Постнагуализм
01 октября 2024, 02:44:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 966 967 [968] 969 970 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1353469 раз)
0 Пользователей и 83 Гостей смотрят эту тему.
нечисть
Гость


Email
« Ответ #14505 : 05 февраля 2023, 22:09:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это снова ты ... ?

<a href="https://www.youtube.com/v/zHKCssMZPOM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/zHKCssMZPOM</a>
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14506 : 05 февраля 2023, 22:13:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,прошу восстановить мою регистрацию или объявить всем, почему я забанен на ПНе.
Записан
Fritz
Гость


Email
« Ответ #14507 : 05 февраля 2023, 22:23:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Модератор не является чисто технической фигурой, он проводит определенную политику на форуме и имеет право на собственные решения. Он не обязан выживших из ума пенсионеров регистрировать и разрегистрировать столько, сколько им заблагорассудится.

 И это не Гетц пишет, если что.
Записан
орион
Гость


Email
« Ответ #14508 : 05 февраля 2023, 22:27:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/uH51wYU9Tr4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/uH51wYU9Tr4</a>
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #14509 : 05 февраля 2023, 22:46:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz, рычажопа? Сдавайся, пока ты не стал жертвою ублюдков развязавших эту войну!
Записан
орион
Гость


Email
« Ответ #14510 : 05 февраля 2023, 23:41:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/wOEKdWrtz6U" target="_blank">https://www.youtube.com/v/wOEKdWrtz6U</a>
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015



WWW Email
« Ответ #14511 : 06 февраля 2023, 00:03:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,прошу восстановить мою регистрацию или объявить всем, почему я забанен на ПНе.

     В восстановлении регистрации вам отказано. Причина отказа - ваша непрекращающая грубость в адрес собеседников и администрации форума (ее глобального модератора). Вы несколько раз в прошлом уже удаляли свой аккаунт, но когда вы желали вернуться, вам ваш аккаунт восстанавливали. Теперь же терпение администрации кончилось - ваше пребывание на форуме в качестве пользователя признано нежелательным. Но, как гость, в открытом разделе вы по-прежнему можете принимать участие - бана на вас нет.
Записан
сириус
Гость


Email
« Ответ #14512 : 06 февраля 2023, 00:18:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда их всех нет
<a href="https://www.youtube.com/v/LcvjFe06gzg" target="_blank">https://www.youtube.com/v/LcvjFe06gzg</a>
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14513 : 06 февраля 2023, 00:44:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,прошу восстановить мою регистрацию или объявить всем, почему я забанен на ПНе.

     В восстановлении регистрации вам отказано. Причина отказа - ваша непрекращающая грубость в адрес собеседников и администрации форума (ее глобального модератора). Вы несколько раз в прошлом уже удаляли свой аккаунт, но когда вы желали вернуться, вам ваш аккаунт восстанавливали. Теперь же терпение администрации кончилось - ваше пребывание на форуме в качестве пользователя признано нежелательным. Но, как гость, в открытом разделе вы по-прежнему можете принимать участие - бана на вас нет.

  А почему мне отказано? Есть на этот случай какое-то правило? Если нет, то вы занимаетесь форменным беспределом.
  Моя непрекращающаяся грубость в адрес собеседников была в СТ,  в том месте, где эта грубость, ни чем не возбраняется.
  Мне самому там грубили, так, что я боюсь это повторить.
  Да, я действительно, закрывал свой аккаунт в знак протеста, против заёбов модератора, и выебонов администратора.
  Такое действие никем не запрещается.
   Когда кончится мое терпение, и вам вспомнят, ваши куражи, о сожженных в Одессе, тогда вы пожелеете, о том, что не восстановили мой аккаунт.
   Вашу блядскую эпопею, в Московском институте, запомнят надолго.
  И Гетц, будет бубнить, о том, что он был, лишь модератором. Что бить его на допросах не надо. Он не понимал, он запутался.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015



WWW Email
« Ответ #14514 : 06 февраля 2023, 01:00:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему мне отказано? Есть на этот случай какое-то правило?

    Все поданные заявки на регистрацию в обязательном порядке проходят утверждение администратором. Причем в Правилах нигде не сказано, что администратор обязан утверждать все поступившие заявки. В противном случае процедуры утверждения не существовало.
    А вот случаи отключения от форума перечислены в 8-ом пункте Правил:
При постоянных попытках  конфликтовать с администрацией форума и  нарушать  процесс общения других участников путем вовлечения их в подобную деятельность участник форума может быть отключен от форума бессрочно.
Можете считать полученный вами отказ в регистрации применением этого пункта.
Записан
зрители
Гость


Email
« Ответ #14515 : 06 февраля 2023, 01:01:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть соответствующие компании, или вот рука , но наврядли моя. Что за гормональные выбросы ,это пугает, вы заперты что ли все где -то ? Ну это так .. ну вот как бы эээ... магнетизьм навред вам пойдёт мой , я старая больная женщина мне уже не надо столько побед
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14516 : 06 февраля 2023, 01:16:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


В восстановлении регистрации вам отказано. Причина отказа - ваша непрекращающая грубость в адрес собеседников и администрации форума (ее глобального модератора).


 Да, но как вы можете мне это предъявить, когда я не был зарегистрирован?
 Я не знаю, кто грубил вашим собеседникам и вашему модератору.
 Это был не я. И доказать обратное вы никогда не сможете.
 Перестаньте выёбываться, регистрируйте меня. Ваши инсинуации не имеют доказательной базы.
 Я понятия не имею, кто вам грубил. А доказать, что это был я, вы не в состоянии.
 Гетц, пусть утрется, в его ебало, харкали уже не раз,
 А вам, как стороннику логических выводов, не удастся ничего доказать.
 Регистрируйте, не смешите народ.
  
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14517 : 06 февраля 2023, 01:22:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ваши потуги ничего не значат. Я ушел с форума сам. Никакой предъявы мне не было. Вы даже были против того, чтобы я уходил. Надеюсь, что вы помните этот факт. На СТ, совсем другие порядки. Но в верху, я никому не грубил. Если это не так, то предоставьте доказательства. У вас их не найдется, а потому, регайте меня снова. Ведь доказательств, что я грубил кому-то в верхнем разделе у вас нет.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14518 : 06 февраля 2023, 01:26:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ну что, съела? Гони доказательства из верхнего раздела, которые помогут тебе меня не регистрировать. Ах, что! Нет таких? Вот и регистрируй меня, чтобы тебя не сочли за ОМа, но только с рогами. Усираться не надо. Нужно предоставить ссылки на доказательства моего недостойного поведения в верхнем разделе. А если их не найдешь, то всем будет понятно, что ты много хуже ОМа.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015



WWW Email
« Ответ #14519 : 06 февраля 2023, 01:27:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, но как вы можете мне это предъявить, когда я не был зарегистрирован?

     Отказ в восстановлении регистрации касается никнейма "Ртуть", именно этот человек является для форума персоной нон-грата. А ваша с ним идентичность вытекает из ваших же слов:
прошу восстановить мою регистрацию или объявить всем, почему я забанен на ПНе.
Записан
Страниц: 1 ... 966 967 [968] 969 970 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC