Постнагуализм
26 апреля 2024, 14:45:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Re: трэш 2  (Прочитано 4313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лингвист
Гость


Email
« Ответ #60 : 21 февраля 2019, 21:47:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну и ну, чего тебя так тянет на научные форумы?
Шел бы куда-нибудь с тетками сериалы обсуждать.
Вадик, ты в натуре полный идиот - так и не узнал Светку-анонимку, которая тебя опять анонимизирует.
Когда говорят - человек совокупился с другим человеком, то подразумевают адъюльтер или промискуитет, не о супружеском ложе речь. Корнак в Крыму и Пипа в Крыму, Корнак выкладывает кучу фоток - дом Пипы, пляж Пипы, вот теперь и о совместной ванне заявление.
Так значит это Пипа, взревновав к законной супружнице, решила выязвить любовничка Корначка, написав ему как доводила не в чем неповинную женщину до слез. А он и просек, и очень расстроился из за коварных козней курортной возлюбленной. Это многое объясняет, и то что он ушел, и то что вернулся, и, например то, что он знает правду, но не в силах ее признать Да ему тяжело даются факты осознания жестокого обращения коварной доминатрикс Пипа, то под танк Ома, то под каток Болдачева, а потом еще и выволочка.. Вот такая фейхуа, товарищи  :-X
Она уже извинилась
  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #61 : 21 февраля 2019, 21:54:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вадик, ты в натуре полный идиот - так и не узнал Светку-анонимку, которая тебя опять анонимизирует.

Ну, да. Танк под ома меня смутил. Я ж галопом по европам такие скучные посты читаю.
Записан
лингвист
Гость


Email
« Ответ #62 : 22 февраля 2019, 02:15:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ж галопом по европам такие скучные посты читаю.
Это ты про посты о твоем доказанном идиотизме? Ну так понятно. Такие откровения о себе разве будут не скучными. ЧСВ - мать ее.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #63 : 22 февраля 2019, 17:20:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg411535#msg411535
Цитата: Корнак
Пипа, а Виктория с 77 пытаются заставить меня уйти с Пня. Говорят Пень плохой.
Это они так тебе намекают, что ты своим приходом на ПН не сделал его хорошим.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #64 : 22 февраля 2019, 17:55:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только не пойму, причём здесь ПИПА, когда базар про совмещёнку ванны и туалета?
Тyпизмы пиздюли очень оригинальны. Обратите внимание. Он пишет о СОВМЕЩЕННОСТИ туалета и ванны.
Только не пойму, причём здесь ПИПА, когда базар про совмещёнку ванны и туалета?
Хотя та же Пипа не пишет о СОВМЕЩЕННОСТИ, а пишет о СОВМЕСТНОСТИ ванны между мужиком и бабой.
Совместная ванна не у Пипы, а у Цымбалюк-Романовской .
теперь сечет КАКОЙ это тупой даун  этот пиздюля?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #65 : 22 февраля 2019, 22:02:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пелюлькин от 21 февраля 2019, 21:32:12
Только не пойму, причём здесь ПИПА, когда базар про совмещёнку ванны и туалета?
Тyпизмы пиздюли очень оригинальны. Обратите внимание. Он пишет о СОВМЕЩЕННОСТИ туалета и ванны.
Цитата: Пелюлькин от 21 февраля 2019, 21:32:12
Только не пойму, причём здесь ПИПА, когда базар про совмещёнку ванны и туалета?
Хотя та же Пипа не пишет о СОВМЕЩЕННОСТИ, а пишет о СОВМЕСТНОСТИ ванны между мужиком и бабой.
Цитата: Pipa от 21 февраля 2019, 19:25:09
Совместная ванна не у Пипы, а у Цымбалюк-Романовской .
теперь сечет КАКОЙ это тупой даун  этот пиздюля?
Пиздюля, язык то из жопени вытащи. Теперь твой грязный рот закрыт навсегда. Как тока ты какую то свою очередную тупую портянку замутишь, то я тебя сразу твой грязный рот закрою эти твоим косяком.
Помнишь, как ты на ФШ приибался ко мне , типо пиздетку защизая? Я тога нашел косяк в твоих постах и закрыл тебе рот.
Это все доказывает - ты тупой теоретик не имеющий опыта общения в жизни. И потому делаешь такие тцы е косяки.
Совмещенность туалета и ванны и Совместимость полов. Ты настолько туп, что не понимаешь разницы между этими терминами.
Но! Пиздюля. Ты продолжай и дальше лизать очко твоей несравненной Пипе. Ей так это наравится! Она даже ни разу не удалили мой пост об этом!

Пиздююля!!! Выходи!!! Повесели народ своими очередными тyпизмами.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #66 : 22 февраля 2019, 22:06:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздюля, язык то из жопени вытащи. Теперь твой грязный рот закрыт навсегда. Как тока ты какую то свою очередную тупую портянку замутишь, то я тебя сразу твой грязный рот закрою эти твоим косяком.
Помнишь, как ты на ФШ приибался ко мне , типо пиздетку защизая? Я тога нашел косяк в твоих постах и закрыл тебе рот.
Это все доказывает - ты тупой теоретик не имеющий опыта общения в жизни. И потому делаешь такие тцы е косяки.
Совмещенность туалета и ванны и Совместимость полов. Ты настолько туп, что не понимаешь разницы между этими терминами.
Но! Пиздюля. Ты продолжай и дальше лизать очко твоей несравненной Пипе. Ей так это наравится! Она даже ни разу не удалили мой пост об этом!

Пиздююля!!! Выходи!!! Повесели народ своими очередными тyпизмами.
А может я слишком жесток с глухонемым? Может кто то вопросит к моей "совести"? Как, как я могу так жестко издеваться над человеком, над которым Судьба и так уже поиздевалась лишив его слуха?
Задайте мне вопрос - Есть ли у меня совесть так издеваться над глухонемым зэком и педофилом?  
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #67 : 22 февраля 2019, 22:16:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Говнофлудер порни, а мине наравится твоя новая основная функция на форуме. Передаст между новостями науки в инете и форумом. Т.е. ты хорошо передаешь посредством копипаста события науки.
Но! Ты видел название форума?
Хотя... Учитывая, что тебя везде уже дрючат по прочим темам форума...
Записан
девочки-винишко
Гость


Email
« Ответ #68 : 24 февраля 2019, 19:46:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/9v5Dzl4Pb0E" target="_blank">https://www.youtube.com/v/9v5Dzl4Pb0E</a>

s@e.ff
Записан
s@e.ff
Гость


Email
« Ответ #69 : 24 февраля 2019, 20:15:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/LEcjkGjFXls" target="_blank">https://www.youtube.com/v/LEcjkGjFXls</a>
Записан
s@e.ff
Гость


Email
« Ответ #70 : 24 февраля 2019, 20:39:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/jxLYYf5bz0M" target="_blank">https://www.youtube.com/v/jxLYYf5bz0M</a>
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC