Постнагуализм
29 апреля 2024, 10:04:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Меня пугает Ксендзюк  (Прочитано 42199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« Ответ #135 : 12 сентября 2010, 22:40:58 »

друзья мои, вам и не надо тужица понимать мои высеры, продираться сквозь мой хитрый синтаксис. йа веду базар типа с абстрактным, и он понятен токо нескольким читателям может быть.

прикольная штука: школа древних толтеков - мастеров мертвово намеренносте погибла под натиском конкистадоров-хакеров. ихний тональ порушилсе нахуй, как сказал дх. тому народу пришлось базарить и тоналить на езыке их хакеров. но у них было правило! которое с новыми видящими обрело полноту как раз согласно этой историе! мир воли (нагваль) был очищен от тональново говна, что и породило технологие которой подвергся кастанед.

смешное то, што ваша секта сможет выдержать натиск реальной намеренности токо если вы будете следовать правилу. а ево Алексей Петрович отменил уже :) вы обречены, у вас небогатый выбор: либо умереть, либо признать што поторопились со своеме запретаме правил, и начать модифицировать ксендзюкизм в обратный сторона 
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #136 : 12 сентября 2010, 22:44:17 »

Корнак7

Цитата:
Могу все это конкретизовать.

Ждем...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
« Ответ #137 : 12 сентября 2010, 23:02:46 »

На мой взгляд где-то в Алтае будет цент, он потянет весь прогресс
Алтай, конечно, хорош. Но меня убивает мысль о комарах и холодах. Был на Домбае. Вполне впечатляет.
Мест силы хватает, по-моему, и в более комфортных условиях.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
« Ответ #138 : 12 сентября 2010, 23:32:31 »

1. Нанимается человек, засветивший себя как видящий, что, кстати, не мешало бы и проверить.
2. Этому человеку оплачивается и организуется поездка в поисках места силы. Последнее не обязательно. Во-первых, это место теоретически можно сделать таковым, а, во-вторых, для занятий не обязательно использовать место проживания.
3. Нанимается сталкер, который договаривается о занятиии места проживания. Подходящая идея у анастасиевцев - 1 га.
 Есть некоторые мысли, как это сделать. Например пожизненная рента. Старикам, которые уже не в состоянии обрабатывать свой участок, выплачивается ежемесячно небольшая сумма, на которую они живут припеваюче. Такой вариант очень недорог.
3. Собственно строительство материальной базы. Одна из моих профессий - строительная. Руководил постройкой десятка коттеджей, знаю все отделочные специальности.
4. На постройку первого дома, или части одного большого уйдет не так много денег. Это будет стоить где-то около 3 000 руб. 1 кв. м. Скажем 10 человек по 30 т.р.
Такие деньги можно собрать с первой группы, если она сложится. Далее разные варианты. Возможно найдется кто-то в группе с деньгами, или желающий и имеющий возможность продать квартиру. На такого человека и будет записана недвижимость, а полученные от продажи квартиры деньги пойдут на дальнейшее развитие материальной базы.
И так по нарастающей. Я за любые варианты денежных отношений. Например пусть они будут организованы следующим образом. Оплата из общака за труд плюс за вложенные деньги. 50 на 50.
Сам я готов участвовать в строительстве без оплаты. Существенных вложений  денег пока не потяну. Копить не люблю, все раздаю.
Боюсь, все это несколько по-детски звучит, но, надеюсь, старшие товарищи меня поправят.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #139 : 12 сентября 2010, 23:37:44 »

Корнак7

Нет смысла делать этот шаг, пока нет группы (или, скажем, ключевых фигур).
Как Вы собираетесь искать и создавать группу?


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
« Ответ #140 : 12 сентября 2010, 23:43:22 »

FallingSnow, этим придется заняться Духу. Мне такое не под силу. Я всего лишь могу предложить свои знания и опыт.
Создание группы вряд ли будет зависеть от моего, или чьего-то другого желания. Оно произойдет само по себе, если наберется критическая масса из желающих связаться с этой утопией.
Мне терять нечего, я в этой жизни ничего не коплю.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #141 : 12 сентября 2010, 23:47:19 »

Корнак7

Что и требовалось доказать.  :)  

Цитата:
Оно произойдет само по себе

Не произойдет! И не надейтесь.
Дорога возникает там, где есть те, кто по ней идет.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
« Ответ #142 : 12 сентября 2010, 23:53:45 »

FallingSnow, конечно требуются какие-то усилия. Произойдет само по себе в некотором другом смысле. Например я с женой решили, что нам нужен ребенок. Разве мы можем его сделать? Нет! Это будет происходить само собой. Но участие какое-то принять в этом мы можем. Так и с группой. Она создастся вначале на форуме, если ей будет суждено вообще родится, как в голове у будущих папы и мамы. А дальше - как получится.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #143 : 12 сентября 2010, 23:56:39 »

Что и требовалось доказать.  Смеющийся

Цитата:
Оно произойдет само по себе

Не произойдет! И не надейтесь.
Дорога возникает там, где есть те, кто по ней идет.

FallingSnow Вы так иронизируете, будто Вам известен какой-то секрет. Не поделитесь?
 (Я к вопросу по стремлению воинов организовывать группы)...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
FallingSnow
Гость
« Ответ #144 : 12 сентября 2010, 23:59:38 »

Корнак7

Цитата:
Так и с группой. Она создастся вначале на форуме, если ей будет суждено вообще родится

Возвращаемся к тому, с чего начали:

Цитата:
Берете и задаете себе вопросы, а затем - добиваетесь их осуществления своими же силами.

Например:
- как получить статус "модератор своей темы"?
- как продумать тему, чтобы она была интересна другим?
- как поддержать ее в неком рабочем состоянии?

Сами создайте контекст, а не ждите, когда за Вас это сделает кто-то другой.
Сделайте первый шаг, а там жизнь покажет...
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #145 : 13 сентября 2010, 00:06:14 »

violet drum

Цитата:
Вы так иронизируете

Я не иронизирую, нет. Скорее - это просто пример.
Более того, в целом, я за любые искренние и светлые устремления.

Но...

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #146 : 13 сентября 2010, 00:13:57 »

Но участие какое-то принять в этом мы можем. Так и с группой. Она создастся вначале на форуме, если ей будет суждено вообще родится, как в голове у будущих папы и мамы. А дальше - как получится.

По поводу формы у меня есть идея (но не четкий план!). Поскольку толтеки, - люди искусные, было бы удобно сгруппироваться в качестве рабочего коллектива. Скажем, арендуется помещение под ...Оздоровительный Центр (в том же Крыму...не суть.) Найдутся в наших рядах и менеджерыи преподаватели йоги, и цигун и спецы в массаже...и предсказатели-гадалки для коррекции кармы :D...и дежурные электрики)))
Трудовой коллектив в свободное время - занимается по своему Плану (проживает в том же здании или рядом), в рабочее, - оттачивает безупречность на мелких тиранах-клиентах ;D... Кстати, там же можно проводить семинары по тенсе, тренингинги платные для желающих...и т.п.

Не просите меня только стать директором! 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
« Ответ #147 : 13 сентября 2010, 00:16:50 »

violet drum, я не против такого варианта. Есть и профессия подходящая. Я врач, специалист по методу Бутейко. Опыт - 20 лет. Написал книгу об этом методе.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #148 : 13 сентября 2010, 00:18:35 »

violet drum

Теперь может, Вы хотите создать отдельную тему, в которой будете модератором?

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
« Ответ #149 : 13 сентября 2010, 00:25:19 »

FallingSnow, а как насчет вас?
Я в самом деле далек от мира компьютеров, а модераторство подразумевает не просто тексты набирать. Так что оба и становитесь модераторами. Такой вариант, как я понимаю, возможен? Раз создается группа, значит и модерировать будете группой. Так проще и эффективнее.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC