что надо искать СВОЕГО. и это 100500 так.
С этим трудно не согласиться. Собственно именно эту мысль я и толковал Корнаку. Кому-то нужен Ауробиндо, кому-то ефрейтор и попроще, и чтобы матом разговаривал, потому, что по другому доходит плохо, а с матом хорошо. Раньше в армии, солдаты призванные из азиатских республик, которых отловили в горном ауле, только через ефрейтора приобщались хоть к каким-то элементам культуры. Лево-право, чистить зубы и голову мыть оказывается можно ну и ....... Так что Менячихин несомненно кому-то в тему. Другое дело, что как по уровню учителя можно судить об учениках, так и по ученикам можно судить об учителе.
Вы Енбе, кстати, из какого аула?
Ну и на Вы, конечно, в варианте ефрейтора и солдат которые даже по русски-то не говорят - дурь какая-то.
На эту тему кстати да. Допустим у Америкосов все на Ты, но это так принято. А на лекцию пришли люди не америкосы и не йоги и их заметно коробит, но Будде на это глубоко плевать. Он вроде как даже наслаждение испытывает.
Сиддхартха. Допустим кто-то назвался бы Иисус Христос. А что, обычное имя и фамилия. Был Вася Пупкин, а стал Иисусом. Нормально. И с Буддной ровно то же. И ЧСВ тут вовсе не причём, точнее причём у тех кого это покоробит. А он проста душа даже и не думал. Оно может быть так, если бы это было погоняло какого-нибудь геолога как в Территории. Но тут чел бабки зарабатывает. Чем ваш Менячихин отличается от Бога Кузи - был такой. Да ничем, что один жулик, что другой.
У меня есть с чем сравнивать. Посмотрите хоть лекции-семинары нормальных хоть буддистов, хоть Йогов, а не этого клоуна, вам тоже будет с чем сравнить.
Гетц, а тебя, кстати, вообще никто не спрашивал - кыш под лавку.
