Постнагуализм
24 апреля 2024, 05:46:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Нагвализм против Бяши  (Прочитано 2746 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Нагвализм
Гость


Email
« : 19 мая 2018, 02:42:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бяша, мы идем тобя ипать.  ;D
Записан
Нагвализм
Гость


Email
« Ответ #1 : 19 мая 2018, 03:00:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87093.msg387175#msg387175
Цитата: Бяша
Пипа Вам не кажется странной логика в которой экстры и интры сохраняют свою актуальность в условиях "ИСС", (сдвига в левое сознание (альфа и тета волны активности коры ГМ?))
У барана Бяши есть странная логика, в которой он способен сохранять  свою актуальность в условиях "ИСС". А вот когда он не следует странной логике, то не сохраняет свою актуальность в условиях "ИСС".
Давайте изучать. Бяшу. Конечно барана Бяшу!
Бяша озабочен сохранением своей актуальности! Т.е.  способности блеять в условиях "ИСС". Это его специфическая актуальная способность. Есть другие? Вряд ли баран Бяша способен фантазировать за других.
Он ведь за свои слдова, как мужик не моет ответить. Не ответит - значит пидар. (Ну тем более как типа массажист).
ИИС. Что это такое? Если мы зададим барану Бяше такой вопрос, то что будет? Он точно потеряет свою актуальность. Про всякие там "левые" бяшины осознания не будем распространяться. Ну наркоша он! Это всем известно. И сам Бяша это подтверждал. Поэтому левая часть головы, или правая, какая хер разница, для наркоши Бяши?!
Он же, как конченый наркоман, не сможет нам внятно пояснить - где находится левое осознание.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2 : 19 мая 2018, 09:57:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нагва-лиз, тебя видимо слишком прищемили в твоей теме про анонс алекесея  ;D, анализы с ютуба никто не смотрит, крокадил ниловицца нирастет какос и залысина в абрамлении седых валосиков какбэ намикает што ниарганик твой ваабражаемый тибя кинул :)

паэтому нада искать утишения в критике ниправильных людей - убиждать што им исчо хуже чем тибе :) однако и это ни панацея: тваи праблемы никаму ни интересны (как и "дастижения" ) - па той прастой причине что ты типичное одиржымое нарциссизмом унылое говно... каких тут много праплывало - и все требовали доказатильств, аргументав , пабиждале ваабражаемых врагов в пылу бреда, вешали на сибя награды в лучах славы ::)... а патом звучали фанфары сливного бачка и эти гирои уносились далее па трубам канализации да :)
вот - я снисходительно саизволил уделить тибе внимание... ни стоит благодарности, дальше жги само ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Wind
Гость
« Ответ #3 : 19 мая 2018, 13:31:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нагва-лиз, тебя видимо слишком прищемили в твоей теме про анонс алекесея  ;D, анализы с ютуба никто не смотрит, крокадил ниловицца нирастет какос и залысина в абрамлении седых валосиков какбэ намикает што ниарганик твой ваабражаемый тибя кинул
Вот злой ты violet drum.
Я вот смотрю на это доброе лицо милой старушки. На эти мягкие безвольные плечики, на эти безобидные щёчки. И думаю. Вот судя по фотке старичок разменял уже восьмой десяток, а с учётом итого, что он за счёт неорга резко молодеет то и девятый как минимум. И при этом ещё делает вид, что играет в баскетбол, понятно в упрощённом варианте, но всё же. Кто из нас на девятом десятке так сможет? Думаю не каждый.
Прояви уважение. В конце-то концов. :)


* Бармалей.jpg (50.83 Кб, 1024x576 - просмотрено 162 раз.)
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #4 : 19 мая 2018, 14:05:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, в последнее время старик сильно сдал...
Записан
задрот
Гость


Email
« Ответ #5 : 19 мая 2018, 14:15:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты бы слышал мысли Мишель
Записан
мишель
Гость


Email
« Ответ #6 : 19 мая 2018, 17:09:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выживший . И принялся сводить личные счёты . Я те говорю все мои писания это грани будущего
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #7 : 20 мая 2018, 21:29:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нагва-лиз, тебя видимо слишком прищемили в твоей теме про анонс алекесея  ;D, анализы с ютуба никто не смотрит, крокадил ниловицца нирастет какос и залысина в абрамлении седых валосиков какбэ намикает што ниарганик твой ваабражаемый тибя кинул
Вот злой ты violet drum.
Я вот смотрю на это доброе лицо милой старушки.  На эти мягкие безвольные плечики, на эти безобидные щёчки.
У одного нарика - крокодилы и кокосы. У другого - милая старушка!
Как печально, что когда-то бывший плацдарм для всех нагвалистов, стал отстойником для тупых НАРКОШ!  >:( Способных давить тока своими упорытыми глюками!  :-\

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #8 : 21 мая 2018, 00:03:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ложь. Вот 100 просмотров.


