Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:37:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110821 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Атон
Гость


Email
« Ответ #1425 : 30 сентября 2018, 17:02:21 »

свои фантастические способности

вы тут все жалкие шестёрки и победа ваша гнилая и фальшивая как и вы сами.
Записан
дринкер
Гость


Email
« Ответ #1426 : 01 октября 2018, 09:27:01 »

Через два месяца у вас появится внутренний ребёнок.
На 9 (девятой) неделе вы почувствуете его под сердцем, как он шевелится в вас.
Через три месяца внутренний ребёнок  должен будет уйти от вас и стать Душой или Ками пресного озера. Внутреннего ребёнка надо от себя отрезать.
Не нужно бояться! Прошло 12 недель, смело отрезайте внутреннего ребёнка! Дальнейшее затягивание избавление от него бессмысленно и попросту опасно!
Через три месяца вам нужно будет выдержать экзамен.
Хранители Мироздания, в котором появятся приграничные территории, должны принять вас.
Но они не примут вас, если вы всё ещё ходите с внутренним ребёнком, даже если он и не заметен снаружи! Не думайте, что вы можете обмануть Хранителей! Каждый из них мог бы вам рассказать немало историй о том, какими изощрёнными методами, бывало, их пытались провести. И это только о тех, кто уже довольно хорошо освоился в Приграничье.

Через три месяца вам нужно будет выдержать экзамен. .. .. ... Иначе вам отрежут связь с этим Мирозданием.
Вопрос решается однозначно! Либо через три месяца вы отрезаете от себя внутреннего ребёнка, как бы вам не жалко было с ним расставаться, либо вас отрежут от Мироздания!
Каждый может оценить перспективу. Или дальше продолжать носить внутреннего ребёнка, который в последствии станет даже обузой, так как ничего нового вы уже о нём не узнаете, а нудное пережёвывание одних и тех же ситуаций и настроений кого хочешь сделает неисправимым меланхоликом и погрузит в глубокую депрессию, плюс ко всему Хранители безжалостно отсекут вас от Мироздания, а значит от всех чудес и красочных картин, которые оно несёт в себе. Или же вы решительно избавитесь от бесполезного и отягощающего сознание груза - внутреннего ребёнка, высасывающего из вас последние соки, и вольётесь, ведомые Хранителями, в Мироздание, где вы изведаете неповторимые и сладостные приключения, ощутите весь энергетический потенциал, произведённый Природой Энергий!
Записан
дринкер
Гость


Email
« Ответ #1427 : 01 октября 2018, 10:46:44 »

Так да, душа это тс в описании кк, как раз в районе центра груди в проекции лопаток она и находится. Соединяется с энергоцентрами позвоночника тире спинного мозга, задних средних отделов головного, в частности ее аналогом на физ уровне является ретикулярная формация, топографически шея затылок. Когда человек говорит Я и указывает на себя, его рука направлена как раз на тс  Ни на центр воли, и не на точку за глазами в которую помещена проекция сознания.
Отпад!!

Так да, душа это тс в описании кк,
Душа в религиях - это то же самое, что и Точка Сборки в описании Кастанеды? Откуда такие сведения? Ни у Кастанеды, ни у богословов нет информации о функциях души и о месте её расположения в теле человека.

Так да, душа это тс в описании кк, как раз в районе центра груди в проекции лопаток она и находится. Соединяется с энергоцентрами позвоночника тире спинного мозга, задних средних отделов головного, в частности ее аналогом на физ уровне является ретикулярная формация
Душа соединяется с энергоцентрами спинного мозга и задних средних отделов головного мозга.
Откуда такие сведения?!. Что душа или Точка сборки соединена с некими энергетическими центрами нервной системы.
И что это за энергетические центры в мозге? Кто их нашёл - центры энергии в мозге?
Может быть энергетические центры соответствуют нервным центрам? Нервные центры - есть такое понятие, но к какой-то энергии они не имеют отношения.

Так да, душа это тс в описании кк, как раз в районе центра груди в проекции лопаток она и находится. Соединяется с энергоцентрами позвоночника тире спинного мозга, задних средних отделов головного, в частности ее аналогом на физ уровне является ретикулярная формация
В частности, аналог души на физическом уровне является ретикулярная формация (часть мозга в районе затылка). Если это в частности, тогда в общем - это что означает? В общем, аналогом души является весь мозг - и спинной, и головной, так что ли?
Почему, когда в частности, то аналог души разместился именно в ретикулярной формации, а не, допустим, в лобных долях мозга? Имеется достоверная информация об этом?

Когда человек говорит Я и указывает на себя, его рука направлена как раз на тс 
И какой из этого делается вывод?

Когда человек говорит Я и указывает на себя, его рука направлена как раз на тс  Ни на центр воли, и не на точку за глазами в которую помещена проекция сознания.
То есть, если человек говорит "Я" и его рука указывает при этом не на Центр Воли, не на Центр Сознания, а как раз на Точку Сборки, это означает... что? Что "Я" сосредоточено в Точке Сборки. Он говорит "Я" и указывает на свою Душу.
А если он сдвинет Душу (Точку сборки) вниз, в позицию зверя, будет он показывать пальцем вниз?
Записан
рататуй
Гость


Email
« Ответ #1428 : 01 октября 2018, 15:01:51 »

ты любишь то чего и вовсе в мире нет, как мантру повторяешь, но недостаточно почтения, мерзота, проявляешь
Записан
ртатуй
Гость


Email
« Ответ #1429 : 01 октября 2018, 15:11:54 »

чего и вовсе в мире нет

 к кому почтение, к тебе чтоль гниль? скоро буду я в миру.
Записан
рататуй
Гость


Email
« Ответ #1430 : 01 октября 2018, 15:34:12 »

к убийце, насильнику и террористу не может быть никакого почтения и уважения у меня.
Записан
Айгюль
Гость


Email
« Ответ #1431 : 01 октября 2018, 15:46:24 »

Ну же, мальчики, перестаньте ссориться! Давайте же дружить!
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1807



« Ответ #1432 : 01 октября 2018, 15:49:42 »

дринкер,

Глупости.
Записан

Я юродивый Москвы
дринкер
Гость


Email
« Ответ #1433 : 01 октября 2018, 16:01:01 »

Линде,

Согласен.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1434 : 01 октября 2018, 17:13:29 »

Внешние битвы не меняют сути. Можете ли вы делать течение энергии более тонким через личное прикосновение? Только толтеки  втыкают  в абстракное, иные битвы это сон))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
втыкатель
Гость


Email
« Ответ #1435 : 01 октября 2018, 17:49:24 »

втыкают  в абстракное

я видимо по сценарию должен заорать, какая сволочь опять пишет из под моего ника ? долбоёжике блять.
Записан
втыкатель
Гость


Email
« Ответ #1436 : 01 октября 2018, 18:07:43 »

родниться с вами я и не собирался, шинели место в помойке, бабку на кол, остальных простить, они простые шестёрки и не должны нести отвественность.
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #1437 : 01 октября 2018, 18:17:22 »

Пишу о древних. С одним у меня  родовая связь .. .. ..
Потому что именно его существование не дает о нем забыть. Хотя я очень пыталась. Сейчас я повернулась к нему лицом. Что бы понять хоть что то. Что со мной не так, что этому существу надо. Было бы личным глюком, наверняка я бы от него избавилась.
Вот и Бруха ведёт битву с Древним.  :( Пристал, как банный лист, проходу не даёт.
И так много лет.  Появляется в самые неудобные моменты (например, во время интимной близости) и, пользуясь брухиным замешательством, принимается сосать из неё тонкую энергию..




Танцуй пока молодой, мальчик..
Записан
Атон 7
Гость


Email
« Ответ #1438 : 01 октября 2018, 18:55:10 »

<a href="https://www.youtube.com/v/jIANIjlw91E" target="_blank">https://www.youtube.com/v/jIANIjlw91E</a>
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1439 : 01 октября 2018, 22:38:24 »

ученик, не с меня, а с других.
Часто против моей воли.
Записан

Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC