Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:45:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110843 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Атон
Гость


Email
« Ответ #1440 : 02 октября 2018, 00:16:55 »

ак мантру повторяешь, но недостаточно почтения,

все ваши мантры, это для лохов которые с первого раза не понимают, что они гандоны. что думаешь если я десять раз, это повторю ты усвоишь этот факт?
Записан
мадам
Гость


Email
« Ответ #1441 : 03 октября 2018, 11:40:21 »

Я научу всех искусству Садовника и у вас будет работа на всю вечную жизнь.
Я помогу оформить гражданство в Эксперимента.
22-54. мск.вр. Линде ,  Вы Иуда .  кому  то  Вы  предАлись и за скольк  т  пряников  :)

дмитрий, ты ругаешь Линде, как предателя интересов (чьих только?), а сам что предлагаешь для поклонения?
Тибетского йога? Это, по-твоему, не иудство?! Ты продался тибетцам?  8)

Эволюции народ Востока умеет ценить , хранить , беречь и . . культивировать . . без ЧСВ !
Так же вредителям до сих пор не удавалось влезть в эту тему Йог Тибета Миларепа       )
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #1442 : 03 октября 2018, 12:13:17 »

Я научу всех искусству Садовника и у вас будет работа на всю вечную жизнь.
Я помогу оформить гражданство в Эксперимента.
22-54. мск.вр. Линде ,  Вы Иуда .  кому  то  Вы  предАлись и за скольк  т  пряников  :)

дмитрий, ты ругаешь Линде, как предателя интересов (чьих только?), а сам что предлагаешь для поклонения?
Тибетского йога? Это, по-твоему, не иудство?! Ты продался тибетцам?  8)

Эволюции народ Востока умеет ценить , хранить , беречь и . . культивировать . . без ЧСВ !
Так же вредителям до сих пор не удавалось влезть в эту тему Йог Тибета Миларепа       )

11-58.  03.10.2019.  мск. вр.  нуу у , мадам . . :) Вам , думаем , луч ч э  спросить ч т о  т о  У  С А М О Г О  " * Линде . так как обсуждать кого либо " за глаза " не прилично , не корректно . есле спрашиваете почему мы назвали его Иудой - отвечаю : проследите  все  е э г о  сообщения по смыслу предлагаемого  и м  , соотнося с темами  в которых о н  п и ш е т  , и направлением сайта - форума . , сами ув и д и т е .  в глаза надо таким смотреть прямо - увидишь кому о н ( о ) с л у ж и т  . . А лучче ствол приставить в лоб и смотреть в глаза  и ( И ) х х . . мрази  двуногие. тьфу . . гниды везде . . :) ) )

12:08.  с  ув. . . я . д м и т р и й  12-12. мск. вр. :)


* y_85f8e41d.jpg (62.42 Кб, 650x494 - просмотрено 56 раз.)
Записан
мадам
Гость


Email
« Ответ #1443 : 03 октября 2018, 13:04:47 »

   мрази  двуногие
   
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #1444 : 03 октября 2018, 13:38:21 »


13-29. мск. вр.  фэнк you  за  рекламу . .       . .     :)    :)  . .  у ч и т ы в а е м  все привходящие обстоятельства .  . .   . . поправка на ветер 5' # # . д о  н о в ы х  в с т р е ч   #  #   :) . :) . )   )      !         !

13-33. с ув .  . . я .  подписаны : ВАУУКкССОО :) ) ) ) спасиб Всем врем(я)  :)  . .  ¥ ¥ ^ ^ ° ° © ® ™ ™   ;D    ;D
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #1445 : 04 октября 2018, 07:28:39 »

Никаких хранителей в личном тонале.  Там сейчас никого нет, они все гребут своим ходом . Все эти лошади  и пидарасы , которые хотят всё и сразу ничего не заплатив.
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #1446 : 04 октября 2018, 07:34:04 »

Это тупиковый путь. Неразрешимые противоречия. Вы теперь можете только уничтожить то что не смогли построить по причине плохого зрения  и  надутого самомнения и идти дальше по естественной дороге в вечную ночь.
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #1447 : 04 октября 2018, 07:39:46 »

Вечная ночь. Это то чего вы боитесь и не можете смириться что умирают даже Такие люди . На равных .   И это то что может привести вас в чувство  как ушат холодной воды когда вы что то попутали и заговариваетесь.
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #1448 : 04 октября 2018, 07:42:46 »

Ваше самомнение и важность  просто поражают.  О чём вы вообще думаете и кем себя считаете. Проснитесь, у вас не так много времени
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #1449 : 04 октября 2018, 08:01:03 »

Здесь люди по двадцать лет занимаются и то они дрожат как осиновый лист на ветру в предверии последнего танца. А вы не видив ни одного осознанного сновидения за всю жизнь приходите и начинаете учить своим тюремным жаргоном   который имеет общего с силой столько же сколько вы сами. Это не сила это террор а это разные вещи . Любой придурок может быть таким же магом .  И свои покорёженную и связанную своими пустыми смыслами энергию вы изливаете на форум потасканные жизнью и не понимающие что мёртвый дух надо оживлять не убивая.  Вы учитесь у жизни а это не верно.  Она поубивала те слабые ростки духа что были в вас на корню и вы в силу тупости пошли у неё, у судьбы на поводу.  Книгу прочитали а толку ноль
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #1450 : 04 октября 2018, 08:10:20 »

Здесь на этой плантации по разведению кроликов никому не интересно чтобы вы летали. Чем мертвее , жирнее тем лучше . Значит наверняка не проснётся в этих навязанных ценностях. Если кому и удаётся убежать из курятника то это прям из века в век передают. Это всегда борьба и покой нам только сниться. (с)  Успенский Петр Демьянович.
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #1451 : 04 октября 2018, 08:20:46 »

Куда вы собрались плыть на ней ?  Вы приплывёте прямо на жертвенные стол, кушать подано. Она запрограмирована на движение в один конец и она это знает.  Это как река в проложенном русле . Но она в отличии от вас как раз сопротивляется вечному сну в пяти спаянных друг в друге золотых гробах  для чудесной птицы
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #1452 : 04 октября 2018, 09:01:08 »

И эта лунная светлая бледность
и странный фон настройки той
и снова мёртвая невеста
накрыла нас своей фатой
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #1453 : 04 октября 2018, 09:12:52 »

и тихим призраком в пижаме
я вдруг поняв ту схожесть тень
лишь след её вдали виднелся
стоял октябрь пасмурный день
Записан
эмилито
Гость


Email
« Ответ #1454 : 04 октября 2018, 09:32:37 »

Дай пять рублей осёл проблеял
мне надо семь вопила выпь
c утра они созвонились и договорились
те две тыщи поделить
она ещё держалась кто то ржал
зверинец истерил вагон стоял
театр абсурда закрывался
он нервно прикурил
всё было хуже думал волк
этот лунный человек
предъявил ему старый долг
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC