Постнагуализм
28 марта 2024, 23:27:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Одержимость мертвыми (ребят помогите пожалуйста)  (Прочитано 3722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #15 : 13 апреля 2019, 12:26:26 »

Забавно. Под утро приснился сон, в котором пришлось принять на себя роль изгоняющего дьявола из одержимого ребенка , почти как в одноименном фильме, а далее там вся семейка одержимыми оказалась, не припомню, чтобы снилась такая хня). Едва продрав глаза захожу на форум и вижу эту тему, забавный синхрон.

Почитал. И почему-то у меня впечатление, что это просто проба пера аффтара, который решил страшилки для школьников написать, ну либо стеб над местными, слишком уж художественно описано, но слабовато, как раз в духе страшилок для школьников, они же и могут на такое повестись, мне же сложно поверить, что автор пишет все это серьезно. Чувак, да тебе на омовник дорога, там тебе сразу скажут чо делать: обливаться водой, бегать, и не страдать хней, ну и таблетки свои не забывать принимать, наверное), уж прости за стеб.

Если же на секунду предположить, что ты это пишешь взаправду (мои тебе сочувствия в таком случае и с сарказмом и без), то я бы ответил вот так:


для начала: нас несколько друзей, никто ничего не практикует, не употребляет. обычные школьники с 14 до 19 и мне 33.

Для начала мне непонятно, что может связывать 33летнего мужика с 14летними малолетками в период пубертата. Предложение так забавно построено, что выглядит так, будто в число школьников ты записал и 19тилетних и себя 33летнего. Что у тебя с самоидентификацией?

Ты уж прости, но я не понимаю, какая такая "дружба" может связывать 33летнего мужика с 14летней "девушкой", тем более, при чтении складывается впечатление, что ваша компания существует ни один год, вон ты сколько про всех знаешь, кто там на кого наступил несколько лет назад, кто чего боится и т.п. Это что эта "девушка" в вашей компании лет с 10? А может с 8ми? Для меня одного это выглядит гораздо большей дичью, чем рассказы про вселяющихся духов?


но Наташа вдруг решила выйти села у костра и закурила, после чего предложила передать губами мне дым

И что? Ты отказался или принял предложение?)) Чувак, ты же не забываешь, что совращение малолетних - это статья?) И в полиции не станут учитывать, что это в школьницу вселились демоны и она тебя сама изнасиловала, а ты не мог сопротивляться, потому что тебя держали духи, и вообще, ты сам себя до сих пор школьником быть может ощущаешь... никто ж это учитывать не будет. Ты там поаккуратнее  :).



девушка Наташа, ей 14 и дохрена уже досталось в жизни. она рассталась с парнем очень сильно хотела его вернуть, умоляла буквально, несколько дней, в один такой день он над ней открыто насмехался и у ней случилась жесткая истерика, "почему я должна столько страдать и т.д." и она включила видео своего друга который разбился на машине когда ехал к ней. она смотрела фотоколлаж и пела вставленную песню которую она очень хорошо знала и постоянно пела, и говорила как мне тебя не хватает, как я хочу чтоб ты был рядом.

Ашуительная история. Если для тебя "дохрена досталось в жизни" - это психи малолетки из-за неразделенной любви, то ты и правда по уровню своего личностного развития так и остался на уровне школьницы. Девчонке 14 лет, а у нее уже там хоровод кавалеров, некоторые из которых погибли как в сюжете дешевых мелодрам. Со скольки же она отношаться началась с мужиками на авто? Лет с 10? Блин, ну тебе правда для школьниц 14 летних надо писать.

Если эта история не выдумка, то где родители в этой истории? Что семья настолько неблагополучная, что вместо того, чтобы отпраить девчонку в дурдом подлечиться они ее в детдом сплавили? Обмороки и истерики 14летней психически неустойчивой особы в период пубертата и выдумки по этому поводу я могу понять, но вот реакции остальной компашки... Хотя там и у других крыша давно набекрень, по твоим же словам:


Вика после аварии в детсве начала слышать голос который предсатвился как Захар, и который также склонял ее к суицидальным настроениям и у ней были поптыки суицида в бессознательном состоянии. но этого уже давным давно не было, до вот этого расставания Наташи. а после захар появлялся несколько раз. и просто с ней разговаривал в голове. после чего появился ее родственник и как остальные говорил ЧЕРЕЗ нее.



Саня догнал ее, после чего у него случился приступ они у него проходят очень жествко он выгибается вырывается смотрит всегда широко открытыми глазами прямо и его с трудом удерживают 2-3 человека

Саня может эпилептик? Из вашей компашки, что вообще никто в больничку не обращался? Решили все спихнуть на "злых духов"? Ну успехов.




Серега до последнего времени был как стеклышко и Макс говорил что только он и его любовь не дают забрать Наташу и что он не может к нему приблизиться. теперь и у него начались головные боли, были выходы из тела, во время поездки в лес и дома он видел что мы делаем и видел себя вроде как.

Серега, как я понимаю, это парень, в которого безответно влюблена натаща?) А дух умершего Макса говорит, что только его любовь спасает натащу, через саму натащу?)) Ты серьезно это пишешь? Одна истеричная малолетка (Наташа), один эпилептик (Саня) и одна девочка с давними псих расстройствами находившимися в ремиссии (Вика) устроили тихий междусобойчик и заставили поверить в него остальных более менее здоровых, но впечатлительных и внушаемых.


у него набит крест на руке и когда мы поливали ребят священной водой чтобы в чувство привезти он обливал себе руки много раз. теперь мы заметили  что он положа руки на лоб может вводить в какое то состояние Вику и Саню, они просто садятся берутся за руки, он им обоим кладет руки на лоб и они сразу же теряют нормальное состояние и начинают обниматься, и с такой силой чтомы вынуждены подстраховывать разжимая руки, после чего они через какое то время отрубаются и приходят в себя.

"Пирамидка белая или черная?" Серега - конформист, а ты долбо.б, уж извини за прямоту и откровенность.


собственно вопрос как от этого всего избавиться и что делать?

Тебе нужен совет с  реалистичным объясненим или с эзотерическим?))

Ну для начала с реалистичным.

Наташу ее родители отдали в детдом, а не в дурку, после ее рассказов, наверное ее родители лучше знают какая она  выдумщица (а возможно и шалава), если решили, что ее надо срочно в детдом отправлять подальше от компашки 33летних инфантильных дядек, и неразделенных любовей. Конечно с высокой долей вероятности она и в детдоме начнет таким хороводом заниматься, но во всей этой истории Натаща - человек, который меньше всех нуждается в помощи.

Что делать с Викой - пусть решают родители, но с вами ей лучше не общаться, ваша компашка фигово влияет на ее "голоса в голове", как минимум требуется наблюдение у психиатра, с честным рассказом обо всем. Возможно хороший специалист сможет смягчить ситуацию.

Сане пройти обследование на эпилепсию и тоже с вами не общаться больше.

Сереге читать больше книжек и образоваваться.

Остальные персонажи не раскрыты.

Тебе совет? Тебе совет оставить эту компашку и начать взрослеть.

Теперь эзотерическое объяснение:



позавчера Сереге внезапно пришло в голову что мы с ней связаны, что мы 6 элементов а он в центре или что он круг. сейчас вроде как Оля заменила Наташу поскольку она уехала


Ваша компашка представляет из себя цепь элементов, которые усиливают друг друга, путем вначале индуцирования таких состояний, а потом резонирования друг с другом. И чем чаще вы друг с  другом встречаетесь, тем больше это происходит. Ну если не хош, чтоб "злые демоны" вырвались наружу, а вы все не посамовыпиливались, то вам надо разорвать эти цепи. И тут только один выход - вы все должны прекратить общаться друг с другом, расстаться раз и навсегда, желательно сменить место жительства, и забыть про эту историю, больше никогда не связываться друг с другом, не обсуждать это и не вспоминать, повносить в ЧС всех, удалить контакты. Заведи себе другую компанию, если у тебя такая тяга к компашкам)).

Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #16 : 13 апреля 2019, 12:53:38 »

Забавно. Под утро приснился сон, в котором пришлось принять на себя роль изгоняющего дьявола из одержимого ребенка

вот интиресна))...там ва сне ты.. тож кныжки предлагал читать?))))...   и саветовал ребенка в дурку сдать?))..  или были

какые то другые методы?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #17 : 13 апреля 2019, 13:09:03 »

вот интиресна))...там ва сне ты.. тож кныжки предлагал читать?))))...   и саветовал ребенка в дурку сдать?))..  или были

какые то другые методы?))

Сны - всего лишь сны. Если тебе интересен сюжет сна, то после того как ребенок начал летать по комнате, а его лицо превратилось в гримассу, а рядом стоял его оуевший отец, я схватил летающего ребенка и прижал к стене, и начал орать: "налагаю ангельскую печать!" не знаю чтобы это значило, но на теле ребенка появился светящийся символ, похожий на герб РФ  ;D После чего ребенка "отпустило", потом появилась мамаша и тут я увидел по ее глазам, что она тоже одержима, потом я посмотрел на отца и увидел, что в нем немного этого тоже есть, потом его жена, которая стояла напротив меня, бросила совершенно дикий взгляд мне за спину, очевидно, я должен был обернуться и посмотреть что она там такого увидела, но в этот момент я проснулся)). Пожалуй раньше бы такое воспринималось как кошмар, но я давно уже не воспринимаю так сны, кошмары мне не снятся с определенных пор, а если снится такая дичь, то она как-то не торкает совсем что ли.

Я тут почитал ответы других юзеров, мне можно было и не отвечать ничего, бруха по сути все тоже самое написала и посоветовала, только другими словами, в более корректной и дипломатичной форме так скажем ;D.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #18 : 13 апреля 2019, 17:03:05 »

я должен был обернуться и посмотреть что она там такого увидела, но в этот момент я проснулся

что ..было савсем ни интересно..  что там?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #19 : 13 апреля 2019, 17:17:18 »

что ..было савсем ни интересно..  что там?)))

я ничего не почувствовал у себя за спиной, в любом случае я бы не успел обернуться и посмотреть, т.к. проснулся. Но вообще, это как в унылом набитом клише фильме, так что мну неинтересно что там было, для меня там не было ничего)), там было пространство, где сон еще не построился если хочешь, поэтому когда мое внимание было направлено туда я проснулся, хоть даже и не повернулся и не посмотрел. В таких снах вовсе необязательно смотреть куда-то чтобы знать, что там находится.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #20 : 14 апреля 2019, 02:09:56 »

о вообще, это как в унылом набитом клише фильме, так что мну неинтересно что там было, для меня там не было ничего))

Там была твоя воля. Или  можно назвать - твой энергетический двойник. Короче ты сам. Конечно для тебя - там не было ничего. А вот для спрайта -жуткое зрелище. Фактически его смерть. Вот она и испугалась, ты мог разрушить иллюзию, и само ее существование и вообще все пространство сна, по крайней мере ты был на шаг от этого.
(назвала -"волей", потому что так назвали это мне самой. То есть у меня нет своего личного термина. Но ближе всего - к другому тебе. /то тот - кто смотрит сон, он за той сновиденной виртуальной реальностью)
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #21 : 14 апреля 2019, 06:48:05 »

то тот - кто смотрит сон,

дак это ..он его изо сна выдернул?))..  боясь разоблачения?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #22 : 14 апреля 2019, 08:53:18 »

тема не про мой сон, что вы оффтоп развели?))
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #23 : 14 апреля 2019, 10:25:58 »

тема не про мой сон, что вы оффтоп развели?))

ты сам сказал..  что сон удивительно..  в тему))..

и это так и есть))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #24 : 30 апреля 2019, 19:14:12 »

Ну как? тема закрыта? все умерли? Или всех лечат?
:)
Записан

Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC