Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:36:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110817 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
читатель
Гость


Email
« Ответ #3060 : 13 ноября 2018, 12:00:07 »

Взаимно , просто заебали .  Здесь нет никакого любимого здесь осознающее себя существо - Лена . И  они как  в Обители Зла - зомби . Здесь нет никакой мотивации кроме психологического отторжения и как следствие нога.  Если это человек Лена  то они  биоробот "По типу Женщина "  Модель А "Женщина -Благодетельница"  Модель Б "Женщина-Ревнивица"  .  Блядь , вы ничего не могу лучше придумать . Я ненавижу роботов  , в следующий раз  на какой нибудь другой новой планете постарайтесь включать мозги хотя бы в баночке.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3061 : 13 ноября 2018, 12:12:12 »

"злоупотребления биотехнологиями "   - последние выжившие Зеона отстреливаясь запрыгивали в космический корабль
Я не дописала
Странный синий свет оставляемый закорючками заставил её напрячь мозги и задуматься какой бы двигатель мог оставлять синий спектр
Фантастика стремительно приближалась , среди окружавших её идиотов она понимала что все это бред и даже в появление их в зрительной близости  создаст гравитацию"
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3062 : 13 ноября 2018, 12:16:50 »

Записан
Тотуб
Гость


Email
« Ответ #3063 : 13 ноября 2018, 12:24:48 »

Идиоты!

Никакого мира, в широком понимании не существует (с) КК IV
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3064 : 13 ноября 2018, 13:19:41 »

Я короче дожую вам и  покойтесь .


"Вы оскорбляете и плюёте в душу не только олиграхам, роботам но уже и инопланетной цивилизации."

Это всё надо различать.



Повелитель роботов может и хотел бы что то понимать но он не может их  заткнуть   )))

Its a wonderful  wonderful life, its a wonderfu.

Видите  ))


"Гиперборея" - я слушаю )))
 
"Телефон "    - 1745  ))

<a href="https://www.youtube.com/v/qZowK0NAvig" target="_blank">https://www.youtube.com/v/qZowK0NAvig</a>


Записан
Тотуп
Гость


Email
« Ответ #3065 : 13 ноября 2018, 13:26:36 »

 :-[ :-[.... (з д р а           ;D ;D 12-13 мск  :-* :-* :-*

 :-[ да да йа  в ы с к а .  Усь. Обидеть нельзя можно обидеться  :-[
Все оскорбленыши и обидяки, просто заслуживают своей участи, воины знания, знают это лучше других  :-*
Записан
Рыбка Немая
Гость


Email
« Ответ #3066 : 13 ноября 2018, 13:47:01 »

— То есть вы не читаете себя просветленным? — осторожно спросил я.

— Только дурак будет считать себя просветленным. Ведь если ты просветлен, ты по идее свободен от любых ярлыков и самоопределений. А я просто старик, который любит хорошую беседу. И попить чайку — проговорив фразу, учитель пошел заварить еще одну чашку зеленого чая.

Вернувшись с горячим чайником, старик продолжил странно серьезным тоном:

— Помнишь, я рассказывал тебе о своих учениках, которые «сошли с пути»?

Я кивнул головой, тот день я запомнил очень хорошо.

— Так вот, один из них попался в самую страшную ловушку, встречающуюся на нашем пути. Возомнил себя просветленным. В определенный момент, когда человек достигает глубокого понимания себя. Когда он доходит до того, что осознает, что его фактически не существует. Точнее, что не существует его личности. Он становится очень могущественным. И ничего не боится, так как понимает, что даже не может умереть. Ведь по сути тот, кем он себя все время считал, даже не рождался. — старик посмотрел на меня пристальным взглядом, видимо пытаясь увидеть, понимаю ли я о чем идет речь.

Я понимал.

— И вот тогда случается величайшая ошибка. Он незаметно для себя отождествляется с образом мудреца. А в дальнейшем, все еще сильнее усугубляется простаками, которые услышав его слова, начинают превозносить своего учителя. Поэтому запомни: как только ты начнешь считать себя выше или умнее других, знай, что ложная личность хитростью снова завладела тобой.

Евгений Трубицин.
«Ловля бабочек. Дорога осознания»
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3067 : 13 ноября 2018, 13:56:21 »

Ну и кто это блядь пошутил?
Тот у кого он роется в шкафу.

это бред всё ,  плебеи и гиганты это вы.  Оне   с  Эридана там нарисовано.
Записан
семен
Гость


Email
« Ответ #3068 : 13 ноября 2018, 14:05:57 »

                                                                          Мастерская слов димаса-познавателя.

Но , ведь , - в наших силах оживить , расцветить , раскрасить заново данные поблекшие тексты ?
Чевойто тексты у вас поблекли в голове чтоли?  :) Стали тусклые и чернобелые?

..раскрасить заново данные поблекшие тексты ?  Путём прочтения их в нашем с(С)вете  п о з ( З ) н а н и я  учдХ . .  . .  д а ? ?
конечччно!!  осветил их светом познания у ч д х   и  глядь - они раскрасились.. эти блеклые тексты.  :)

Сила учения - великая Сила. и мы можем иметь ее  и  вносить        . .  . .  е Е   в е з д е  и   в с е г д а  !  !
От эт крутое утв!!  Иметь ее и главное - вносить, куда захочешь.. Тока, надо не очень афишировать, кода вносишь силу, прикинь!
Если тя спалят с этой силой.. Мало те не покажется, закроют надолго..
Кста, что эт такое - сила учения. Разе учение само по себе имеет силу? Да не мож такого быть!
Ну вот лежит учение - набор правил и ритуалов. И де в ем сила?!.

Легко зарядить старые произведения мастеров
 - тексты ли . . предметы искусства ли . . , картины ли  , ,         вещи  л и      . . - путём осознанного прочтения , просмотра , прикосновения . .  . .  их ( . .    к ним )     . .  . .
Так да! я их так скоко заряжал.. И не упомнить.. И путем осознанного прикосновения и не осознанного..
Раз, так! И оне зарядились!
От новые произведения .. не оч..  заряжжаются..   :(

Вложить энергию нового взгляда , наполнить энергией нового взгляда - путём осознанного вскрытия информации данных текстов и произведений искусства -    . .  . .  через углубленное чтение , рассмотрение и анализ данного явления ( явлений    . .  . . )
От! Об том я и говорил - вскрыл осознанно текстá и произведения исск.. Углубленно прочитал! Углубленно рассмотрел (пристально!)
Анализ чевойто явления, непонятно!
Чет затупил тут, димос, "через углубленный анализ явлений" где?! В текстáх и картинах?! Каких таких "явлений"?! И "явлений" чего?
Чустуется, приплыл димос..  :( За-анализировался в светáх, силах и наполнениях учений энергетических новых взглядов..
Записан
лайк
Гость


Email
« Ответ #3069 : 13 ноября 2018, 14:14:04 »

Он был ужасен этот жук .

Но ты его хорошо встретила .  Твоя реакция - проверка , а вот это что будет . Пиздец, мы не готовы
Записан
АА
Гость


Email
« Ответ #3070 : 13 ноября 2018, 14:14:48 »

что мухи все жужите ?
Записан
изолента
Гость


Email
« Ответ #3071 : 13 ноября 2018, 14:16:00 »

Она справится .
Записан
тоска
Гость


Email
« Ответ #3072 : 13 ноября 2018, 14:20:43 »

я не справлюсь... по моему вы думаете только о себе.
Записан
шар
Гость


Email
« Ответ #3073 : 13 ноября 2018, 14:34:27 »

Я как бы лежу на дне очень длинного и узкого колода но в колодце ещё кто то , стоит на всю высоту на тонких как у водоплавающих пауков  ножка я смотрю вверх а там где должен бы по идее люк звёздное небо собственно тело - чёрное ничего .  И такое вдох аааа -  минус 270.
Записан
АН
Гость


Email
« Ответ #3074 : 13 ноября 2018, 14:37:59 »

иди ко мне, я тебя согрею  :)
Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC