная идентичность и предпочтения в способах ебли.
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #1072 : 09 августа 2018, 14:58:24 »

Ну что бакланы, определение неорга будет, или где?
Моё определение - неведомая хуйня из параллельных слоёв реальности. Более добавить нечего, ибо некомпетентенъ.
На этом форуме есть один пользователь, который Чотко Определяет. Глядишь, понаблюдает ещё за этими немощными потугами обезьяньего цирка, да и даст определение. И разведёт бакланов по их бакланским стойлам.
Записан
Улупи
Гость


Email
« Ответ #1073 : 09 августа 2018, 15:18:46 »

Шшшшшшшшшшшшшчего ты взял ....  ?  Выжили говоришь, затравили, сожгли ? .....Яж говорю неважно.... Или как ты думаешь кто это пишет ? ... Она около моего подъезда сидит .. твоя мёртвая невеста ... Какие проблемы ? Договор исполнен.

Записан
Улупи
Гость


Email
« Ответ #1074 : 09 августа 2018, 15:34:59 »

Я знаю ещё одну женщину , которая ржёт...  Собирается отдохнуть... Она недалеко от меня живёт , если что я скажу адрес.
Записан
Улупи
Гость


Email
« Ответ #1075 : 09 августа 2018, 15:47:45 »

Их гораздо больше чем ты думаешь , людей которые ко мне приходят. Ожидая что я скажу что те которых они помнят живут на полях тростника . И я им это говорю . Но поля то не резиновые . Значит кто-то живёт на тростниках.
Записан
Улупи
Гость


Email
« Ответ #1076 : 09 августа 2018, 15:56:59 »

Собирается отдохнуть.
Поезд Москва-Владивосток... сорок лет пути.. Среди тычков, плевков, косых взглядов, сломанных унитазов, отсутствия воды, пьяных соседей и тихого шепота за спиной.
Записан
Улупи
Гость


Email
« Ответ #1077 : 09 августа 2018, 16:49:30 »

Вы же знаете я не могу это делать...это как  бы изменение картины мира в массиве уже ... моё фэнтези это фэнтези ....я как бы беру целые пласты истории или мифов и ничего конкретного ... конкретика это  явление ... это как взобраться на гору и заорать ДА БУДЕТ СВЕТ!!!!!!  Такая история была уже ... и не одна ....поэтому ничего конкретного .. тем не менее иногда меня как видите выстреливает ...в основном всегда нужна настройка ...
Записан
Улупи
Гость


Email
« Ответ #1078 : 09 августа 2018, 17:08:32 »

Записан
Улупи
Гость


Email
« Ответ #1079 : 09 августа 2018, 17:54:05 »

Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC