Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:44:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110838 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
писатель
Гость


Email
« Ответ #1935 : 15 октября 2018, 14:29:50 »

есть реальный человек который с реального аппарата подавал реальные сигналы
Записан
писатель
Гость


Email
« Ответ #1936 : 15 октября 2018, 14:37:38 »

"пеленг"  - прям со спутника уже дрочат . Луч  . Прикинь ?  А  всё картинки
Записан
писатель
Гость


Email
« Ответ #1937 : 15 октября 2018, 14:48:22 »

А что это за материи интересно  ? Я думаю это как то связано с индивидуальной частотой мозга, - сказал боинг  . Но так как ещё не родился такой мозг могущий посылать сигналы на такие расстояния импульсами я думаю частота искусственна . Это именно луч как будто обшаривающий поверхность .  Кварц явно мешает, но нужен магнит
Записан
марио кассар
Гость


Email
« Ответ #1938 : 15 октября 2018, 14:48:45 »

Вот очень магичный случай с рецепиентом произошел.

рассматривая их как явление воздействующее на человека из вне (неорг, другой маг) я вынужден, во первых - разделить их, и элемент воли, как силу, вывести вне себя, в силу того, что, восприятие (личный опыт) диктует, именно такую, интерпретацию воздействия, события и результата на мне как рецепиента и сведетеля...
Я определяю испытуемого как сведетеля битвы силы! Эвона! Каково!

Тут ведь главное осознать, что есть точка сборки и она может двигаться.
Записан
писатель
Гость


Email
« Ответ #1939 : 15 октября 2018, 14:53:47 »

У меня ещё есть чаша чугунная . Я свидетель относительный , как только я пойму что вы превосходите возможности человека я перестану им быть . Игры заканчиваются ,  вы проявляете враждебные действия.
Записан
писатель
Гость


Email
« Ответ #1940 : 15 октября 2018, 15:08:24 »

Вы палитесь нещадно . Особенно с этим лучом , мне стоило только вывести картинку на экран  - как  Терминатор . Все эти датчики  как мёртвому припарка как только вы досаждаете я банально выхожу из тела . Я могу получить ответ на любой заданный вопрос , в том числе - вопрос манёвра в глубоком космосе  и заряжённость частиц необходимых что бы сделать луч видимым , просто направив  ионный излучатель  и у нас в центре города засиял бы столб белого пламени.
Записан
писатель
Гость


Email
« Ответ #1941 : 15 октября 2018, 15:13:56 »

Вы видите что уже как бы не смешно ? Если вы сейчас не заткнётесь я запалю все пятьдесят лет деятельности . Только  я почувствую вред- я буду писать  сделано из, произведено в . Приоткройте дно - там лежат ещё две пидорские визитные карточки человечности . Вы поняли заразы ?  Это будет провал , нужна ли вам такая цена ради одного человека свалить весь цех
Записан
писатель
Гость


Email
« Ответ #1942 : 15 октября 2018, 15:19:33 »

Проще её завалить  . Наверно да , вы меня реально заебали нищеброды . Ты что не понимаешь что я это и делаю чмо ?  Дойдя до определённой  двери  я попрощаюсь , так что мне терять нечего . Зато потом вам  будет здорово
Записан
писатель
Гость


Email
« Ответ #1943 : 15 октября 2018, 15:26:07 »

Уж наверно после такой жизни  клёвей пасть смертью храбрых это будет в цвет и стильно , чем  гнить среди вас до старости .
Записан
wings
Гость


Email
« Ответ #1944 : 15 октября 2018, 15:30:46 »

ещё есть чаша чугунная

       Ну я тоже не чураюсь прорывных каких-то трендов... Чугун навсегда!
   

       Как сделать?! Вопрос всех вопросов....  Казалось бы, тупик!  Ан, нет!  Есть инструкция!

               

    Я бы рекомендовал к вашему интереру:

              мотоцикл современный:
       

              кошечки:
         

              надпись ЛОВЕ (стоящая на французском ключе):
         
Записан
писатель
Гость


Email
« Ответ #1945 : 15 октября 2018, 15:41:52 »

Я банально не хочу таких вкрапление в свою энергоструктуру  , я космос они земля . Восемьдесят процентов их мыслей вообще никогда меня не посещают . Но они ими меня заебали  эти накладки всегда когда кто то лезет в моё астральное тело  особенно если я виду даже лучи .  Это нелепо и абсурдно , я не нанималась расшифровывать  женские журналы . Я бы вообще не писала если бы они меня не шантажировали . И это истина . Но когда нибудь это закончится но отношение не пройдёт никогда
Записан
ЛКО
Гость


Email
« Ответ #1946 : 15 октября 2018, 15:46:55 »

две пидорские визитные карточки человечности

я прощаю только наложниц, вы все заплатите, я обрушу всю землю вам на головы...
Записан
писатель
Гость


Email
« Ответ #1947 : 15 октября 2018, 15:47:30 »

Моё тело размеренном с Вселенную , мой разум может пересчитать звёзды .  А они получают маленькое скромное удовольствие  рабов  делаю  других ими . Но не вполне успешно . Я всё это прекрасно осознаю но долго эта ситуация не продлиться . Я не люблю рабов.
Записан
писатель
Гость


Email
« Ответ #1948 : 15 октября 2018, 15:51:24 »

Я живу только мыслью оставить вас на этой планете где вы и были всегда . Смерть меня не страшит , я не смогла вас полюбить может быть в следующей жизни получится у вас поймать ещё кого то . Я второй человек который пришёл к тому же самому выводу и к тому же самому исходу . Мне пора , я действительно расстроена что у меня такое здоровье сколько здесь ещё провлачить эту пургу с вами непонятно
Записан
мистер
Гость


Email
« Ответ #1949 : 15 октября 2018, 15:56:45 »

              Я бы вообще не писала если бы они меня не шантажировали

            О, времена! О, нравы!!.. Нет ничего святого!!!  Шантажируют на всем!!!

                         
Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC