Постнагуализм
29 марта 2024, 17:07:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Реакция тела . На что ?  (Прочитано 2496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Р
Гость
« : 14 июня 2018, 06:54:21 »

Привет други. 08-02 мск.

На форуме наверняка присутствуют те кто практики уже , не только новички новые

Вопрос интересный о реакции тела на что - может кто знает, подскажет тут

 О себе говорить не всегда нужно и можно, потому скажу кратко вопросом - что это могло быть?

Началось ЭТО с весны этого года. Начало нарастать отсутствие аппетита , к 12.04.2018. дошло до того что не ел уже несколько дней и лежал в позе эмбриона. Даж минералку не моглось пить - выворачивало и тошнило.
 Дождавшись рассвета побежал в хорошую больницу)

 Там провели разные хорошие исследования и . . ничего не нашли). Только давление 160/100. Никаких препаратов не дали.. Побежал в другую больницу, третью - тоже ничего - здоров. Дали таблетку от давления под язык и отпустили. Показаний на расстройство здоровья нет).
 
 К вечеру этого дня успокоился - найдя позу " эмбриона " и прижав крепко кулаки в области пупа и ниже чуток. Начало отпускать. Вышел из того состояния понемногу. пил холодное молоко.

Вот что это было?

 Сегодня ночью вышел из себя ненадолго, быстро выкинуло. Были сильные вибрации даж физ. тела, стало жутко - открыл глаза. Впечатление сильное - выход существует из тела) и существует реальность " во сне ".

Что там далее то ?)

Оказывается есть реальность вне ума " материалистов

Всем привет. 08-49 мск. рад Вам). пишите - пообщаемся)

Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
« Ответ #1 : 14 июня 2018, 07:45:45 »

К вечеру этого дня успокоился - найдя позу " эмбриона " и прижав крепко кулаки в области пупа и ниже чуток. Начало отпускать.

"Начало отпускать" что? Аппетит появился?
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #2 : 14 июня 2018, 08:04:55 »

Здравствуйте ув. доктор Пипа. Оч. рад Вам.

Нет, аппетит и сейчас не высок. Просто было так трудно что хоть на стену или потолок лезь)

Впечатление осталось как преодоление чего то.

Чувствительность была жуткая. Тошнило от одного взгляда на предметы и людей)

Стало отпускать после таблетки под язык от высокого давления.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
« Ответ #3 : 14 июня 2018, 08:11:16 »

Просто было так трудно что хоть на стену или потолок лезь)

Так и назовите свою жалобу, наконец. ЧТО именно стало отпускать? Ведь потеря аппетита не может отпустить, значит у вас есть, помимо потери аппетита, что-то такое, что вас "зажало", но вы отказываетесь это назвать.
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #4 : 14 июня 2018, 08:35:12 »

) . . знал бы , видел - не задавал бы вопрос)

Может фото надо по менее афишировать)

Это не органическое паталог. состояние.
То что ощущаю - борьба за чистоту жизни)

Видящий легко б сказал наверное что это не органическое отравление или расстройство организма. я здоров и силён)

Кто хочет посмотреть - моё фото в теме Андерграунд  " Армагеддон закончился "

Рад жизни . все радует .  только  неизвестно  что нас  ждёт  после  смерти ) спасиб Пипа ув.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
« Ответ #5 : 14 июня 2018, 08:53:52 »

Может фото надо по менее афишировать)
Видящий легко б сказал наверное что это не органическое отравление или расстройство организма. я здоров и силён)

Я не видящая, а потому мне ваше фото без надобности. А о теле давно известно, в каких случаях оно оказывается от еды - всё это различные виды интоксикации организма - проникновение через желудочно-кишечный тракт чего-то такого, что телу кажется вредным. А у зверей потеря аппетита бывает при многих болезнях, т.к. тело склонно относить их причину к "съело что-то не то" и отказываться от еды на какой-то срок, полагая виновником своих недомоганий недоброкачественную пищу.

А если потеря аппетита сопровождается тошнотой, то дело еще хуже - тело перекрыло выход из желудка в кишечник, а потому всё съеденное выходит назад с рвотой. Т.е. тогда подозрения в эндогенной интоксикации еще больше усиливаются.

Если долгое время тошнота и потеря аппетита не проходят, то дело уже не в желудке, а в кишечнике. А тут выбор не велик - либо ... глисты :), либо дисбактериоз. Только так в кишечнике продолжительное время может сохраняться внутренний источник образования токсинов. Однако гельминтоз (глисты) вроде бы артериальное давление повышать не должен, тогда как дисбактериоз вполне может.

Таковы общие соображения, если не вдаваться в мистику.
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #6 : 14 июня 2018, 09:22:05 »

Спасиб док) . за общие соображения

Исследования проводились качественные - я здоров)

Кстати, я в молодости голодал раза два - с принудительным очисткой. С тех пор нет надобности)

Точка зрения медиков часто далека оч. от понимания всего происходящего. Такой взгляд возлагается на " должно быть наверное так " )

Спасибо пипа. А зачем вы кастанеду читаете?
Там дон Хуан ясно раскрывает более глубокий взгляд на ВСЕ , неужели Вы материалист?

Мне довелось общаться немалое время с двумя видящими, НАСТОЯЩИМИ. Женщина медик - утверждает что я здоров! У мужчины даж луч из центра руки мощный - и это заметно. За 80 ему.

Жаль, материалисты отрицают - а это грустно.

У меня соседка ведьма. Баба как баба) шибко старается) . Невежество) н о  упорство  и камень долбит) У неё два кота было. Один оч.! хороший! Рыжик пыжик ) воспитанный, сдержанный абсолютно. Второй дибил молодой. Вот тут почти мистика - здоровый Рыжик сдох за три дня без всяких болезней) как раз в эти дни. Жаль. Любящий кот был
Дон Хуан ж даж Кастанеде рассказывал подробности колдовства - на смерть.)

Мистику я тоже не разделяю, все надо добывать самому, знание.
 
Ещё раз утверждаю - я здоров. Спасибо Пипа за общение. но грустно что Вы не видящая. У меня столько доказательств

А как Вы относитесь к выходам из тела осознанным?
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
« Ответ #7 : 14 июня 2018, 10:35:02 »

А зачем вы кастанеду читаете?

     Дык, раз уж прочла, то назад из памяти не выкинешь :).

Там дон Хуан ясно раскрывает более глубокий взгляд на ВСЕ , неужели Вы материалист?

     Да, я - материалистка, но не думаю, что это сильно мешает делу.

Мне довелось общаться немалое время с двумя видящими, НАСТОЯЩИМИ. Женщина медик - утверждает что я здоров!
Жаль, материалисты отрицают - а это грустно.

     Это не материалисты отрицают, а та женщина-медик. Что в общем-то неудивительно, учитывая, что медицина у нас сплошь коррумпирована.
     А что вам сказали "НАСТОЯЩИЕ видящие"? Что у вас спидорак? :) Или ограничились описанием ауры, которая от вас исходит?

А как Вы относитесь к выходам из тела осознанным?

      Положительно отношусь :).
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #8 : 14 июня 2018, 11:02:09 »

То что ощущаю - борьба за чистоту жизни)
А что сказал психиатр?))..

борьба за чистоту жызни..  с падобныме тошниловскими проявленияме..  это к ниму...

ЧТО именно стало отпускать?

он жэ сказаль..  тошнило при взгляде на предметы и людей..     а патом патребность в чистоте..  уменьшилась)

фоту давай..  крупно..  ))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #9 : 14 июня 2018, 11:08:53 »

Ты бухать кончай,

неужели доктара..  панкреатит с циррозом ..ни заметили?)))..

ни верю))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ольга Р
Гость
« Ответ #10 : 14 июня 2018, 11:35:51 »

Ну, , друзья) верить сплетням) легкомысленно однако ж ? Вы меня видели что ли? Участие в клевете недостойно.

У меня все отлично)
 
Лис, фото на указанной теме выше - надо открыть ОК и там мой коммент под именем Дмитрий Красницкий. Нажми на имя. Фото крупное.

Пипа, ясновидящая рассказала всю мою жизнь и жизнь предков сама, без догадок, как в открытом учебнике оказывается всё может видеть. Спасибо друзья за отклик)
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
« Ответ #11 : 14 июня 2018, 12:15:05 »

Пипа, ясновидящая рассказала всю мою жизнь и жизнь предков сама, без догадок, как в открытом учебнике оказывается всё может видеть.

     А нафиг она это делала, когда у вас живот болел? :) Надо было лечить, а не про родствеников лясы точить.
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #12 : 14 июня 2018, 12:38:05 »

Пипа, она мне то говорила 06.09.1993.) но такое не забудешь. Ну и правила тогда то что могла (имела право) - нарушения на мои те годы.

Други пасиб , но я не жалуюсь . наоборот - делюсь)

Вот сегодня ночью выход был. У кого есть опыт наверное скажет что это новый у ро вень. Восприятие Мира не закрытое в броню отрицания новое. Моё ощущение впервые такое.

Да и от чего такое было весною известно пожалуй мне. Почитать кк - так там есть упоминание о просвете воли). Удивительно как приоткрытие закрывается кулаками упором в живот . думаю что так . и реально жизнь может ускользнуть. Дон Хуан предупреждал Карлоса ведь. А вы что ль не знали такого?
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #13 : 14 июня 2018, 13:05:04 »

Света, спасиб. Если мы не видящие то все воспринимается сквозь очки нашего разума и соответственно оч. малый процент полного истинного положения дел.

 Какая экзальтация? У меня её нет.
Когда мы погружаемся в Океан и встречаем кита) - какая экзальтация то).

Лис,  посмотрел фото?

 https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=6459&_prevCmd=altGroupMediaThemeComments
« Последнее редактирование: 14 июня 2018, 16:36:57 от дмитрий » Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #14 : 15 июня 2018, 03:48:09 »

Лис,  посмотрел фото?

да...))

что Ты хо..  о сибе узнать?
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC