Постнагуализм
26 апреля 2024, 11:07:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 41578 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
79
Гость


Email
« Ответ #300 : 29 июля 2018, 19:34:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты такой глупый!))
Мнишь себя великим философом.
На самом деле - пафосный пингвин.
Смотри, что ты тут набуровил |
   пространство познаётся только ввиду познаваемости и существования материи, и потому приписывать пространству неоднородность могут только Физики ввиду мыслительного разделения нераздельности материи, пространства и квази-материальных объектов, с их свойствами, для их описания, типа карпускулярно-волновой теории света. И ничто материально и наблюдаемо выраженное---не обладает свойствами быть онтологичным, это качество имеют только высказывания о наблюдаемом и Природа наблюдаемого, что справедливо и в отношении понятия мерностей, т.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #301 : 30 июля 2018, 16:30:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты такой глупый!))
Мнишь себя великим философом.
На самом деле - пафосный пингвин.
Смотри, что ты тут набуровил |
   пространство познаётся только ввиду познаваемости и существования материи, и потому приписывать пространству неоднородность могут только Физики ввиду мыслительного разделения нераздельности материи, пространства и квази-материальных объектов, с их свойствами, для их описания, типа карпускулярно-волновой теории света. И ничто материально и наблюдаемо выраженное---не обладает свойствами быть онтологичным, это качество имеют только высказывания о наблюдаемом и Природа наблюдаемого, что справедливо и в отношении понятия мерностей, т.

  Если контрАргументации нет (а её действительно нет, акромя высосанной из неизвестного органа совершенно ничем не Аргументированной характеристики---НАБУРОВИЛ), то всё отписанное вами---СОВЕРШЕННЕЙШИЙ АБСУРД, и потому как полный ФУФЛОМИЦИН, как раз и есть тем, что ты набуровил, и как раз тот глупый пингвин, про которого вы говорите. Короче, надо мозгами думать, а не задницей, я енто к тому, чтобы в жопоголовом состоянии навсегда не остались и постарались врубить мозги.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ахахайотль
Гость


Email
« Ответ #302 : 30 июля 2018, 17:39:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты такой глупый!))

Вова, твое последнее сообщение, лишь подтверждает тезис твоего оппонента. Ахахатль.
Записан
Педофилкин
Гость


Email
« Ответ #303 : 31 июля 2018, 03:41:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а её действительно нет, акромя высосанной из неизвестного органа совершенно ничем не Аргументированной характеристики---НАБУРОВИЛ

Ты клоун, твой бред никто не читает, даже психиатры, какая тебе еще нужна аргументация? Содержать тебя в тюрьме дешевле, чем проводить курс принудительного лечения, известные органы поэтому не отправляли тебя на освидетельствование И ничем кроме очередного шизоидного бреда ты не сможешь контраргументировать факты. Даже Пипа над тобой угорает, хотя и хочет чтобы ты удобрял ее полуживой пенек своими разноцветными какашками  ;D
Записан
мичиэс
Гость


Email
« Ответ #304 : 31 июля 2018, 07:32:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/SNzMiT4zSQU" target="_blank">https://youtube.com/v/SNzMiT4zSQU</a>
Записан
мичиэс
Гость


Email
« Ответ #305 : 31 июля 2018, 07:48:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю вы просто сложитесь как пазл,  реально. По крайне мере этаж небоскрёба где я тусила ходил с амплитудой 30 градусов.
Записан
мичиэс
Гость


Email
« Ответ #306 : 31 июля 2018, 07:56:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всю ночь я мучилась вопросом мы упадём или не упадём. Сидя в этой Башне.  В результате мы упали . Но  уже началась следующая жизнь.
Записан
мичиэс
Гость


Email
« Ответ #307 : 31 июля 2018, 08:14:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если он хочет замучить до смерти,  он найдет способ это сделать. Правда с верхних этажей не мучаются, милосердие. Утопленники как вы видите не катит.
Записан
мичиэс
Гость


Email
« Ответ #308 : 31 июля 2018, 08:26:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И так как я чувствую настоятельную потребность как внедрённое намерение - смываться,  этот чудесный край  видимо собирается самоликвидироваться.
Записан
мичиэс
Гость


Email
« Ответ #309 : 31 июля 2018, 08:36:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Тунгуский метеорит".  А что вы хотите , это природа.
Записан
мичиэс
Гость


Email
« Ответ #310 : 31 июля 2018, 09:00:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Под утро я опять плыла среди льдин по ручью. Но я была почему-то котом. И плыла в какой то суперпереноске для котов ,  водной и с подогревом.   Во сне  это чудо техники привело меня в восхищение.  Потом фотография этого кота плывущего в переноске появилась в твиттере. Это забавное проишествие такое с приветом
Записан
мичиэс
Гость


Email
« Ответ #311 : 31 июля 2018, 09:31:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я съебал с космического корабля в своё время,  не прокатит. Правда я тоже думаю как бы меня съебать обратно. Предположим я погорячился. Бывает хуже.
Записан
пульсар
Гость


Email
« Ответ #312 : 31 июля 2018, 09:41:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я на самом деле падала, падала   падала в какой то пирамиде  наполненной золотым песком. Там было хорошо и тепло. Я хочу упасть обратно , меня не устраивает эта планета. Надеюсь вы не  настолько тупые чтобы не знать азбуку морзе.
Записан
Большое опс
Гость


Email
« Ответ #313 : 31 июля 2018, 10:13:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Судя по тому что пульсары хуячат давно и безнаказано, легко догадаться что за ними стоит Пипа или ее пипизденышь. Они так решают проблему неприятных постов.
Записан
малэнький упс
Гость


Email
« Ответ #314 : 31 июля 2018, 20:10:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Летят утки... До чего же весело в этой больнице!
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC