Постнагуализм
26 апреля 2024, 22:15:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: трэш 5  (Прочитано 2956 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КАКИЕ результаты?
Гость


Email
« : 17 марта 2019, 16:46:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но все же, хотелось бы заострить внимание на самом замечании, которое сделал бармалей. Ведь действительно справедливо бармалей вопрошает "где ваши доказательства?" "где ваши результаты?", я и сам это делаю потому что кастанедчество давно уже превратилось во что-то похожее на религию. Многие идеи, типа третьего внимания, дубля, телепортаций и т.п. лежат сугубо в поле веры, а не опыта, тогда как большинство кастанедчиков рассуждает об этих вещах, как о чем-то реально существующем, как например это делают  адепты религий обсуждая рай, ад, реинкарнации и прочие свои религиозные верования, не находящие никаких подтверждений в фактической действительности.
Придурок, ты уже сейчас, когда бармалей первым поднял этот вопрос, примазываешься к нему. А чего ты раньше тогда молчал, лживая сука?


Вот иногда бармалей - это тот человек, с мыслями которого мне сложно не согласиться, т.к. местами они пересекаются с моими. Другое дело, что выбранная форма подачи, не позволяет рассматривать бармалея иначе чем как шута или неадеквата, отсюда нормальные идеи теряются в потоке изрыгаемого говна и оскорблений, которые упоминаемый видимо считает признаком отсутствия чсв и своей символической смерти ;D.
Это кто тут вякает? Тот кого бармалей по нагвализму разъебал в пух и прах? Ты ведь язык из жопы не вытащил тогда, чтобы ответить.
Дибил, тебе видна форма, а не содержание. Так чего ты не пишешь, что Хулиан был неадекватом, или тот же Хенаро, или ДХ, когда издевались над учениками и другими членами группы?
Ты нихуя не воин, а плачущее чмо, размазанное по собственным соплям.
Иблан этот даже не понимет, что смешон с этими своими "неправильными пчелами".
Записан
отпевание
Гость


Email
« Ответ #1 : 17 марта 2019, 17:04:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ой шо выносят уже ? успели ребята успели
Записан
Кинозрители
Гость


Email
« Ответ #2 : 17 марта 2019, 18:09:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей великий маг, создающий иллюзию, что пень еще живой.
Записан
бармалейкин
Гость


Email
« Ответ #3 : 17 марта 2019, 18:13:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё больше и больше людей погружается в вашу иллюзию вам оно надо ? У него только одна стратегия - хуй в рот и на первую полосу ньюйорк  таймс.
Записан
бармалейкин
Гость


Email
« Ответ #4 : 17 марта 2019, 18:14:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фьюче ин ве паст как бы.
Записан
бармалейкин
Гость


Email
« Ответ #5 : 17 марта 2019, 18:17:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это кто ? Кинозрители ? Это Ангела Меркель.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #6 : 17 марта 2019, 18:28:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну не всем приятно как здесь толпа мародёров вытаскивает зубы , издевается , бьёт  - ну просто со стороны это выглядит и так и понимаете это ну очень плохо кончится не все же состоят в вашей секте . Видели что сегодня было ? Это исключительная Хиросима и Нагасаки.
Записан
Liudmila Sukhanova
Гость


Email
« Ответ #7 : 17 марта 2019, 18:32:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Год прошёл , а ничего не изменилось. Как никто не выходил из соседей крылечко от снега чистить , так и не выходит. Может они уже все в четвёртое измерение переселились ? Может я тут одна уже во всем подъезде живу в третьем измерении?Вчера ещё слышно было как орали песни , а сегодня тишина.. неужто и вправду скакнули квантово ??
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #8 : 17 марта 2019, 18:32:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они способствуют разжиганию третьей мировой когда оно и так запланировано . И моя вся деятельность это изо всех сил не сорваться в неё
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #9 : 17 марта 2019, 18:34:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Причём они все ботаники  , трусы , в жизни кроме таблеток и яда в руках не держали . Конечно мне страшно .  Они сразу все обосруться тонны поноса и крови.
Записан
экзобиолог
Гость


Email
« Ответ #10 : 17 марта 2019, 18:40:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Причём они все ботаники
а я экзобиолог
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #11 : 17 марта 2019, 18:42:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моя миссия  это "Служить Войне " понимаете , по радио так сказали.  Они марионетки , если я могу воздействие воспринимать тучкой  они не умеют это тупые зомби они даже говорят его словами.
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #12 : 17 марта 2019, 18:47:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они способны внедрять мысли это зомби их проглатывают с одной целью - давлением на меня .
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #13 : 17 марта 2019, 18:49:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лично я расцениваю тусовку на СТ весьма полезной для ее участников, даже вопреки тому, что "молока" для форума они дают совсем мало

Пипу потянуло в сельское хозяйство.
Молока мало, зато навоза предостаточно.
И охота тебе читать бармараста? Ведь многократно было озвучено администрацией, что его тут не будет. А на деле он заполнил весь форум. Даже сам бармалей понимает, что СТ гибельна для форума и живет только за счет форума. В Конструкторе тоже есть СТ, но она там никому не сдалась. В Даре Орла была. Загнулась за ненадобностью.
Записан
звезда
Гость


Email
« Ответ #14 : 17 марта 2019, 18:51:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Его имя Джон Коннор. Если вы слышите, это послание передается всем выжившим людям.
 Все спрашивают у меня, где сопротивление? Я отвечу вам! ВЫ и есть сопротвление!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC