Постнагуализм
18 апреля 2024, 09:24:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ¥ ¥ # # . . неделание образа себя - растворение его в учдХ . . . . 2019  (Прочитано 15068 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
рюша
Гость


Email
« Ответ #135 : 16 ноября 2018, 13:16:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Такие ,  не раскрывающие своей логики посты , как Ваш тако й  данный " * текст пост ,  т.е. , ,    э  т ю  ж ж   )   ) эмоциональный выброс дамы , поткнувшейся на чем т о  и  ,   вместо рассуждения и укрепления себя  мышлением аналитическим и демонстрацией
Hello! Hello! Hello!
Чем же тебе, дмитриц, ненавистны эмоциональные выбросы, которым противопоставляешь ты рассуждения многословные и не практичные?..
Эмоциональные выбросовые тексты, как ты их назвал, также несут в себе смысл и логически обоснованы, хотя быть может ты и не замечаешь логического построения в них..   :)


Н о  ! !  . .  . .  -  м о ж н о  ж ж  эшшо   б О л е е  внести Света , ясности , откровений  -  в  п о н и м а н и е  учдХ . .  . .  ?  ?
Hello! Hello! Hello!
Ты говоришь, что можно внести в понимание учения дона Хуана больше света, ясности, каких-то откровений (чьих это откровений? Уж не твоих ли?  :)). Ты подразумеваешь, что это ты (не кто-то) внесёшь больше света, ясности, откровений.. , так как далее идут именно твои "размышления" о понимании происходящих процессов наблюдаемого мира. (Немного самонадеянно - ты мнишь себя великим мастером эзотерики?) Ты говоришь, что внесёшь больше света и ясности в "понимание" учения дона Хуана. Видимо, ты имеешь в виду "своё понимание" учения. Тогда это оправдывает тебя, что именно ты вносишь дополнительную ясность в своё понимание учения..
Но, ты не говоришь, что ты хотел бы это сделать для себя, а выражаешься так, как будто ты являешься светочем в понимании картины мира и сейчас осчастливишь своими откровениями страждущих.. (см.  ниже)
Дон Хуан видящий , и он об'яснил . .  . .  - - = =  ч т О  такО  есть магия  ( ( . .  читаем книги кк  ? . . )  ) , , -  и . .  . .  что он против явления магии как явления неосознанности , как явления упорства невежества , упорства  н е з н а н и я  н а м и  учдХ  ( ( . .  читаем о кольцах :  о   Силе   о с н о в н о г о  к о л ь ц а -  * * первого кольца , и силе второго  * кольца - разума , производного от первого кольца . .  . . д а ? ? . .  . . ) ) . .  . .
Hello! Hello! Hello!
Дон Хуан против явления магии, как явления упорства незнания нами учения дона Хуана - ты так сказал. Ты сказал это не по-русски! Что, существует явление какой-то магии, как явление упорства в нежелании учиться по учению дона Хуана?.. Или, как ещё переставить твои слова, чтобы это выражение стало чем-то осмысленным. Приведи тогда пример какого-нибудь явления магии (что это такое - явление магии? это частный магический акт какой-то? или явление магии - это общий абстрактный феномен мира? непонятно..) или объясни - что есть "явление магии". По-твоему, "явление магии" может существовать как явление знания нами учения дона Хуана, так и - как явления незнания нами учения дона Хуана?

Ты сказал: читаем о кольцах.. Подразумевая при этом, что в учении дона Хуана есть знания о каких-то кольцах - первом кольце и его силе, втором кольце - разуме и его силе.  Но в учении дона Хуана нет никаких "колец разума, произведённых от первого основного кольца"   :)
( ( . .  читаем книги кк  ? . . )  )
  Повнимательнее читаем книги КК!.. Или тебе и так сгодится?.

Это и есть ИЗВРАЩЕНИЕ - то, что ты ты приводишь тут с умным видом...   :)
Дон Хенаро Флоресс инопланетянин - существо иного качества в корне ж . .  . .    . .  . . самом ! !
Hello! Hello! Hello!
Ну? Ты откуда узнал, что он есть инопланетянин? Нигде, вроде бы не написано.. Более того, науке даже неизвестны ещё случаи контактов с инопланетными существами..
Тебе так кажется?. Что Хенаро с другой планеты и он иного качества существо.
Но если ты читал книги КК, то мог бы понять, что Хенаро был человеком, как и другие, окружающие его люди.. В книгах даже рассказывается где он жил и чем занимался..
 
Ведь , , - - . .  . . дон Хуан ж говорит , что он , Хуан понял свою пламенную любовь к Земле - и , тогда О Н Н О   . .  . . - -  . .  . .  - -  данная  п л а н е т а  Земля  - совершенно излечило и восстановило его , - полностью , - сделало его зрЯчим .
Hello! Hello! Hello!
Попридержал бы ты свои творческие измышления. Ведь Хуан, по книгам, никогда не говорил, что он вдруг понял свою любовь к Земле. И Земля излечила и восстановила его, и сделала его зрячим. Он что был болен?.. Излечился..  Он был слепым?. Здесь, ты наверное, хотел сказать, что Земля сделала его Видящим?.
Но это не так.. Не Земля сделала его Видящим.. Что за сказки ты сочиняешь?!  Приводи в таком случае цитаты из книг с соответствующим текстом!..
И свело его с доном Хенаро Флоресом - человеком Знания ! !
Hello! Hello! Hello!
Если всё вместе, твои слова - Земля излечила и восстановила дона Хуана, сделала его зрячим и свела с доном Хенаро.
Измышления твои очередные. Вовсе не Земля свела дона Хуана с доном Хенаро..
Всем, кто читал книги КК, известно, что дон Хуан являлся Нагвалем и собирал свою группу воинов, согласно правилу. Среди этой группы и был Хенаро - один из 16, кажется, воинов. Старший в группе - Нагваль Хуан, так как его природная энергетическая конфигурация состояла из 4-х сегментов. Это позволяло ему иметь более сильную связь с Духом. Читай книги, дмитриц..
Дон Хенаро Флоресс говорит :  - " Вот он один ( дон Хуан . .  . . ) настоящий. Остальные - призраки . .  . . ) )
Hello! Hello! Hello!
Да, говорил когда-то Хенаро такие слова, рассказывая Карлосу свою историю остановки мира..
Без контекста тоже не в тему. Не то, что ты хотел подчеркнуть, фантазируя про прозрение дона Хуана
Дон Хуан не завидует но радуется возможности стать человеком Знания  ,  стать бессмертным существом . .  . . как инопланетянин дон Хенаро Флоресс . .  . . ! !
Hello! Hello! Hello!
Дон Хуан не завидовал Хенаро?!!!   Одуреть!
Почему ты решил, что он радовался возможности стать человеком знания?  Где такое написано? И про не зависть? Есть цитаты соответствующие?..
дмитриц, если ты ответственный за свои слова, приводи цитаты из книг, либо обозначай свои фантазии, как твои предположения, не навязывая их публике, как неоспоримые факты. Иначе тебя всегда будут принимать за болтуна и ненадёжного человека..
Если вникнуть в учение инопланетян Агни - Йога - то можно приобщиться к Знанию. Если кратко - то в учении Агни - Йога ( ( как пример ж ж  понятно  я с н о  ч т о  = = . .  . .  - - ! !     : :  -  . .  . .   дон Хенаро Флоресс  исти н н ы й  А г н и  Й о г ) )
Hello! Hello! Hello!
Совсем не ясно, что дон Хенаро Флорес - истнный Агни-Йог! Откуда это становится ясно?!! Где это написано?! Где твои рассуждения на этот счёт, если это открытие сделал ты?!!
Сам Хенаро Флорес не считал себя каким-то там Агни-Йогом..
                  
                  
 можно узнать что огненная энергия Агни аккумулируется и концентрируется в человеке . .  . .  И  что такое достижение не уничтожаемо ни ни временем ни препятствиями. При овладении такой силой , Силой - возможно все !  !    и  телепортация . .    , ,  и бессмертие . .  .  .  и  . .  . . познание материи и тайн космоса и Вселенной  !  !
Hello! Hello! Hello!
Может быть, может быть.. Но Блаватская и Рерих шли другой дорогой, они придумали своё учение.. Никакой связи с мексиканскими магами..
можно почитать рассказ С.Слепынина * * " звёздные берега . .   http://knijky.ru/books/zvezdnye-berega       это н е  ф а н т а с т и к а  !  !  !  12-59. мск. вр.
Hello! Hello! Hello!
Вот... почитай фантастику С. Слепынина про приключения космолётчиков..

Итак, дмитриц, намесил! Примешал к Агни-Йоге учение дона Хуана.  И извратил! Перекроил на свой лад, то что написал Карлос Кастанеда..
данная  п л а н е т а  Земля  - совершенно излечило и восстановило его , - полностью , - сделало его зрЯчим .
Hello! Hello! Hello!
Это была часть твоего "рассудительного", "аналитического" поста, где ты смесил Агни-Йога, свои фантазии на тему книг КК про Хуана и Хенаро
за что тебе и прозвучало наше громкое:
Ты ИЗВРАЩЕНЕЦ,  дмитриц.      Намесил  КВАСЦОВ   несвежих  ..   и.     гнилостных...   

Теперь ты наконец понял, что логическая взаимосвязь с твоим постом всё же существовала в том моём посте?!!  Что можешь сказать в своё оправдание?!!!
Опять на зеркало будешь пенять, когда сказать нечего?!!!..   :)
Так нечего всё время на зеркало пенять, коли имеешь какие-то проблемы с внешностью.. Посмотрел... Оценил.. Сказал спасибо.. Так делает воин..
Записан
ломоносов
Гость


Email
« Ответ #136 : 16 ноября 2018, 13:34:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воин летит по прежнему курсу....
Записан
ломоносов
Гость


Email
« Ответ #137 : 16 ноября 2018, 13:37:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы будете лишены гораздо более серьёзных вещей чем душа....
Записан
ломоносов
Гость


Email
« Ответ #138 : 16 ноября 2018, 13:41:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня топлива только до Марса или до Юпитера. ...вы пока погуляйте я дозаправлюсь. ..
Записан
ломоносов
Гость


Email
« Ответ #139 : 16 ноября 2018, 13:47:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Автоматика. ..хуятика ....мы на ручном управлении...
Записан
ломоносов
Гость


Email
« Ответ #140 : 16 ноября 2018, 13:53:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Плюх! Здравствуйте, это вас тоже касается  , "ручное управление" ....
Записан
Ломоносов
Гость


Email
« Ответ #141 : 16 ноября 2018, 14:01:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чем то воняет ... вот именно .
Записан
зубная фея
Гость


Email
« Ответ #142 : 16 ноября 2018, 14:15:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы будете лишены гораздо более серьёзных вещей чем душа....

воняет гнилыми зубами, варежку прикрывайте.
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #143 : 16 ноября 2018, 14:25:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один из нас кто то лишний ...

<a href="https://www.youtube.com/v/qjNqQourCBo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/qjNqQourCBo</a>
Записан
зубная фея
Гость


Email
« Ответ #144 : 16 ноября 2018, 14:33:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты лишняя в нашей компании, мы голубые.
Записан
зубная фея
Гость


Email
« Ответ #145 : 16 ноября 2018, 14:44:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по крайней мере я транссексуал, и меня женщины-свиньи не особо интерисуют.
Записан
штирлиц
Гость


Email
« Ответ #146 : 16 ноября 2018, 14:45:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если люди немножко полусонны когда думают не о том это только воспитание.  Да но у них вырабатывается толерантность или они делают вид что у них вырабаталась толерантность ..и вам приходится увеличивать  ..тогда вас запаливают и все ржут...
Записан
штирлиц
Гость


Email
« Ответ #147 : 16 ноября 2018, 14:53:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я хочу чтобы ты думала о сегодня ...схуяли  вы меня утомили ...я вообще о вас не думаю...вот а мост...в пизду.
Записан
штирлиц
Гость


Email
« Ответ #148 : 16 ноября 2018, 14:58:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Любимый ...отъебитесь от нас! 
Бугага
Записан
зубная фея
Гость


Email
« Ответ #149 : 16 ноября 2018, 15:00:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иди хрюкай в другом месте  :)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC