Постнагуализм
07 октября 2024, 11:23:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 614 615 [616] 617 618 ... 1400
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1370469 раз)
0 Пользователей и 128 Гостей смотрят эту тему.
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9225 : 19 сентября 2021, 13:02:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка,
А есть ли аспект власти,  как способности увлечь за собой людей ?
Увлечься самой .
А то всё карательно да уничижительно )


Конечно есть, уничижительно и карательно мы относимся ко всем негативным явлениям в нашей жизни, которые мы считаем неправильными, глупыми и ненужными - но это лишь один полюс, второй же полюс, это положительная сторона, те явления которые мы считаем для себя правильными, разумными и полезными - это есть то к чему мы тянемся, то что мы оберегаем и лелеем. Так что воля к власти это двуполюсная сила.

Негатив нужно понимать именно как нечто отталкивающие, как то от чего мы отталкиваемся - то что мы стремимся преодолеть и вытолкнуть подальше от себя. Мы оттлакиваем от себя негатив именно потому, что мы стремимся к чему то лучшему, к чему то позитивному - то есть мы стремимся к таким влияниям и явлениям которые действуют на нас благотворно, всё то что нас может усилить, сделать здоровее и красивее, всё то что поспешествует нашему поднятию как вида.

Именно в этом контексте я и говорю, что нету воли к слабости, не существует никакой воли которая стремилась бы лишь к деградации и саморазрушению, весь возможный негатив к нам приходит извне а также отчасти может распространиться и вовнутрь нас, но самая главная наша внутренняя сила это воля к власти, и всё с чем мы сталкиваемся на своём пути, также есть встречные локальные источники воли к власти, которые нам могут препятствовать.

То есть зло отрицательно, оно никогда не желаемо, оно вторично в отношении "доброй воли". Что для нас есть позитив или негатив определяется нашими ценностями. Ценности это настройка наших внутренних влечений-увлечений которые мы направляем наружу и которомы мы хотим приспособить всю окружающую среду. Каждый центр власти стремится организовать и приспособить внешний мир сообразно своих ценностей.

Ценности можно представить как настройку и порядок внутрених влечений по шкале преобладания/силы, то есть в порядке иерархическом. Мы сопротивляемся и отталкиваем всё то что не соответствует нашей настройке ценностей - пытаемся преодолевать зло.

Злых людей не существует в природе. Но скорее различные центры власти с разными ценностными настройками сопротивляются друг в другу в борьбе за преобладание - каждый из них жаждет "добра", "позитива" - но просто для каждого из них может быть разный критерий доброго и злого.

Воля к власти это ре-активная с отталкивающей тягой, она движется за счёт отталкивания всего злого и тем самым привлекает к себе позитив - но поскольку у каждого центра власти могут быть свои настройки ценностей, то какой ни будь другой и относительно внешний локальный источник власти будет воспринимать твою отталкивающую реактивную тягу как зло, хотя сам ты очевидно стремишься к позитиву (доброе намерение). Если суммировать вкратце то зло это вторичный продукт добра, его второй модус проявления.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9226 : 19 сентября 2021, 13:08:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты - гнилая мерзота, пиздюлька. Хуесосила пипу под дудку дыроголового. ЧТО она тебе сделала плохого? Да ничего. Наоборот помогала тебе тут. Общалась с тобой. Принесла извинения, что долго тебе не писал. Выразила желание общаться с тобой. А ты на нее начала гнать. Устраивала провокации тут с ее ником на украинском. И потом ты приходишь, как ни в чем не бывало. Нормальные люди приносят свои извинения, признают свои ошибки. Ты же МОЛЧА пришла. Как будто ты ничего плохого не писал о пипе и намеревалась устроить ей кипиш.
Корнак тебе помогал. А ты его хуесосишь. Это не нормально. Это пидарастия гнилая. Ртутя использовала, наехав на него, когда пришла сюда.
Вот такая ты мерзота.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9227 : 19 сентября 2021, 13:11:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому ты в бОльшей степени фантазерша. Ты РЕАЛЬНАЯ фантазерша. Причем факты "МАГИИ" имею место существовать в жизни людей. На тебя сделают заговор и будешь срать поносом всю жизнь, не выходя из толчка.
пиздюлька, пиши исчо. Я вроде успеваю за тобой

Ну давай, наложи свой заговор на меня) Если ты такой злой и агрессивный, то почему бы тебе не использовать это своё оружие, ну неоргов там?) Потому что ты всего лишь такой же фантазёр как и они, ничем на практике свои слова подтвердить не можешь.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9228 : 19 сентября 2021, 13:14:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Рэ от Сегодня в 12:16:10
Юлька Ухмылка,
А есть ли аспект власти,  как способности увлечь за собой людей ?
Увлечься самой .
А то всё карательно да уничижительно )


Конечно есть, уничижительно и карательно мы относимся ко всем негативным явлениям в нашей жизни, которые мы считаем неправильными, глупыми и ненужными - но это лишь один полюс, второй же полюс, это положительная сторона, те явления которые мы считаем для себя правильными, разумными и полезными - это есть то к чему мы тянемся, то что мы оберегаем и лелеем. Так что воля к власти это двуполюсная сила.
ибанашка пиздюлька бредит дальше
тупой дебилоид, речь шла о ЛЮДЯХ в этой всей истории
а ты, тупица, пишешь О СЕБЕ только. Ты настолько тупа, что даже элементарно текст не можешь увидеть и понять простые вещи.
Эгоманьячка, хули. Все кругом хуевые. Только она пиздатая. Звала людей на свой форум. Они приходили. И потом она их банила, только потому что ей не нравились их тексты. Вы где ТАКОГО урода видели? Причем народ там ее не гнобил. Этот дебильный самодур забанила там нейтрально относящихся к ней людей. Тот же ртуть ей там не хамил.
Иди нахуй отсюда, мерзота.
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9229 : 19 сентября 2021, 13:15:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не сознание существует, а В нем существуют объекты, которые нам даны

Давай использовать язык нагвализма. Объекты как они нам даны сущесствуют в тонале, а у тоналя есть пара нагваль. Про нагваль не говорят, что он существует в тонале. Ты книги Кастанеды читал? Значит, если перейти на твой язык, то у твоего "сознания" так же должна быть пара. Вот потрудись назвать эту пару на своём языке.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9230 : 19 сентября 2021, 13:16:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиздюлька, наверное сделаем перерыв?
ну чтобы типо "поддержать" тебя
чтобы ты немного успокоилась
взяла себя в руки
а то ты совсем расклеилась
нет задора обычного в твоих текстах
часика хватит?

Ну олигофрен старый)  ;D
Мне вообще то пофиг на то что ты пишешь, я то читаю мельком и поверхностно, иногда) но эмоциональной реакции никакой нету) отвечать же на твои эти выпады, где ты меня якобы "разбиваешь" , у меня никакого желания нет. Так что играй в одни ворота) а мне до этого дела никакого
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9231 : 19 сентября 2021, 13:16:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот потрудись назвать эту пару на своём языке.

Или у тебя тональ и нагваль тоже существуют в сознании? Давай выясним, насколько ты нагвалист.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9232 : 19 сентября 2021, 13:17:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 12:24:32
Поэтому ты в бОльшей степени фантазерша. Ты РЕАЛЬНАЯ фантазерша. Причем факты "МАГИИ" имею место существовать в жизни людей. На тебя сделают заговор и будешь срать поносом всю жизнь, не выходя из толчка.
пиздюлька, пиши исчо. Я вроде успеваю за тобой

Ну давай, наложи свой заговор на меня) Если ты такой злой и агрессивный, то почему бы тебе не использовать это своё оружие, ну неоргов там?) Потому что ты всего лишь такой же фантазёр как и они, ничем на практике свои слова подтвердить не можешь.
Этот дебил уже круто истерит.
Вафла тупая, я разве писал, что наложу на тебя заговор? Нет. Тупица пишет ЕСЛИ, и потом уже забывет об этом. Сама себе обо мне фантазирует и потом обсасывает эту хуету.
Давай, чмошница, давай. Ты классно истеришь. Шоу должно быть ГОРЯЧИМ.
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9233 : 19 сентября 2021, 13:19:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сознание и точка сборки суть одно образование

Хорошо, а где тогда находятся эманации, который в данный момент не выделены точкой сборкой, т.е. сознанием?
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9234 : 19 сентября 2021, 13:21:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 12:29:19
пиздюлька, наверное сделаем перерыв?
ну чтобы типо "поддержать" тебя
чтобы ты немного успокоилась
взяла себя в руки
а то ты совсем расклеилась
нет задора обычного в твоих текстах
часика хватит?

Ну олигофрен старый)  
Мне вообще то пофиг на то что ты пишешь, я то читаю мельком и поверхностно, иногда) но эмоциональной реакции никакой нету) отвечать же на твои эти выпады, где ты меня якобы "разбиваешь" , у меня никакого желания нет. Так что играй в одни ворота) а мне до этого дела никакого
истерика нарастает!!!
ей ПОФИГ! Она ПОВЕРХНОСТНО читает. Это ложь. Как докажешь, что поверхностно. Ты же ЛГУНЬЯ. И я привел факты твоей лжи.
Нет желания? Так хули ты мне тут истеришь? Я же говорю. Эта наркоманша и псих не помнит о чем она писала ранее.
Да мне похуй. Есть тебе дело или нет. Я делаю свое дело. Ибу тебя. Хватит уже убеждать меня, чтобы я прекратил тебя ибать.
Ждемс истерик погорячее.  ;D
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9235 : 19 сентября 2021, 13:22:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сознание и точка сборки суть одно образование

сознание и есть нагваль
и этому есть ряд доказательств

Т.е. смотрите, у этого дегенерата по его логике получается, точка сборки суть есть нагваль ;D Ой придурок.
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9236 : 19 сентября 2021, 13:24:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сознание и точка сборки суть одно образование

сознание и есть нагваль
и этому есть ряд доказательств

Т.е. смотрите, у этого дегенерата по его логике получается, точка сборки суть есть нагваль ;D Ой придурок.

Такое определение, которое даёт дырка в голове, не может иметь никакого отношения к нагвализму, потому в книгах чётко указано, что нагваль - это не точка сборки, нагваль - это те эманации, которые точкой сборки не выделены.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9237 : 19 сентября 2021, 13:25:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. Дура никого не ибет, что ТЫ НЕ ВИДИШЬ аргументов. Ты НИЧЕГО по существу мне не ответила. НЕ МОЖЕШЬ

Ну так я же говорю, что твои аргументы это о твоих личных субъективных фантазиях насчёт меня и моей философии, а по существу никак с ею не соотносятся, поскольку ты даже не понимаешь о чём идёт речь ввиду изначально неправильного подхода к анализу.

А объяснять тебе и пытаться тебя как то "исправить" - т.е чтобы ты начал анализировать как то иначе и поменял свой подход, это конечно же дело глупое, бессмысленное да и затруднительное, в целом не эффективное. Ибо если человек идиот и он упёрт в своём идиотизме, то пусть доктора психиатры разбираются с этим, с помощью уколов и препаратов, а словами тут ничего не решишь)

Так что я и не вижу смысла как ни будь оппонировать по существу твоих "аргументов" - ведь они не касаются существа моей философии и того о чем я вообще пишу) В общем, у тебя неадекватное восприятие действительности а менять я ничего не собираюсь, это твои проблемы
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9238 : 19 сентября 2021, 13:27:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нагваль - это те эманации, которые точкой сборки не выделены
неплохое утверждение
но правильнее "не собраны"
хотя да, они для начала должны быть как бы "выделены"
но "несобранность" чётче подчеркивает
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9239 : 19 сентября 2021, 13:31:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 12:51:07
1. Дура никого не ибет, что ТЫ НЕ ВИДИШЬ аргументов. Ты НИЧЕГО по существу мне не ответила. НЕ МОЖЕШЬ

Ну так я же говорю, что твои аргументы это о твоих личных субъективных фантазиях насчёт меня и моей философии, а по существу никак с ею не соотносятся, поскольку ты даже не понимаешь о чём идёт речь ввиду изначально неправильного подхода к анализу.

А объяснять тебе и пытаться тебя как то "исправить" - т.е чтобы ты начал анализировать как то иначе и поменял свой подход, это конечно же дело глупое, бессмысленное да и затруднительное, в целом не эффективное. Ибо если человек идиот и он упёрт в своём идиотизме, то пусть доктора психиатры разбираются с этим, с помощью уколов и препаратов, а словами тут ничего не решишь)

Так что я и не вижу смысла как ни будь оппонировать по существу твоих "аргументов" - ведь они не касаются существа моей философии и того о чем я вообще пишу) В общем, у тебя неадекватное восприятие действительности а менять я ничего не собираюсь, это твои проблемы
пиздюлька твои высеры никого не ибут
ЕСТЬ ФАКТ. Ты не отвечаешь на мои анализы твоих тупизмов. И все ПРАВИЛЬНО понимают этот факт. Ты СЛИЛАСЬ. Ведь все всем отвечают. Если могут. И ты в том числе. Так что истери дальше, мерзота лживая.

Тупица, повторяю. Со стороны выглядит, что ты меня убеждаешь, что моя работа не приносит плоды. Так мне ПОХУЙ. Я делаю свою работу. Ты, дебил, не понимаешь, что тупишь. Если тебя нет трогают мои анализы, то ЗАЧЕМ ты тут мне истеришь о них? И все всё правильно понимают. Тебя ибут мои анализы твоих текстов.
Продолжаем дальше.  ;D
Записан
Страниц: 1 ... 614 615 [616] 617 618 ... 1400
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC