Постнагуализм
24 апреля 2024, 03:55:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Re: трэш 2  (Прочитано 4301 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
лингвист
Гость


Email
« Ответ #45 : 21 февраля 2019, 16:58:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще-то не очень.
Но ты же поверил, что она самоизвинилась. Но она ОПЯТЬ тебя анонимизирует!

Попробуй внушить мне, что ты не Бармик.
Зачем внушать? Я - Бармик. Конечно! Поверишь в это, не веря? Но дома я - Барсик!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #46 : 21 февраля 2019, 17:26:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Расклад такой. Один человек совокупился с другим человеком, в результате они стали близки. Теперь нехорошие письма в адрес одного человека травмируют психику другого. А если бы этот человек не с одним совокупился, а с десятком других людей? Что тогда? :) :) :)
Записан
лингвист
Гость


Email
« Ответ #47 : 21 февраля 2019, 17:31:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Расклад такой. Один человек совокупился с другим человеком, в результате они стали близки. Теперь нехорошие письма в адрес одного человека травмируют психику другого. А если бы этот человек не с одним совокупился, а с десятком других людей? Что тогда? :) :) :)
Тогда бы Светка-анонимка не угрожала бы Вадику письмами его близким. Откуда бы она узнала о всех, с кем Вадик совокупился?
Хотя... Он такой, что может и похвастаться.  :D
Записан
лингвист
Гость


Email
« Ответ #48 : 21 февраля 2019, 17:35:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попробуй внушить мне, что ты не Бармик.
Кстати, Вадик. А чем тебе так знаменателен этот самый Бармик, что ты сходу о нем вспомнил? Кто он такой вообще?
Обычно люди склоны вспоминать так о тех кого или сильно любишь, или сильно ненавидишь.
Так ты этого Бармика любишь, или ненавидишь? ;D

А то мне, конечно, "лестно", но я подумал, что "Бармик", это как "Барсик" - имя кота.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81289



Email
« Ответ #49 : 21 февраля 2019, 17:39:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чем тебе так знаменателен этот самый Бармик,

Ничем не знаменателен. Но, признаться, ты умеешь ввести в заблуждение и выдать себя за достойного собеседника. Но надолго тебя не хватает. Выдаешь себя назойливостью, характерными словами и поверхностными интересами
Записан
ну и ну
Гость


Email
« Ответ #50 : 21 февраля 2019, 17:56:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Расклад такой. Один человек совокупился с другим человеком, в результате они стали близки. Теперь нехорошие письма в адрес одного человека травмируют психику другого. А если бы этот человек не с одним совокупился, а с десятком других людей? Что тогда? :) :) :)

Так все и купились, что Пипа с Корнаком совокупились.   
Записан
лингвист
Гость


Email
« Ответ #51 : 21 февраля 2019, 18:02:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ничем не знаменателен. Но, признаться, ты умеешь ввести в заблуждение и выдать себя за достойного собеседника. Но надолго тебя не хватает. Выдаешь себя назойливостью, характерными словами и поверхностными интересами
А! Я понял. Этот Бармик так припирает аргументами и фактами, что ты тупо сливаешь в троллинг. Назойливостью ты считаешь, когда оппонент продолжает комментировать твои тyпизмы? Ок.
И почему меня не хватает? Я же тебя сейчас комментирую.
Так что по поводу Светки-анонимки. Ты ей поверил, простил ее, а она опять тебя анонимизирует! Ты мне так и не ответил. Почему она ОПЯТЬ тебя анонимизирует?
А про это ты мне не ответил.
Цитата: Pipa от Сегодня в 18:43:34
У нагвалиста не должно быть близких!

Страшно далеки они от народа.
Тебя надолго не хватило и ты тупо слился?

Вадик, я так понял - ты этого Бармика таки ЛЮБИШЬ. Верно? Похвалил даже чуток.
Ок. Я не зря согласился быть Бармиком. Хоть примажусь к чьей-то славе...

Я тут подумал и решился воспользоваться данным мне тобой поводом и поиздеваться еще над твоим идиотизмом.
У меня в этой связи вопрос к тебе - "Аргументом, что я это Бармик у тебя эта фразы
1. Ничем не знаменателен
2. Умеешь ввести в заблуждение
3. Надолго тебя не хватает
4. Выдаешь себя назойливостью, характерными словами и поверхностными интересами
Вадик, но это все - только ВЫВОДЫ. Тыне провел СРАВНИТЕЛЬНОГО анализа. Моих слов и слов того же Бармика. И не выявил совпадения.
Я сейчас поступлю по такому же принципу по отношению к тебе и назову тебя дибилом со справкой, которого выгнали из 9 класса школы. Это такой же вывод про тебя, как твои твои выводы. Попробуй отмойся
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81289



Email
« Ответ #52 : 21 февраля 2019, 18:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так все и купились, что Пипа с Корнаком совокупились.

Мы с ней, можно сказать, почти что в одной ванне купались.
Записан
лингвист
Гость


Email
« Ответ #53 : 21 февраля 2019, 18:08:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ну и ну от Сегодня в 19:56:05
Так все и купились, что Пипа с Корнаком совокупились.

Мы с ней, можно сказать, почти что в одной ванне купались.
Ложь это.
Ну если, конечно, Пипа не подтвердит.  ;) ;)
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #54 : 21 февраля 2019, 18:21:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А если бы этот человек не с одним совокупился, а с десятком других людей? Что тогда?

тода количество перешло бэ в другое качество))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
ну и ну
Гость


Email
« Ответ #55 : 21 февраля 2019, 18:33:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда говорят - человек совокупился с другим человеком, то подразумевают адъюльтер или промискуитет, не о супружеском ложе речь. Корнак в Крыму и Пипа в Крыму, Корнак выкладывает кучу фоток - дом Пипы, пляж Пипы, вот теперь и о совместной ванне заявление.
Так значит это Пипа, взревновав к законной супружнице, решила выязвить любовничка Корначка, написав ему как доводила не в чем неповинную женщину до слез. А он и просек, и очень расстроился из за коварных козней курортной возлюбленной. Это многое объясняет, и то что он ушел, и то что вернулся, и, например то, что он знает правду, но не в силах ее признать Да ему тяжело даются факты осознания жестокого обращения коварной доминатрикс Пипа, то под танк Ома, то под каток Болдачева, а потом еще и выволочка.. Вот такая фейхуа, товарищи  :-X
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81289



Email
« Ответ #56 : 21 февраля 2019, 18:37:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну и ну, чего тебя так тянет на научные форумы?
Шел бы куда-нибудь с тетками сериалы обсуждать.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #57 : 21 февраля 2019, 19:25:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот теперь и о совместной ванне заявление.

      Совместная ванна не у Пипы, а у Цымбалюк-Романовской :).

Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6632


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #58 : 21 февраля 2019, 21:32:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда говорят - человек совокупился с другим человеком, то подразумевают адъюльтер или промискуитет, не о супружеском ложе речь. Корнак в Крыму и Пипа в Крыму, Корнак выкладывает кучу фоток - дом Пипы, пляж Пипы, вот теперь и о совместной ванне заявление.
Так значит это Пипа, взревновав к законной супружнице, решила выязвить любовничка Корначка, написав ему как доводила не в чем неповинную женщину до слез. А он и просек, и очень расстроился из за коварных козней курортной возлюбленной. Это многое объясняет, и то что он ушел, и то что вернулся, и, например то, что он знает правду, но не в силах ее признать Да ему тяжело даются факты осознания жестокого обращения коварной доминатрикс Пипа, то под танк Ома, то под каток Болдачева, а потом еще и выволочка.. Вот такая фейхуа, товарищи  :-X

   Не знаю шо тама у вас какая-то ПРО-(типо предшетвование)-МИС-(тёлка с завлекающими флюидами)-К(Х)УИ-(Тута понятно кого завлекает)-ТЕТ-(тобишь сам на сам, без групен сексу), а ваш АДЮЛЬТЕР---энт о значит измена у военных, типо, юыд адьютант, а как шишку запарил в мохнатке, так сразу и АДЮЛЬТЕР, ну енто понятно, у IMPOTENT MEN (важного Васи) есть неимпотент адьютант и желающая ПРОМИСХУЕТЕТ жена, ну и верхи не могут жить по старому, низы не хотят жить так как живут, революционная ситуация и АДЬЮТАНТ-АДЮЛЬТЕР готов на все 100%.
   Только не пойму, причём здесь ПИПА, когда базар про совмещёнку ванны и туалета? Може у вас тама в башкенции кинушка про ПРОМИСХУЕТЕТ, АДЬЮТАНТ-АДЮЛЬТЕР крутится непрерывно, и потом перед сном они катяхами обкидываются, так енто не значит, шо ваши персонажи как-то с ПИПА связаны. Вам же с вашей кинушкой хорошо?, ну и крутите её дальше, а когда вы свои персонажи на окружающее инсталлируете, то енто значит ЖЁЛТЫЙ БИЛЕТ выпрашиваете, как типо постояльца ченгулека для трудновменяемых, и когда вы тута чёсь пишете, то хочется поинтересоваться
  Ваше кино---енто не наше кино, типа танков Ома Сектанта и Гондона, ФЕН ХУЯ (непойму, зачем на далду феном дуть, може пахер нравится?) и пр. ФИГНЯ, смотрите вашу кинушку сами, мы никак не фанаты вашего кино. Гуд бай.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81289



Email
« Ответ #59 : 21 февраля 2019, 21:38:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Совместная ванна не у Пипы, а у Цымбалюк-Романовской

Тесноватая.



Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC