Постнагуализм
29 марта 2024, 00:22:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Коррекция самооценки  (Прочитано 19298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« : 28 июня 2018, 18:30:25 »

Я вас спросила:

Цитата: Bruja от Сегодня в 15:26:02
А не лохи то кто? летуны?

а вы отвечаете херню :
Цитата: там от Сегодня в 16:36:01
Если ты в схеме не видишь лоха, значит лох это ты.

Я не вижу НЕ ЛОХА! в вашей схеме!
Хотя допускаю их НЕ ЛОХОВ существование, в отличие от вас.
зато вы кроме лохов даже сконцентрироваться ни на чем не можете.
"Узко смотрите"... даже вопроса поставленного вам не понимаете  ;D

С пониманием поставленного вопроса всё в порядке. Но, видителе Bruja, этот вопрос слишком сложен для меня, обычного лоха, который просрал своё осознание тому, непонятно кому. Летун, это ведь только слово, верно? Это даже не палец, указывающий на Луну. А всего лишь словесное описание пальца, указывающего на, причем после тройного перевода с языка на язык. И уж тем более не сама Луна, не так ли?
Ну логично же предположить, что если бы я (ты, он, она) понимали бы хоть что-то в летунах-нелохах, то не находились бы в этом довольно интересном положении. В котором реальный ресурс осознание меняется на стеклянные бусы в лучшем случае.
Однако, если на вопрос нет ответа, то совершенно не обязательно же ловить тишину в любой из дискуссий. В таких ситуациях можно и нужно отвечать вопросом на вопрос - я считаю. Кстати, мой заключительный вопрос хорошо зашёл.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #1 : 28 июня 2018, 18:37:43 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=75373.msg390745#msg390745

Мне важно что бы не уводили тему от предмета в сторону обсуждения личностей.
По ссылке, комментарии, которые не в тему и ответы на ваш троллинг.

Кстати, мой заключительный вопрос хорошо зашёл.

Покажите мне ответ на вопрос - кто в вашей схеме НЕ ЛОХ?
Где ответ на вопрос? к чему мне ваши афоризмы?

Заметьте, Интент был груб, но пока он не начал писать то, что к теме не относится- я не убирала его комментарии. Они все на месте. Кроме последнего, призыва повидеть..подоказывать и пр.
То есть - не считаю его троллем, в отличие от ВАС
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #2 : 28 июня 2018, 18:51:27 »

Ну логично же предположить, что если бы я (ты, он, она) понимали бы хоть что-то в летунах-нелохах, то не находились бы в этом довольно интересном положении
положеньице действительно прелюбопытное)))..

лох..  неожыданно узнаеть.. что он лох..  но никак не можеть узнать пачиму))..

еврейская такая исторыя.. када у тибя явно что то украли.. и явно оч ценное ..  но никак ни панять..  что именно)))..

видимо оч ловко сперли...))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #3 : 28 июня 2018, 18:53:16 »

Мне важно
Мне не настолько важны эта тема, этот форум, а так же интернетик в целом. Поэтому, в качестве компенсации за обсуждение личностей, за увод тему от предмета и троллинг имею честь предложить данную дискуссию.
Правила просты: здесь можно корректировать самооценку всем тем, кто имел смелость либо неосторожность что-то тут написать. Другими словами, тема открыта для перехода на личности. Для особо одарённых: самооценку корректируем только тем, кто отметился в теме Коррекция самооценки самостоятельно и добровольно. Коррекции других персонажей рунета будут удаляться целиком, без редактирования.
Ну что дамы и господа, воины и воинши, велкам! Пока что нас тут двое, я и Bruja. Корректируем самооценку в любом количестве, в любом качестве, с использованием любых знакомых слов! Погнали!
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #4 : 28 июня 2018, 18:54:35 »

То есть - не считаю его троллем, в отличие от ВАС
чилавек просто..  в страшном затруднении...)))

он хочить..  чтобэ слово летун..  для ниго приобрело..   менее апстрактные формы)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #5 : 28 июня 2018, 18:58:41 »

Ну вот lis ещё подтянулся, итого нас уже трое. Конечно, случилось это до объявления правил забега. Зато в тему коррекция самооценки для виртуальной личности lis. Выдержка и стремительность - это одни из самых ценных мужских качеств. Причём выдержка - обратная сторона стремительности, и соответственно наоборот. Для Bruja такая коррекция не актуальна по понятным причинам, просто попала под горячую руку.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #6 : 28 июня 2018, 19:03:24 »

Выдержка и стремительность - это одни из самых ценных мужских качеств
а ссылку на цытируемых авторов можна?)))..  а ежели ты это сам придумал..  то так и пишы...  мню кажеццо что)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #7 : 28 июня 2018, 19:04:29 »

Мне не настолько важны эта тема, этот форум, а так же интернетик в целом.
Рада за вас, один шаг и вы станете ....ну уж не знаю, к чему вы устремлены.
Кстати тема критика, на которую я вам ссыль дала, тоже разрешает переходить на личности. Она именно для этого и создана. И комменты в ней все целы.
Будь по вашему.
Что вы собрались корректировать и кому?

Ну вот lis ещё подтянулся, итого нас уже трое. Конечно, случилось это до объявления правил забега. Зато в тему коррекция самооценки для виртуальной личности lis.Выдержка и стремительность - это одни из самых ценных мужских качеств. Причём выдержка - обратная сторона стремительности, и соответственно наоборот.
я против! Лис и так хорош!!! не надо ему мужские качества отбивать!! Не мучайте моего лисенка!!

Для Bruja такая коррекция не актуальна по понятным причинам, просто попала под горячую руку.

Нет не по этому. А потому, как неполучится ничего, без моего желания.
А меня несмотря на эгоцентризм моего характера - все устраивает.
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #8 : 28 июня 2018, 19:07:15 »

он хочить..  чтобэ слово летун..  для ниго приобрело..   менее апстрактные формы)))

ужэ ни хочить)))..  летун сожрал предыдущее намерение..  заставив индульгировать в собственной самооценке)))..

а как жэ..  лох..  без договора?)))

зачем тему так..   бискантрольно  менять..?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #9 : 28 июня 2018, 19:10:15 »

не надо ему мужские качества отбивать!!
гы гы)))..

я такой прикольный анек ..  в тему знаю..  пра то как мужыки обиделись..  что у них 32 зуба и одын член..  и пашли черту жаловаццо)))

ну это я па поводу коррекцыи)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #10 : 28 июня 2018, 19:12:52 »

я такой прикольный анек ..  в тему знаю..  пра то как мужыки обиделись..  что у них 32 зуба и одын член..  и пашли черту жаловаццо)))

ну это я па поводу коррекцыи)))
ну так ставь.. не стесняйся)) разрешил аффтор, матом
Записан

там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #11 : 28 июня 2018, 19:16:21 »

а ссылку на цытируемых авторов можна?)))..  а ежели ты это сам придумал..  то так и пишы...  мню кажеццо что)))..
Могу дать ссылку на Книгу Жизни. Мужчиной хомосапиенс по праву может считать себя тот, у кого есть хоть какие-то способности к оплодотворению самок своего вида. А в этом процессе какразтаки и рулят упомянутые выдержка и стремительность, в основном.
Пользуясь случаем, очередная КС для lis. Для него цитаты из интернета имеют приоритет в зависимости от рейтинга автора. Сами же рейтинги - это типичная лоховская темы. Рейтинги составляются непонятно кем, зато понятно зачем. Чтобы что-то с тебя поиметь, уважаемый лох.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #12 : 28 июня 2018, 19:17:31 »

ну так ставь.. не стесняйся)) разрешил аффтор, матом
 
никакого мата))..  у мню жэ обет дан)))..  просто как раз в тему мужской коррекцыи)))..

...Пришли мужики к Богу и говорят:
— Почему такая несправедливость у всех мужчин 1 член и 32 зуба. Хотим чтобы наоборот было.
Бог им отвечает:
— Я не могу Вам помочь, идите к Черту, может он что посоветует.
Пришли они к черту с этой просьбой, он им сказал прийти через месяц. Приходят они через месяц. Видят черт вес в чертежах копается, потом поднимает голову и говорит:
— С зубом — порядок, с членом — порядок, но все никак не пойму, что с 2 коробками яиц делать?
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #13 : 28 июня 2018, 19:19:13 »

— С зубом — порядок, с членом — порядок, но все никак не пойму, что с 2 коробками яиц делать?
Обвешать!!! кокон!!! в роли абстрактных ядер!!!

 ;D
я под столом!!!
супер нагваль получится!!!
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #14 : 28 июня 2018, 19:20:06 »

ссылку на Книгу Жизни.

 а авторитетнасть кныги жызни хто опридиляет?)))..

ссылку давай..  здесь ни стока рейтинг важен)))..  скока  точнасть тваей самаоценки))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC