каждый второй пользователь ПН в своем профиле дает ссылку на свой рессурс, для возможности связи с ним.
Корнак несет полный бред.
поименно можно?
Юлька?
и всё?
даже второго нет, не то что "каждый второй"
и Юлька никого к себе не тащит
более того - она там всех выгоняет, как я
тащил Ртуть - не получилось
тащил Алладин - не получилось
тащил Гец - не получилось
кто там еще, забыл уже...
Бруха решила наступить на грабли и после удара по лбу сама не своя