100 просмотров это конечно мегадостижение ютуба)) думаю фотогрфия любого кота или собачки собрала бы больше))

не смешно гордится такими достижениями?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Блеон
Гость


Email
« Ответ #9 : 21 мая 2018, 01:04:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нагва-лиз, тебя видимо слишком прищемили в твоей теме про анонс алекесея  ;D, анализы с ютуба никто не смотрит, крокадил ниловицца нирастет какос и залысина в абрамлении седых валосиков какбэ намикает што ниарганик твой ваабражаемый тибя кинул :)

паэтому нада искать утишения в критике ниправильных людей - убиждать што им исчо хуже чем тибе :) однако и это ни панацея: тваи праблемы никаму ни интересны (как и "дастижения" ) - па той прастой причине что ты типичное одиржымое нарциссизмом унылое говно... каких тут много праплывало - и все требовали доказатильств, аргументав , пабиждале ваабражаемых врагов в пылу бреда, вешали на сибя награды в лучах славы ::)... а патом звучали фанфары сливного бачка и эти гирои уносились далее па трубам канализации да :)
вот - я снисходительно саизволил уделить тибе внимание... ни стоит благодарности, дальше жги само ;D
Бяша, тебя прокомментировали по существу твоих умных утверждений

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87093.msg387175#msg387175
Цитата: Бяша
Пипа Вам не кажется странной логика в которой экстры и интры сохраняют свою актуальность в условиях "ИСС", (сдвига в левое сознание (альфа и тета волны активности коры ГМ?))
У барана Бяши есть странная логика, в которой он способен сохранять  свою актуальность в условиях "ИСС". А вот когда он не следует странной логике, то не сохраняет свою актуальность в условиях "ИСС".
А ты пронес свой личностный понос.
И где ты отвеил на каментарии по поводу "ИСС". Нигде.
Поэтому ты понось дальше. И все будет и дальше видеть, какой ты, действительно тупой баран.
Записан
косит под бармараста
Гость


Email
« Ответ #10 : 21 мая 2018, 01:48:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

100 просмотров это конечно мегадостижение ютуба)) думаю фотогрфия любого кота или собачки собрала бы больше))
Твой уровень думания верен. Текст про Сновидения и котиков они так похожи.
Ну это больше, чем 6-7 реальных человек сюда ежедневно заходящих. И может 10 гостей. Почитать бяшину политику.
А чего их так мало тут, модератор?
А к тебе в темы про ПиПи вообще никто не не заходит. Почему?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #11 : 21 мая 2018, 01:56:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/dezsQ69renI" target="_blank">https://www.youtube.com/v/dezsQ69renI</a>

че та далеко от лидеров просмотра


6 551 просмотр


видимо бред про сновидения не вызывает интереса

но вы старайтесь, держитесь там ;D



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Эврика
Гость


Email
« Ответ #12 : 21 мая 2018, 13:30:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот такая тут демократия. Пипа взяла и легко стерла сообщения.
Вот этом вся демократия Пипы. И потому ПН пустой стоит.
Записан
виолета
Гость


Email
« Ответ #13 : 21 мая 2018, 13:41:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да конечно, я прочитала это за десять минут до того как ты это написал)  А то что нам квартиру пришлось снимать где дуло из всех щелей где она и заболела это ты не помнишь, и я не премину ей об сказать ) Я уже начала рассказывать нашу историю любви )
Записан
Лучшая подруга Пипы
Гость


Email
« Ответ #14 : 21 мая 2018, 13:41:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот такая тут демократия. Пипа взяла и легко стерла сообщения.
Вот этом вся демократия Пипы. И потому ПН пустой стоит.

Эврика, добр кин. Демократия? А в карлсона с пропеллером вы тоже верите? Пипа ничего не стирает, разве что бровью чуть поиграет и всё произойдет. Пипа в демократию верит с юмором и потому ПН уже давно потенциальный хит. Сравните с сектанским сексомвеем, там болото, а тут веселье)).
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC