Постнагуализм
28 марта 2024, 19:01:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Коррекция самооценки  (Прочитано 19290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #30 : 29 июня 2018, 03:28:20 »

ИМХО. В КГ самое сложное дурачить себя.  :)

в дурачении сибя))..  на мой взгляд ..  сложнасти как раз неть..

сложность..   в контроле)))..  чтобэ одурачиваясь..  не сделаццо дураком на самом деле))))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #31 : 29 июня 2018, 05:19:28 »

ИМХО. В КГ самое сложное дурачить себя.
Привет Винд. Припозднился ты. Дядюшка Там ушел, видимо дела...Не думаю, что он потерял надежду нас воспитать и исправить :)

ТАМ, что то вы погрустнели, милый друг.
Если у вас есть желание, то можете открыть тему в моем разделе, и писать там все, что вы думаете, обо мне и о других. О наших записях, вы можете их цитировать и изложить ваше видение по всем вопросам. Модерацию своей темы попросите у Пипы, я не против.
Возможно ваши записи - нас уравновесят))
По крайней мере изменят дисбаланс в разделе.
Записан

там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #32 : 29 июня 2018, 06:43:04 »

ЧТО ТАКОЕ СТАЛКИНГ в вашем понимании?
Сталкинг это скорее действие, движуха, чем разговоры о нём, что в данном случае разговоры ни о чём. Хотя для немного поnиздеть в сталкинге тоже найдется место. Узнать хорошо зашедший сталкинг можно по его результатам, которые совершенно не запланированы. Поэтому в сталкинге куда более важно уметь вписаться в незапланированный результат, чем собственно, его открыть.
Какая разница?
Если все мы умрем?
Так это для упоротых лохов нету разницы. Смею надеяться, что здесь выпрашивают коррекцию лохи небезнадёжные, а для них вариантов больше, чем один. Например, смерть того, что считаешь собой, до смерти тела.
Представь, уважаемый лох, ты проснулось, ещё сравнительно нестарое. У кого-то утренняя эрекция, у кого-то молочные железы набухли чётко по плану гормональных циклов. Вроде всё как всегда, то же небо опять голубое. Тот же лес, тот же воздух, и та же вода, только то, считаешь собой, просыпаться отказывается. Поскольку оно скоропостижно скончалось!
Записан
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #33 : 29 июня 2018, 07:11:06 »

кста..   вапрос о ссылке..  на цытату актуален ещо..
Такой настойчивый запрос на коррекцию совершенно невозможно проигнорировать.  На сей раз то, что ты считаешь собой, опиздюливает сам мастер изящной словесности Виктор Олегыч Пелевин. В ней несколько развернут простой постулат о том, что цель существования лоха - колотить понты.

Цитата:
Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #34 : 29 июня 2018, 08:08:24 »

Сталкинг это скорее действие, движуха, чем разговоры о нём, что в данном случае разговоры ни о чём. Хотя для немного поnиздеть в сталкинге тоже найдется место. Узнать хорошо зашедший сталкинг можно по его результатам, которые совершенно не запланированы. Поэтому в сталкинге куда более важно уметь вписаться в незапланированный результат, чем собственно, его открыть.
вот тут вы попали в точку!
наше словоблудство меня вдохновило на перевод ..... что было не запланировано. И сделала я его довольно быстро.
Так что не даром мы повеселились.
Не говоря уже о делах в реале.
Сталкинг, это способ копить энергию. И использовать ее, конечно же, на другие поступки.
Так что благодарю вас)) за приятное общение.
только то, считаешь собой, просыпаться отказывается. Поскольку оно скоропостижно скончалось!
вот именно поэтому важны только поступки и как оно это самое  что было лохом прожило.
шло ли путем сердца или шло путем уныния.
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #35 : 29 июня 2018, 12:32:48 »

На сей раз то, что ты считаешь собой, опиздюливает сам мастер изящной словесности Виктор Олегыч Пелевин.

опять тему сменил)))..

ну и чо дурачком прикидываешсо..  или па правде русскые слова ни панимаешь?..)))

я жэ тибе сказал..  не хо..  ссылку давать ..  пишы камент от сибя лично..  без ссылок на авторитеты)))..


типа не в кныге жызни написано..  а я так придумаль)))..  всего то делов))).. 

вот на кой тут пелевин появилсо?...  как связаны пелевин  и стремительнасть?))..  патрудысь объяснить?)))..  чего эт тибя..  так от темы к теме кидат?))))..  последователен можешь быть в сваих изложениях?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #36 : 29 июня 2018, 12:34:24 »

только то, считаешь собой, просыпаться отказывается. Поскольку оно скоропостижно скончалось!

маразм он такой))))..  всигда низаметно падкрадываеццо)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #37 : 29 июня 2018, 12:41:41 »

чего эт тибя..  так от темы к теме кидат?))))..  последователен можешь быть в сваих изложениях?)))
нет потому что он сновид. у него тс - болтает, че тут не понятного. потому его сталкеры и бесят.
сновиды пока не разовьют в себе сталкингом устойчивость Тс, не могут общаться со сталкерами, так чтоб по душам..

Отсутствие точек соприкосновения. Как у меня с Пипой.
 ;D
« Последнее редактирование: 29 июня 2018, 13:26:05 от Bruja » Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #38 : 29 июня 2018, 14:25:17 »

Отсутствие точек соприкосновения.

кароче..  хуев корректор)))..  

зачем ваще ему снавиду самаоценка?)))..  тем более чужая?)))..  тем более при отсутствыи памяти))..  седни

приснилось одно..  и он о нём)))..  завтра другой сон..  праснулсо..  и лычнасть ужэ другая..  и пра другой свой сон погнал)))..

такым самаоценка ни нужна..  што видит пра то и паеть)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #39 : 29 июня 2018, 20:23:20 »

такым самаоценка ни нужна..
А вот и чистейшего сталкинга чистейший образец. Признаюсь, совершенно не ожидал! Уважаемый Двоеточер, возник вопрос. Вопрос не праздный, повторюсь: здесь сталкинг. Кому, а главное зачем нужна самооценка?
Если Двоеточер ниасилит, вопрос всем неравнодушным.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #40 : 30 июня 2018, 04:34:40 »

Кому, а главное зачем нужна самооценка?
вапрос никарректный)))..  спрашывать нада ...ни каму и зачем)))..

спрашывать нада..   какая самаоценка..  нужна)))..  и что она сабой представляеть)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #41 : 30 июня 2018, 07:13:16 »

такым самаоценка ни нужна..

вапрос никарректный)))..  спрашывать нада ...ни каму и зачем)))..

Я у тебя наблюдаю некоторые модели типично женского поведения. Сначала таким самооценка не нужна. А потом кому нужна, кому не нужна такие вопросы задавать тебе нельзя. Моделька называется женская логика.
Ранее ты ещё отзеркалил другую женскую модельку: дам\недам\дамноневам. Это когда дама твоего сертца попросила тебя написать слово хуй в интернете. Не звезду с с неба, не обручальное кольцо на палец, а всего лишь нажать 3 кнопки на клавиатуре. Ты, кстати, уже его написал - красава! Но сначала покочевряжелся, мол я не такая. Неполная семья, верно, Двоеточер? Мама наложила гавна в голову. Ты девкам как интимную близость предлагаешь, двоеточиями? Быть может, ждёшь, когда они сами предложат?
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #42 : 30 июня 2018, 07:33:01 »

Я у тебя наблюдаю некоторые модели типично женского поведения.
до слез))).. 
и хто это гаварить?))  чел ..  у каторого ваще неть никакой логыки?)))..   одне стереотипы)))..

ни разу ни папаль)))..  плахой карректор)))..  тренируйсо ещо...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #43 : 30 июня 2018, 07:41:27 »

спрашывать нада..   какая самаоценка..  нужна)))..  и что она сабой представляеть)))...

ни спрасиль)))..

оснавная ашыпка падобных Тамычу карректоров..  в том что он не пытаеццо увидеть..  анализируемого чела)))..

он всигда не туть..  а там)))..   где та за кадром..  в сваих..  шаблонах)))..

он дажэ..  ни сновид))))..   он жертва сваего апсурда)))..

пы сы))..  ваще захадя на форум падобный этому..  оч хо..  встретить чувакоф..  нашедшых для сваей самаоценки..  более дастойный предмет..  чем собственный хуй))).. 

но Там..  вряд ли пайметь..  эти маи ожидания))))  ..да Тамыч?)))
« Последнее редактирование: 30 июня 2018, 08:41:43 от lis » Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #44 : 01 июля 2018, 17:41:05 »

ни разу ни папаль)))..  плахой карректор)))..  тренируйсо ещо...

Возможно, здесь у кого-то могло сложить ся впечатление, что я тут полез кого-то и зачем-то корректировать.
Это не совсем так. Основная причина того, почему не совсем, заключается в том, что коррекция самооценки - процесс автономный, и вполне себе самодостаточный. Через накидывание текстов в интернет, быть может, кое-что кое у кого и подкорректируется, но только на полчаса, ну максимум на полдня. После чего процессы коррекции выходят в автономный режим и функционируют по накатанным рельсам.

оснавная ашыпка падобных Тамычу карректоров..  в том что он не пытаеццо увидеть..  анализируемого чела)))..

Здесь было забавная попытка увидеть во мне корректора.. анализирующего чела..))

он дажэ..  ни сновид))))..
Вот кстати: сновид, - это была попытка повидеть, или всего лишь предположение? То ли к сожалению, то ли к счастью, ничего кроме сталкинга мне этому форуму предложить нечего.

От обмена любезностями, дамы и их кавалеры, позвольте перейти собственно к сути вопроса, самооценке и её коррекции. Вопрос, кому и зачем нужна самооценка, был конечно сложноват для аудитории. Отвечаю на него сам. Самооценка нужна для лохов, чтобы колотить понты. Самооценка - это одна из самых понторезных понторезок у лохов. А коррекция самооценки - сложный график взлётов и падений самооценки по времени у рассматриваемой популяции. От завышенной к заниженной через так называемую адекватную.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC