Постнагуализм
20 апреля 2024, 00:33:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 30363 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
кармен
Гость


Email
« Ответ #540 : 03 ноября 2018, 22:23:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам нечего сосать что ли?
А вы не напирайте..  У нас есть на это собственная индульгенция. Мы же не без году неделя в искусстве сталкинга. Трижды три уже девять. А через неделю и это может уйти коту под хвост, чего очень бы не хотелось. Не для того боролись, чтобы напарываться до беспамятства.
Записан
кубик
Гость


Email
« Ответ #541 : 03 ноября 2018, 22:25:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тоже мне бойцы нивидимого фронта, все борются сами с собой, а я ржу из-за угла  :)
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #542 : 03 ноября 2018, 22:25:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот именно. В тёмной тёмной комнате раздались неслышные шаги , чуть чуть приоткрылась дверца тёмного тёмного шкафа . Они давно уже заменили таблетки и сейчас он с увлечением снимал на телефон как какая то женщина и мужчинв склонилась над спящей женщиной и приставив пласта массовый член чмокали.  Но так как было нереально темно член находился где то в районе колена . И ему приходилось слегка усыплять себя флакончиком с сонным газом так он давил от смеха
Записан
кубик
Гость


Email
« Ответ #543 : 03 ноября 2018, 22:29:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ладно ы тратите мое время причём зря, ученики из вас никакие, среди альтернативщиков, уже щесть человек получили "дипломы", из всего КК нета ни один.
Записан
жопа нагвализма
Гость


Email
« Ответ #544 : 03 ноября 2018, 22:38:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

монстры нагуализма как Семёркина, Винд, Бруха и Пипа.
Монстры в каком их месте? В жопе? Приведите, плиз, хотя бы один их этот самый монструозный пост, где они демонстрируют знания и опыт в нагвализме.
Их НЕТ.
Вот поэтому ПН и в жопе, что нет тут знаний по нагвализму. Одни тупые фантазии.
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #545 : 03 ноября 2018, 22:45:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да нет,  я думаю это саморефлексия.  Это похоже на свою игру.  Как бы если отключиться от неё  , она тянется уже много лет роли все расписаны и вы сами не замечаете что разучились думать потому что есть роли , так вот если отключиться можно увидеть что он очень хитрый ну и к тому же клиент сопротивляется видению.
Записан
кубик
Гость


Email
« Ответ #546 : 03 ноября 2018, 22:48:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Достали вы вольдемаровичи!

в том то и дело идите накуй от меня, и шлюх своих заберите, что самолюбие зажало что я их трахать не стал? а мне похеру сосите
Записан
охотник на троллей
Гость


Email
« Ответ #547 : 03 ноября 2018, 22:53:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да бедная Пипа, вы ее уже во всех мировых проблемах обвинили, начиная с ухода АПК, кончая мировым экономическим кризисом ;)
Брyxa, ты профессиональный тролль! Смешиваешь специально истину и ложь, чтобы придать им равновсное значение.
Факт воровства Пипой ПН у АПК доказан. А вот ты показала всем в очередной раз какая ты тупая фантазерша, приписав якобы Пипе вину за кризис.
Пипа, ты сейчас сотрешь этот пост?
Записан
кубик
Гость


Email
« Ответ #548 : 03 ноября 2018, 22:57:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что он очень хитрый ну и к тому же клиент сопротивляется видению.

а смысл то какой, мотивация должна быть, чтобы вникать в вашу картину мира, а мне поровну нет смысла, ничего внутри не колышится.
Записан
охотник на троллей
Гость


Email
« Ответ #549 : 03 ноября 2018, 22:57:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Брyxa
Слышь бруха, ты видать сильно пипо просило, что она ввела запрет называть тебя лживой сукой врухой. Это слово нельзя написать сейчас на ПН.
Какие нахер вы кастанедчки, если вас ибет в ваги жопы ваше ЧСВ из-за того, что вас обзывают!!!!!
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #550 : 03 ноября 2018, 23:03:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь в чём тема? И ты и прочие боты пишущие из сыфтывкарского торгового техникума, прости Сыфтывкар , но это как бы показатель основного рабочего женского  класса. Рабочего это  не только работа с утра до ночи но и работы как супы сопливым тупым детям  мужу - кукле на диване и жизнь во сне.    В плохом смысле, есть и в хорошем . Так вот вы - орудие . Только  с утра возникла эта тема как не что круто её сменило. И так все эти годы. И эта основная загадка, наверно.  Если я там выросла я уж наверно больше прав имею , это хамство.  Поэтому собственно и раскопки у меня самостоятельные. Типа " стражи" .  Потому что вы не можете найти дорогу.  Вот и стойте.  Я сама как нибудь , я сама дорога. Вы хотите воспользовалась мной как дорогой и оставить.  Уже не выйдет.  У меня есть крылья для меня эта жандармерия уже сейчас когда я проснулась смешна.  А вот вы за эти  плутания будете смотреть что нибудь другое
Записан
ёбарь пиздюли
Гость


Email
« Ответ #551 : 03 ноября 2018, 23:04:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 03:11:52
Со мной посостязайся---удавлю по факту излишне борзых проявлений, и  ещё докажу, что ты тупой шо пиллерс, хотя это уже доказывается по факту таких кастрюлеголовых заявлений, как ты только что отписал.
Ты дибил с комплексом неполноценности. Лезущий ради самопиара во все дырки. Шестерка, вылизыающая Пипе ее зад. Педофил. Недоносок по жизни. То, что ты глухой - это тебе, как оказалось наказание за твою чмошность. Навное доморощенно-жалкое подобие философа. Поэтому и с ФШ вытурили. Больной на голову, сам с собой разговаривающий, фантазирующий теоретик, высирающий километровые портянки, которые никто не читает.
Вот такие нынче герои ходят у Пипы в фаворитах.
А на деле клоун, на которого заходят поржать и посмотреть, как на уродца из кунсткамеры.
Ах да! Еще и человек с дибильной лошадиной улыбкой. Как в известном французском кино про дибила постоянно всем улыбающегося своей лошадиной улыбкой.
"Потерялся человек с лошадиной улабкой!"
Дибил, тв на фото точ в тоу, как тот самый конь с того кино.
Пиздюля, а где твой сраный коммент на это? Слишком много правды про тебя и ты уже засунул язык в рочко себе?
Ты, же, чмошник, не пропускаешь ни одного пистона себе в очко тут.
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #552 : 03 ноября 2018, 23:16:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нахуй пошли . У меня реально было другое намерение, но  и говорить я так же  могу о другом а думать впрочем не важно. Приятного просмотра , у вас до среды - сыфтывкарсаая киностудия. Однако, я прозрела.   Всё было не зря.
Записан
шёпот
Гость


Email
« Ответ #553 : 03 ноября 2018, 23:19:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Точно не Ом писал, даж не пытайтесь под него косить.
Это цитиpовал и слегка дополнял тот, кто иногда в своих текстах выделяет синим цветом;) Он так хотел последний абзац выделить - пеpедумал.
Записан
кубик
Гость


Email
« Ответ #554 : 03 ноября 2018, 23:20:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пшла отсюда в свой сыфтыфкар, намерение у неё видите ли, а может у других другие намерения, с вами не связанные никак.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC