Постнагуализм
28 марта 2024, 12:30:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 29503 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
философ
Гость


Email
« Ответ #375 : 01 ноября 2018, 10:42:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня только мучит один вопрос, что вы к луне приебались ? месячные считаете, залетел кто ?  ;D ;D ;D
Записан
омега
Гость


Email
« Ответ #376 : 01 ноября 2018, 10:46:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а всё нехуй было садиться на эту ржавую лошадь  :)
Записан
омега
Гость


Email
« Ответ #377 : 01 ноября 2018, 10:55:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я же конченный похуист, мне жить насрать, я на электричках на вагонах под проводом в 10 Кв катаюсь...
Записан
участник викторины
Гость


Email
« Ответ #378 : 01 ноября 2018, 10:55:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в тёмной комнате без Света, вы ищите того чего там нет, и никогда не будет
Я думаю, это золото!
А каков правильный ответ?
Записан
омега
Гость


Email
« Ответ #379 : 01 ноября 2018, 10:57:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

правильный ответ, что у КК ничего нет и никогда не было, вы там ничего не найдёте в его тёмных книжках, даже с камнем люцифера во лбу  :)
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #380 : 01 ноября 2018, 11:50:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Внимание! Изменение в логике отображения списка "Последние сообщения".

    Введена модификация скрипта в результате которой сообщения из раздела "Свободная территория" отображаются в списке "Последние сообщения" только самым последним сообщением в темах.
    Нововведение это вынужденное, т.к. в противном  случае гиперактивность гостей в разделе "Свободная территория" маскирует все остальные темы форумы, вытесняя их из списка "Последние сообщения" (поскольку последний ограничен по длине). Да и внешне такая ситуация делает форум похожим на помойку Улыбающийся.
     По сути данное нововведение является компромиссным вариантом, т.к. не хотелось бы совсем лишать раздел СТ представительства в списке "Последние сообщения", т.к. многие участники форума проявляют активность только в отношении свежих сообщений, руководствуясь именно этим списком."

Предлагаю отменить эту норму потому как маскировать уже нечего. Весь форум одна сплошная СТ
Записан
Мойше
Гость


Email
« Ответ #381 : 01 ноября 2018, 14:19:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предлагаю отменить эту норму потому как маскировать уже нечего
Предлагаю не  отменять норму, так как заявление о том, что "маскировать уже нечего" не соответствует действительности.
И если мы не поленившись обратимся все же к рубрике "Последние сообщения", мы даже в настоящий момент времени заметим там последние сообщения в темах из таких разделов, как "Лирические отступления", "Трансформация", "DreamLand", "Параллели", "Сталкинг себя", "Путь сновидящего".
Таким образом, лозунг о том, что "весь форум является сплошной СТ", является инсинуацией гостя Изя, продиктованной лишь его зловредным характером и искажающей реальное положение вещей..    ::)
Записан
Зритель
Гость


Email
« Ответ #382 : 01 ноября 2018, 14:42:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таким образом, лозунг о том, что "весь форум является сплошной СТ", является инсинуацией гостя Изя, продиктованной лишь его зловредным характером и искажающей реальное положение вещей.

Это все, на что решилась ответить администрация?

Следите за Пипой. Щас она радостная бросится отвечать на эту чушь и проигнорирует всё остальное. Она так всегда поступает
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #383 : 01 ноября 2018, 14:49:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И если мы не поленившись обратимся все же к рубрике "Последние сообщения", мы даже в настоящий момент времени заметим там последние сообщения в темах из таких разделов, как "Лирические отступления", "Трансформация", "DreamLand", "Параллели", "Сталкинг себя", "Путь сновидящего".

Да, давайте не поленимся и поглядим, что же представляют из себя посты основного форума в рубрике "последние сообщения"

А там... политика и ...Френд!
Есть, чем гордится!
Минимум неделю ни одного профильного форуму сообщения. Дальше смотреть не будем, да?
Записан
Мойше
Гость


Email
« Ответ #384 : 01 ноября 2018, 15:00:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таким образом, лозунг о том, что "весь форум является сплошной СТ", является инсинуацией гостя Изя, продиктованной лишь его зловредным характером и искажающей реальное положение вещей.
Это все, на что решилась ответить администрация?
Следите за Пипой. Щас она радостная бросится отвечать на эту чушь и проигнорирует всё остальное. Она так всегда поступает
Ты ошибся, Зритель, я не Администрация.. Я просто скучающий субъект, проводящий здесь время..
Администрация не будет тебе отвечать на пустые предложения, продиктованные исключительно обидой на то, что тебя игнорируют, как мастера-управленца и великолепного организатора пространства для тематического общения.
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #385 : 01 ноября 2018, 15:02:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пустые предложения, продиктованные исключительно обидой на то, что тебя игнорируют, как мастера-управленца и великолепного организатора пространства для тематического общения.

Сам-то понял, что сказал, афазист?
Записан
Мойше
Гость


Email
« Ответ #386 : 01 ноября 2018, 15:13:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, давайте не поленимся и поглядим, что же представляют из себя посты основного форума в рубрике "последние сообщения"
А там... политика и ...Френд!
Есть, чем гордится!
Минимум неделю ни одного профильного форуму сообщения. Дальше смотреть не будем, да?
Ну, во-первых, последнее дело судить содержание сообщений по принципу "мне не нравится - значит дрянь", так как профиль форума лишь изначально позиционировался как место, где автор тематической книги будет отвечать на вопросы читателей, а затем переквалифицировался в форум по вопросам эзотерических и не очень, течений, появившихся после, и не совсем, нагуализма (Пост Нагуализм), о чем неоднократно сообщалось всем участникам форума..
Таким образом, даже политические высказывания, публикуемые в постах участников, можно рассматривать как постнагуалистические. Почему бы, нет?
А, во-вторых, если Изя, ты так обеспокоен положением на этом форуме, сам напиши что-нибудь по профилю форума, как ты его понимаешь, в под-профильной теме. Удиви всех! Может для кого-то это будет толчком к написанию чего-нибудь стоящего, как ты это понимаешь.
Записан
Мойше
Гость


Email
« Ответ #387 : 01 ноября 2018, 15:17:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сам-то понял, что сказал, афазист?
А что тут непонятного - тебя гложет обида за невнимание к тебе.. Я тебе должен разжёвывать простую фразу? Прочитай внимательно, может врубишься!
Не применяй ко мне своё прозвище, я его не достоин.
Афазистом всегда называли тебя  :) даже сейчас ты это продемонстрировал..
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #388 : 01 ноября 2018, 15:19:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А, во-вторых, если Изя, ты так обеспокоен положением на этом форуме, сам напиши что-нибудь по профилю форума, как ты его понимаешь, в под-профильной теме. Удиви всех!

Ты дурак? Я тут гость.
И у меня тут уже написано  30 000 сообщений и десятки тем
Лучше не зли меня, ухо откушу
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #389 : 01 ноября 2018, 15:25:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что тут непонятного - тебя гложет обида за невнимание к тебе..

А что гложет администрацию, читающую мои посты, как думаешь?
Страх? Паника? Уныние?
У меня-то огромное поле для деятельности. У администрации оно скукожилось до СТ
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC