Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:42:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110836 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
учитель
Гость


Email
« Ответ #1830 : 11 октября 2018, 10:42:46 »

Если ты посмотришь внимательно то поймёшь что вы запутались в зеркалах . Ей действительно не интересна власть  и имущие с ней . Беспечный ангел действительно беспечна .  Как дева северная нежна в пыли снегов, как восхитительны в России вечера  . По психотипу это Пушкин .   Только гуляние, мечтание, скольжение и брызги гениальности . И всё .  Никакие "ка" прошлых жизней не могут говорить. Они могут проявляться какими смутными дежавю но никак они не могут говорить и проявлять характер . Это всё те же клоуны на манеже .  Если есть невидимые инопланетяне то это никак не ка . И говорить они не будут тюремным жаргоном . Это будет что-то настолько чуждое , звук в котором нет звука , что мы умрём от страха . Не сейчас . А возвращаясь к нашим баранам , посмотри на неё . Она тебе никого не напоминает сейчас ?  У тебя точно не было романа в прошлом ? Куртка . А вот мне кажется что он на тебя похож . И в то время пока вы здесь смотритесь в зеркало что-то очень злое вполне активно напоминает о себе .
Записан
учитель
Гость


Email
« Ответ #1831 : 11 октября 2018, 10:55:19 »

И вот эта тварь считает что если она пишет  за спиной  письма то её кто-то будет терпеть . В пизду . Ты мне ещё не заплатила . А вы можете  делать всё что хотите , понимаешь ? Что ты мне пишешь  ? Вон соси этот гроб , пусть она тебя кормит
Записан
учитель
Гость


Email
« Ответ #1832 : 11 октября 2018, 11:01:13 »

И я ржу над тобой когда ты в эти её тридцать минуть после пробуждения настраиваевашься  попить живой воды её второго внимания    у женщины-нагваль   а там А там - пружины посторонних бед, А там - вершины призрачных преград.
Записан
виски
Гость


Email
« Ответ #1833 : 11 октября 2018, 11:02:05 »

<a href="https://www.youtube.com/v/Zki6xPc7hK0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Zki6xPc7hK0</a>
Записан
учитель
Гость


Email
« Ответ #1834 : 11 октября 2018, 11:04:28 »

У неё уже всё - Видение . Она Зрящая это Человек Знания . Женщины- нагвали никогда не бывали видящими. Это первый феномен
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #1835 : 11 октября 2018, 11:11:56 »

<a href="https://www.youtube.com/v/Zki6xPc7hK0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Zki6xPc7hK0</a>

Вот что ты вы ей сделаете ? Вот .  У неё столько же денег как и у вас , она так же счастлива и у неё много связей . Вы как бы одинаково меня давите что бы пришёл он . Вот - "Эхнатон"  : )
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #1836 : 11 октября 2018, 11:16:48 »

Она как раз по твою душу там что то пишет "женщины-нагвали никогда не бывали " " это первый феномен"   : )
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #1837 : 11 октября 2018, 11:26:19 »

Ты  у меня попросила вчера видения - я тебе ответила . Вот это "кредиторы" это лишнее тебе надо работать с эмоциями ставя блокировку на чакру . У меня нет качеств давить людей если они еле дышат . Это небезупречно и мы не на войне.Так вот о видении . Вспомни какое слово вчера прозвучало  - лето . В обьятьях "лета" изображая чудо . Потому вы конкуренты .
Записан
учитель
Гость


Email
« Ответ #1838 : 11 октября 2018, 11:37:44 »

Лучшее средство это малый небесный круг . Мы с ним играем иногда даже в мячик . Я начинаю  вести шарик - он его держит. Только у меня это не совсем шарик - как нечто живое . Змейка  .  А вы разогреваете ладони на огне  - ложите на живот . Ну потому что вы не занимались а надо быстрее .  Визуализируете красный горячий шарик.  Не получается -смотрите на видео красное солнце  минуты три не отрываясь закрываете глаза и визуализируете и в нижнем даньтяне .  Снова ладони на огонь и снова чуть ниже пупка смотрите шарик . Минут  пятнадцать  вы просто его создаёте  . А потом начинаете из даньтяне на вдохе  по спине до макушки и там прям обрушивая на выдохе в аджну с акцентом и ведёте вниз и дальше минут пятнадцать . Я даже на ходу это делаю . Пожауйста, не надо благодарчностей .  Всё таки я училась в Китае.
Записан
учитель
Гость


Email
« Ответ #1839 : 11 октября 2018, 11:46:41 »

Она в этом момент что-то сосёт и представьте такой фаербол в живот . Не , когда у меня просят по человечески и по человечески поступают я никогда не вы пускаю змей.  А так это вообще наглость  с чего ты взяла что ты моя жена . Эта старая идея фикс меня утомила . И как  бы она считает что имеет на это право но я так не считаю
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #1840 : 11 октября 2018, 12:01:49 »

Тем более почему ты мужчина ? Все эти манипуляции делает он принимая её облик потому что ты в принципе не умеешь . И таким образом создаётся мост и связка и каждое утро я начинаю с разминки .Есть еще "мастер намерения"  . Который считает что это он "денежные потоки направляет в обход этого уютного гнёздышка " .  "Властелин Мордора" Мне прям фразами видение  уже приходит . Круть .  В то же самое время  "Гриф" тоже считает себя Властелином и прямым воздействием денежные потоки направляет в обход их уютного гнёздышка . Прикол .   Мне бы книги писать
Записан
однако здравствуйте
Гость


Email
« Ответ #1841 : 11 октября 2018, 12:10:03 »

Во...а я думаю ну кто же ну кто же мне ты напоминаешь ...
Записан
Эсли
Гость


Email
« Ответ #1842 : 11 октября 2018, 12:19:08 »

Визуализируете красный горячий шарик.
Я представляю себе такой шарик как солнышко.. И затем прокатываю его сквозь тело сверху вниз.

Всё таки я училась в Китае.
Я живу в Шеньжень. Вот фото. Здесь красиво. Здесь больше 11 миллиона жителей.


Королевская церковь Христос.


Здесь я. Не очень хорошая фото.  Пока больше нет.
Записан
однако здравствуйте
Гость


Email
« Ответ #1843 : 11 октября 2018, 12:21:59 »

"Игорь" , ну конечно  .. К сожалению я не чувствую за собой никакой вины .. в моей жизни через все проблемы шла я одна .. и я собираюсь это делать дальше ...
Записан
однако здравствуйте
Гость


Email
« Ответ #1844 : 11 октября 2018, 12:27:21 »

Всё это видение все эти сидхи это дары силы которые  я получила преодолевая орды ... в двадцать пять лет у меня не было ничего ну кроме неорганического симбиотика который был всегда ..змейка .... я считаю себя суперменом .. и понятно что будучи женщиной мне трудно  признать ваше превосходство ...я его не вижу ... кроме денег и рычагов давления ...
Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC