Постнагуализм
28 марта 2024, 23:34:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 29537 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
рататуй
Гость


Email
« Ответ #60 : 24 сентября 2018, 18:38:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А между тем пользователи подсаживаются к столику Брухо, хотя кормят там грубой деревенской пищей  ;)

Вот Пипе будет обидно если ее столики опустеют... даже Леон не прилетит крошек поклевать..
Записан
шёпот
Гость


Email
« Ответ #61 : 24 сентября 2018, 19:18:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раз это делал Корнак7, значит, вы влезли в модерируемую им тему.
Он был модеpатоpом фоpума, а не модеpатоpом темы. И попытка pазговоpа была в теме где уже был модеPатоp темы и это был не Коpнак 7.
Действия модеpатоpа фоpума напpямую зависят от тех, кто его пpигласил(=взял поpучительство).
Записан
Бен
Гость


Email
« Ответ #62 : 24 сентября 2018, 19:48:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предлагаю, для полной ясности картины в возобновленном расследовании дела о дискриминации рядовых участников форума и превышении полномомочий административным персоналом, снять свидетельские показания с самого юнита Корнак7, пока, как свидетеля.
Пусть покажется.. И примет Чёрную метку, разрази меня гром!..
Записан
американское время
Гость


Email
« Ответ #63 : 24 сентября 2018, 20:39:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да ладно?  ;D ;D ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #64 : 24 сентября 2018, 20:43:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пусть покажется.. И примет Чёрную метку, разрази меня гром!..


Ржу не могу, такой цирк предлагают)))

он счас прибежит во всем покается, на все вопросы ответит, все непонятки ярко осветит)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
американское время
Гость


Email
« Ответ #65 : 24 сентября 2018, 20:52:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пипа переводи часы на Вашингтон  :)
Записан
Бен
Гость


Email
« Ответ #66 : 25 сентября 2018, 06:50:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он счас прибежит во всем покается, на все вопросы ответит, все непонятки ярко осветит)))
Корнак всё равно здесь лазиет по разным темам..
Он ничего не теряет, если расскажет про свои действия во времена своего модераторства.
Даже наоборот, какая-никакая слава, и не забвение. Может, мы даже его зауважаем, как знать.
Записан
Рыбка Немая
Гость


Email
« Ответ #67 : 25 сентября 2018, 12:23:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы путаете политику с идеологией. Политика у нас предельно либеральная - свои мнения могут высказывать даже незарегистрированные на форуме гости

Это не так, я не троль и не флудер, не не менее я на СТ на премодерации. Но я не обиде, политика меня устраивает. Идеология нет, т.к форум позиционирует себя как продолжающий традиции нагвализма, а по факту, тут барабанщина, бармалеевщина и корнаковщина, не говоря уже про явных городских сумашедших типа дмитрия или пелюлькина.


Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #68 : 25 сентября 2018, 12:32:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не так, я не троль и не флудер, не не менее я на СТ на премодерации.


Вы не понимаете смысла того, о чем говорите.
Получается ерунда  и чушь.

Премодерация это когда для зарегистрированного пользователя предусмотрен механизм предварительного прочтения и оценки модератором его поста , а потом модер. решает                                  
пропускать его на форум или нет.

Здесь на Постнагуализме технически не может быть такого механизма для анонимных гостей .
Просто по факту того, что доступ для гостей анонимен.

А , если вы пишите еще и зарегистрированным пользователем, то нет такого механизма и для них, потому что такой механизм (премодерацию) никогда не скрывают, если он есть на форуме.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Рыбка Немая
Гость


Email
« Ответ #69 : 25 сентября 2018, 13:04:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Расслабтесь юноша, во первых не вмешивайтесь в чужой разговорор, а во вторых ждите 4 мин.45 сек.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #70 : 25 сентября 2018, 13:17:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Расслабтесь юноша, во первых не вмешивайтесь в чужой разговорор, а во вторых ждите 4 мин.45 сек.

Девочка иди учи уроки и русский язык.

Здесь довольно часто появляются больные на голову, которые действительно видят смысл своих писаний в простом замусоривании всего вокруг себя.
Поэтому отсрочка, пауза между отправкой постов иногда применяется, как превентивная мера.

К премодерации этот механизм никакого отношения не имеет, потому что никто не оценивает пост перед тем, как он появится на форуме и не решает пропускать его на форум или нет.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Рыбка Немая
Гость


Email
« Ответ #71 : 25 сентября 2018, 16:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Девочка иди учи уроки и русский язык.
ну и пойду, дядька вы сильно сериезный) ноздрями шевелите в другую сторону, ахяхь)


Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #72 : 25 сентября 2018, 17:42:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раз это делал Корнак7, значит, вы влезли в модерируемую им тему.
Он был модеpатоpом фоpума, а не модеpатоpом темы. И попытка pазговоpа была в теме где уже был модеPатоp темы и это был не Коpнак 7.
Действия модеpатоpа фоpума напpямую зависят от тех, кто его пpигласил(=взял поpучительство).

      Коpнак7 временно имел полномочия модератора на СТ в той трудной для форума ситуации, когда Бармалей забрасывал форум ругательствами каждые полминуты, всякий раз изменяя IP, что не позволяло его забанить. И пока я не сделала от этого противоядие (5-минутный таймаут после создания гостем новой темы), приходилось дежурить, тем более что налеты происходили обычно в ночное время. За эту помощь Корнаку7 я благодарна, а о каких-то злоупотреблениях с его стороны не слышала.
     Вот и вам надо было жаловаться тогда, по свежим следам, а не копить злобу, чтобы ее выплеснуть в мой адрес спустя годы.
Записан
Бен
Гость


Email
« Ответ #73 : 25 сентября 2018, 18:02:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

о каких-то злоупотреблениях с его стороны не слышала.
     Вот и вам надо было жаловаться тогда, по свежим следам
Он, вроде бы, жаловался, как он писал:
И мною было это отмечено в 1) написании постов к администpации и 2) на пpотяжении нескольких дней!
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #74 : 25 сентября 2018, 18:26:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

о каких-то злоупотреблениях с его стороны не слышала.
     Вот и вам надо было жаловаться тогда, по свежим следам

Он, вроде бы, жаловался, как он писал:
И мною было это отмечено в 1) написании постов к администpации и 2) на пpотяжении нескольких дней!

     Так это он написал только вчера, когда как Корнака7 уже год на форуме нет. А сейчас даже проверить невозможно, был такой случай или нет. Корнака7 ли это были действия или модератора темы.
     Однако основное здесь то, что даже если бы Корнак7 в свое время и допустил где-то оплошность, то этот случай никак нельзя считать политикой форума. Потому что если бы зажим мнений был целенаправленным, то это был бы не единичный случай, а система. Системно же здесь травится один лишь Бармалей :), и за дело. И Масяня/Вач, когда начинает здесь безобразничать.
     Короче говоря, имело бы смысл обсуждать идеологические направления, которые якобы на форуме ущемляются, а не единичные случаи недовольства. Лично мне даже неизвестна идеология, проводимая Шёпотом, а потому было бы глупо меня упрекать в том, что я ее специально зажимала руками Корнака7 :). Кстати, вам самому известна его идеология?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC